Super Junior - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 15:43   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Super Junior



Super Junior

Инфа::

Super Junior (корейский: 슈퍼 주니어), который часто называют SJ или SuJu (슈주), представляет собой мальчиковую группау из Сеула, Южная Корея, которая была сформирована в 2005 году. В общей сложности тринадцать членов, они являются крупнейшей мальчиковой группой в мире. [1] Члены Leeteuk (руководитель), Heechul, Хан Geng, Yesung, Кан-в, Shindong, Sungmin, Eunhyuk, Donghae, Siwon, Ryeowook, Kibum, а затем, Kyuhyun. Китайская член Хан Geng, был выбран среди трех тысяч претендентов путем прослушивания, состоявшегося в Китае в 2001 году. [2]
Группа Super Junior выпустила и способствовало в 19 различных видов отчетов с различной степенью успеха. [3] В течение многих лет, они были разбиты на мелкие группы, одновременно ориентировочно в различных музыкальных групп и отраслей.

Также известены как: SJ, SuJu
Жанр (ы) Поп-музыка
Инфа: http://en.wikipedia.org/wiki/Super_Junior

Члены группы:



Имя: И Тхык (이특)
Дата рождения: 1 июля 1983 года
Рост: 178 см
Группа крови: II (A)
Хобби и таланты: прослушивание музыки, пение, сочинение музыки, игра на фортепиано

И Тхык – харизматичный лидер группы, являющийся не только одарённым исполнителем песен, но и талантливым ведущим многих развлекательных телепередач. С 2006 года он работает ди-джеем на канале KBS, где ведет передачу «Super Junior: Kiss the radio».



Имя: Хи Чхоль (희철)
Дата рождения: 10 июля 1983 года
Рост: 179 см
Группа крови: IV (AB)
Хобби и таланты: сочинение стихов, сочинение сказок, компьютерные игры

Этого солиста группы по праву называют настоящей суперзвездой, поскольку он отличается выдающимися способностями к различным видам творческой деятельности. Многочисленные фанаты единогласно признали его талант в качестве певца, актёра, ди-джея и ведущего телепередач. Любое его начинание оказывается успешным, благодаря тому энтузиазму и задору, с которым Хи Чхоль берётся за дело. В 2005 году он снялся в телесериале компании KBS «Sharp 2» (반올림 2), а в 2009 году – в телесериале выходного дня «Love you a thousand time» (천만번 사랑해). В 2007 году Хи Чхоль он работал ведущим передачи «Популярные песни» (인기가요) на канале SBS, а с 2010 года - стал ди-джеем таких проектов, как «Radio Star» (라디오스타) студии MBC и «Young street» (김희철의 영스트리트) на канале SBS.



Имя: Си Вон (시원)
Дата рождения: 10 февраля 1987 года
Рост: 183 см
Группа крови: III (B)
Хобби и таланты: просмотр кинофильмов, игра на барабанах, тхэквондо, китайский язык, пение, танцы, актёрское мастерство

Из всех участников группы Си Вон отличается самым высоким ростом и харизматичной внешностью. Поэтому его по праву можно назвать лицом коллектива. Актёрская карьера Си Вона началась в 2005 году со съёмок в телесериале «1829» компании KBS. В 2006 году он сыграл роль брата главной героини в сериале KBS «Весеенний вальс»(봄의 왈츠), а в 2010 году снялся в сериалах компании SBS «Oh! My lady» (오! 마이 레이디) и «Афина – богиня войны» (아테나:전쟁의 여신). Благодаря выдающимся актёрским талантам, Си Вон получил признание в качестве одарённого актёра нового поколения. В 2011 году на канале KBS выйдет телевизионная драма под названием «Посейдон», где Си Вон исполняет одну из главных ролей. Кроме того, певец часто снимается в различных рекламных роликах и участвует в показах модной одежды в качестве модели.



