Плохой вор, хороший вор / Bad Thief, Good Thief (Корея, 50 серий, 2017 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 18:19   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Плохой вор, хороший вор / Bad Thief, Good Thief (Корея, 50 серий, 2017 г.)



Оригинальное название: 도둑놈, 도둑님
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 13 мая 2017г.
Продолжительность: 50 серий
Жанр:
Режиссер: О Гён Ху
Сценарий: Сон Ён Мок, Чха и Ён
Канал: MBC
Время показа: суббота-воскресение 22:00

В ролях:

Чжи Хён У - Чан Доль Мок
Сохён - Кан Со Чжу
Ким Чжи Хун - Хан Чжун Хи
Им Чжу Ын - Юн Хва Ён
Ан Гиль Кан
Чхве Чжон Хван
Ким Чжон Тэ
Шин Ын Чон
Чан Гван


Описание: речь пойдет о противодействии воров и небольшой элитной группы, которая тайно манипулирует Южной Кореей.

ОСТ:

VA - Bad Thief, Good Thief OST (2017) [MP3-320]



СКАЧАТЬ
Треклист:
01. Where Are You - 루나(LUNA)
02. 사랑과 우정사이 - 장미여관(육중완, 강준우)
03. 행복을 주는 사람 – 은가은
04. 사랑해 사랑해 - GATE 9
05. 사랑해요 – 베리굿
06. 나는 행복한 사람 – 지현우
07. The Triumph of Justice (Opening Title)
08. Missing Destiny
09. At Last
10. Angry Tears
11. Deep Blue
12. Longing Heart
13. Cold Castle
14. Broken Arrow
15. Truth In Tears
16. Anger and Sadness
17. Shadow Game
18. Healing Heart
19. I Believe I Can
20. Hopeless Love
21. The Moment of Love
22. Hidden Truth
23. Shadow of Truth
24. Black and Brown
25. Just Love
26. Joyful Days
27. Great Success


1. 지현우 (Ji Hyun Woo) – 도둑놈 도둑님 OST Part.1
Release Date: 2017.07.08
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps

Track List:
01. 나는 행복한 사람
02. 나는 행복한 사람 (Inst.)
СКАЧАТЬ


2. 루나 (LUNA) – 도둑놈 도둑님 OST Part.2
Release Date: 2017.07.15
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-320kbps

Track List:
01. Where Are You
02. Where Are You (Inst)
СКАЧАТЬ
Cale вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.10.2017), kazreti (05.05.2017), MsMamaGala (02.12.2017), msv24 (30.04.2017), NaTaLka (13.04.2017), Nicka (13.04.2017), Морнинг (21.05.2017), Эмини (01.05.2017)
Старый 08.10.2017, 20:46   #61
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, к сожалению, не могу найти название, но мне музыка напомнила мелодию из "Тайны" с Чжи Соном. Если найду отрывок, то кину.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 02:22   #62
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш))
Досмотрела, закончила дела и вырубилась
Сценаристы затягивают узел всё туже. Кульминация при таком раскладе должна быть... Даже страшно представить, на что это будет похоже...
Старший брат настроен довольно решительно. Помолвка, как ты уже знаешь, благополучно прошла. А вдруг и до свадьбы дело дойдёт? Вдруг не выпутается до официальной церемонии? А если он её и правда полюбит? Типа она к нему питает искренние, сильные чувства, что когда ему будет угрожать опасность, то даже защитит его от пули или холодного оружия... Будет при смерти, и он проникнется к ней истинной любовью? Она возьмёт на себя грехи семьи и очистит родов карму своим подвигом во имя любви?.. Ладно, Саш, не пугайся, это я так, спозаранку после вчерашних серий))
Жалко старшего, столько настрадался и самый пик страданий ещё впереди. Кстати, недавно читала тест на психопата. Старший по всем параметрам подходит
Morning, ссылка YouTube не открывается. Говорит, что "в вашей стране заблокировано".
Может, есть другой ресурс? Или на каком времени была мелодия, которая вам покоя не даёт?) Заинтриговали)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 02:32   #63
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мелодия звучит в 42 серии на 35 минуте, когда Хва Ён пришла заявить, что это мамочка собиралась отправить папашу на тот свет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:31   #64
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Старший брат настроен довольно решительно. Помолвка, как ты уже знаешь, благополучно прошла.
То была всего лишь помолвка? Слава тебе, Господи, значит, есть еще шанс:)))
Но ты права ^^ Я тоже грешным делом уже подумала, а вдруг до свадьбы дойдет, да тем дело не закончится :))) Все же, пусть она играла на его чувствах, но ведь были у него к ней какие-то эмоции поначалу) Когда она про давление со стороны родителей плакала, даже я ее пожалела на какой-то миг... Но горбатого могила исправит. А он к ней приблизиться только после бутылки может, даже на "может, я останусь на ночь" не удалось подбить Как он собирается на ней жениться Уж не знаю, что ей нужно сделать, чтобы карму очистить...
Кстати, посмеялась, как Дольмока и Соджу семейство пыталось сблизить после его возвращения. Даже "мастер" напутствовала "Дольмок, надо быть настойчивее, ты же мужик"
Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Жалко старшего, столько настрадался и самый пик страданий ещё впереди. Кстати, недавно читала тест на психопата. Старший по всем параметрам подходит
И не говори, Алл. Я думала, старший сорвется, когда узнал про "смерть" Дольмока, но нет, выдержал. А по-хорошему, надо же куда-то стресс снимать, иначе долго не выдержать такой напряг. Может, в округе зверушки пропадают? Но об этом история скромно умалчивает? Поднимала челюсть с пола, когда праздновали прокурору день варенья 1-го июля О_о Это явная аномалия
Кстати, вспомнила, вначале был момент, когда он реально показался мне диким, но с возрастом, видимо, пообтесался)
тут:


