Вера / Faith (Корея, 2012 год) - Страница 152 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:46   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вера / Faith (Корея, 2012 год)


За постеры огромное спасибо: midori и Mike

ВЕРА / FAITH

Название: Вера / Faith
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 августа 2012
Производство: SBS
Продолжительность: 24
Жанр: романтическая историческая мелодрама

Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Трейлер 1, Трейлер 2


В главных ролях:
Ли Мин Хо - Генерал Choi Young
Ким Хи Сон - Eun Soo
Ли Филип - Jang Bin
Sung Hoon
Ryu Deok Hwan - King Gongmin
Park Se Young - Princess Nogoog
Lee Min Young
Yu Oh Seong - Ki Cheol
Shin Eun Jung - Hwa Soo


Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим? Мы ничего этого не узнаем, пока не посмотрим самый ожидаемый сериал 2012 года!

Главные герои:

Генерал Choi Young - 29 лет. Глава эскорта короля.
Он преодолел расстояние в 660 лет, чтобы забрать с собой женщину из Сеула.
Воин эпохи Корё. Глава сопровождения короля и телохранителей.
Его не интересуют ни деньги, ни женщины. У него нет привязанностей.
Смерь не страшит его. Он не избегает трудностей, а смотрит им прямо в лицо.
Если удастся преодолеть их - хорошо. Если же умрет? Что ж...

Ю Ын Су - 33 года. Пластический хирург.
Когда-то она была хирургом, но поняв, что хирурги должны усердно работать,
не получая достаточно денег, она занялась пластической хирургией.
Её цель - открыть через три года частную клинику в районе Каннам
с помощью своих богатых друзей.
Но в один прекрасный день таинственный воин похищает её в эпоху Корё.

Что? Династия Корё?
Что? Генерал Чхве Ён?
Что? Король Кон Мин? Какого черта!

OST:


Ali - Faith OST Part.1
Треклист:
01. Carry On
Скачать


Shin Yong Jae (4Men) – Faith OST Part.2
Треклист:
01. Shin Yong Jae (신용재) [4Men] - 걸음이 느려서 (Walking Slowly)
Скачать


Jang Hye Jin & MC Sniper - Faith OST Part.3
Треклист:
01. 나쁜사람 – 장혜진 & MC 스나이퍼
02. Faith (Main Title-String ver.) – 오준성
03. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young) – 오준성
04. Smile (Lovely Face-Eunsoo) – 오준성
05. Sadness (Pf String ver.) – 오준성
06. Flower Garden – 오준성
07. Move And Run (String ver.) – 오준성
08. The Dangerous Time (Choral ver.) – 오준성
Скачать


Younha – Faith OST Part.4[/SIZE][/B][/COLOR][/I][/FONT]
Треклист:
01.눈물이 한방울 (Teardrop)
02.눈물이 한방울 (Teardrop) (Inst.)
Скачать


Sung Hoon (Brown Eyed Soul) – Faith OST Part.5
Треклист:
01. 그대를 봅니다 (I See You) – 성훈 Sung Hoon (Brown Eyed Soul)
Скачать


VA – Faith OST Part.6
Треклист:
01.바람의 노래 Young Jun Wind's Song
02.I Am Woodalchi (String Ver.)
03.Move & Run (Original Ver.)
04.Forever (Carry On-Pf Ver.)
05.Trick
06.Shadow Man
07.Dancing In The Moonlight
08.War Of The Fire
Скачать