Имя: Е Сон (예성)
Дата рождения: 24 августа 1984 года
Рост: 178 см
Группа крови: IV (AB)
Хобби и таланты: исполнение песен, прослушивание музыки, компьютерные игры, просмотр кинофильмов, чтение, занятия спортом

Каждый выход Е Сона на сцену отличается креативностью и запоминается надолго. Во многих телесериалах звучат саундтреки в его чувственном исполнении, а его появление в развлекательных телешоу всегда вызывает бурю эмоций у поклонников. Чем бы ни занимался Е Сон, его деятельность получает высокую оценку фанатов, благодаря необычайному обаянию этого молодого человека. Он исполнял роли в таких мюзиклах как «Крепость Намхансансон» (남한산성) 2009 года, «Хон Гиль Дон» (홍길동) и SPAMALOT (스팸어랏) в 2010 года. Исполненный им саундтрек «Никто, кроме тебя» (니가 아니면 안돼) к телесериалу «Старшая сестра Золушки» (신데렐라 언니) был признан лучшим саундтреком 2010 года. В 2011 году Е Сон записал ещё одну песню к сериалу «Paradise Ranch» (파라다이스 목장) под названием «Ожидая тебя» (널 기다리며).



Имя: Син Дон (신동)
Дата рождения: 28 сентября 1985 года
Рост: 178 см
Группа крови: I (O)
Хобби и таланты: тренировка мимики, постановка комических сцен, танцы

Этот участник группы известен своей неиссякаемой энергией и энтузиазмом. С 2007 года в течение 3-х лет он был ведущим детской передачи «PoPoPo» (뽀뽀뽀) на канале MBC, а в 2008 и 2010 годах снялся в телесериалах «Single papa» (싱글파파는 연애중) производства KBS и «Doctor Champ» (닥터챔프) производства SBS. В 2009 году Син Дон получил награду как лучший телеведущий радиопередачи за работу над проектом «SimSimTaPa» (심심타파), а в 2010 году он завоевал награду «Новая звезда» от телерадиокомпании SBS. Он пользуется популярностью у фанатов различной возрастной категории, благодаря своим выдающимся талантам и необычайному обаянию.



Имя: Сон Мин (성민)
Дата рождения: 1 января 1986 года
Рост: 175 см
Группа крови: II (A)
Хобби и таланты: просмотр кинофильмов, игра на музыкальных инструментах, занятие китайскими боевыми искусствами, актёрское мастерство

Этот участник группы отличается не только редкими вокальными данными, но и прекрасными актёрскими талантами, а также выдающимися спортивными достижениями. В 2009 году Сон Мин принимал участие в съёмках развлекательного шоу на канале MBC “Guys’ Band” (오빠밴드), где в полной мере проявились его творческие способности. В 2010 году он сыграл одну из ролей второго плана в телевизионной драме «President» (프레지던트) на канале KBS. Его творческая деятельность не ограничивается только съёмками в сериалах. В 2009 году Сон Мин исполнил главную роль в мюзикле «Akilla» (아킬라), в 2010 году участвовал в постановке мюзикла «Хон Гиль Дон» (홍길동), а в 2011 году - принял участие в постановке нового мюзикла «Jack the ripper» (잭더리퍼).



Имя: Ын Хёк (은혁)
Дата рождения: 4 апреля 1986 года
Рост: 176 см
Группа крови: I (O)
Хобби и таланты: занятия спортом, прослушивание музыки, танцы

Ын Хёк является самым искусным танцором Super Junior. Его движения полны энергиии и изящества, а сольные партии становятся настоящим украшением выступлений группы. Вместе с другим участником коллектива И Тхыком Ын Хёк ведёт радиопередачу производства компании KBS под названием «Super Junior: Kiss the radio». Его потрясающие артистические таланты и ораторские способности в полной мере проявились в работе над развлекательными шоу «Сильное сердце» (강심장) и «Star King» (스타킹). Ын Хёк завоевал любовь и признание многочисленных поклонников не только в Корее, но и далеко за её пределами.



Имя: Дон Хэ (동해)
Дата рождения: 15 октября 1986 года
Рост: 175 см
Группа крови: II (A)
Хобби и таланты: занятия спортом, просмотр кинофильмов, танцы, пение

Этот солист Super Junior пользуется особой популярностью на Тайване. В 2011 году он вместе с коллегой по группе Си Воном прошёл кастинг на участие в съёмках тайваньского сериала «Skip Beat!» (화려한 도전), а в 2009 году снялся в клипах на песни тайваньских исполнительниц Lin Yi Chen и Zhang Li Yin. Тон Хэ занимался сочинением музыки к сериалу телекомпании SBS 2010 года «It's Ok, Daddy's Girl» (괜찮아, 아빠딸), а также исполнил одну из ролей второго плана в этом сериале.



