Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 38 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 701 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lemur (02.04.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 23.09.2017, 02:07   #371
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Есть ещё порох в пороховницах
Тряхнем стариной
Флуд))):
Цитата:
Пак Шин Хе идут энергичные роли, но без нытья и страданий
Я вот Дворец 2 с ней не смотрела, а говорят она прям стерва там. (Можешь себе такое представить? Прям интересно, что там за фруктовина из нее вышла).
Но лично мне: Райское дерево - отлично отыгранный ею каноничный слёзный образ.
И вот, к слову, (поворачиваясь грудью на гнилые помидоры), она меня в Наследниках, ну ни чуточки не бесила Не знаю, чего там все обчуханились на нее)))
Цитата:
мне и Ким Рэ Вон здесь так себе
Воу, палехче барышня, методичку по корейской флоре и фауне не читала что ль?
Рэ Вон - вид вечнозеленых, прекрасен в любое время года, в любом проекте и с любой партнершей
Закончили с флудом, коротко по 2 серии:
Во-первых, момент со спасением беременной женщины...
Не знаю, как Хе Чжон вышла на мечту о врачевательстве, я, с уверенностью в 100% тупо влюбилась бы в классрука
Без вариантов :)))):
Но... Вот скажи, вроде книжки умные читает, СНУ окончил... и не знать элементарных вещей.
Нельзя идти на работу в школу для девочек, если ты молодой, привлекательный, располагающий к себе мужчина...
Да еще, как оказалось, не подкованный, в психологии этих няшных существ с тонкой организацией души...
Белые и пушистые девочки-подростки:
Ума не приложу, чем он думал, так свободно ведя себя с Хе Чжон...
Явно, даже если бы не Со У, кто-нить другой подсуетился обличить возможность их недопустимых отношений.
Короче, сам виноват
Не смогла пройти мимо) Отличный мем, применимый для абсолютно любой дорамы
Требую еще шутки о боковом зрении:
Цитата:
Напоминаю: жду тебя на 8 серии. Но ты, конечно, отписывайся о "наболевшем". Перетрём тута
Ник, постараюсь догнать тебя, как можно быстрее (но не обещаю)...
Цитата:
тут не хватает твоей тёзки Хрюнозайчика
Там уже всё просмотрено, зуб даю

Цитата:
Вы не поверите... мне тут Пак Шин Хе понравилась...
Слушай, надо составить таблицу по проектам Шин Хе.
Где будут учитываться: знак зодиака, группа крови, возраст (че там еще можно ) смотрящих. И их отношение к ее игре.
Чтоб сразу: ага, дорама про Шин Хе- хулиганку, всех козерогов с 1 группой крови просим воздержаться от просмотра.
Пройдите ко второй кассе. Там можно приобрести универсальные диски с "A.N.Jell", которые позволят дождаться рекомендуемого вам проекта с Шин Хе, с максимальным удобством
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 14:48   #372
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Там уже всё просмотрено, зуб даю
Пффффффф....... Зуб??? Тёзк, ну за язык никто не тянул, тащи плоскогубцы!
Я добросовестно не досмотрела даже до половины (хотя, может, и дотянула) и бросила, вот!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:46   #373
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, Хрюнозайка, ты тута))) Ну что тёзка, действительно, тащи плоскогубцы)))

Насчёт товарища Хона абсолютно согласна. Уж слишком он расслабился. А всё это от всеобщего обожания и расположения. Думал, я такой приятный и распологающий, со всеми хиханьки-хаханьки, ко всем с открытой душой, кто ж на меня с вилами пойдёт... Ню-ню, доигрался. У нас всё, конечно, проще ибо у нас отношения учитель-ученик не такие чётко-ограниченные. А они там любят слышать звон там где его нет(ну в данном случае вроде как и был, да не суть). Ну уж больно он ударился во всё это. Постоянно с ней тусовался, постоянно выделял, нельзя ж так открыто прям. Это при всё при этом Со У вчерно гнобил. Она-то может и заслуживала. Сам же её за её недостатки гнобил, а подумать, что это её поведение, реакция и взгляды во что-то выльются не судьба? Потому и хорошо что он учителем не остался. Быть учителем в школе, по-моему совсем и не его призвание, ему просто комфортно было в этой роли, да и сбежать он хотел от другой жизни и обязанностей.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 15:19   #374
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,716 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А пока на втором игроке заминка, в игру вступает третий игрок) Ди, я тебя еще не догнала минут на 40, но близка к этому
Итак, сдала я свою команду "спасателей" и решила развеяться: давно собиралась посмотреть, и благо выпал шанс догнать в просмотре. А закончились мои Чип и Дейл на сумасшедших бреднях папика... и что я вижу, включив первую серию? - этот папик здесь папик ггероини. И все, образ героя поломан, хотя вроде он тут тоже не является образцово-показательным родителем. Но это так, лирическое отступление.
По первой серии и немножко второй.
Лично я к ПШХ отношусь ровно, но образ пацанки, на мой взгляд, не совсем ее, вот когда она вступает в пограничную зону, не гнет понты, вот тут она отличная, а на понтах все выглядит нарочито наигранно. Хотя с другой стороны, я так понимаю, героиня у нас по сути не пацанка, а обычный травмированный ребенок "в маске".
И мне в паре с КРВ они вполне органичны, и чувствуется, что он умнее на голову, зато она прожженая на делах житейских. Такая приятная между ними "пропасть" и судя по первой серии диалогами они должны зажигать и радовать. И в Корее надеюсь общепринятая система подсчета IQ, потому как 156 я вам скажу весьма нехило, хотя и немного странно.
Одноклассница с кошельком позабавила. "Я люблю девушек", - какое напористое предложение дружбы. Надеюсь, девушки в итоге сойдутся, странная они девичья пара.
Ну и пару слов о том, почему я начала 2 серию - да блин, ну кто так заканчивает, я б не уснула, гадая, получила ли она по жопе или нет. Хотя не удивлена, что герой не пошел против свои принципов, какой у него вид был, когда она лейку пнула, там даже собачка присела

