Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Ты прекрасен / Ikemen desu ne

Название: Ikemen Desu ne / 美男ですね
Производство: Япония
Жанр: музыка, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: TBS
Дата выхода: 15 июля 2011 - сентябрь 2011
Эфирное время: по пятницам, 22:00
Режиссер: Toshio Tsuboi, Shunichi Hirano

В ролях:
■ Miori Takimoto
■ Yuta Tamamori
■ Taisuke Fujigaya
■ Hikaru Yaotome
■ Nana Katase
■ Miyuki Imori
■ Shingo Yanagisawa
■ Masanobu Takashima
■ Hisako Manda

Описание:

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!
Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.
В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.
Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su

Фото:




Переводчик: flora

Редактор:
1-3 серия Airemiana
4 серия aka_Mia Yan
с 5 серии - SONY




Вложения
Тип файла: rar Шрифт.rar (78.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Ikemen desu ne.rar (176.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Ty_prekrasen-720.rar (175.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.09.2017 в 08:16 Причина: добавлено видео 720 и сабы под него
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (08.02.2013), msv24 (11.09.2017), NaTaLka (22.10.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 22.03.2012, 10:43   #81
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 8 серии!

Приятного просмотра!)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:43   #82
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, ничего нового не скажу, но все же...
Честно признаюсь, что корейскую версию не смотрела, бросила после второй серии, так как жутко не понравилась главная героиня: ни ума, ни красоты, компенсирующей недостаток ума, ни артистизма я в ней не увидела. Корейские "ангелы" хоть и были прекрасны, но если мне не понравился(ась) главный(ая) герой(иня), то смотреть дальше я не буду. Очень раздражало то, что Ко Ми Нам, играя роль парня, даже грудь перетянуть не удосужилась(можете считать меня извращенкой, но это так). В общем не пошли у меня корейские "ангелы", а потому я с таким нетерпением ждала японскую версию и надеялась, что уж японцы сделают как надо. И мои ожидания почти оправдались.
Главная героиня - Мио - выгодно выделялась на фоне всех остальных дорамных героинь этого сезона(Хана Кими, Оуран) тем, что даже выдавая себя за парня она не забывает, а иногда и подчеркивает перед объектом своих симпатий свою женственность, уже этим она меня порадовала. К тому же девушка очень красива, искренна, пусть немного наивна, но совсем не дура. И грудь она утянуть не забыла, в отличие от кореянки. И плачет в тех местах, где это действительно уместно. В общем если раньше я думала, что место идеальной дорамной героини, для меня по крайней мере, принадлежало Ашие Мизуки, то теперь это мнение явно изменилось. Короче, Мио прекрасна.
Рен, еще один главный герой, лидер "Ангелов". Поначалу производит впечатление агрессивного, наглого, плохо воспитанного мальчишки, но далее выясняется что это далеко не так. Он по-своему мил, заботлив и очень раним, постоянно попадает в глупые ситуации и очень неуверен в себе, хоть это и незаметно. Возможно это и заметил Президент, когда говорил о том, чего Рену не хватает для достижения статуса звезды. Однако после встречи с Мио он заметно меняется: ее любовь и теплота согревает его замерзшее сердце и дарит уверенность, которой ему так не хватало.
Шу, второй участник группы. Как и полагает в дорамах - полная противоположность Рену: вежливый, заботливый и пожалуй все на этом. Большего сказать не могу, потому как не зацепил меня его герой, хотя...сцены, где он выходит из себя довольно-таки классные, показывают, что он все-таки живой человек со своими эмоциями и чувствами, а не робот с заложенной одной программой.
Юки, третий "ангел". Воплощенный кавай, что бы там ни говорили про его зубы. По-мне так с такими зубами даже лучше, наглядно показывается, что внешность не главное, лишь бы человек был хороший. А Юки очень хороший, в трудные времена он сможет развеселить и поддержать, успокоить расшатанные нервы. Действительно хороший друг, он прежде всего думает о других, скрывая свою боль и выражая ее лишь тогда, когда никто ее не сможет увидеть(секретный автобус). Это мой самый любимый персонаж сериала. Следует похвалить Yaotome Hikaru за такую хорошую игру, довольно неожиданный скачок от роли беспринципного, наглого, не обременного какой-либо моралью плохого парня Кумакири Масару из "Орфа" к мягкому и доброму Хонго Юки. Отлично!
Ой, что-то много я написала, аж самой плохо стало. В общем пора закругляться. Сериал отличный, японцы действительно постарались, к просмотру обязателен. Спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:23   #83
Mari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня японская затянула с первой серии, а корейскую я и 15 минут не осилила. У корейцев мне не понравился актёр, исполняющий главную роль. Прошу прощения у поклонников за это крамольное замечание
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 01:21   #84
AkiraAino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari, мне тоже сначала Чан Гын Сок не понравился, я вообще корейскую после японской начала смотреть, пока эту переводили решила с оригиналом ознакомиться. Но мотом и главная героиня, и Гын Сок очень полюбились! Да и корейский Юки мне нравится куда больше японского!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:59   #85
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