О полном ОСТе я до сих пор мечтаю)

Немного кадров
Ребята старались :):

как могли))




























Перевоплощения Дольмока :):



Последний раз редактировалось Cale; 09.10.2017 в 22:21 Причина: вспомнила - добавила)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 03:34   #65
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушала тему из 42й серии... Она мне, вообще, мелодию из Гарри Поттера напоминает)) подумаю ещё, на что может быть похоже ^^

Саш, кадры отборные.
Дольмок в платье вне конкурса
А что там было на дне рождения 1го июля?.. Для меня это как прошлый год))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 02:07   #66
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Да ничего, Алл, кроме того, что я праздную днюху в тот же день, и на нашу июльскую братию этот товарищ даже отдаленно темпераментом не похож

Есть уже перевод на 43-ю серию, но у меня пока руки не дошли(


за кадром :)):








Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 02:23   #67
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьёзно? В один день со старшим родились?))
Знаменательно! :-D

Убедительно у старшего получается образ буки. А за кадром такой непривычно расслабленный) хотя на самом деле в жизни, может, с его героем гораздо больше общего
Н-да, жизнь у актёров не сахар. Одному богу известно, что скрывается за кадром...

Оффтоп:
Извиняюсь за отступление от темы дорамки Просто вспомнилось, как именитые актёры умеют валять дурака)))
https://m.youtube.com/watch?v=R_-gN6wlxuU
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 02:43   #68
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Алл, неужели ты не вошла в те 40% населения, которые смотрели Come! Jang Bo-Ri ??))))

За кадром скрывается вот это.

далее:








Отчасти
Хотя, конечно, кто может знать )) Полгода играть такую депрессивную роль - наверное, бесследно не проходит тоже.

Но любая его роль - нечто совершенно особенное, не похожее на предыдущее. Поразительный актер :)
Оффтоп:
В чувстве юмора Хью Джекмана я не сомневалась Но как она на него смотрела
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:23   #69
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

На помолвке брат жениха дергался больше самого жениха, забавно Думала, сейчас на кого-то набросится)
Сегодняшнюю серию, конечно, не смотрела, но балансируют на грани уже: пленку из-под носа увели, и маму едва за хвост не поймали. Наверняка помощник прокурора Юна начнет сам его шантажировать

:):





Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 12:00   #70
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

*20171017* 46話のメイキング❣その1 . ずぅーっと観ていたい😍😍 とってもナチュラルなジフンssiですぅ〜🙂💕 . 1つ前にポストした妄想してねジフンssiは 実際は 結婚したいですか? って聞いてました🤣 聞いたあとジィ〜ってカメラ見つめてて😍😍😍 もぉ〜っ❣って感じです🤣🤣🤣←なんだそりゃ(笑) . ハン検事❗ ファヨンと結婚しちゃ絶対ダメですよ😑‼ . . #1500投稿目👏✨ . 🎥©MBC #MBC #도둑놈도둑님 #泥棒野郎泥棒様 #도둑놈도둑님_46화 #泥棒野郎泥棒様_46話 #메이킹 #メイキング #behindthescenes #トドゥンノムトドゥンニム #도도님 #トドニム #한준희 #ハンジュンヒ #서주현 #ソジュヒョン #seojuhyun #김지훈 #キムジフン #연기자_김지훈 #演技者_キムジフン #kimjihun #Actor_kimjihun #jiraishin99 @jiraishin99

Публикация от ☆あっきぃ☆ (@happyluckyackey)



плюс:
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top