Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 112 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 15:50   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Сыр в мышеловке
Cheese in the Trap

Оригинальное название: 치즈 인 더 트랩
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 января 2016 года
Жанр: молодежная комедия
Режиссер: Ли Юн Чон
Сценарист: Ким Нам Хи
Канал: tvN

В ролях:
Пак Хе Чжин
Ким Го Ын
Со Кан Чжун
Нам Чжу Хёк
Ли Сон Гён
Ким Ки Бан
Мун Чжи Юн
Ким Хи Чан
Чи Юн Хо

Описание:
Хон Соль – обычная студентка университета.
Ю Чон – самый популярный старшекурсник.
Он красив, богат, умен и очень приятен в общении.
Однако Хон Соль считает, что его личность несколько отличается от того, как его видят окружающие.
(с) journey-to-wonderland

Это экранизация популярного вебтуна, который выпускают с 2010 года.
Почитать на русском можно здесь.





Последний раз редактировалось Lady Flame; 24.02.2016 в 02:55
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.10.2014), Hatshepsut (14.12.2014), hellin0 (21.11.2014), Jasormin (21.10.2014), jeevs214 (13.01.2016), kazreti (07.08.2015), Lemur (06.11.2014), LucilleSharpe (29.09.2016), Lusi (05.03.2016), lyubana_lyubik (16.10.2014), Mari (29.09.2015), MsMamaGala (16.09.2015), msv24 (07.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Nicka (27.06.2015), Plappi (30.12.2015), Sorsik (15.11.2015), Strunidushi (11.08.2015), Szaffi (26.01.2016), Zolotko (16.10.2014), Беата (12.08.2018), Ленка (26.08.2018), Морнинг (07.02.2016), Эмини (11.01.2016)
Старый 29.08.2016, 07:36   #1111
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
И тут голосования проводят. Кого хотим на женскую роль.
И тут победила та же актриса, что и в My Sassy Girl ))

В фильме партнершей Пак Хэ Чжина станет актриса О Ён Со (Oh Yeon Seo)


naver.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 08:25   #1112
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenetschka Посмотреть сообщение
И тут победила та же актриса, что и в My Sassy Girl ))

В фильме партнершей Пак Хэ Чжина станет актриса О Ён Со (Oh Yeon Seo)
Хих, с одной стороны моя не понимать, зачем дораму переснимать с другой актрисой, а с другой - и хорошо, что она другая, буду тогда сей кин отдельной историей воспринимать, с дорамой не связанной...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 21:17   #1113
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять О Ён Со? Я ничего не имею против актрисы лично, но мне категорически не понятен принцип пихать одну и ту же актрису во все дырки. А что стало с идеей взять китайскую актрису? Разве это не китайский проект? Ладно бы хотя бы актриса была китайская, или оба главных актёра другие. Но нет же. Бред какой-то. И в конце концов, О Ё Со старовата для этой роли. Разве нам Пак Хе Джина не хватило? И ладно мужик, но героиня это перебор.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 21:38   #1114
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она моложе своих лет никогда не выглядела, тридцатник можно дать железно. Но я пробежалась по комментариям, и народ прямо счастлив. Потому что ее еще в дораму хотели. С тех времен, когда заговорили об экранизации, она была одной из фавориток у фанатов. А на волне ненависти к Ким Го Ын такая новость стала совсем прекрасной. Ну и флаг им в руки, пускай снимают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:17   #1115
LucilleSharpe
 
