Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 27.08.2016, 19:08   #221
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

У меня вот тоже сложилось впечатление, что Бунтарь в копилочку складывает воспоминания о Золушке. К Портняжке огромной любви так и не углядела. Жалость, сочувствие, кучу разных чувств, но вот такой, как у Чжи Ху из Цветочков, клиникой, там и не пахнет. Нет там такой любви, как к подруге он относится, ущербной в любовном плане, это да, а вот чтобы сам пылал, ну нет такого, хоть режьте...(Портняжку))))) Что Бунтарь гад, тоже никак не могу углядеть, собирается увести девушку у брата? Ох, прости господи, такой подлый поступок... если бы он был озвучен за спиной у Золушки, а не при ней, в обнимку. Пока все действия Бунтаря не несут никакого криминала. Блин, Бабник на порядок хуже поступил, когда Портняжку целовал! И!.. Что, все слепые? У Бабника конкретные чувства к Портняжке! Чже Хён шикарно играет, неужели не заметили? Чувств? Народ, по ощущениям мы все смотрим разные дорамы! Призма восприятия такая что ли?
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 19:17   #222
sweetik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

윤보미(APINK YOON BO MI) - Without You [신데렐라와 네 명의 기사]OST Part 4
https://www.youtube.com/watch?v=C4sWTB3jghI
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 19:33   #223
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Yan Посмотреть сообщение
Народ, по ощущениям мы все смотрим разные дорамы! Призма восприятия такая что ли?
Ну а куда без шипперства, простите)) Оно разжигает срачи и угрожает миру во всем мире Если бы все спокойно принимали чужую точку зрения, такая была бы скука :)))

Аж жалко, что мне оба "прынца" по барабану)) Сижу в сторонке, курю бамбук и любуюсь секретарем. Присоединяйтесь к команде пролетевших!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 19:54   #224
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Аж жалко, что мне оба "прынца" по барабану)
Мне тоже я за Золушку болею. У неё итак жизнь не сахар, а они проблем добавляют.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 20:06   #225
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если из Золушки сделают овцу, будет печально. Проблема большинства дорамных героинь. Так растворяются в мужиках и страданиях по ним, что себя теряют.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 20:13   #226
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
я за Золушку болею. У неё итак жизнь не сахар, а они проблем добавляют.
Точно сказано!
Кроме секретаря, все остальные как дети малые рядом с ней.
Больше всего тараканов у старшего, а меньше всего у младшего. Я бы сказала, что у младшего их и нету вовсе. Человек рос в относительно нормальных условиях, сейчас занимается любимым делом, а то что вырисовывается, больше как за компанию.
Старшему бы себе все же занятие найти, а то совсем избалованный стал. Согласна, что в паре с гг-ой смотрится интересней. То ли заслуга самого актера, то ли потому что он ее сразу приметил, то ли так по сценарию показано... Чего не скажешь о среднем, который ни туда ни сюда. И богатым быть не хочет и отстоять себя перед дедушкой не может. Вроде как одна девушка нравится, но вот и эта тоже ничего. А так хотелось, чтобы принц, как в сказке, с первого взгляда влюбился в Золушку...
Итого, согласна на любой выбор гг-и при условии, что она останется такой же!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 20:50   #227
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я против Бабника по одной причине. Он инфантилен. И даже обаяние не спасает. Вернее обаяние - это для, прошу прощения, очень наивных девушек. На одном обаянии жизнь не построишь. Нужно нечто большее. А вот этого у Бабника нет. Была бы интересной, конечно, история любви Золушкой с Секретарём. Он прямо весь расцветает, когда Золушка благодарит и улыбается. По всем поступкам мечта, а не мужчина! Но увы, сценаристы не дадут ему шанс.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 00:38   #228
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

По секрету всему свету... я такое не люблю, да и всё остальное тоже, что было последним... баян. Хочу чего-нибудь другого... прям как беременная, чего-то хочу и сама не знаю чего, но точно знаю, что не такого.
А секретарь красава! Легким взмахом руки...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 01:21   #229
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
любуюсь секретарем. Присоединяйтесь к команде пролетевших!
)))))))) Я любуюсь секретарем параллельно


Ну какой же он хороший Поскорее бы отбил девушку у брата, а потом влюбился, а потом она в него, а потом все такое
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 01:34   #230
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До чего ж хорош Бабник! Умом понимаю, что где-то гад. И для совместной жизни с Золушкой малопригоден. Но милаха! И всё благодаря игре Ан Чже Хёна.
Кстати, интересное путешествие совершила белая роза. А вдруг, действительно, Золушка - наследница, а не Чжи Ун? Тогда возникает вопрос. Неужели дедушка не сделал генетическую экспертизу?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top