Чикагская пишущая машинка / Chicago Typewriter (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 12:46   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чикагская пишущая машинка / Chicago Typewriter (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Чикагская пишущая машинка
Chicago Typewriter


Оригинальное название: 시카고 타자기
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 апреля 2017 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком, триллер, мистика
Режиссер: Kim Cheol Kyu
Сценарий: Jin Soo Wan
Канал: tvN

В ролях:
Ю А Ин
Им Су Чжон
Го Кён Пё
Jo Woo Jin

Описание:
История о писателе, жившем в 30-х годах в период японской оккупации, душа которого возродилась в наше время в теле автора многочисленных бестселлеров.




Последний раз редактировалось Plappi; 16.12.2018 в 11:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (21.02.2017), hellin0 (09.06.2021), Jasormin (07.05.2017), kazreti (05.04.2017), Ksenia (08.02.2017), MsMamaGala (05.04.2017), msv24 (03.02.2017), NaTaLka (16.12.2016), Szaffi (16.04.2017), Алена (05.04.2017), Ленка (14.04.2017), Эмини (06.04.2017)
Старый 08.06.2017, 21:49   #61
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 5 серии
Превью 6 серии
Превью 7 и 8 серий
Превью 9 серии
Превью 10 серии
Превью 11 серии
Превью 13 серии
Превью 14 серии
Превью 15 серии
Превью 16 серии

Мейкинги:




ps. я что-то не поняла, а вчера была серия? а говорили, что перенесли же на сб-вскр.
И новый мейкинг )))))))





Красивый клип на ОСТ 5 часть - Boni Pueri - Time Walk:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 17:55   #62
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама.Тяжеловато смотрелась,много драматических моментов,но всё же работа стоящая.Получилось очень атмосферно,стильно,на героев было приятно смотреть.Наконец-то раскрыл свой талант Го Кен Пе,так отлично вжился в роль,как будто себя играл.Надеюсь с помощью этой работы выйдет на новый профессиональный уровень. О Ю А Ине можно много не говорить-великолепен как всегда.Да и Им Су Чжон вписалась в компанию этих красавцев весьма органично.Особенно понравились моменты,когда она в дамских шляпках и нарядах той эпохи.Если бы не было всё так грустно и драматично в "чосонских" сериях однозначно записала бы в любимые,а так даже не знаю стану ли пересматривать,но высокую оценку поставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 02:08   #63
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера досмотрела эту дораму и до сих пор хожу под впечатлением. Интересный сюжет, замечательные герои и актеры их сыгравшие. Некоторые моменты откровенно интриговали, некоторые смешили, но больше, конечно же, вызывали грусть. В плане грусти я имею ввиду моменты прошлого. И умом понимаешь, что там врядли был возможен иной сценарий развития событий, но романтичная моя натура хотела бы совсем иного. И как же мне нравятся образы героев именно 30-х годов: эти их прически, шляпки главной героини, а поведение, а взгляды... В общем, лично я бы очень рекомендовала эту дорамку посмотреть. Она стоит быть увиденной.
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 01:02   #64
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Первая серия очень понравилась. И диалогами, и каждый кадр - произведение искусства, а дом героя - просто сказка!
Столько сразу мистики: неизвестно откуда взявшаяся собака, тетушка-предсказательница, девушка с виденьями, да и сам писатель не понять, не то у него видения, не то разыгравшаяся фантазия) а еще печатная машинка, просящая подарить себя писателю. Сказать, что я заинтригована - ничего не сказать!



События развиваются очень динамично, поэтому смотреть абсолютно не скучно. Девушка милая, хоть временами ведет себя как неандерталец)

Одна печаль: едва ли не каждый день проверяю, не вернулась ли наша команда на форум (( Перевод замечательный.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 21:16   #65
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Захватывающее начало. Писателя современости с его фобиями хочется периодически прихлопнуть , но думаю я его полюблю до конца дорами. Ведь писатель прошлого просто лапуля милый, заботливый.
Собака и машинка по ходу за одно , имеют свой общий подлый план)))
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 23:52   #66
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите,смотрите))это лучшая дорама прошлого года!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 10:47   #67
FIX84916
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне дорама лично не зашла,дошел до определенных моментов что-то не понравилось и забросил)
Скептически к отношусь к этому жанру... А когда хотел посмотреть тайваньскую "Лишь ты"
Повелся из-за Аарона Янь.. мой мозг не выдержал такой нагрузки... эта героиня просто нечто.. ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 12:48   #68
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIX84916 Посмотреть сообщение
А мне дорама лично не зашла,дошел до определенных моментов что-то не понравилось и забросил)
Скептически к отношусь к этому жанру... А когда хотел посмотреть тайваньскую "Лишь ты"
Повелся из-за Аарона Янь.. мой мозг не выдержал такой нагрузки... эта героиня просто нечто.. ))
Может стоит дать дораме второй шанс? Бывает в первый раз какая-то незначительная мелочь сбивает с настроения и смотреть неохота. Я редко даю положительные оценки,потому что много чего может мне испортить просмотр,но в этой дораме минусы совсем незначительные. Попробуйте))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:08   #69
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Писателя современости с его фобиями хочется периодически прихлопнуть
А мне не хочется )))) Как он за флешкой убивался и потом пытался строить доброе лицо перед собакой, меня покорило
Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Собака и машинка по ходу за одно , имеют свой общий подлый план)))
Если подумать... Это реально так

FIX84916, а на какой серии ваше терпение лопнуло? Мне, если дорамка сразу нравится, редко потом разочаровывает. Хотя бывает, что после середины сливается)
"Лишь ты" не смотрела... Но знатоки говорят, для тайваньских дорам особая закалка нужна ))))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 15:20   #70
FIX84916
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Может стоит дать дораме второй шанс? Бывает в первый раз какая-то незначительная мелочь сбивает с настроения и смотреть неохота. Я редко даю положительные оценки,потому что много чего может мне испортить просмотр,но в этой дораме минусы совсем незначительные. Попробуйте))
Ну у меня уже есть в планах что посмотреть,время покажет.)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top