Rumble Fish – Faith OST Part.7
Треклист:
01. 사랑아 (Love)
Скачать


Faith OST (Full Album)
Треклист:
01. Carry On
02. 걸음이 느려서
03. 나쁜 사람
04. 그대를 봅니다
05. 바람의 노래
06. 그대니까
07. Faith (Main Title-Choral.Ver)
08. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young)
09. White Night
10. Knife Wind
11. Witchprayer
12. Worry Or Afraid
13. Missing You
14. Happy Dance
15. You & Me
16. The Dangerous Time
17. Move & Run (Original Ver.)
18. The Palace Story
19. Dancing In The Moonlight
20. Smile (Lovely Face – Eunsoo)
21. Sadness (Pf String Ver.)
22. The Blade Of Red-Moon
23. Shadow Man
24. Attack Point
25. Moon Of The Princess
26. Tears Of Soldier
27. Forever (Carry On – Pf Ver.)
28. Flower Garden
29. The Justice
30. Trick
31. War Of The Fire
32. Old Market
33. Bloody Worrior
34. Bad Table
35. I Am Woodalchi (String Ver.)
36. Move And Run (String Ver.)
37. Faith Main Title (Main Title- String Ver.)
Скачать

Клипы к ОСТам:

Ali Carry On
Скачать





Bad Person - Jang Hye Jin & MC Sniper
Скачать



[MV] Shin Yong Ja - Walking Slowly
Скачать



[MV] Помоги мне - Faith KDRAMA
Скачать



Faith (Main Title)
слова, оформление: Komsomolchanka








Последний раз редактировалось Servina Yan; 03.12.2013 в 19:00
  Ответить с цитированием
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.09.2012), Esme (19.09.2012), Gorrion31 (25.10.2012), hellin0 (09.10.2012), Jenetschka (26.12.2012), kazreti (17.10.2016), Lemur (12.10.2015), Leyna (19.09.2012), Lusi (20.11.2013), msv24 (03.12.2013), NaTaLka (15.10.2012), Naturalesa (30.06.2020), Nicka (09.10.2012), Plappi (29.11.2012), Xiao Mei (28.10.2012), Zolotko (31.10.2013), Бонист (15.02.2013), Ленка (20.09.2012), Люда (17.10.2012), НатаShка (16.03.2013)
Старый 05.01.2013, 13:27   #1511
BlackBird
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JustJuly
http://www.ipetitions.com/petition/e...sion-of-faith/
:) (Правильная ссылка)

Будем надеяться, что сценаристка действительно воплотит в данной работе то, что первоначально было задумано, так как исходя из её ответов на вопросы, проект этот был действительно грандиозным, а в итоге получилась только малая часть. Текст сценария приходилось упрощать, в книге же, можно будет увидеть полноценную идею.
…И в сущности пусть не привносит в отношения персонажей более откровенные сцены, так как это противоестественно в этой истории, из-за того, что тут чувствуется прежде всего целомудрие и та высота, при которой все самые обычные вещи, которые бывают в конце любого притяжения должны остаться за кадром…
…Мне бы, например, хотелось видеть больше качественно написанных диалогов и духовного познания друг друга, и ещё мысли и размышления главных персонажей, чтобы показать такое, нужен талант, надеюсь, у автора хватит одарённости на это.

Судя по всему, вдохновение на создание основной пары персонажей Song Ji Na черпала в английской классике, так как такие отношения присущи викторианской традиции и эпохе. По сути эти образы даже воспринимаются как книжные и совсем не корейского происхождения :)
По поводу Чхве Ёна, она сказала – «это тот образ мужчины, которого я бы хотела встретить хотя бы один раз в жизни».
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:43   #1512
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ребят, если постараемся, эта петиция гарантирует нам роман Вера в ее первоначальном виде, без всяких там выбросов из-за мужа Хи Сон. Да еще на английском языке! *_____________*
оооо,ничего себе,какие интересные новости!!!
Цитата:
По поводу Чхве Ёна, она сказала – «это тот образ мужчины, которого я бы хотела встретить хотя бы один раз в жизни».
такой образ мужчины очень редок,если уже не вымирающий вид...поэтому встретить такого,это просто мечта...счастье на всю жизнь!
знать,что ты любима,что ты единственная,что ты как за каменной стеной...

