Откровенный разговор с... aka_Mia - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 02:11   #51
Кукуня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риторический вопрос: почему из жизни уходят достойные люди, а всякая мр..ь цветет и воняет?
На небеса забирают достойных рано, а в преисподнюю не торопят, чтобы нагрешили побольше, да поотравляли жизнь ныне живущим?
Как же все-таки не справедливо.



Когда была на даче, мне постоянно звонил неизвестный абонент, но телефона под рукой не было в тот момент, и я не перезванивала.
А потом мне сообщили, что мой друг, пилот, не смог вывести самолет из штопора...
Может это он хотел со мной поговорить? Теперь этот вопрос останется без ответа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:50   #52
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай, вот мне интересно твое отношение к сообщению Кукуни по поводу ее риторического вопроса...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:23   #53
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

А можно я немного отвлеченно пофилософствую?
Вот почему одни люди хорошие, а другие нет? Думаешь, это воспитание, родители, еще там чего? Ничего подобного! Человек всегда сам несет ответственность за свои ошибки и поступки.
Вот ведь и в крайне неблагополучной семье, среди пьяниц, наркоманов и воров, может вырасти замечательный порядочный человек. А в семье с неограниченным достатком и т.д. может ТАКОЕ!.. Что хоть стой, хоть падай, хоть сразу сажай.
Каждый человек ежедневно, ежесекундно совершая или не совершая поступки ведет себя к какой-то цели...
Я совсем в какие-то дебри полезла, но как-то давным давно я задумалась о "странностях жизни", как говорил ослик Иа. Для чего я живу? Для чего живет тот паренек, что уступил мне место в метро, тот старичок, что обругал проходившую мимо девушку ни за что ни про что? Может быть это всего лишь пылинки в панно вселенской материи?
Однажды меня спросили, знаю ли я от чего может начаться война? И тут же оборвали. "Все не так", сказали мне,- "Просто одна женщина встала не с той ноги, ее яичница пригорела, ее муж пошел на работу в плохом настроении, нагрубил кондуктору в троллейбусе, тот сорвал злость на продавщице в магазине... ...А генерал накричал на солдата у пульта управления ракетами, тот разнервничавшись уронил карандаш на панель и... произошел запуск ракет". А начиналось все с невыспавшейся женщины.
Вот так и мы все, совершая поступки мы влияем на окружающих нас людей, и эти наши поступки, как круги на воде, расходятся на многих и многих людей, а поскольку совершаем их не только мы, но и все остальные, то представляете какое это бурлящее море?
Я уже не помню с чего я тут начала, но... думается мне, что там, наверху, теперь просто свесив головы наблюдают за тем, что происходит у нас тут внизу, и иной раз выполняют наши самые заветные желания, но совсем не так, как нам бы этого хотелось. Так что осторожнее с желаниями, они могут и исполниться.
(Кать, я думаю ты поняла последнее) Это я о себе. Пусть все идет своим чередом, глядишь, и будет как в поговорке: "Все что не делается к лучшему")
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:27   #54
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:32   #55
~Inspi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Алён, очень нравятся мне твои убеждения. И фото свадебные
Всегда интересно, как выглядят люди, с которыми часто общаюсь)) Тебе нравится жить в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:39   #56
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, как говорится, каждому человеку дается второй шанс... Но вот как он воспользуется этим шансом, неизвестно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:54   #57
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Inspi Посмотреть сообщение
Ох, Алён, очень нравятся мне твои убеждения. И фото свадебные
Всегда интересно, как выглядят люди, с которыми часто общаюсь)) Тебе нравится жить в Москве?
Я люблю Москву. Я здесь родилась и выросла. Конечно, я вот только сегодня днем поняла, что для счастья мне надо только интернет, Альянс и куча свободного времени, а жить я могу и в одноэтажной избенке на окраине Ельца... Но "Москва!.. Как много в этом слове, для сердца русского слилось..." Я люблю этот город, каждый раз выбираясь куда-нибудь погулять я открываю все новые и новые его грани. Это чудесный город! Любимый и незабываемый! И очень обидно, что все знаменитости и Гости смотрят только Красную площадь, ведь у нас есть столько прекрасного!!!!
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:58   #58
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Привет, Алён) Прости, что встреваю...
Как жизнь?)
Я тоже обожаю Москву: улочки, парки, театр, универ... здорово)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:59   #59
~Inspi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое у тебя любимое место в Москве? Я вот пока немного где была, надо заметить ><
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:08   #60
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Привет, Алён) Прости, что встреваю...
Как жизнь?)
Я тоже обожаю Москву: улочки, парки, театр, универ... здорово)
Жизнь нормально)) Вот разгрестись бы со второстепенной работой, которая накопилась и был бы полный блеск!
Я очень люблю усадьбы-заповедники и слушать истории о них)) Очень люблю истории о домах нашего города, улицах, площадях... люблю музеи и театры, жаль редко могу сходить куда-нибудь.
А еще меня радует архитектура наших университетов. Когда я поступала, про мой институт мой друг сказал: "Снаружи, как отделение милиции, а внутри как секретная лаборатория", и вспоминая гостя с юга из "Чародеев", всегда хочется воскликнуть: "Ну кто так строит? Кто так строит?!" Ведь вы не сможете с лестницы попасть на второй этаж, а спускаясь с третьего вы попадете только в подвал, а чтобы попасть в одну из аудиторий вам надо просочиться по узкой авиационной лесенке наверх, а выйти из нее можно только исключительно через окно...
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top