Имя: Рё Ук (려욱)
Дата рождения: 21 июня 1987 года
Рост: 173 см
Группа крови: I (O)
Хобби и таланты: пение, сочинение музыки

Рё Ук участвовал в составе подгрупп Super Junior–K.R.Y. и Super Junior–M, выступая с концертами в Китае, Японии и на Тайване. Этого исполнителя часто приглашают для записи саундтреков к различным телесериалам, что объясняется его редкими вокальными данными. Неподражаемый голос Рё Ука легко можно узнать в таких песнях как «Smile again» (саундтрек к телесериалу «Home, sweet home!» (즐거운 나의집) на канале MBC) и «If I love you more» (더 사랑한다면) (саундтрек к телесериалу «Шпионка Мён Воль» (스파이 명월) на канале KBS). В 2011 году Рё Ук прошёл кастинг на исполнение главной роли Чон Тхэ Сона в мюзикле «Romance of their own».



Имя: Кю Хён (규현)
Дата рождения: 3 февраля 1988 года
Рост: 180 см
Группа крови: II (A)
Хобби и таланты: пение

Вокал Кю Хёна отличается высокой чистотой и широтой диапазона. В 2010 году он записал несколько саундтреков к таким популярным телесериалам, как: «Pasta» (파스타) телеканала MBC, «Король выпечки Ким Тхак Ку» (제빵왕 김탁구) и «Президент» (프레지던트) телеканала KBS. Актёрские таланты Кю Хёна вкупе с его исполнительским мастерством ярко проявились в мюзикле 2010 года «Три мушкетёра (삼총사), где он сыграл Д'Артаньяна, а также в развлекательном шоу «Бессмертные хиты 2» (불후의 명곡2) канала KBS 2011 года.

Бывший участник - Han Geng

(c) - кредит - http://russian.visitkorea.or.kr/rus/..._4_10_6_14.jsp

Дискография!!!:
Альбомы

2005 г. декабрь – альбом «Super Junior 05»
2006 г. июнь – сингл «U»
2007 г. сентябрь – альбом «Don’t Don»
2009 г. март – альбом «Sorry, Sorry»
2010 г. май – альбом «Красавица» (미인아)
2011 г. август – альбом «Mr.Simple»

Синглы

2006: "U"
2007: "Don't Don"
2008: "U/TWINS" (Special Japan release)
2008: "Marry U" (Special Japan release)
2009: "Sorry, Sorry"
2009: "It's You"

Туры

2007: 2007 SMTOWN Summer Concert
2008: The 1st ASIA TOUR, Super Show
2008: SMTOWN Live '08
2009: The 2nd ASIA TOUR, Super Show 2

Награды:

2006 г.
1-ое место в хит-параде «Miracle» тайского телеканала [V] Countdown в течение пяти недель
Награда «Тройная корона» (tripple crown) в хит-параде популярных песен SBS «Mutizen (песня с наибольшим количеством загрузок в интернете) songs» за песню «U»
Награда за лучший танцевальный хит «Dancing out» в хит-параде популярных песен SBS «Mutizen songs»
Награда в номинации «Лучшая мужская группа» на 13-ой церемонии вручения наград в области исполнительского искусства
Награда «Лучший молодой музыкальный коллектив» на музыкальном фестиваль Mnet KM Награда «Открытие года» на 16-ом фестивале популярных песен в Сеуле
Награда «Открытие года» на 21-ой церемонии вручения наград «Золотой диск» Награда «Открытие года» на фестивале популярных песен SBS

2007 г.
Награда «Лучшая песня» за композицию «Don't Don» в хит-параде популярных песен SBS
1-ое место в чарте самых продаваемых альбомов Hottracks в 2007 г. за альбом «Don't Don»
Награда «Лучший танец в мужской группе» на 14-ой церемонии вручения наград в области исполнительского искусства
Награда «Тройная корона» на музыкальном фестивале Mnet KM в номинациях «Лучшая группа года», «Приз зрительских симпатий от интернет-пользователей», «Самый популярный мобильный хит» (Mobile popularity award)
Награда «Лучшая песня нового поколения» на 15-ой церемонии вручения наград самым популярным исполнителям Республики Корея
Награда «Двойная корона» («Главный приз», «Приз зрительских симпатий») на церемонии вручения наград «Золотой диск»
Награда «Лучший творческий коллектив Азии» на 2-ой церемонии вручения наград SEED AWARD в Тайланде
Награда «Азиатская звезда года» на церемонии вручения наград «Выдающиеся звёзды шоу-бизнеса» в Китае