ну...вот я и досмотрела:
просто слов нет,что передать все свои восторги,переживания,негодования и прочие эмоции!
дорама шикарнейшая,зацепила очень сильно...игра актёров потрясающая,и развитие сюжетной линии мне тоже понравилось:присутствуют и романтические,и политические,и философские моменты,проблема выбора,вопрос дружбы...
ну и конечно же покорила ЫнСу...выбрав любимого человека,рискуя своей жизнью,отказавшись возвращаться в свой мир,который был таким родным и понятным,но который теперь такой пустой,где она могла не бояться за свою жизнь,запросто излечиться и просто существовать дальше...да,именно существовать,ведь её сердце осталось бы за 1000 лет назад,в Корё,рядом с Ёном...потому что этот человек стал для неё всем,как и она для него...даже через пелену времени их сердца смогли соединиться...вот что значит,что сила любви преодолевает всё:преграды,расстояния...и даже время!просто задумываюсь сейчас,насколько она сильная...в минуты трудностей улыбалась всем,заботилась всегда о других,не о себе...даже выпила яд,на свой страх и риск,лишь бы остаться с любимым в этом мире...и ведь потом,когда чуть не умерла от лихорадки,очнувшись,первый её вопрос был Где генерал?
что же касается Ёна - отыграл на все 100%
особенно волнительно мне было в те моменты,когда он стал терять меч...и ведь не сдался,нашёл в себе силы не пойти по пути своего командира,смог перебороть себя и снова драться и побеждать!ну и конечно финальная сцена...когда КиЧхоль заморозил Ёна и стал утаскивать лекарку,я думала всё,конец,умирает наш генерал...(ну тут море слёз конечно),и когда она вернулась и не нашла никого,тоже был очень переживательный момент...и вот снова убеждаюсь,какова же сила их чувств,если в течении этих 5 лет она не сдавалась,жила там,ждала когда откроются ворота,чтобы попытаться снова...главное не сдаваться!а он приходил к тому дереву в течении 5 лет и просиживал там по 4 дня...всё ждал,то она вернётся...
и как же я рада,что конец хороший,что несмотря ни на что они встретились,остались вместе!
ой,ну вот,мне немного полегчало
вобщем советую всем к обязательному просмотру,дорама на века просто!)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 08:16   #1513
BlackBird
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:09   #1514
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все досмотрели, одна я, как всегда...
на самом деле это впечатление от 11 *где-то серии, а сейчас мы уже на 18, просто раньше не получалось сюда зайти:
В этот раз я к просмотру подошла творчески. Чтобы посмотреть на красивого Ли Мин Хо, надо и самой быть красавицей. Решила я соответствовать образу и сделать маску для волос. Натянула сверху пакет для прогревания. Еще сверху наушники. Глянула на себя в зеркало и решила, что «хорошо, что Мин Хоша» меня не видит.

самое оно:
Меня вот интересует вопрос: одну меня добивает разница в росте между актером, играющим короля и всеми остальными? Но у нас *смотрели с мелкой* возникло предположение, что, возможно, он по историческим фактам был такой... кгхм... невысокий?
Вот у меня возник и вопросик. В тот момент, когда Чхве Ен сказал, что героиня – его любимая девушка… Зачем он это сделал? Понимаю, что хотел так ее обезопасить, но вам не кажется, что сделал он только хуже? Ну, в смысле, что его шантажировать будут? *правда, может, потом все же нам объяснят... наверное, ибо на 8 эпизоде этого не было*
И в номинации «по кому просится руЖЖО?» побеждает *эх, заржавело оно от длительных пролежней* А давайте организуем кружок антифанатов Короля? Чур я за председателя! Он меня раздражает своими монотонными заявлениями, что все его считают жалким. Вот сам же виноват. Как выслушать других – так затычки по скидке выдаются на входе, а как пожаловаться – так абонемент без очереди, лишь бы уши свободные найти. ЛОР, блин, недоделанный. Нельзя ж быть таким тупым, дабы не врубиться, что если тебе воины преданы, то они преданы до конца. Нет же, выпендриться надо.
На втором месте в рейтинге «Killing me практически softly” – помощник короля. Я уже собрала посылку с ящиком скотча, дабы перебросить в эпоху Корё. Ну, нельзя ж быть таким противнюче-болтливым! *он же забирает мой хлеб!*
И, ну, куда же без этого, постоянно меняющая степень завивки от кадра к кадру и обратно, прическа героини. О, всемогущая плойка эпохи Корё, явись и ко мне!
А еще меня прикольнул момент (где-то в 11 эпизоде), когда товарищ стоит на фоне березок в лечебнице *с закосом под настоящие*, а на веточке болтается оторванный березовый бумажный листик на ниточке.