менеджер тут прикольный!! вечно что то отчебучит,а директор Ан: "Ррр... ММОБУЧЧИИИ!!!.."
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:05   #86
Костик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И хотя я все еще не могу привыкнуть к этим героям, после корейской версии... ознакомиться с этим творением стоит!
Спасибо переводчику и редакторам!
Ваш труд колосален!
:2b063001f3cd:
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 09:52   #87
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, отличная дорама!
Как приятно вспомнить старую историю с новыми героями.
Девочка здесь действительно симпатичней.
Хотя мне иногда казалось, что они одинаковые, очень похожи.
Было приятно увидеть Гын Сока Неожиданный ход))

И очень жду продолжения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:54   #88
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 9-11 сериям..
Всем приятного просмотра..



Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.11.2012 в 23:34
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:15   #89
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,737
Сказал(а) спасибо: 1,919
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела... вот какие впечатления у меня после этой дорамы остались...
Плюсы:
+ Сценарий у них был хороший - всё что не нужно выбросили и оставили только самые важные моменты! Момент в начале с детским домом очень понравился! Жаль что его не было в Корейской версии. Сцена у бассейна тоже была хороша!
+ Удались более или менее только два героя, на мой взгляд, это Мио(Мико) и Сю-сан.
+ Не было этой размулеваной и разноцветной тёти!(Это наверное самый большой плюс!) В Японской версии актриса очень симпатичная была!
+ Растроившийся корреспондент! Что самое главное эта тройка меня не раздражала!
Минусы:
- Когда увидела мать ГГ подумала что это трансвестит какой то сифилитической внешности! Могли бы актрису и получше найти!
- Рэн в первых серия вообще не понравился - каменная стена без эмоций с ничего не выражающими глазами! Потом начиная с серии 3ей вроде бы начало проглядывать что то похожее на атёрскую игру! Некоторыe сцены он хорошо отигрывал, но иногда это был просто какой то набор гримас!
- Злобная фея показалась мне полной бездарностью если сравнивать ее с актрисой из Корейской версии.
- Мои любимые сцены ГГ у больницы и сцена, где Юки с ГГ в автобусе были просто убоги. (Джереми, поющий песню в трубку телефона, заставлял меня просто рыдать!)
-Многие повадки героев были "украдены" из Корейской версии - почти не было никакой индивидуальности!
- Насчет дома группы тоже с многими здесь согласна - могли бы и что то поинтереснее с интерьером придумать. Комнаты у Гын Сока и Ко были все-таки намного изящнее с их плакатами и остальной обстановкой.

В общем что хочу еще на последок сказать... Как видно минусов все-таки больше - может еще что и забыла написать! Дорама мне показалась какой то жалкой пародией - все было бездушно и не вызывало у меня почти никакий чувств! Только сцена у бассейна наверное... Все как то деревянно и пластмассово, если так можно выразится... Люблю, когда много эмоций! Посмотрела сразу все серии и с легким сердцем стерла с компа!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 06:17   #90
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа так здорова было всё вспомнить))))Спасибо огромное за перевод. Сюжет почти не отличался от корейской версии, что в этот раз очень понравилось. Честно молодцы что взяли всё только самое основное...и даже смотря я думала как же объёмно получилось и при этом не затянуто, так как в корейской версии как сейчас помню под конец еле осилила. Осты те же но на японском, но песня Miss you очень понравилась - изюминка всего сериала! Актёры: актриса, честно очень похожа на Park Shin Hye с короткой стрижкой, очень хорошо сыграла! Tamamori Yuta тоже чем то отдалённо похож на Jang Geun Suk в некоторых моментах. Честно по началу парни вообще не понравились, а особенно блондин...эти зубы ужас бесили меня....но стала привыкать к ним и как то даже и ничего, у актёра игравшего Шу ооочень красивый цвет тела...аххх не могла налюбоваться...ахахахаха.....как сыграли мне тоже понравилось....вообщем я довольно тем, что увидела и не жалею что посмотрела)))))

P.S Актрису что играла Нану выбрали как то неудачно, зачем они вечно подчёркивали её лопоухость....аж бесило, в Mendol я этого что то не наблюдала)))))И актриса - мать Рена - честно сначала подумала трансвистит...вот реально на 5 секунд приходила в шоке))))) Потом только вроде и образумились мои мысли, но всё равно......
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airemiana, aka_mia yan, flora, sony, teenager, музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top