Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год) - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 10:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,431
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)


Для тебя во всём цвету
To the Beautiful You

Название: Hana Kimi
Производство: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 год (начало съемок - июль)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / спорт / школа
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
Трейлер: Смотреть

В ролях:

Min Ho - Kang Tae Joon - Кан Тхэ Чжун
Choi Seol Ri - Goo Jae Hee - Гу Чжэ Хи
Lee Hyun Woo - Cha Eun Kyul - Чха Ын Гёль
Kim Ji Won - Seol Ha Na - Соль Ха На
Suh Joon Young - Ha Seung Ri - Ха Сын Ри
Hwang Kwang Hee - Song Jong Min - Сон Чон Мин
Kang Ha-Neul - Min Hyun Jae - Мин Хён Чжэ
Yoo Min-Kyu - Jo Young Man - Чо Ён Ман
Kim Yi-An - Na Cheol Soo - На Чхоль Су
Ki Tae-Young - Doctor Jang Min Woo - Доктор Чан Мин У
Lee Young-Eun - Korean teacher Lee So Jung - учитель корейского Ли Со Чжон
Kang Kyeong-Jun - Athletic team coach Byun Gwang Min - тренер команды по лёгкой атлетике Пён Гван Мин
Lee Han-Wi - Hwang Gye Bong - Хван Кё Бон
Sun Woo Jae Duk - Kang Geun-Wook - Кан Гын Ук
Ahn Hye-Kyeong - Sports reporter Yang Seo-Yoon - Ян Со Юн
Julian Kang - Daniel (Jae Hee's brother) - Даниэль

Вот вам простая математическая задачка:

Дано:
- преданная фанатка (она же Гу Чжэ Хи) легкой атлетики в общем и товарища Тхэ Чжуна в частности;
- супер-пупер-мега-крутой прыгун в высоту Тхэ Чжун;
- куча народу (включая всяких няшных мальчиков, некоторые из которых на нервной почве заподозрили у себя нетрадиционные взгляды на отношения).
Условие задачи:
После травмы супер-пупер и далее по списку Тхэ Чжун уходит из спорта, оставив рыдать под телеком миллионы влюбленных фанатов (будем честны до конца: ФАНАТОК ^_^).
Внимание, ВОПРОС!
Как сделать так, чтобы вернуть отличного легкоатлета в большой спорт?
Решение:
Нужно взять одну чудаковатую (кто в здравом уме и твердой памяти потащится из Америки в Корею даже ради красавца-умницы и обладателя прочих превосходных титулов товарища?: ) барышню (Чжэ Хи) и отправить ее для промывки мозгов Тхэ Чжуну.
Дополнительное условие:
События развиваются на территории школы для мальчиков, где главная героиня разгуливает в облике а-ля «парниша с соседнего двора», да еще и делит с Чжэ Хи общую жилплощадь.

Главные герои:










Постеры:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.10.2012 в 23:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (24.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (02.09.2015), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (07.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (31.10.2012), Беата (07.02.2020), завиSSимая (03.01.2013)
Старый 06.02.2013, 01:00   #551
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Моя первая теория была примерно такая же))), хотя пасхальный опыт окраски яиц в луке навевал какие то смутные сомнения.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 02:42   #552
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаем и соевым соусом подкрашиваются. Я ела. На вкус практически никакой разницы, просто смотрятся интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:00   #553
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,684
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела вчера Для тебя во всём цвету и могу с полной уверенностью сказать, что она мне понравилась! Мин Хо хорошо справился со своей ролью, если учитывать, что это была его первая роль если я не ошибаюсь... Всю дораму восхищалась его мужественностью и сексуальностью, которая из него ну просто сочилась! А какие у него физические данные... Мммм... Думаю он на самом деле смог бы стать прыгуном в высоту. Когда смотрела сцену, где из него фотограф модель сделал..., мои ощущения вообще не реально просто описать! Помоему он прирождённая звезда! Девочка конечно на мальчика не похожа, но мне она всё-равно понравилась! Миленькая! Их совместные сцены, особенно когда он её ревновал и отжиматься начинал, когда она была рядом..., для меня были безумно интересны. В общем я рада, что посмотрела эту дорамку и при помощи неё смогла расслабиться вечером у телевизора и забыть о своих домашным проблемах!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:17   #554
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NaTaLka, лично я с ним "до" смотрела сериал "Гуру Саламандры и(или) теневая операция"(10 серий, ситком). Он там играл симпатичного компьютерного гения, который ищет отца или что-нибудь об отце. В сериале было куча айдолов, в каждой серии по несколько засветилось. Кроме Минхо все другие герои очень забавные, дорама смешная, ненавящивая. Разве что пережить надо первую серию, в которой изобилие туалетных шуток, просто яблоку негде упасть. Вроде бы у МинХо фильм был ещё в 2010, кажется там играла актриса из Королева мая(но я не уверенна), фильм не то Пианист(или Пианино, или что-то такое подобное)...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:18   #555
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,684
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Беата, спасибо за инфу - надо будет глянуть, что это за дорамки и фильмы с ним! :-)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:29   #556
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Всю дораму восхищалась его мужественностью и сексуальностью, которая из него ну просто сочилась! А какие у него физические данные... Мммм... Думаю он на самом деле смог бы стать прыгуном в высоту. Когда смотрела сцену, где из него фотограф модель сделал..., мои ощущения вообще не реально просто описать!
Натуль... У Мино на момент написания тобой этих строк, уши покраснели 100%
Рада, что тебе дорамка понравилась)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:52   #557
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела и японскую версию и корейскую. Корейская мне понравилась намного больше (да простит меня мой любимый Огуро). Много запоминающихся сцен, (особенно гусеничка Ын Гель, или сценка на автобусной остановке, или... блин начну перечислять и вообще фильм перескажу), ГГ действительно оч сексуальный и мужественный но мне и Ын Гель понравился и фотограф, и староста...
А в японской все таки кроме Огуро и немножко основной линии ничего толком не понравилось. Ну не особо меня вдохновляют такие манговские перекосы как в японской версии, особенно староста 1 общаги (кажется он вечно в плаще таскался) бесил. Видимо та версия не для меня была а вот корейская самое то.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:40   #558
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже корейская версия больше понравилась))) Огурец в японской спал всю дорогу. В японской меня больше Икута Тома впечатлил.Герой у него был очень прикольный, Чха Ын Гёль ему на мой взгляд сильно уступает. а вот основная сюжетная линия лучше продумана, и насчет глав общаг согласна, в японской выглядели придурками.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 01:52   #559
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Слушайте.... а в какой серии Крепыш узнает, что она девушка? Умираю как хочу увидеть этот момент :))

Хорошая дорамка. Размеренная. Без эксцессов. Смотрела с удовольствием. Из всех версий эта больше всех понравилась.
Любимым переводчикам огромный кумао.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:37   #560
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, как вам дорамка, как сюжет, игра актёров?) а то хотела глянуть, стоит ли?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top