Вера / Faith (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 23:46   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вера / Faith (Корея, 2012 год)


За постеры огромное спасибо: midori и Mike

ВЕРА / FAITH

Название: Вера / Faith
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 августа 2012
Производство: SBS
Продолжительность: 24
Жанр: романтическая историческая мелодрама

Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Трейлер 1, Трейлер 2


В главных ролях:
Ли Мин Хо - Генерал Choi Young
Ким Хи Сон - Eun Soo
Ли Филип - Jang Bin
Sung Hoon
Ryu Deok Hwan - King Gongmin
Park Se Young - Princess Nogoog
Lee Min Young
Yu Oh Seong - Ki Cheol
Shin Eun Jung - Hwa Soo


Путешествие во времени - это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим? Мы ничего этого не узнаем, пока не посмотрим самый ожидаемый сериал 2012 года!

Главные герои:

Генерал Choi Young - 29 лет. Глава эскорта короля.
Он преодолел расстояние в 660 лет, чтобы забрать с собой женщину из Сеула.
Воин эпохи Корё. Глава сопровождения короля и телохранителей.
Его не интересуют ни деньги, ни женщины. У него нет привязанностей.
Смерь не страшит его. Он не избегает трудностей, а смотрит им прямо в лицо.
Если удастся преодолеть их - хорошо. Если же умрет? Что ж...

Ю Ын Су - 33 года. Пластический хирург.
Когда-то она была хирургом, но поняв, что хирурги должны усердно работать,
не получая достаточно денег, она занялась пластической хирургией.
Её цель - открыть через три года частную клинику в районе Каннам
с помощью своих богатых друзей.
Но в один прекрасный день таинственный воин похищает её в эпоху Корё.

Что? Династия Корё?
Что? Генерал Чхве Ён?
Что? Король Кон Мин? Какого черта!

OST:


Ali - Faith OST Part.1
Треклист:
01. Carry On
Скачать


Shin Yong Jae (4Men) – Faith OST Part.2
Треклист:
01. Shin Yong Jae (신용재) [4Men] - 걸음이 느려서 (Walking Slowly)
Скачать


Jang Hye Jin & MC Sniper - Faith OST Part.3
Треклист:
01. 나쁜사람 – 장혜진 & MC 스나이퍼
02. Faith (Main Title-String ver.) – 오준성
03. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young) – 오준성
04. Smile (Lovely Face-Eunsoo) – 오준성
05. Sadness (Pf String ver.) – 오준성
06. Flower Garden – 오준성
07. Move And Run (String ver.) – 오준성
08. The Dangerous Time (Choral ver.) – 오준성
Скачать


Younha – Faith OST Part.4[/SIZE][/B][/COLOR][/I][/FONT]
Треклист:
01.눈물이 한방울 (Teardrop)
02.눈물이 한방울 (Teardrop) (Inst.)
Скачать


Sung Hoon (Brown Eyed Soul) – Faith OST Part.5
Треклист:
01. 그대를 봅니다 (I See You) – 성훈 Sung Hoon (Brown Eyed Soul)
Скачать


VA – Faith OST Part.6
Треклист:
01.바람의 노래 Young Jun Wind's Song
02.I Am Woodalchi (String Ver.)
03.Move & Run (Original Ver.)
04.Forever (Carry On-Pf Ver.)
05.Trick
06.Shadow Man
07.Dancing In The Moonlight
08.War Of The Fire
Скачать


