Вера / Faith (Корея, 2012 год) - Страница 160 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:46   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вера / Faith (Корея, 2012 год)


За постеры огромное спасибо: midori и Mike

ВЕРА / FAITH

Название: Вера / Faith
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 августа 2012
Производство: SBS
Продолжительность: 24
Жанр: романтическая историческая мелодрама

Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Трейлер 1, Трейлер 2


В главных ролях:
Ли Мин Хо - Генерал Choi Young
Ким Хи Сон - Eun Soo
Ли Филип - Jang Bin
Sung Hoon
Ryu Deok Hwan - King Gongmin
Park Se Young - Princess Nogoog
Lee Min Young
Yu Oh Seong - Ki Cheol
Shin Eun Jung - Hwa Soo


Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим? Мы ничего этого не узнаем, пока не посмотрим самый ожидаемый сериал 2012 года!

Главные герои:

Генерал Choi Young - 29 лет. Глава эскорта короля.
Он преодолел расстояние в 660 лет, чтобы забрать с собой женщину из Сеула.
Воин эпохи Корё. Глава сопровождения короля и телохранителей.
Его не интересуют ни деньги, ни женщины. У него нет привязанностей.
Смерь не страшит его. Он не избегает трудностей, а смотрит им прямо в лицо.
Если удастся преодолеть их - хорошо. Если же умрет? Что ж...

Ю Ын Су - 33 года. Пластический хирург.
Когда-то она была хирургом, но поняв, что хирурги должны усердно работать,
не получая достаточно денег, она занялась пластической хирургией.
Её цель - открыть через три года частную клинику в районе Каннам
с помощью своих богатых друзей.
Но в один прекрасный день таинственный воин похищает её в эпоху Корё.

Что? Династия Корё?
Что? Генерал Чхве Ён?
Что? Король Кон Мин? Какого черта!

OST:


Ali - Faith OST Part.1
Треклист:
01. Carry On
Скачать


Shin Yong Jae (4Men) – Faith OST Part.2
Треклист:
01. Shin Yong Jae (신용재) [4Men] - 걸음이 느려서 (Walking Slowly)
Скачать


Jang Hye Jin & MC Sniper - Faith OST Part.3
Треклист:
01. 나쁜사람 – 장혜진 & MC 스나이퍼
02. Faith (Main Title-String ver.) – 오준성
03. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young) – 오준성
04. Smile (Lovely Face-Eunsoo) – 오준성
05. Sadness (Pf String ver.) – 오준성
06. Flower Garden – 오준성
07. Move And Run (String ver.) – 오준성
08. The Dangerous Time (Choral ver.) – 오준성
Скачать


Younha – Faith OST Part.4[/SIZE][/B][/COLOR][/I][/FONT]
Треклист:
01.눈물이 한방울 (Teardrop)
02.눈물이 한방울 (Teardrop) (Inst.)
Скачать


Sung Hoon (Brown Eyed Soul) – Faith OST Part.5
Треклист:
01. 그대를 봅니다 (I See You) – 성훈 Sung Hoon (Brown Eyed Soul)
Скачать


VA – Faith OST Part.6
Треклист:
01.바람의 노래 Young Jun Wind's Song
02.I Am Woodalchi (String Ver.)
03.Move & Run (Original Ver.)
04.Forever (Carry On-Pf Ver.)
05.Trick
06.Shadow Man
07.Dancing In The Moonlight
08.War Of The Fire
Скачать


Rumble Fish – Faith OST Part.7
Треклист:
01. 사랑아 (Love)
Скачать


Faith OST (Full Album)
Треклист:
01. Carry On
02. 걸음이 느려서
03. 나쁜 사람
04. 그대를 봅니다
05. 바람의 노래
06. 그대니까
07. Faith (Main Title-Choral.Ver)
08. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young)
09. White Night
10. Knife Wind
11. Witchprayer
12. Worry Or Afraid
13. Missing You
14. Happy Dance
15. You & Me
16. The Dangerous Time
17. Move & Run (Original Ver.)
18. The Palace Story
19. Dancing In The Moonlight
20. Smile (Lovely Face – Eunsoo)
21. Sadness (Pf String Ver.)
22. The Blade Of Red-Moon
23. Shadow Man
24. Attack Point
25. Moon Of The Princess
26. Tears Of Soldier
27. Forever (Carry On – Pf Ver.)
28. Flower Garden
29. The Justice
30. Trick
31. War Of The Fire
32. Old Market
33. Bloody Worrior
34. Bad Table
35. I Am Woodalchi (String Ver.)
36. Move And Run (String Ver.)
37. Faith Main Title (Main Title- String Ver.)
Скачать

Клипы к ОСТам:

Ali Carry On
Скачать





Bad Person - Jang Hye Jin & MC Sniper
Скачать



[MV] Shin Yong Ja - Walking Slowly
Скачать



[MV] Помоги мне - Faith KDRAMA
Скачать



Faith (Main Title)
слова, оформление: Komsomolchanka








Последний раз редактировалось Servina Yan; 03.12.2013 в 19:00
  Ответить с цитированием
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.09.2012), Esme (19.09.2012), Gorrion31 (25.10.2012), hellin0 (09.10.2012), Jenetschka (26.12.2012), kazreti (17.10.2016), Lemur (12.10.2015), Leyna (19.09.2012), Lusi (20.11.2013), msv24 (03.12.2013), NaTaLka (15.10.2012), Naturalesa (30.06.2020), Nicka (09.10.2012), Plappi (29.11.2012), Xiao Mei (28.10.2012), Zolotko (31.10.2013), Бонист (15.02.2013), Ленка (20.09.2012), Люда (17.10.2012), НатаShка (16.03.2013)
Старый 29.01.2013, 01:39   #1591
BlackBird
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Возможно ли такое?
Возможно :)
А так как я изначально больше из мира книги, чем кино то соответственно и восприятие моё строится в основном на образах, поэтому – видя перед собой конкретного актёра, я чётко могу прослеживать его несоответствие, или же наоборот воплощаемому образу. Это происходит не сразу, а в течении просмотра, так как картина вырисовывается постепенно…
Наблюдаю - КОГО данный актёр воплощает, если этот кто-то мне становится интересен (что должна признаться происходит крайне редко в дорамах), я иду и смотрю авторскую задумку, и мне при этом совершенно не интересна личность того, кто воплотил понравившегося мне персонажа.

Вам девчата я смотрю весело стало :) Здорово, что так подняла вам настроение. Вообще, Мин Хо привлекает к себе соответствующую аудиторию :) таких себе развесёлых фанатов :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:45   #1592
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вставлю и свои пять копеек. удержаться от сравнений сложно, когда видишь по тизеру совершенно иную версию фильма, но в этом то и суть. Во-первых, мы видели только тизер на пару минут и несколько видео со съемок, думаю все понимают, что итоговый результат мог в целом заметно отличаться. Во-вторых, говорить в данном контексте только о генерале и его воплощении Ли Мин Хо не имеет смысла, т.к изменен сюжет и образы остальных героев тоже, да и общее видение картины.

А теперь представьте того генерала о котором изначально говорилось: сурового, жестокого, побитого жизнью в контексте имеющегося варианта сценария, игры и характера остальных персонажей- согласитесь не складывается. Да и здесь по всему сюжету не сказать, что капитан жесток изначально, на протяжении всего фильма нам показывают его непосредственность, заботу о других, любовь к подруге, командиру, маленькому королю. А жестокость , отстраненность и холодность те черты характера, которые он старательно в себе воспитывал и культивировал. И думается мне, что именно такая цели и ставилась перед актером. Да и при любом таланте глупо ожидать от современного достаточно молодого актера полного воплощения образа побитого, измученного вояку того времени пролившего море крови и имеющего за спиной ряды безжалостно убитых и приглашая его на роль команда проекта это прекрасно понимала.

А автор и я так понимаю сценарист же в данный момент говоря о том, что получилось то , что получилось показывает не самые лучшие свои качества. Она же переписывала сценарий понимая, что полностью меняет сюжетную линию и ориентируясь на абсолютно другую зрительскую аудиторию. И тонкие намеки в сторону актеров, что воплощение отличается от изначального звучат на мой взгляд некорректно. Хотя понять печаль и обиду создателя можно, но зачем же перекладывать это на других.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:46   #1593
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBird Посмотреть сообщение
Вам девчата я смотрю весело стало :) Здорово, что так подняла вам настроение.
молодец! постарались и смогли!
Цитата:
Вообще, Мин Хо привлекает к себе соответствующую аудиторию :) таких себе развесёлых фанатов :)
прошу меня в список одержимых не вписывать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:53   #1594
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBird Посмотреть сообщение
видя перед собой конкретного актёра, я чётко могу прослеживать его несоответствие, или же наоборот воплощаемому образу. Это происходит не сразу, а в течении просмотра, так как картина вырисовывается постепенно…
Если читаешь задумку автора после, как ты можешь быть уверена в соответствии или же в несоответствии актера данному образу???
Скорее это может сценарист! Видеть какое-либо сходство или же отличия от созданного им же образа! А человек, который знакомится с историей по средствам экрана может лишь сказать, талантлива ли игра актера!
Я уверена, что говоря Это не его роль касательно абсолютно любого актера, люди всего то и делают, что говорят о своем не совсем положительном отношении к герою. Это происходит по разным причинам. Конечно, все зависит от человека и его восприятия окружающего мира. Но тщательно подбираемый каст...не может не соответствовать образам...он может лишь не находить отклика в душе человека...может просто не быть ему по вкусу!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:54   #1595
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
А жестокость , отстраненность и холодность те черты характера, которые он старательно в себе воспитывал и культивировал.
а по-моему, это передалось на уровне бессознательного - незачем жить, раз то ради чего он жил погибло. Это вследствие несправедливости и неизбежности "таковой судьбы" (командир, девушка, служба врагу-королю)