2008 г.
Награды «Главный приз» и «Самый популярный мобильный хит» на 17-ой церемонии вручения наград «Популярные песни» (Инги каё/인기가요)
Награда «Самые популярные корейские исполнители» на церемонии вручения наград MTV Asia Award 2008
Награда China Grand slam в номинации «Лучшая группа» (Super Junior-M в Китае)

2009 г.
1-я строчка в хит-параде KBS Music Bank в марте-апреле за песню «Sorry, Sorry»
1-я строчка хит-парада Mnet Mcountdown в течение 2-х недель за песню «Sorry, Sorry»
Награда «Тройная корона» в хит-параде популярных песен SBS (SBS Инги каё/인기가요) за песню «Sorry, Sorry»
1-ая строчка хит-парада популярных азиатских песен Countdown канала [V] в Тайланде в течение 8 недель (3-я неделя апреля – 1-я неделя июня). Новый рекорд!
1-ая строчка в тайваньском хит-параде KKBOX «100 самых популярных корейских и японских песен» в течение 36 недель
1-ое место по популярности на тайваньском музыкальном сайте ezpeer в течение 34 недель
1-ая строчка хит-парада «Asian TOP 50 Year End 2009» тайского канала [V]
1-ое место в хит-параде «100 популярных синглов 2009 года» радиостанции Hit Fm на Тайване
1-ое место в хит-параде K-Chart KBS Mucis Bank за песню «It's you» (너라고)
Награда «Best Mutizen Song» от SBS Инги каё за песню «It's you» (너라고)
«Тройная корона» на церемонии вручения наград «Золотой диск» в номинациях «Большая награда», «Главная награда», «Приз зрительских симпатий Samsung YEPP»
Награда «TOP10» от Melon Music Awards

2010 г.
Награда «Тройная корона» на 19-ом фестивале популярных песен в Сеуле «High One»: «Главный приз», «Специальный приз за распространение Корейской волны», «Приз зрительских симпатий High One»
Награда имени замминистра по вопросам культуры за вклад в развитие корейской поп-культуры в 2010 году
1-ое место хит-парада KBS Music Bank K-Chart в течение 3-х недель с песней «Красавица» (미인아)
Награда «Тройная корона» среди Mutizen songs хит-парада популярных песен SBS «Инги каё» (인기가요) за песню «Красавица» (미인아)
1-я строчка в чарте тайваньского музыкального интернет-сайта KKBOX в течение 63 недель за песню «Красавица» (미인아)
1-ое место в чарте KBS Music Bank за песню «No other» (너 같은 사람 또 없어)
Песня «No other» (너 같은 사람 또 없어) признана «Mutizen song» хит-парада популярных песен SBS «Инги каё» (인기가요)
Главная награда за лучший диск и награда за самый популярный в Азии диск на церемонии вручения наград «Золотой диск»
1-ое место среди корейских популярных песен на церемонии вручения наград Asia Viewer Choice на Филиппинах
Награда «Netizen popularity battle» на церемонии Melon Music Awards

2011 г.
Награда «Самый раскупаемый альбом» на церемонии вручения наград сайта Gaon chart по итогам 2010 года
Награда «Альбом-лидер по количеству продаж среди альбомов корейских и японских исполнителей» на первой церемонии вручения наград HIT FM Global Chinese Golden Chart

Съёмка в рекламе и другие проекты:

2006 г.
Официальные представители Кореи на 5-ом музыкальном фестивали в Паттайе
Модели школьной формы марки IVYclub
Модели повседневной одежды марки NII

2007 г.Модели в рекламе службы «1677 Collect Call» (оплата звонка за счёт собеседника)
Модели кампании в поддержку донорства
Модели в рекламе «Pepsi-Cola» в Китае
Модели в рекламе бренда китайский мобильных телефонов «OPPO»
Премьера фильма «Attack on the Pin-Up Boys» (꽃미남 연쇄 테러사건) с Super Junior в главной роли

2008 г.
Модели рекламной кампании в честь празднования 50-летия со дня установления дипломатических отношений между Кореей и Тайландом
Модели в рекламе напитков Sunkist Sweet ade
Модели для китайских почтовых марок

2009 г.
Модели в рекламе «Kyochon chicken»