Аватар для LucilleSharpe
 
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 29
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не понимаю, почему к Ким Го Ын такая ненависть. Не плохая актриса и справилась с ролью. В самой дорамке есть как минимум несколько актрис, которые не очень то вжились в роль.
LucilleSharpe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 00:52   #1116
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже 10 серий посмотрела, но до сих пор не понимаю г героя. Актриса тоже какая то не такая, и не красавица и глаза странного разреза и выражение лица раздражает. Смотрю долго уже, жаль бросить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 23:31   #1117
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю, почему к Ким Го Ын такая ненависть. Не плохая актриса и справилась с ролью.
завидуют
мало того что талантлива, так ещё и на пластических хирургов тратиться не пришлось
и как такое корейцам простить соотечественнице
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 16:33   #1118
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натолкнулась на эту дорамку, когда смотрела по Ютубу "Угадай осты из дорам".
Так бы мимо прошла. (офф: благодаря ролику в список просмотра попали еще и другие дорамки -охохооо)

Буду писать под спойлером.
В целом дорама интересная, меня держала в напряжении. Конец хотелось более четкий что ли. Но есть, что есть.

Поехали:

Начну с конца.
Соль. У меня осталось стойкое ощущение, что Чон и Соль держали друг друга в балансе.
Ведь до знакомства и отношений с ним на ней не выезжал только ленивый. Если бы не БоРа. Чего стоит ее окружение на работе через три года. Снова подобные психи ее окружают: вечный халявщик-старший, особь, которой проще копировать Соль, чем самой поработать, озабоченный... Так что я остаюсь при мнении, что ей это даже удобно было - жить овечкой и быть хорошей и идеальной для всех. Подавлять свой гнев и характер. Она тоже ничего не меняла за три года. Она ждала Чона, чтобы он ей помогал быть сильнее. Еще и вопрос, у кого тут тараканов не меньше. А ведь измени чуть свое отношение и поведение к окружающим, легче бы было.


Чон. Я чуть не разревелась над сценой в детстве, когда отец отчитывал своего же сына. А такое везде в мире есть: будь идеальным и удобным... Но потом понятно, что там и папаша с заскоком. У Чона не было выбора стать другим.
Всю дораму он держал меня в напряжении. Такой спокойный с виду, какие же эмоции бушуют внутри... Я не знала, что ожидать от него, какую реакцию. И вот как он избивал маньяка-вора, и как расправился с обидчиками Соль... Я просто не знаю, как бы сама поступила. И честно, мне понравилось, как он разобрался с саннчохолем. Жестоко, но действенно.
О балансе: при Соль он мог выражать как-то свои эмоции. Все же они похожи, они учатся открываться друг другу... Она такая же была: у нее все хорошо внешне всегда, ни с кем не делилась. Но с Чолем хоть голос могла подавать.

Ин Ха. Вот кто действительно псих... как она раньше в дурку не угодила. Ну неадекватное же поведение с самого начала... Истеричное. Хотя... как она с Мин Сук разделалась - было интересно даже. ОМГ, похоже мне тоже в дурку пора
Мин Сук бесила.
Сестричка в последних сериях такое выдавала, что удивляюсь, как Чон не прибил ее при разгроме квартиры. Понимаю, зачем ее в дурку засунул папаша. Но это такое легкое наказание для нее Это большим наказанием было для Ин Хо.
Каюсь, что я грешным делом подумала, что с ее подачи братцу руку сломали. Она оказалась даже немного лучше, чем думала. И минутку жалости испытала, когда она просматривала альбом с живописью и говорит, что только искусство и знает... Так горько это сказала. Что же ты, дура, не пошла по этому пути... Ты же старшая сестра, почему послушала брата?

Ин Хо. Полюс Чона - открытый, несдержанный и недальновидный. Как легко он обесценивал чужой труд... Гений, епт А ведь сам виноват, что забросил музыку.
В общем, не однозначный персонаж тоже. Но ситуация с Соль и Ин Хой заставили его хоть немного переосмыслить жизнь и свои поступки. Не хочется даже много о нем писать, в дораме мне полностью его раскрыли.

