Юность / Age of Youth (Корея, 12 серий, 2016 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 10:33   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Юность / Age of Youth (Корея, 12 серий, 2016 г.)


Юность
Age of Youth


Оригинальное название: 청춘시대
Старое название: Belle Epoque
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 июля 2016 г.
Продолжительность: 12 серий
Жанр: молодежный
Режиссер: Lee Tae Gon
Сценарий: Park Yeon Sun
Канал: JTBC
Трансляция: пятница-суббота

В ролях:
Park Eun Bin
Han Ye Ri
Han Seung Yeon (Kara)
Ryu Hwa Young
Park Hye Soo

Описание:
Веселая, молодежная дорама о 5-ти девушках, живущих по соседству.
Каждая со своей индивидуальностью, вкусом и привычками...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.08.2016), MsMamaGala (02.07.2016), msv24 (12.08.2016)
Старый 20.07.2016, 09:53   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью...

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 08:38   #12
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью 2-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 20:16   #13
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели никто не смотрит? Прелесть же неописуемая :) Я как усталый путник, который заблудился в лесу типовых дорам, но тут вдруг подуло свежим ветерком Девчонки живые и настоящие, прописаны с вниманием к деталям, из которых и складывается характер. Легко узнать в них себя, увидеть какие-то знакомые ситуации, молодость вспомнить) Переживалка заработала на полную)
Очень нравится фишка со старым шкафом, из которого вываливаются скелеты, и что серии по очереди отводят каждой героине. Любимицы: Официантка, Заводила и Тихоня :) Хомячок - самая неприятная, а насчет Сексбомбы еще не определилась)


Про парочки отдельно)
Хомячок и Козлина - без комментариев. Ей надо над собой работать, иначе и дальше будет получать такое отношение.
Тихоня и Сонбэ. Еще в тизерах приглянулись, пищу от их разницы в росте)) Он мог бы ее подмышкой носить вместе с учебниками Но крошка так просто не дастся, съеживается и норовит сбежать подальше))) Над внезапно появившимся конкурентом хочется дико хохотать Думала, это стеб на одну серию, но похоже сценаристка еще порадует)


Официантка и Повар. Его взгляды, робкие ухаживания, маленькие жесты. Ахи-вздохи сплошные) И ее дилемма - кеды/подарок - чудесно показано.

Разговор в конце 4й серии поставил знак вопроса. Повар, не слушай ее, умоляю
В общем, меня плющит, а пятница только завтра, пришлось излиться :)))
Гифки с banghae.tumblr.com и dolliu.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 09:00   #14
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Героини дорамы на съемках фотосессии для журнала Ceci.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 01:39   #15
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Неужели никто не смотрит?
Смотрит :)
Официантка, Заводила, Тихоня, Хомячок и Сексбомба - в самую точку
Мне Сексбомба нравится, с ней можно и нужно дружить. Если правильно понимаю, то она запала на дядечку?
Тихоня с Сонбэ, ухохатывалась, как он конкурента красиво так устранил ))) Определенно нравится.
Официантка с поваром, такого надо хватать и прямиком в ЗАГС, а она его вот так... Не понимаю ее.
Хомячок больше всех вызывает жалость.
Стоит отметить Заводилу - ее слишком много, этим распугивает и в тоже время этим и берет. Она, так сказать, будет местной тамадой на пару с тумбочкой или все же и у нее будет праздник?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 12:45   #16
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама очень милая (по крайней мере те 6 серий, что уже вышли)

поскольку дальше много буков, прячу все
здесь:

очень очень очень грустно смотреть эпизоды с официанткой. тяжко ей приходится ей и любить хочется, и денег хочется, и вздохнуть свободно тоже хочется...
Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Официантка с поваром, такого надо хватать и прямиком в ЗАГС, а она его вот так... Не понимаю ее.
я, наверное, понимаю. похоже, она считает что ей в жизни и так проблем хватает, а любые отношения всегда содержат в себе хотя бы долю нервотрепки, какими бы идеальными они ни были. вот она и решила, что переживать еще и за парня у нее просто не хватит сил. хотя, фраза "Когда кому-то нравлюсь - становлюсь слабой" вполне может означать и что-то совсем другое. например, ей начинает хотеться переложить часть своих проблем на его плечи (человека, которому она нравится). как бы то ни было, а буков много, но истинные мотивы знает только она сама. и сценарист какой это все дело пишет

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Хомячок и Козлина - без комментариев. Ей надо над собой работать, иначе и дальше будет получать такое отношение.
здесь вот согласна. нужна очень серьезная работа над самооценкой. и вообще откровенно говоря, глядя на таких девушек, которые добровольно лезут в... болезненные (думаю, подходящее слово) отношения, так вот, глядя на них складывается впечатление, что им скучно жить. мол, "нечем себя занять, так хоть пострадаю"

радует парочка младшенькой соседки и ее одногруппника ахахаха она ему все время нравилась, но девочка-то у нас непонимающая:

"Сонбе, скажи, а в университете тоже издеваются? вот есть один... он меня постоянно достает". но как ни странно, ее глупость не злит, а скорее умиляет. такая она еще наивная

самая шумная из них, Чжи Вон-сонбе (не поленилась и залезла на вики освежить в памяти имя персонажа) - душа компании. или центр дорамы. не в смысле главная героиня, а в смысле, что она задает тон всей дорамы это же она и призраков видит - отчего сразу появилась интрига: что у них всех за секреты? кто кого убил? что то за призрак у шкафчика? + моменты с ней одни из самых смешных. и вечеринку она придумала, о какой, слава Богу, серии 2 сняли... к тому же:
подарите ей парня!!!! человек нуждается в парне!!!

что касается И На, ее историю рассказали в самых первых сериях и ее было так жаль не потому, что она спит с мужчинами за деньги, или, точнее, ее "спонсируют", а потому что девочки так сначала к этому отнеслись естественно, они были правы - она, как никак им врала, при том данная ложь относится к числу серьезных, но видя, как она искренне хочет с ними дружить, как заботится (пусть и по своему), было грустно

по поводу того дяденьки - я сначала думала, может, он ее давно потерянный отец? хотя сейчас... похоже, у него была дочь и И На как-то виновата в ее гибели? как бы то ни было, а чем дальше, все страннее и страннее...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 15:02   #17
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня хроническая неспособность запоминать корейские имена, особенно те, где есть ЧЖ (ДЖ), поэтому продолжу прозвищами
Глядя на Заводилу, хочется цитировать Новосельцева: "Симпатичная, но, к сожалению, активная"))) Борьба за право женщин быть похабными, поклонение фаллосам, что дальше? Некоторые начали шипперить ее со старым другом, но не знаю, не знаю) По крайней мере, он казался слегка разочарованным, когда она сказала, что у них чисто дружба)

Официантка и повар страдают, я страдаю вместе с ними) Ей точно нужна защита, как собирается в одиночку со всем справляться. От парочки хмырей, трясущих деньги, и сексуальных домогательств начальника никуда не денешься.

Эти пусечки становятся пусечней с каждой серией) Сонбэ хоть и поддразнивает иногда, но Тихоне только на пользу :))


banghae.tumblr.com
С прошлым очень интересно, особенно у Тихони и Сексбомбы. Мрачные тайны, смерти, месть. Узнаю стиль сценаристки
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 15:39   #18
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Немного инди-музыки из саундтрека:




  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 19:13   #19
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Неужели никто не смотрит? Прелесть же неописуемая :)
После твоего описания все бросились смотреть))
У меня тоже полная неспособность запоминать корейские имена, так что прозвища - само то!

А кто эту неописуемую прелесть переводит?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 20:01   #20
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ансабом смотрю, но в контакте можно найти с переводом по названию "Эпоха юности".

Ах какое превью 7й серии

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top