Цитата:
Воу, палехче барышня, методичку по корейской флоре и фауне не читала что ль?
Рэ Вон - вид вечнозеленых, прекрасен в любое время года, в любом проекте и с любой партнершей
+100. И не говори, никакого уважения
Он тут такой похудевший, но все равно прекрасен
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 13:20   #375
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тань, ты что тоже не смотрела?!!! Офигеть. Супер! В компании побольше смотреть ещё интереснее. Поднимаю лапки, Ким Рэ Вон крут и без вариантов Кто там на какой стадии?

Ну и где мы все застярли? Кто на какой серии и смотрит ли вообще? что смотреть и что комментировать?)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 14:41   #376
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,716 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Не смотрела) Не поверишь, ждала того человечка, которого ты увела) (Ника, за тебя тут драка)))

Я дошла до 5, может быть и ее бы успела, но... минут 20 зависала на этом
тык:


Врач есть врач:
"Замужем?
Парень есть?"
- за 5 сек снял все жизненно важные показатели
Похоже в 2016 году модно было катать ггероев на вертолетиках, эффектно. не спорю.

а потом еще минут 10 ржала над этим
тык2:


Про 3 серию ничего не хочу писать, потому что все это было в духе WAF!
Но все же одна сцена стоила просмотра: как он бежал, как бежал... но машина победила человека.
И похоже у нас еще один претендент на руку и сердце героини согласно старой чосонской традиции: "раз бранятся, это к свадьбе"
тык3:

По итогам 4 серий только один вопрос: почему им так плохо дуют вентиляторами в лицо, когда они гоняют на мотике?

Цитата:
Ню-ню, доигрался.
Согласна, совсем не прочувствовал ситуацию и не понял настроение девушки гормонально нестабильной. И похоже все планерки пропустил, где как раз объясняли, как мужикам-преподам должно житься в школе для девочек.

Я на середине 13, пока не соображу, что комментировать)) радуют только более менее нормальные поцелуи после кошмара 5 серии)))

У меня тут приглашенный Нам Гун Мин, и похоже, грядут печальные серии.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:14   #377
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я всё на 9 жду когда ж кто доберётся))) Пошла смотреть.
Диана, ты видать, выпала из темы вообще. Другие горизонты отвлекают)))

Короче, я посмотрела несколько серий. Быстро пробегаясь по серия начиная с 4. Подружка молодец. Преданая, звёзд с неба не хватала. Хорошая девчонка. Со У какой была такой и осталась. Такая же обидчивая, эгоцентричная, думающая что мир вращается только вокруг нее. Прям вся зацикленна на себе. Я вообще то актрису не очень. Она мне никогда особо не нравилась. Но в роли гармонична. Юн До это какой-то мишутка. То он вредный и колючий, с отвратным характером. То весь из себя плюшевый. Даже жалко его стало. Чуть-чуть. Думаю его сведут с Со У или ещё к кому припишут. Отец Со У просто наимерзейший персонаж. Беее. надеюсь ему за всё воздастся. Нравится мальчишка из Потомков солнца, что интерн с розовыми волосами. Где его я только не видела. Часто играет выразительных активно-эмоциональных персонажей. И здесь запоминается. А друг Со У это же парнишка из Большого(Биг), тоже много где играл. Помню он мне понравился в дорамке Этот дурак, у меня даже клип где-то сохранился с ним и партнёршей по фильму(что играла в лапшичных парнях). Я даже не сразу узнала. Но здесь он в какой-то безвылазной френдзоне. Немного напрягает, что главный герой весь из себя такой добрый-хороший. Изначально такой деятельный в силу возраста и страшинства, но какой-то невнятный. Не могу понять он просто неуверенный или слегка трусоватый по жизни. Или это какая-то выжидательная позиция. Как-то обобщённо и размыто пробежались на тему того, как героиня жила после смерти бабушки. Понравилось, что вернули её "первую любовь". Я думала он с концами канул в молодости. И их отношения тоже супер. Смотрю дальше
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top