Rumble Fish – Faith OST Part.7
Треклист:
01. 사랑아 (Love)
Скачать


Faith OST (Full Album)
Треклист:
01. Carry On
02. 걸음이 느려서
03. 나쁜 사람
04. 그대를 봅니다
05. 바람의 노래
06. 그대니까
07. Faith (Main Title-Choral.Ver)
08. I Am Woodalchi (Great Big Choi Young)
09. White Night
10. Knife Wind
11. Witchprayer
12. Worry Or Afraid
13. Missing You
14. Happy Dance
15. You & Me
16. The Dangerous Time
17. Move & Run (Original Ver.)
18. The Palace Story
19. Dancing In The Moonlight
20. Smile (Lovely Face – Eunsoo)
21. Sadness (Pf String Ver.)
22. The Blade Of Red-Moon
23. Shadow Man
24. Attack Point
25. Moon Of The Princess
26. Tears Of Soldier
27. Forever (Carry On – Pf Ver.)
28. Flower Garden
29. The Justice
30. Trick
31. War Of The Fire
32. Old Market
33. Bloody Worrior
34. Bad Table
35. I Am Woodalchi (String Ver.)
36. Move And Run (String Ver.)
37. Faith Main Title (Main Title- String Ver.)
Скачать

Клипы к ОСТам:

Ali Carry On
Скачать





Bad Person - Jang Hye Jin & MC Sniper
Скачать



[MV] Shin Yong Ja - Walking Slowly
Скачать



[MV] Помоги мне - Faith KDRAMA
Скачать



Faith (Main Title)
слова, оформление: Komsomolchanka








Последний раз редактировалось Servina Yan; 03.12.2013 в 19:00
  Ответить с цитированием
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.09.2012), Esme (19.09.2012), Gorrion31 (25.10.2012), hellin0 (09.10.2012), Jenetschka (26.12.2012), kazreti (17.10.2016), Lemur (12.10.2015), Leyna (19.09.2012), Lusi (20.11.2013), msv24 (03.12.2013), NaTaLka (15.10.2012), Naturalesa (30.06.2020), Nicka (09.10.2012), Plappi (29.11.2012), Xiao Mei (28.10.2012), Zolotko (31.10.2013), Бонист (15.02.2013), Ленка (20.09.2012), Люда (17.10.2012), НатаShка (16.03.2013)
Старый 17.08.2012, 11:37   #81
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

totoy, сагык означает исторический сериал по корейски, и собственно всё. Но дело в том, что в этих сериалах актеры разговаривают по особенному - чуть медленнее темп речи, чуть ниже голос, немного другие интонации, ну и всякие устаревшие формы слов. Но в этом сериале этого нет, во всяком случае то, что касается голосов и интонаций.

Честно, никогда не думала, что подобная мелочь может иметь значение. Однако ж имеет оказывается, в том числе и для меня.
Надеюсь, через некоторое время я привыкну к такому нестандартному подходу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:10   #82
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, это не сагык в его канонном понимании. Так что не удивляйтесь тому, что герои порой разговаривают совсем не по "канону". Тут уж и сценаристы напридумывали (прям ремейк Звездных войн), и ансаберы начудили с переводом, так что даже по разговору "мника и мнида" не проскальзывает. Так, редко, с Королем в речи. У меня вообще во второй серии было желание "сказать устами одного докторишки Корё" - все, в отключке паренек, но одно большое "НО" - совесть, да и сюжет не позволяют, хотя атмосфера такая, что они там на "ёк- макарек" общаются.

