Мой любимый учитель / Hello My Teacher (Корея, 2005, 16/16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 15:26   #1
Yapa
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мой любимый учитель / Hello My Teacher (Корея, 2005, 16/16 серий)


Мой любимый учитель
Hello My Teacher


Страна: Корея
Жанр: Мелодрама, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
В ролях: Gong Hyo Jin as Na Bo-ri
Gong Yoo as Park Tae-in
Kim Da Hyun as Ji Hyun-woo
Choi Yeo Jin as Noh Jem-ma

Описание:

На Бо Ри 25 лет. Всю жизнь она мечтает стать учительницей и не где-нибудь, а в школе, где она когда-то училась и, из которой ее выгнали с позором за драку с мальчишками из соседней школы. На это у нее есть веская причина. В этой школе преподает ее первая любовь, Учитель рисования Джи Хён У . Учитель тоже помнит стеснительную девчушку, которая ему запала в сердце шесть лет назад. Он удивлен и счастлив, когда На Бо Ри приходит устраиваться к ним на работу. Но учителя, которые помнят ее, как трудного подростка, не хотят, чтобы На Бо Ри была членом их коллектива. Тогда Джи Хён У предлагает директору, а по-совместительству своей сестре, вариант решения проблемы. Пускай На Бо Ри преподает в школе, но при этом она должна стать наставником или, проще говоря, нянькой для пасынка директора Пак Тхе Ин, дебошира и бунтаря каких свет не видывал. Окрыленная счастьем, На Бо Ри приступает к работе. Но вот не задача, вроде бы и Джи Хён У ей нравится, да и она ему тоже, но этот несносный мальчишка Пак Тхе Ин с каждым разом открывается ей с новой и новой стороны. Что же делать бедной На Бо Ри? Кого выбрать? Тонкого, интеллигентного Джи Хён У , которого она без памяти любит вот уже шесть лет. Или Пак Тхе Ин, который хоть и вызывает с первого взгляда только чувство бешенства, при близком знакомстве оказывается одиноким, ранимым и, как ни странно, отзывчивым человеком…
evora (c)

Скачать видео и OST можно здесь:

Перевод на русский язык:
1-7 серии - evora
8-9 серии - Yapa
10-16 серии - Аnnenn, Danmi




Вложения
Тип файла: zip Hello My Teacher ALL.zip (306.2 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось aversa; 10.07.2018 в 13:26
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:53   #21
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо)))) Замечательно провела время за просмотром этой прелести)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:57   #22
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Как я оказывается по Кон Ю соскучилась. Первая серия улёт. Смеялась от души :)

Блиин... ну как теперь спать-то идти?
Школьник из него... тот ещё лось...
Странная дорама... по ощущениям... как будто смотришь Японию. Попытки донести высокие истины промеж комедии и романтики.
Концовка идеальна. Просто идеальнее не бывает :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:59   #23
АлисаРыжая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериальчик то классный.Я Юконга после Кафе Принц обожаю. Но почему указаны только четыре актера?! Там есть еще Ee-cheol Jeong из Цветочков (Модель) и DoReMiFaSoLaSiDo. И кажись девчонка из Дворца (2006г) - Nah Eun Kyeong (나은경) / Lee Eun (Yi Eun) (이은) - одна из подруг принцессы. Да и другие лица тоже кажутся знакомыми...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:14   #24
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААА! Почему я раньше не зашла на страничку Гон Ю??? Хочу! ОЧЕНЬ ХОЧУ посмотреть эту дораму. Да еще и после таких коментов!
Похоже я уже во всю прусь от Гон Ю! Это пугает! Разве можно иметь три объекта обожания сразу???
Блин! Похоже после дорамы Моя девочка обожаемых азиатов станет на одного больше. Ли Дон Ук тоже неплох! Очень неплох!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 02:11   #25
АлисаРыжая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня их (любимчиков) уже давно за 10 перевалило. теперь разрываюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 03:14   #26
VMS-G
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая дорама. Мой самый любимый момент - это когда он просит отца об операции: сочетание страха (перед - человеком, которого ненавидит и боится с детства) и решимости, добиться поставленной цели. А самое главное взросление ГГ, от человека с комплексами до личности с желаниями.
Дико раздражает учитель рисования, у которого есть желание быть любимым, и нет решимости бороться за свою любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:30   #27
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Очень милая, добрая, трогательная дорама, я бы сказала о первой любви. Кон Ю просто великолепен, правда на 20-летнего он не очень-то тянет, но после увлечения его игрой, просто опускаешь это. Я очень тронута этой дорамой, просто бальзам для сердца. Спасибо всем за перевод!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:08   #28
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gong Yoo просто очарователен, такое солнышко, да от одной его улыбки вокруг светлее становится и у меня самой рот до ушей
зато когда он плачет или говорит такие нужные и правильные, а порой очень глубокие слова, хоется тут же разрыдаться!
дорама просто замечательная, столько любви и нежности..ммм, игра актёров понравилась, и конечно же такой правильный и хороший учитель не смог сравниться с обаяшкой и хулиганом Gong Yoo
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 05:28   #30
milaL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ссылку на ОСТ не обновите ли, пожалуйста?
Дорама замечательная, ОСТ бы еще скачать...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изгрязивкнязи, комедия, она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top