2010 г.
Съёмки в передаче CNN Talk Asia в США

2011 г.
Премьера фильма со съёмок концерта «Super Show 3» в 3D
Реклама сети японских магазинов Circle K и SUNKUS (Korea Fair with SUPER JUNIOR)
Официальные представители рекламной кампании с целью популяризации корейской кухни
Официальные представители рекламной кампании Seoul Summer Sale 2011
Официальные предтавители рекламной кампании в поддержку туризма в Корее

прослушать и скачать песни можно тут:
Ссылки:

Super Junior Official Site http://superjunior.smtown.com/
Super Junior Official Avex Site (Chinese) http://www.avex.com.tw/superjunior/version03/
Super Junior Official Japanese Site (Japanese) http://superjunior-jp.net/index.php
KBS Super Junior Kiss The Radio Official Site (Korean) http://www.kbs.co.kr/radio/coolfm/kiss/
http://russian.visitkorea.or.kr/rus/..._4_10_6_14.jsp

Отдельная тема Генри здесь - Henry Lau

Последний раз редактировалось Hyesun; 30.06.2022 в 00:33
  Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (06.11.2012), Esme (21.09.2012), Hyesun (03.12.2012), Ksenia (24.05.2013), Lemur (29.07.2015), lyubana_lyubik (18.10.2012), Nicka (29.09.2012), Sharry (14.10.2012), Strunidushi (05.10.2015), завиSSимая (07.01.2014), Ленка (17.02.2013), Хрюно-Зай (30.11.2012)
Старый 21.06.2009, 05:09   #2
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:06   #3
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэйкинг к клипу Timeless , в котором снимались : Шивон и Хангён . мэйкинг в 5 частях

Super Junior - Making of Timeless MV on M.Net No Cut Story Pt1


Super Junior - Making of Timeless MV on M.Net No Cut Story Pt2


Super Junior - Making of Timeless MV on M.Net No Cut Story Pt3


Super Junior - Making of Timeless MV on M.Net No Cut Story Pt4


Super Junior - Making of Timeless MV on M.Net No Cut Story Pt5

credit: aro - blike.net/forum
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:23   #4
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не много о подгруппах....
Super Junior K.R.Y - в состав входят Kyuhyun, Ryeowook и Yesung. Название подгруппы образованно от начальных букв имен. Это лирическая подгруппа. Они исполняют баллады.
Вот одно из их видео – Super Junior K.R.Y. – Only for one person
http://www.youtube.com/watch?v=lpVcHke3ZYY

Super Junior T – Super Junior Trot. Трот - это стиль корейских старых песенок, весёлых, забавных. В состав группы вошли: Leeteuk, Heechul, Kang-in, Shindong, Sungmin, and Eunhyuk. Как мне сказали – смысла в этих песня не надо искать.
Super Junior T – Rokkugo!
http://www.youtube.com/watch?v=jQhLi9wyYQQ
так же есть японский вариан этой песни –
http://www.youtube.com/watch?v=D4al3UNvsJE

Super Junior M – Super Junior Mandarin. Группа для покорения Китая. Отсюда и название – мандарин. Super Junior-M состоит из пяти членов Super Junior: Han Geng, Donghae, Siwon, Ryeowook, Kyuhyun,и двоих китайских певцов - Henry и Zhou Mi.
Super Junior M – Me
http://www.youtube.com/watch?v=5pw3W4NSJTA

Super Junior-H – Super Junior - Happy. В составе Leeteuk , Yesung, Kang-in, Shindong, Sungmin, и Eunhyuk. Музыка этой подгруппы определяется стилем bubblegum pop. Милые песенки про пижамы и еду.
Super Junior H – Pajama Party
http://www.youtube.com/watch?v=9qPbQEL1g58
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:55   #5
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=P3uUqd8VI2o
Тизер мальчиков красавцев! Ждем видео в понедельник! УРА!

