Мужчина, живущий в нашем доме / The Man Living in Our House (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 08:24   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Мужчина, живущий в нашем доме / The Man Living in Our House (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Мужчина, живущий в нашем доме
The Man Living in Our House


Оригинальное название: 우리집에 사는 남자
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 октября 2016 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: семейная комедия
Режиссер: Kim Jung Min
Сценарий: Kim Eun Jung, автор вебтуна Yoo Hyun Sook
Канал: KBS (понедельник-вторник)

В ролях:
Су Э (Soo Ae)
Ким Ён Кван (Kim Young Kwang)
Ли Су Хёк (Lee Soo Hyuk)
Чо Бо А (Jo Bo Ah)

Описание:
Сюжет дорамы основан на одноименном вебтуне.
Главная героиня совсем недавно потеряла мать. И вдруг к ней заявляется мужчина, утверждая, что он ее отчим. В доказательство он предъявляет свидетельство о браке, который был заключен перед самой смертью матери. И всё бы ничего, но только новоиспеченный папаша на три года младше своей падчерицы. Она уверена, что перед ней аферист и намерена вывести его на чистую воду...

http://webtoon.daum.net/webtoon/view...No=1&sort=desc


Постеры:








Последний раз редактировалось Selena Min; 06.09.2016 в 04:49
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (09.06.2016), kazreti (13.10.2016), Kislinka (09.06.2016), Lady Flame (09.06.2016), Lemur (03.08.2016), LucilleSharpe (05.09.2016), lyubana_lyubik (09.06.2016), Mari (06.09.2016), MsMamaGala (09.06.2016), msv24 (09.06.2016), NaTaLka (09.06.2016), Nicka (26.09.2016), Strunidushi (09.06.2016), Морнинг (15.10.2016)
Старый 05.09.2016, 13:51   #11
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 701 сообщениях
По умолчанию

Такие мальчики и Су Э? Издеваюцца? Она слишком возрасно с ними будет смотреться ������
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:07   #12
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Такие мальчики и Су Э? Издеваюцца? Она слишком возрасно с ними будет смотреться ������
Мне тоже не нравится такое сочетание, они рядом с ней как пацаны смотрятся...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 19:43   #13
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая описание, героиня же и должна быть старше героя, разве не? Вот и взяли молодых парней. Они еще и ростом ого-ого, не такие уж и маленькие))

И Ши Юна хотелось посмотреть после армии, и Ён Кван страсть как нравится. Так что в любом случае я не в обиде. Подзабыла, что они с Су Хеком играли в "Runway Cop".
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:03   #14
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится такое сочетание, они рядом с ней как пацаны смотрятся...
Цитата:
Shing Shing Читая описание, героиня же и должна быть старше героя, разве не? Вот и взяли молодых парней. Они еще и ростом ого-ого, не такие уж и маленькие))
Я не понимаю такого выбора партнеров. Ничего не имею против Су Э, как актриса она совсем не плоха, но ей 36, а по тому, как выглядит может играть 40 летних героинь. Да и "снулая" она какая-то для стюардессы. Герой моложе героини всего на два (2) года, это не 7 лет, как у актеров.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:13   #15
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Читая описание, героиня же и должна быть старше героя, разве не? Вот и взяли молодых парней. Они еще и ростом ого-ого, не такие уж и маленькие))

И Ши Юна хотелось посмотреть после армии, и Ён Кван страсть как нравится. Так что в любом случае я не в обиде. Подзабыла, что они с Су Хеком играли в "Runway Cop".
Согласна с Бо Ён, обычно два года разницы практически незаметны, но она внешне лет на десять старше выглядит... Разве что она своими актерскими способностями заставит нас забыть об этой разнице...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:38   #16
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше описания не ходила, потому про стюардессу не знала. Правда, также не в курсе какой по характеру должна быть здешняя героиня. Видела Су Э только в "Маске", определение "снулая" там вполне подходит. Неужели она везде такая?
На роль "отчима" некоторое время рассматривали Ши Юна (который не многим старше Ён Квана). Значит их устраивает такой расклад. Так-то, если зритель будет не доволен парой, сериалу ничего хорошего. Пусть не только Су Э, но и Ён Кван показывает свои способности, хватит красотой брать)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:56   #17
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,838
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию

В Любовь как бейсбол она была не снулая , совсем. Но это было почти 10 лет назад.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:18   #18
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, мне в гугл не хоцца стучать, скажите, что хоть значит это "снулая"? А то мне прям страшно стало - это типа скучная, сутулая, играть не умеет или что???
Цитата:
Согласна с Бо Ён, обычно два года разницы практически незаметны, но она внешне лет на десять старше выглядит...
Если не на все 15-20... да уж. Ну это видать, чтобы ярче разницу в возрасте показать. Типа вон оно как отчим младше своей падчерицы. Виданное ли дело! Правда, лучше бы в самом описании не 2 года разницы сделали, а больше, тогда бы оно правдоподобнее смотрелось.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:45   #19
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
скажите, что хоть значит это "снулая"?
определение на вики: о рыбе: мёртвая, заснувшая.
Не в обиду фанатам актрисы, но определение ей очень подходит. Еще раздражает ее пожизненно удивленный (запуганный) взгляд. Совсем не понравилась мне в "Маске".
Цитата:
лучше бы в самом описании не 2 года разницы сделали, а больше, тогда бы оно правдоподобнее смотрелось.
Описание взято с вебтуна. Возможно, в самой дораме что-то изменят.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:47   #20
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не согласна с подобным определением.Она очень интересная актриса,умеет играть лицом и передать эмоции.А насчет игры в "Маске"-это была не её проблема,а сценариста и режиссера,которые затянули период испуганного состояния главной героини дальше некуда.Как только она перестала бояться,так и смотреть стало интересно.Су Э отличается от многих корейских актрис особенной индивидуальностью и аристократичностью при отсутствии высокомерности и заносчивости,чем страдают многие корейцы.Недавно видела её в "Беглецах" вместе с актрисой О Со Ён,которая мне тоже нравится,но Су Э явно выделялась на фоне всех особой энергетикой.Так что дораму с этой актрисой буду смотреть обязательно.Хотя Ким Ён Кван в главной роли вызывает у меня кучу скепсиса,как-то еще не хватает ему актерского мастерства,слабоват для главной роли.Боюсь на фоне Су Э будет выглядеть очень поверхностным.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аэропорт, лайв-экшн, стюардеса


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top