W-Два мира / W-Two Worlds (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 10:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея W-Два мира / W-Two Worlds (Корея, 16 серий, 2016 г.)


W-Два Мира / W-Two Worlds

Оригинальное название: 더블유
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июля 2016 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фэнтези
Режиссер: Jung Dae Yoon
Сценарий: Song Jae Jung
Канал: MBC

В ролях:
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo - Oh Yeon Joo
Ли Чон Сок / Lee Jong Suk - Kang Chul
Jeong Eu Gene
Kim Eui Sung
Kang Ki Young

Описание:
Это фантастическая история про женщину-хирурга и предпринимателя-авантюриста. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как-бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.




Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 11:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.06.2016), Hatshepsut (07.09.2016), Ingirieni (12.08.2017), kazreti (14.02.2016), Lemur (30.03.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), Lusi (17.05.2016), lyubana_lyubik (02.02.2016), Mari (29.03.2016), MsMamaGala (30.03.2016), msv24 (03.02.2016), NaTaLka (03.02.2016), Plappi (02.02.2016), Sorsik (24.02.2016), Strunidushi (03.02.2016), Zolotko (11.08.2016), завиSSимая (21.07.2016), Маха (12.06.2016), Хрюно-Зай (14.06.2016)
Старый 29.03.2016, 11:35   #11
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, хоть что-то можно поставить в лист ожидания! Правда, режиссер и сценарист вызывают некоторые сомнения, но у них были отличные дорамы, так что вероятность ударного проекта весьма высокая.
Хотя я ждала Ли Чон Сока в новой дораме от команды "Я слышу тебя" и "Пиноккио" и сильно разочарована. Но все не так плохо, как со "Странным доктором", надежда есть 4-)

О, вот что пишут про сюжет в комментах на драмабинс "Hyojoo’s dad created Jongsuk in a horror-suspense comic book. Her dad then decides to kill off Jongsuk so Hyojoo has to travel between worlds to save him."
Мне кажется, это может быть очень клево и стильно - линия комикса с Чон Соком и линия реальности. Художникам есть, где разгуляться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:47   #12
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разгуляться есть где. Но на счастливую концовку живой девушки и персонажа из комикса вряд ли стоит рассчитывать. В лучшем случае конец будет неопределенным. Типа Принца с чердака.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 00:12   #13
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 33
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Разгуляться есть где. Но на счастливую концовку живой девушки и персонажа из комикса вряд ли стоит рассчитывать.
А разве это не похоже на японскую дораму?
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 01:22   #14
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А разве это не похоже на японскую дораму?
Похоже только тем, что девушка реальна, а герой из манги. Там герой был порождением этой девушки. Она рисовала его, вдохновленная героем из любимой манги, недописанной автором. Сама девушка обычная работница маленького цеха по производству рыбных рулетиков (если я правильно поняла), у которой в жизни ничего не происходит...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 01:32   #15
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может там и нет никакой манги, ниже в комментах на драмабинс народ путается в показаниях. Но я уже надеюсь на мангу, вернее, манхву, и теперь полна предвкушения 5-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:47   #16
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почему то описание дорамы сразу напомнило содержание этого клипа. Возможно тоже будут перемещаться с помощью зеркал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:06   #17
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy Посмотреть сообщение
Мне почему то описание дорамы сразу напомнило содержание этого клипа. Возможно тоже будут перемещаться с помощью зеркал.
Вполне возможно. В какое-то определенное время может главные герои встанут перед зеркалами и между ними образуется проход. Так они и встретятся, а дальше уже будут перемещаться по своему желанию.
Правда, я не поняла про фантазию и реальность. Ведь в описании же четко сказано, что оба живут в одном и то же время в Сеуле, просто, я так понимаю в разных частях города. Или все же они живут в разное время или в разных измерениях? О_о
В любом случае, это будет что-то интригующее )
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:19   #18
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Правда, я не поняла про фантазию и реальность. Ведь в описании же четко сказано, что оба живут в одном и то же время в Сеуле, просто, я так понимаю в разных частях города. Или все же они живут в разное время или в разных измерениях? О_о
В любом случае, это будет что-то интригующее )
Думаю, если одновременно в разных частях одного города, вряд ли был бы жанр фэнтези...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:49   #19
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На зарубежных сайтах описание примерно такое

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение

О, вот что пишут про сюжет в комментах на драмабинс "Hyojoo’s dad created Jongsuk in a horror-suspense comic book. Her dad then decides to kill off Jongsuk so Hyojoo has to travel between worlds to save him."
Отец героини создал персонаж героя в своей манхве. В какой то момент отец принимает решение этого персонажа того, отправить к праотцам. И героиня отправляется в путешествие между мирами, чтобы спасти, наверное уже на тот момент возлюбленного. (перевод вольный)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 09:32   #20
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy Посмотреть сообщение
На зарубежных сайтах описание примерно такое:
Отец героини создал персонаж героя в своей манхве. В какой то момент отец принимает решение этого персонажа того, отправить к праотцам. И героиня отправляется в путешествие между мирами, чтобы спасти, наверное уже на тот момент возлюбленного. (перевод вольный)))
Ух ты... Такого в Корее еще точно не снимали. Надеюсь, попытка снять крутое современное фэнтези не провалится, как в случае с Мурим, где тоже началось с такого красивого волшебства, а продолжилось-закончилось уже без (ото был для меня, которая ждала сказку-сказку, крутой облом-с )))) )
Ну значит точно в конце персонаж исчезнет, он же персонаж, а не человек. Зато потом героиня встретит на последних минутах дорамы его реальное воплощение, то бишь парня, которого манхвист мельком видел и с которого нарисовал своего героя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top