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Но тщательно подбираемый каст...не может не соответствовать образам...он может лишь не находить отклика в душе человека...может просто не быть ему по вкусу!
сколько людей-столько мнений...поэтому чего уж тут топтаться
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:58   #1596
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

BlackBirdЕсли изначально я вроде бы понимала ваше восприятие картины, то следующая мысль меня озадачила
Цитата:
видя перед собой конкретного актёра, я чётко могу прослеживать его несоответствие, или же наоборот воплощаемому образу
Наблюдаю - КОГО данный актёр воплощает, если этот кто-то мне становится интересен, я иду и смотрю авторскую задумку
Как не имея до момента просмотра какой-либо картинки полученной и сформированной из другого источника можно в голове сложить образ отличный от того, что демонстрирует и создает актер? Посмотрев фильм и после него заинтересовавшись героем, сюжетом прочитать оригинал, на основе которого было снято и был написан сценарий и увидеть разницу это мне знакомо, а вот в вашем варианте не понятно. Даже стало интересно как это у вас получается (серьезно интересуюсь, а не вкладываю двойной смысл).
Цитата:
Вообще, Мин Хо привлекает к себе соответствующую аудиторию :) таких себе развесёлых фанатов :)
Как-то грубовато прозвучало, зачем же так быстро записывать всех кому понравился Мин Хо в дораме в ряды легкомысленных девочек-подростков?
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 02:01   #1597
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBird Посмотреть сообщение

Вам девчата смотрю весело стало :) Здорово, что так подняла вам настроение. Вообще, Мин Хо привлекает к себе соответствующую аудиторию :) таких себе развесёлых фанатов :)
Дело вовсе не в фанатской любви! У меня складывается такое мнение, что вся дорама только и делает, что асоциируется с именем Ли Мин Хо!
Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
BlackBird
Как-то грубовато прозвучало, зачем же так быстро записывать всех кому понравился Мин Хо в дораме в ряды легкомысленных девочек-подростков?
Точно-точно! Если я кричу на лево и направо, что люблю Минюшу, это еще не значит, что я легкомысленная девочка-подросток!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 02:05   #1598
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а по-моему, это передалось на уровне бессознательного - незачем жить, раз то ради чего он жил погибло. Это вследствие несправедливости и неизбежности "таковой судьбы" (командир, девушка, служба врагу-королю)
Не соглашусь. У меня сложилось именно такая картина, он прекрасно понимал, что делает, когда ушел в себя и разговоры с отцом лишнее тому подтверждение. Самые близкие люди ушли повинуясь чувству долга , он остался один с огромной ответственностью и связанный клятвой. Совсем молодой и не имеющий силы и поддержки за спиной. И ему быстро пришлось меняться, чтобы выжить.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 02:10   #1599
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Bamboo PANDA;1078298]
Цитата:
У меня складывается такое мнение, что вся дорама только и делает, что асоциируется с именем Ли Мин Хо!
не знаю что и сказать...
как то нет ассоциации (первое что в голову придет) при упоминании ВЕРА?!
Цитата:
Как-то грубовато прозвучало, зачем же так быстро записывать всех кому понравился Мин Хо в дораме в ряды легкомысленных девочек-подростков?
и не говори!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 02:11   #1600
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Не соглашусь. У меня сложилось именно такая картина, он прекрасно понимал, что делает, когда ушел в себя и разговоры с отцом лишнее тому подтверждение. Самые близкие люди ушли повинуясь чувству долга , он остался один с огромной ответственностью и связанный клятвой. Совсем молодой и не имеющий силы и поддержки за спиной. И ему быстро пришлось меняться, чтобы выжить.
А мне почему-то показалось, что он не так уж стремился выжить! Жил, как зомби! Честно сказать, был у меня такой период, когда я постоянно спала, лишь бы увидеть человека...сложно описать...но когда теряешь...вовсе не пытаешься что-то в себе изменить...не пытаешься выжить! Просто ломаешься в каком-то месте, уходишь в себя. Не чувствуешь ответственности, а лишь желание что-то изменить. И когда понимаешь, что ничего изменить уже не получится...теряешь интерес к жизни!
Согласна с Дашкой! Думаю, он просто потерял интерес...до определенного момента, а точнее, до встречи с доктором!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top