Финальная серия меня удовлетворила. Момент с письмами очень показательный. Ведь Чон при расставании сказал, что пока не примет сам себе, не поймет себя, ему сложно любить Соль. И потому не читал ее письма, но наступил момент, когда он решился... И сделал шаг. Конечно же, она увидела это и был хеппи-энд))

Для меня дорама не о плохих и хороших героях, а о людях, в которых есть и плохое, и хорошее. И что преобладает при разных ситуациях. Ловлю на мысли, что часто открытый разговор позволяет избегать многих проблем, но даже он не показатель, что на том конце коммуникации слова не перекрутят по-своему.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 18:23   #1119
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вот в чем еще интересно читать отзывы через время - это как в памяти всплывают отдельные кадры, которые постепенно выстраиваются в цепочку сюжета))))
ностальгийка:

maxia, признаюсь, Вы первый человек на моей памяти, кого удовлетворил конец! Я смотрела дораму онгоингом, и помню как можно было целый кружок открывать возмущенных концовкой! Причем, по правде, сама была бы приближенной к ее создателям! А вот почитала, у Вас все так складно выходит!))))
Цитата:
Так что я остаюсь при мнении, что ей это даже удобно было - жить овечкой и быть хорошей и идеальной для всех.
Так и такое положение обычно льстит! Сама в образе великомученицы, зато наблюдаешь сочувствующие взгляды и воздыхания какая бедолажка, как тяжко приходится, и какие они, гады, помыкают преподобной! Но если со временем опыт придет и мозги встанут на место, то это все-таки начнет надоедать, да и постоянный образец идеала не удержится... Так что Чону реально стоит поторопиться!
Цитата:
Такой спокойный с виду, какие же эмоции бушуют внутри...
Не знаю, смотрели ли Вы "Плохих парней" (сразу скажу, не для слабонервных!), но вот там это очень ярко показано! А еще эта челка на пол-лица, и я сейчас опять поплыву!
Цитата:
Я не знала, что ожидать от него, какую реакцию. И вот как он избивал маньяка-вора, и как расправился с обидчиками Соль...
А меня тут праведность Соль немного... ладно, много!, просто подбешивала! Он мужчина, и решает эти вопросы так, как считает нужным! Согласна, где-то можно было и помягче, но уже какой есть!... Когда дала согласие с ним встречаться, тут уже никто не угрожал и не давил! Сама решала!... Хотя вот уж где неожиданный поступок от нее! От меня был бы ожиданный, а от нее нет!
Цитата:
Ин Ха. Вот кто действительно псих... как она раньше в дурку не угодила
Вот тут дайте лапку пожму! С самого начала ее появления (даже можно с маленькой девочки - истерички) и до победного выбешивала нереально! Редкий случай, когда хочется залезть в монитор, хлопнуть ее там, облегчить всем жизнь, успокоить свои уши и вернуться с чувством выполненного долга обратно!
Цитата:
Что же ты, дура, не пошла по этому пути... Ты же старшая сестра, почему послушала брата?
Несколько раз обсуждала подобную тему и пришли к выводу - те молодые кореянки, в которых не воспитан дух ЧанДи, в большинстве своем инфантильны! Ждут либо принца, который обязан испонить все их желания, либо использовать для этого подручные средства в виде попавшихся под руку дурачков и им подобных...
Цитата:
Не хочется даже много о нем писать, в дораме мне полностью его раскрыли
Я бы даже сказала - чересчур раскрыли! Я была в числе тех передовиков, кто заготавливал режиссерше тухлые яйца и помидорки, потому как где-то с серии 8 - 9 про Чона просто забыли, а зрителям только и оставили, что любовать ИнХо то за пианинкой томным взглядом перебирающим клавиши, то снова он, но уже без рояля, а сам думы думает.... бррр!!!!
Цитата:
Ловлю на мысли, что часто открытый разговор позволяет избегать многих проблем, но даже он не показатель, что на том конце коммуникации слова не перекрутят по-своему.
Аналогично! Убеждена, что практически нет проблемы, которую нельзя было бы решить не поговорив! А в дорамах как раз бромансовские детские обиды с того и начинаются!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim go eun, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top