П.С. Мне одной кажется, что Мин Хо реально вырос, как актер?.. Я до сих пор не могу понять, почему он так долго кочевряжился и не хотел получить эту роль? Да, конечно, графика хромает *весь бюджет, видать, потратили на з/п Мин Хо*, но вполне приличный сценарий развития основного сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:56   #1515
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
он по историческим фактам был такой... кгхм... невысокий?
Истоичесикие изображения лучше не видеть. Вспомнила Чхве Ена - вздрогнула.
Цитата:
Где-то в теме были. Чхве Ен сказал, что героиня – его любимая девушка… Зачем он это сделал?
Насколько я поняла логику момента, он же побежал ее спасать (а лицо вроде как официальное), хотя король обещал не вмешиваться неделю(?). Вот для того, чтобы не нарушить обещания короля (по факту негласный приказ) попытался все слить на личное: безумный порыв на почве влюбленности.
Цитата:
Он меня раздражает своими монотонными заявлениями, что все его считают жалким.
Аналогичная реакция преследовала на протяжении всего фильма. Правда под конец временами отпускало, но ненадолго. По окончанию последней серии так и не поняла, когда же сей король станет решительным и жестким реформатором и завоевателем?
Цитата:
«Killing me практически softly” – помощник короля.
Руки так и чешутся настрочитm спойлерное.
Цитата:
Я до сих пор не могу понять, почему он так долго кочевряжился и не хотел получить эту роль?
Если склероз мне не изменяет, то ему же ее не сразу и предложили, а после продолжительных разборок с актерами, сценарием и прочих заморочек, так что у него были здоровые опасения вписаться в проект с сомнительными перспективами.