А кто хочет посмотреть новенький клип?
http://www.youtube.com/watch?v=pit7RS4mPI0

Кстати вот перевод Sorry Sorry на русский:

читать:
Прости, прости, прости, прости
Я, я, я первый
Для тебя, для тебя, для тебя
Я влюбляюсь, влюбляюсь, влюбился, крошка
Красотка, красотка, красотка, красотка
Ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь
Перехватывает дыхание ~
Я схожу с ума, схожу с ума, крошка

[Siwon] Когда твой взгляд обращен на меня
Обращен на меня я
Я чувствую себя околдованным
И даже не могу избежать этого

[Kyuhyun] Когда ты проходишь мимо, то твой взгляд
Твой взгляд
Разбивает мне сердце
И я не могу избежать этого сейчас

[Ryeowook] Где бы ты ни была, ты уверенно улыбаешься
С присущей тебе привлекательностью
[Sungmin] Необычайно красива, мила
И все согласны с этим
[Ryeowook] Это впечатляет,
Но ты действительно похожа на мечту
[Sungmin] Ты так на нее похожа, что ничто не может повлиять на мнения людей о тебе
Я влюбился в тебя

Прости, прости, прости, прости
Я, я, я первый
Для тебя, для тебя, для тебя
Я влюбляюсь, влюбляюсь, влюбился, крошка
Красотка, красотка, красотка, красотка
Ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь
Перехватывает дыхание ~
Я схожу с ума, схожу с ума, крошка
Ddanddan ddanddada dda ddaranddan
Ddanddan ddanddada dda
Я влюбился, крошка
Ddanddan ddanddada dda ddaranddan
Ddanddan ddanddada dda ddarabbabbara


[Donghae] Эй кро кро кро кро крошка, Я
Когда я открываю глаза, я думаю о тебе. Эй, крошка
Во сне и наяву, правда в том, что я могу только смотреть на тебя

[Kangin] Скажи мне, заслужил ли я
Место в твоем сердце
Скажи мне, скажи мне, пожалуйста
Я так глуп, глуп, глуп


[Ryeowook] Окружающие меня люди говорят,
Что я слишком агрессивен

[Sungmin] В этом мире таких людей не один и не два

[Ryeowook] Вы не знаете, не знаете, не знаете ее
Их слова продиктованы ревностью

[Sungmin] Если они ревнуют,
Тогда они проиграют

Прости, прости, прости, прости
Я первый
Для тебя, для тебя, для тебя
Я влюбляюсь, влюбляюсь, влюбился, крошка
Красотка, красотка, красотка, красотка
Ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь
Перехватывает дыхание ~
Я схожу с ума, схожу с ума, крошка
Ddanddan ddanddada dda ddaranddan
Ddanddan ddanddada dda
Я влюбляюсь, крошка
Ddanddan ddanddada dda ddaranddan
Ddanddan ddanddada dda ddarabbabbara

Давай танцевать танцевать танцевать танцевать
Давай танцевать танцевать танцевать танцевать
Давай танцевать танцевать танцевать танцевать
танцевать танцевать

[Yesung] Эй, придешь ли ты ко мне сейчас?
Кажется я действительно схожу с ума.
[Kyuhyun] Я всего лишь хочу любить тебя
И я никогда не подумаю и не посмотрю на кого-то другого.
[Heechul] Я предпочту быть другом, а не просто возлюбленным

Я хочу разделить
Все твои мысли и печали
[Ryeowook] Как если бы, как если бы ты могла исчезнуть
Я так сильно люблю тебя

Та кого я так долго ждал – это ты
Эта, эта, эта малышка

Прости, прости, прости, прости
Я первый
Для тебя, для тебя, для тебя
Я влюбляюсь, влюбляюсь, влюбился, крошка
Красотка, красотка, красотка, красотка
Ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь, ослепляешь
Перехватывает дыхание ~
Я схожу с ума, схожу с ума, крошка


взято от сюда - superjunior.ru
перевод на русский: Taka_@superjunior.ru при содействии Natik
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:25   #6
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




фотки:






  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:39   #7
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Super Junior M выпустят новый китайский мини-альбом приблизительно в конце сентября.

Так как камбек Super Junior M приближается, 11 числа SM Entertainment планируют выпустить тизеры нового клипа на своем официальном сайте (www.smtown.com), на крупнейшем китайском поисковом сайте Sohu (www.sohu.com) и на многих других корейских сайтах.

Семь членов группы, которые составляют Super Junior M - Хань Гэн, Шивон, Донхэ, Рёук, Чжоу Ми, Кюхён и Генри, с тех пор, как они выпустили свой дебютный альбом 迷 (Me) и официально дебютировали, они не только выиграли в номинации "Самая популярная новая группа" на многих китайских музыкальных церемониях, но и участвовали в рекламе многих знаменитых брэндов от газированных напитков до мобильных телефонов - продуктов популярных среди молодежи.
Super Junior M - сабгруппа Super Junior, группы очень активной самой по себе, но сейчас они стали новой звездой, что привлекает внимание, куда бы они ни пошли.

