Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,399
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 07.12.2015, 11:31   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,399
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Небольшие подробности по сюжету...

Главная героиня 17-летняя девушка по имени Ын Ха Вон. Еще в детстве из-за аварии она потеряла маму. Отец женился во второй раз, но ни мачеха, ни сводная сестра (которая старше героини на один год) так и не полюбили Ха Вон. И тем не менее Ха Вон никогда не унывает и не жалуется.
Однажды увидев на улице, как пожилой человек теряет сознание, Ха Вон помогает ему. Но из-за этого опаздывает на работу и ее увольняют. Во время поисков работы она встречает молодого парня, который предлагает ей заработать, выдав себя за его девушку. На что она соглашается...
Но вернемся к пожилому господину, который оказывается совсем не простым старичком. Он решает отблагодарить Ха Вон за ее доброту и предлагает ей поселиться в его доме. Где она встречает Кан Хён Мина (20 лет, тот самый парень), Кан Со У (18 лет, дружелюбный малый) и Кан Чжи Вуна (17 лет, невзлюбил Ха Вон).
Но с переездом Ха Вон в богатый дом ее беды не кончаются, потому что многие начинают ей завидовать...
lemarihobbybuku.blogspot.de

Имена и возраст героев вероятно будут изменены...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:35   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 701 сообщениях
По умолчанию

У... там еще и детский сад? Снова школьная дорама.

Дорама будет называться You’re the First.
Это действительно будет школьная тема.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:42   #23
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актеры не подходят для детского сада, надо героев состарить на 10 лет :))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:59   #24
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Он решает отблагодарить Ха Вон за ее доброту и предлагает ей поселиться в его доме.
Лучше б он ей работу в своей компании подогнал...

Цитата:
Это действительно будет школьная тема.
И снова здоровые корейские лбы в роли школьников. Лучше б и правда состарили, зрителей больше бы было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 21:01   #25
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Иль У оставят до августа, то это будет его последнее перед армией, наверное. Он же вроде еще не служил.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Дорама будет называться You’re the First.
Это действительно будет школьная тема.
Школьная? И Иль У? Я его люблю, но даже на 20 лет он не тянет. Впрочем, в 20 лет уже в школе вроде не учатся.
Ан Чжэ Хен точно должен сойти за того, кто будет вредным. Но кто сыграет старичка? Надеюсь, возьмут колоритного дядьку.

Что касается роли раздолбая, я бы отдала ее Юн Ши Юну. Он же должен уже вернуться из армии к тому времени. Серьезных персонажей из него не вытрясешь (ужас какой-то получается), а няшика, которого продинамят и все его будут любить - за милую душу. Но вот именно сюда, скорее всего, позовут айдола.

На женскую роль, если по возрасту и без айдольни, то Су Хен (не уверена, что правильно написала имя), которая в "Школе" была за главную. Она в Корее прямо на волне сейчас. Но это будет что-то смежное и я бы лично хотела тут кого-то другого, хотя к ней хорошо отношусь. Та же история и той девочкой, что в "Старшей школе" играла и той, что в "Мамочка в гневе". Я б лучше глянула, например, вредину из той же "Школы". Персонажа своего она сыграла просто превосходно, что прибить хотелось, а в фильме с Ли Джуном она получилась выносящей мозг барышней. У нее бы и это вышло.

Но если оставят Иль У и он будет за главного героя-любовника, все вышеперечисленные дамы слишком странно будут с ним смотреться. Разве что кроме последней.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 00:40   #26
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне одной кажется, что сюжет очень напоминает Великолепное наследие?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:02   #27
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, все понимаю, но на школьников вышеуказанные актёры не тянут даже с натяжкой. Ну разве что сделают как в Наследниках, когда все актёры уже не школьники оттого и прокатывает, нет разрыва, пропасти в восприятии героев. На мой взгляд, Иль У не выглядел школьником уже в Лапшичных парнях, а сейчас и подавно. И уж ни в коем случае ему в партнерши нельзя вышеупомянутых барышень. Совращение несовершеннолетних какое-то. Они все детками смотрятся рядом с Иль У, особенно Ким Сэ Рон. Если все же школа, то я надеюсь, что партнерша будет 18-23 и будет выглядеть как девушка, а не ребёнок с щечками, глазками и прочей детской атрибутикой. И вообще, что всех героев хотя бы на несколько лет состарят.

Цитата:
Мне одной кажется, что сюжет очень напоминает Великолепное наследие?
По "подробностям по сюжету" однозначно напоминает. Честно говоря, не люблю Великолепное наследие. Жалко было ресторатора, раздражал главный герой, напрягало, что из героини сделали несчастную Золушку, и как бы кто не гнал, а мне нравилась героиня Мун Чхэ Вон, и так до конца было её жаль несмотря ни на что. А ещё убило, что героиня на несколько лет уехала учиться корейской кухне за границу, притом, что она до этого несколько раз бегала из универа в универ. Надеюсь здесь впечатления будут другие.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 08:51   #28
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,399
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Женскую роль в дораме сыграет молодая актриса Пак Со Дам (Park So Dam).
А к мужскому касту вероятно присоединятся певец из группы CNBLUE Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
и актер Choi Min.
dcinside.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 09:30   #29
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мне она нравится, она чем то неуловимо похожа на любимую Аямэ Горики.
В последнее время, очень радует выбор главных героинь в дорамы, особенно такого типажа как у Со Дам и Го Ын из Сырка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 09:42   #30
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

Ой, приятная неожиданность.
Она мне нравится и скорее всего буду смотреть из-за нее, по крайней мере начну ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top