Ну что поделать - фэнтези, как ни крути, тут уже и изголяются во всю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:26   #83
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Наконец-то осилила первую серию
Вот именно так я все и воспринимала, пока работали над серий. Такаги, вам респект! Я не поклонница Ли Мин Хо. Но тут правда приятно удивил. Идет ему этот образ. Кто будет смотреть второй раз, замените сабы. Сейчас выложила с поправками. Всегда такие бывают, особенно, когда выйдет вторая серия. В нашем кинотеатре тоже серию заменят.
Ну Сервина дала вам пояснения. И мне показалось, что авторы сериала ищут новые формы подачи сагыков, которые стали немного уступать в популярности другим жанрам. За сезон третье путешествие во времени! Ну и диалоги 13 века в нашем проекте сильно отличаются по стилю от всех предыдущих сагыков. Нет той самой интонации растянутости слов, нет положенного чинопочитания, нет нужного количества поклонов и падания в ноги и т.д. и т.п.
Поэтому, смотрим дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:41   #84
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо команде огромное 2 раза посмотрела серию, всё очень нравится, харош Ли Мин Хо в доспехах, ну как же ему идет и прическа и одежда, ну прям рыцарь !!!!! и Ким Хи Сон нравится, правда голос такой звонкий, но очень понравилась, особенно под конец, когда Чхве Ён её потащил и обещал вернуть обратно, а она "Врешь, я видела в фильмах, там заложников убивают"
ну - с в ожидании продолжения. Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:31   #85
totoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pheylon
Спасибо, ты прямо кладезь знаний.
Да, я замечала в исторических дорамах, что говорят иначе..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 02:31   #86
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вышедшие серии. Вначале Ли Мин Хо играл как в школьной пьесе, зато потом начал просыпаться Столько потаённой страсти! Мне дорама очень нравится. Думаю, она будет успешной. На мелкие нестыковки уже не обращаю внимания. Корейские сценаристы творят альтернативную историю и никто им не указ. Не они первые начали. Александр Дюма даст фору любому из корейских сценаристов! Если бы он описывал в точности эпоху мушкетёров, читателей ждало бы полное разочарование.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 12:28   #87
hellin0
 
Аватар для hellin0
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Одесса
Возраст: 42
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Александр Дюма даст фору любому из корейских сценаристов! Если бы он описывал в точности эпоху мушкетёров, читателей ждало бы полное разочарование.
"Мсье Дюма, вы насилуете историю! - Но ведь у нас получаются очаровательные детки!" Хотя эпоха была и без того очень яркая и драматичная...
Первая серия просто понравилась и хотелось продолжения, а вторая меня просто покорила. Тут многие жаловались на то, что актриса старше, и что "химии" между героями не будет... Для меня это странно после "Города влюбленных", "Она чокнутая" и массы других дорам, где вот уж действительно в пору нянчиться с главгероями. Ли Мин Хо настолько юным не выглядит, он уже все-таки "не мальчик, но муж" :) И актриса симпатичная. Да, истерит, но когда надо - берет себя в руки.
А как на нее смотрит капитан!
Для меня пресловутая "химия" между героями еще никогда не была так очевидна всего лишь на второй серии.
hellin0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:07   #88
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только Мин Хо заговорил своим спокойно-угрожающим тоном, сидя на коне, я завизжала на весь дом Как же он был крут.
От вида крови мне как всегда стало плохо, потому что такое зрелище я на дух не переношу, но все же выдержала это, покусывая одеяло и все время зажмуриваясь, я досмотрела.
Девушка, кстати, оказалась намного симпатичнее, чем на постерах и фотках. Сразу и не дашь ей ее реальный возраст тянет года этак на 33. Такая веселая, не грузная и угрюмая, какие бывают женщины в этом возрасте. Искренне смеялась, когда она тому "магу" говорила, что нужен богатый мужик, ну и чтобы симпатичным блы если у нее все с бизнесом получется, то она отдаст муженьку все задолженные деньги и свалит от него
Эх, крутая была первая серия! Мин Хо не подкачал, все так же крут
Все, пойду качать вторую :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:04   #89
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия вторая, или Есть мужики в династии Корё:
Ну вот, капитан Ён по-прежнему стабильно держит планку няшечки - задрыхнуть прям на полу рядом с операционным столом (импровизированным, но всё же) - это ж какие нервищи надо иметь! Или не иметь их вообще В любом случае, его пофигизм мне нравится))) А уж методы дознания - так вообще песня в формате хокку:

Закатное солнце сияло...
Макая злодеев в водицу и пламя,
Допрос капитан проводил. (с) Такаги