Стоит заметить, что Super Junior в первой половине 2009 уже выпустили свой третий альбом SORRY SORRY, и вызвали "Sorry-Sorry" горячку как в Корее, так и по всей Азии. *и не только там!* И сейчас возвращение Super Junior M вызовет приток новых фанатов, еще большую поддержку и внимание к себе.

Впечатление самих Super Junior-M от альбома: "Мы безумно счастливы выпустить новый альбом и встретиться снова со всеми, мы очень долго готовились, так что мы надеемся, что все ждут Super Junior-M, с песнями, выступлениями и другой деятельностью. Пожалуйста, продолжайте поддерживать и любить нас".
Мини-альбом Super Junior-M планируется выпустить одновременно в Китае и по всей Азии в конце сентября.

Даты:
090911 - выход тизера MV
090914 - выход MV на новую песню SJ-M
090918 - эксклюзивное интервью SJ-M для Sohu

Источник - superjunior.ru
перевод на русский - jelly fish
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:36   #8
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SORRY-мания

ну что девочки ( ну и мальчики конечно, просто вас на сайте не много), вместе запевай:

читать:
Sorry Sorry Sorry Sorry
Naega naega naega munjuh
Nehgae nehgae nehgae bbajuh bbajuh bbajuh party baby
Shawty Shawty Shawty Shawty
Noonee booshuh booshuh booshuh
Soomee makhyuh makhyuh makhyuh
Naega micheo micheo baby

Baraboneun noonbit sokeh
Noonbit sokkeh naneun machi
Naneun micheo mwuheh holin nom
Eejen busuhnajido mothae
Guluhohneun nuheh moseup
Nuheh moseup nuhnen machi
Nae shimjangeul balbgo watnabwah
Eejen busuhnajido mothae

Uhdeel gana dangdanghageh
Ootneun nuhneun maeryukjuk
Chakhan yeoja ilshikeeran
Saenggakdeuleun bopyunjuk
Dohdohageh guhchim ubgae
Jungmahl nuhneun hwansangjuk
Dohleekeel soo ubseulmankeum
Naegae bbajuh buhryuseo

Repeat Chorus


Hey girl girl girl girl girl girl girl
Noonmanddeumyun ni saenggak Hey girl
Janakkehnah sashil nuh hana bakeh ahnboyuh
Mahlhaebwah ni mameh naega
Mahlhaebwah jari jabatneunji
Mahlhaejo naegeh mahlhaejo
Naneun babo babo babo

Joobyun saramdeuleun malhhae
Naega nuhmoo jukgeukjuk
Ee saesahngeh geurun saram
Uhdee handooleenyahgo
Geuguhl molla geunyuhl molla
Shigihamyuh haneun mahl
Naegae boorupdamyun geugun
Geudaedeulee geeneun guh

Repeat Chorus
Let’s dance dance dance dance (x3)

Hey eejen geuman naegae wahjooleh
Jungmahl michil gutman gatah yeah
Nan neoman saranghago shippo
Juhldeh dashi hanoon pahl saenggak ubseo hey

Aeineerakiboda chingookateun
Naega dwehgo shippeo
Neoeh modeun gomin seulpeum
Hahmkkeh ganjeekhagopa
Dashi ubseul mankeum mankeum
Nuhruhl nuhmoo saranghae
Naega bahran saram niga baro geu
that that that girl


SORRY-мания)))))) кстати кто смотрел вот ето???

Жесть http://www.youtube.com/watch?v=_43TO...F16173C25BEE30
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:48   #9
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с новостями...
У кого любимчик Канин?

Прошлой ночью Кангин находился в сеульском баре около 3 часов ночи, и там завязалась драка.
Сначала сообщалось, что он был всего лишь свидетелем, однако позже люди, которые были вовлечены в это, стали утверждать, что он так же участвовал в драке, так что полиции пришлось задержать его.

источник: superjunior.ru
найдено: `Alice☆엞랑 @ sj-world.net
перевод на русский: jelly fish

Что твоится в K-Pop? Сначала DBSK,2PM и теперь Super Junior!:3:
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:13   #10
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Artist: Super Junior M
Song Title: Super Girl
Quality: 320kbps
Sample Rate: 48, 000 KHZ
Size: 8.6MB

http://www.mediafire.com/?1jhymqtojv3

( с ) |♫| TOP K-POP |♫|
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top