П.с. давненько не писала в теме, а сегодня глянула на видюшки к Осту, вспомнить потянуло.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:11   #1516
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ну...вот я и досмотрела:
просто слов нет,что передать все свои восторги,переживания,негодования и прочие эмоции!
дорама шикарнейшая,зацепила очень сильно...игра актёров потрясающая,и развитие сюжетной линии мне тоже понравилось:присутствуют и романтические,и политические,и философские моменты,проблема выбора,вопрос дружбы...
ну и конечно же покорила ЫнСу...выбрав любимого человека,рискуя своей жизнью,отказавшись возвращаться в свой мир,который был таким родным и понятным,но который теперь такой пустой,где она могла не бояться за свою жизнь,запросто излечиться и просто существовать дальше...да,именно существовать,ведь её сердце осталось бы за 1000 лет назад,в Корё,рядом с Ёном...потому что этот человек стал для неё всем,как и она для него...даже через пелену времени их сердца смогли соединиться...вот что значит,что сила любви преодолевает всё:преграды,расстояния...и даже время!просто задумываюсь сейчас,насколько она сильная...в минуты трудностей улыбалась всем,заботилась всегда о других,не о себе...даже выпила яд,на свой страх и риск,лишь бы остаться с любимым в этом мире...и ведь потом,когда чуть не умерла от лихорадки,очнувшись,первый её вопрос был Где генерал?
что же касается Ёна - отыграл на все 100%
особенно волнительно мне было в те моменты,когда он стал терять меч...и ведь не сдался,нашёл в себе силы не пойти по пути своего командира,смог перебороть себя и снова драться и побеждать!ну и конечно финальная сцена...когда КиЧхоль заморозил Ёна и стал утаскивать лекарку,я думала всё,конец,умирает наш генерал...(ну тут море слёз конечно),и когда она вернулась и не нашла никого,тоже был очень переживательный момент...и вот снова убеждаюсь,какова же сила их чувств,если в течении этих 5 лет она не сдавалась,жила там,ждала когда откроются ворота,чтобы попытаться снова...главное не сдаваться!а он приходил к тому дереву в течении 5 лет и просиживал там по 4 дня...всё ждал,то она вернётся...
и как же я рада,что конец хороший,что несмотря ни на что они встретились,остались вместе!
ой,ну вот,мне немного полегчало
вобщем советую всем к обязательному просмотру,дорама на века просто!)))
Машу, прочитав сама еще раз прослезилась)
могу подписаться под каждым словом!
Цитата:
когда КиЧхоль заморозил Ёна и стал утаскивать лекарку,я думала всё,конец,умирает наш генерал...(ну тут море слёз конечно),и когда она вернулась и не нашла никого,тоже был очень переживательный момент...
вообще казалось "сердце разорвется"...хоть и понимала интуитивно что плохой конец не логичен для данной дорамы....И все равно, просто посмотреть и "незатопить соседей"-не получилось)
И несмотря на то, что сюжет приходилось все время переписывать -дорама получилась отменная!!! Таких немного, а жаль...но во всем этом , добавил "изюминку" и сам Ли Мин Хо-заметно выросший в профессионнальном плане. Показавший совершенного другого героя, со своими эмоциями и мимикой. Смог прекрасно передать все перживания одними только, глазами....а уж про остальное я вообще молчу!...просто невероятно как он перевополотился в своего героя!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:16   #1517
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Насколько я поняла логику момента, он же побежал ее спасать (а лицо вроде как официальное), хотя король обещал не вмешиваться неделю(?). Вот для того, чтобы не нарушить обещания короля (по факту негласный приказ) попытался все слить на личное: безумный порыв на почве влюбленности.
Да, но нельзя было подумать головой и решить, что признавшись,пусть и "якобы" в любви к ней перед врагами, он сделал только хуже, потому как они узнали бы его слабое место?..
про помощника:

справедливая кончина. Мы ведь уже на 18:)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:23   #1518
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Persephone, про рост короля согласна, я не понима прикола, зачем именно столько см?
При том, что королева иногда была его и повыше.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:43   #1519
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да, но нельзя было подумать головой и решить
Он военный ему думать не положено, в случае нашего капитана это оправданием не пройдет - умен и продуман по сюжету, НО на все вопросы есть ответ все объясняющий: великая и ужасная Логика Корейских Сценаристов.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:04   #1520
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вообще казалось "сердце разорвется"...хоть и понимала интуитивно что плохой конец не логичен для данной дорамы....И все равно, просто посмотреть и "незатопить соседей"-не получилось)
И несмотря на то, что сюжет приходилось все время переписывать -дорама получилась отменная!!! Таких немного, а жаль...но во всем этом , добавил "изюминку" и сам Ли Мин Хо-заметно выросший в профессионнальном плане. Показавший совершенного другого героя, со своими эмоциями и мимикой. Смог прекрасно передать все перживания одними только, глазами....а уж про остальное я вообще молчу!...просто невероятно как он перевополотился в своего героя!
Дашууу,а вот теперь я готова подписаться под каждым твоим словом!
дорама невообразимо впечатляющая,игра актёров просто с ума сводит,а про Минхошу согласна на 100%...великолепная мимика,жесты,взгляды...а на его"танец с мечом" готова смотреть вечно....завораживает!
а как он смотрит на неё...как глаза его наполняются слезами,сердце прям останавливается...а когда он улыбается,глаза сияют,от него веет такой теплотой...он очарователен!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top