А вот чудо-лекарка, оказывается, не только блондинка, но ещё и эгоистка, плюющая на клятву Гиппократа - у неё тут под боком человек с раной на пол шеи, а она только о лицензии думает! Кстати, не совсем врубилась в суть вопроса - ей что, правда грозила бы в нашем времени судебная (ну или там ещё какая) ответственность за оказание первой помощи раненому? Неужели? Они совсем мозгами тронулись в этой своей благопристойной Корее? Ну и что, что она не парамедик? Всё равно же врач, практикующий хирург, хоть и пластический! Что за бредни сивого мерина? Хорошо хоть Ёнушка у нас умничка, сказал своё веское "надо, женщина, надо" - и смотрите, послушно взялась за скальпель... зачёт по дрессировке ему, молодца! Ещё и хамовитая оказалась - обозвать прекрасные руки Мин Хо лапами? В карцер на неделю... в смысле, в подвал на голодный паёк, пусть просветляется и раскаивается!
А ещё мне понравился мелкий Тэ Ман - ну до чего же милое созданье, прям ходячий кавайный элемент! И пофиг, что бегает быстрее лани и дерётся, как анимешный ниндзя - всё равно кавай) Ещё и умный - языки знает... Кстати, я так и не врубилась, на каком наречии господа заговорщики свои делишки обтяпывали - неужто это был такой скверный китайский?
Король - тряпка! Флюгер которая - куда ветер дует, туда он и вертится... ни мнения, ни достоинства, ни элементарного уважения к воинской чести, тьху! Ясно теперь, чего принцесса его так любит Кстати, а принцесска-то крута, он у неё ещё взвоет... ооочень на это надеюсь
Сценка с прирезанием капитана Ёна... Блин, вот чуяло моё сердце ещё с фоток превьюшных, что это не она его зарезала, а он сам себе устроил корейское харакири! Выпороть бы товарища короля хорошенько за такое отвратное отношение к ценным армейским кадрам - что жив, понимаешь, что мёртв верный соратник, пофигу ему, лишь бы приказы выполнялись Неудивительно, что Корё как страна долго не протянула - паршивенькая была у них правящая династия, гнилые хромосомки...
Зато под конец наша ляля вспомнила и про врачебный долг, и про мораль общечеловеческую, да как вспомнила - на чиновника наорала, солдафонов рыком приструнила... Что, барышня, позднее зажигание? Или просто дошло, что сейчас редчайший образчик красоты и мужественности прям на твоих наманикюренных культяпках богу душу воинскую отдаст? Надеюсь, в этом режиме она бОльшую часть дорамы и просуществует, а то прежняя трясогузочная блондинка у меня только рвотные позывы и вызывала
Сценка с наэлектризованным от злости капитаном прекрасна. А уж его улыбка, когда он нашу истеричку на руки взял - просто бесценный кадр Вот как у Мин Хо всегда получается даже на самых буйствующих героинь в моменты их особо отвратного поведения так нежно-ласково смотреть, а? Будь я мужиком, тупо отшлёпала б эту дурищу для улучшения поведения, а он, понимаешь, аккуратно на рученьки, аки принцессочку... Талант
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:17   #90
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Кстати, не совсем врубилась в суть вопроса - ей что, правда грозила бы в нашем времени судебная (ну или там ещё какая) ответственность за оказание первой помощи раненому? Неужели? Они совсем мозгами тронулись в этой своей благопристойной Корее? Ну и что, что она не парамедик? Всё равно же врач, практикующий хирург, хоть и пластический! Что за бредни сивого мерина?
Думаю, ее лишили бы лицензии в случае смерти пациента (так как лицензия у нее только на проведение пластич.операций).
Охранника-то она прооперировала, там она знала сколько прошло времени, а тут 2 часа после ранения, потеря крови - реальный шанс умереть на опер.столе.

А вообще, даже у нас в России иногда боятся что-то делать помимо своей лицензии (работаю с врачами-косметологами), если что, головной боли не оберешься.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top