Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 02.10.2016, 13:40   #321
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
А любимой Со Дам желаю не испытывать любовь поклонников и выбирать дорамы тщательней. Она слишком хороша для подобной ерундистики.
После таких ролей, какие она играет в кино (не в дорамах), ей тоже не мешает расслабиться и просто оторваться в хорошей компании на съемочной площадке... Я не ожидала особых шедевров, для меня это была сказка, местами наивная, может, глуповатая, но добрая. Был один напряг - Швея. и тут не знаю кого винить, саму актрису, которая как и персонаж никакая, или режиссера, который захотел ее так показать. Но смотрела с удовольствием, хотя дорама, конечно, на один раз.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:22   #322
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenetschka Посмотреть сообщение

фото на память...:

topstarnews.net
Ой, не могу Сфоткались словно у памятника Ленину, только возвышался там Ан Дже Хен)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 16:29   #323
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец досмотрела. Мда... все же сценарий могли бы более обдумано сделать. С учетом того, что это предварительно снятая дорама, могли бы и постараться.
Многие персонажи раскрыты плохо. А персонаж портнихи получился совсем бестолковый (актрисе бы в покер играть). Никаких эмоций не вызвала, только раздражение, что приходилось тратить на это время. Честно пыталась смотреть сцены с ней, потом плюнула и стала перематывать. Могу ответственно заявить, что дорама от этого ничего не потеряла.
Но в целом неплохая сказка, самое то, когда хочется посмотреть что-то простое и светлое.
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Она слишком хороша для подобной ерундистики.
И толку, что она снялась в "Блестящем уме", местные то не оценили дораму...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 12:11   #324
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Многие персонажи раскрыты плохо.
Ну не знаю, для меня все персонажи раскрылись полностью. Видна подоплека всех поступков каждого из героев, все со всем разобрались, парочки воссоединились, все счастливы, довольны жизнью и я довольна вместе с ними. У меня даже глаза на мокром месте были несколько раз в последней серии от трогательности )
Да, дорамка на один раз, но хорошая дорамка, душевная и милая. Мне понравилась!
ЗЫ. Особенно за секретаря порадовалась, когда к нему модник-"бабник" пришел с просьбой вернуться. Хороший мальчик )
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 02:10   #325
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Ну не знаю, для меня все персонажи раскрылись полностью.
А на мой взгляд плохо :)
Я дедушку воспринимала как хитрого человека, который сказал, что "встречаться запрещено", чтобы наоборот намекнуть на это. Но как оказалось он это серьезно.
Пустить в дом, где обитают 3 лба в самом рассвете сил, привлекательную девушку и ставить такие требования, это не то что недальновидно, это противоестественно! При этом сам дедуля женился в 5(!!!) раз на женщине, о которой, как выяснилось ничего не знал (да, я пол дорамы думала, что он в курсе, просто делает вид дурочка, т.к. ждет, что она сама ему расскажет)! Удивительно, как он еще компанию не обанкротил. Как начали лепить персонаж и что получилось вылепить, ну меня лично немного удивило.
Сама мадам еще тот непонятный мне персонаж... Бросить своего сына с агрессивным человеком и пропасть на столько лет, а потом появиться и сказать "я это все для тебя", лично мне глаза режет. Плюс дедули сказала, что вышла по любви, но махинации начала еще до свадьбы...
Папа ХаВон... Вот просто на основе одного подозрения закрывать глаза на жестокое обращение с ребенком, умудриться выкинуть его в дождь на ночь глядя... А потом так же на основании одних слов (прощу обратить внимание, якобы, того самого любовника) поверить в обратное... Где логика?
Могу продолжить, но думаю достаточно. Мне не хватило аргументаций, чтобы понять их поступки. ИМХО!
Остается острое ощущение, что создатели сами смотрели, что у них получилось вместе с нами зрителями.
Могли бы реально сделать конфетку, имели на это и материал, и время :(
Зато химия между Содам и ИльУ очень даже...
Высказалась и как-то полегчало
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:13   #326
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сама мадам еще тот непонятный мне персонаж... Бросить своего сына с агрессивным человеком и пропасть на столько лет, а потом появиться и сказать "я это все для тебя", лично мне глаза режет. Плюс дедули сказала, что вышла по любви
Да вполне себе реальная ситуация. Думаешь, мало таких мамаш, сбегающих от бьющего мужа и оставляющих им детей? Уверена, полным полно. Плюс это ж Корея, там чаще всего, как я читала, детей с мужьями и оставляют. А то ведь начнутся ж шепотки за спиной да пересуды, ой-е-ей, у них же ж общественное мнение - это все... Тьфу! А потом, да, переживала за то, что оставила, но вернуться, ни-ни. А как вернулась, так и развернула черти шо )
Цитата:
Папа ХаВон... Вот просто на основе одного подозрения закрывать глаза на жестокое обращение с ребенком, умудриться выкинуть его в дождь на ночь глядя... А потом так же на основании одних слов (прощу обратить внимание, якобы, того самого любовника) поверить в обратное... Где логика?
Ну так если мнимый любовник сказал, что он не любовник - то он не любовник ) Зачем же ему врать? Мужская логика - штука такая ))))))

ЗЫ. Про деда согласна, что тут уже сце подкачали, не додумали. Все-таки умный же мужик, так и нужно было его по-настоящему мудрым изобразить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 02:35   #327
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,принимайте новичка.
Дорама оставила приятное послевкусие: легкая, розовая, в меру слезливая - все для отдыха.
мои мысли:
но в целом некоторые персонажи прямо бесили. Мачеха. Не понимаю, если она любила отца, как могла относиться так к падчерице. Ладно, сказка.
Перевоплощение вредной "сестрицы" - неубедительно.
ХенМин - его помада раздражала больше всех. Что это? Показать, насколько он в моде?
Постоянные исчезновения ГГни - ну не знаю. Нужно было трагизма добавить, но таки так натянуто.
Джи Вон - я сразу болела за пару он и ГГня. Ну вот зацепил он. И сам актер тоже. В первые его увидела в Моей прекрасной Леди, если не путаю. Мне понравился, эта его кривая задорная улыбка очень милая, ну и не зря же топлес показывали. нужно еще что-то с ним посмотреть.
Дедушка- самое большое недоумение. Я уж грешным делом подумала, что это он заказал пожар матери ДжиВона, что кольцо выплывет по-другому. Но сценаристы решили в драму не углубляться, и хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 20:42   #328
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила посмотреть, вернее закончить раз когда то начала. Средняя вроде как милая дорама.
Посмотрела ее в жесткой перемотки

Плюсы
1. В меру адекватные герои
2. Минимум соплей и слез( ну почти)
3. Милые моменты
4. Незлные как бы антигерои( забавно выставили блогиров бюти сферы)

зоны роста)
Баян в конце дорамы с кольцом
Порой не видела химии между героев, особенно 2 героиня( для меня куколка для милого личика на экране1 и )
Квесты и их к ним отношения героев ну тут фивти фивти.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 23:09   #329
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

С трудом досмотрела. Ну что сказать... Золушка ожиданий не оправдала((( Редкий случай, когда я жалею о потерянном времени.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top