Гималаи Тары / Tara Himalaya *I история любви (Таиланд, 2010 год, 9/9 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 21:57   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Гималаи Тары / Tara Himalaya *I история любви (Таиланд, 2010 год, 9/9 серий)



ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ из 4 историй любви
Альтернативное название: Thara Himalai / ธาราหิมาลัย
Производство: Таиланд
Год: 2010
Продолжительность: 9 серий
Жанр: романтика, комедия
Трейлер рус. саб. - https://vk.com/video-17901093_158650381

В ролях:
Аум / Aum Atichart - Принц Пуванет (Пупен)
Ким / Kim (Kimberly Ann Voltemas) - Тара (Нам)
Барри / Barry / Nadech Kugimiya - Аккани (Фай)
Марк / Mark / Prin Suparat - Патапи (Дин)
Бой / Pakorn Chatborirak (Boy) - Ваяпак (Лом)
Конг Соровит / Sorawit Suboon (Kong) - доктор Напат
Нум / Santisuk Promsiri (Num) - Кун Монтри Адисун (папа 4 близнецов)
Jintara Sukhapat (Mam) - Кун Супанса Адисун (мама 4 близнецов)
Mawin Taweepol - Раджив (телохранитель принца)
Adisorn Atthakrit - Варун (телохранитель принца)
Уи / Oui Kriengkrai Oonhanun - Король Васутеп

Описание:
Судьба заставляет доктора Тару, единственную сестру из четырех близнецов (у нее три брата Патапи, Аккани и Ваяпак) встретить и заботиться о принце Пуванет. Он ранен и потерял память. Она пожалела его и устроила работать на ферме брата Аккани. Их любовь постепенно росла, и ее три брата, которые очень оберегают свою сестру, не знали об этом. Позже Тара узнает что он - наследный принц Парават.
Так как же Таре преодолеть все препятствия («Гималаи») на пути к своей любви?


ОСТ:
1. Song: Hai Rak Dern Tang Ma Jer Gan (Let Love Meet)
Artist: Da Endophine

2. Song: Kwam Rak Plian Plaeng Chan (Love changes me)
Artist: Neung Narongwit

Видео с вшитыми русскими субтитрами 720:

Переводчик: msv24
Редактор: O.Ly
Тайминг: msv24







В архиве раскрашенные сабы в формате .ass. Установите шрифт (лежит в архиве).
Благодарим Axelka

Вложения
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 01.srt (63.7 Кб, 301 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 02.srt (55.5 Кб, 248 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 03.srt (60.9 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 04.srt (68.9 Кб, 232 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 05.srt (54.8 Кб, 244 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 06.srt (62.9 Кб, 238 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 07.srt (55.5 Кб, 224 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 08.srt (50.2 Кб, 210 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 09.srt (30.2 Кб, 227 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 01-09. ass.rar (267.9 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: rar шрифты.rar (264.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] 4 Huajai Haeng Koon Kao 01-09-720. ass.rar (191.7 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 04.04.2019 в 15:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lakornsfan (14.05.2022), linan2009 (06.12.2022)
Старый 23.05.2011, 21:38   #11
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Спасибо команде за перевод. Второй день угораю. Надеюсь остальные сердца будут такими же.
Ост красивый, но при попытке скачать пишет "Ссылка на файл более недействительна по требованию Grammy Public Co Ltd." - Держатели ОСТа помогите кто-нибудь.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 07:27   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Микулишна, видео можно еще скачать на Дорамалэнд - http://doramaland.org/viewtopic.php?f=123&t=813
Но я проверила, у меня и по этим ссылкам скачивается.
ОСТ выложила на МЕГУ, там правда всего две песни, но очень красивые (ссылки в главном посте). Главная песня звучит во всех четырех историях, но исполняется разными певцами. Интересно, что звучит даже немного по другому при разном исполнении.
Идея 4 историй связана также со стихиями, Нам это вода, Фай - огонь (буйвол), Дин - земля, Лом- ветер (ураган). Поэтому и истории подобраны соответствующие. Самая страстная это история Фая "Сердце Аккани".

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.07.2015 в 14:32
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 01:04   #13
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
ОСТ выложила на МЕГУ, там правда всего две песни, но очень красивые (ссылки в главном посте). Главная песня звучит во всех четырех историях, но исполняется разными певцами. Интересно, что звучит даже немного по другому при разном исполнении.
Идея 4 историй связана также со стихиями, Нам это вода, Фай - огонь (буйвол), Дин - земля, Лом- ветер (ураган). Поэтому и истории подобраны соответствующие. Самая страстная это история Фая "Сердце Аккани".
Спасибо за ссылку! ОСТ действительно прекрасен!
Очень понравились песни. А вот и клипы с исполнителями в youtube:

Hai Rak Dern Tang Ma Jer Gan by Da Endorphine

http://www.youtube.com/watch?v=x65_m...layer_embedded

Kwam Rak Plian Plaeng Chan by Neung Narongvit

http://www.youtube.com/watch?v=vmEJu...layer_embedded
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 09:02   #14
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаюсь, к лакорнам у меня предвзятое отношение. Поэтому смотрю их не часто. За просмотр «Гималаев Тары» садилась тоже с опаской. Но уже первая серия заставила удивиться – лакорн может быть и таким?! Можно не ждать чего-то ужасного, а просто наслаждаться происходящим на экране?
Все восемь серий пролетели совершенно незаметно. Пожалуй, можно сравнить «Гималаи Тары» с леденцом : яркая, красочная упаковка, сладкое содержимое и приятное послевкусие.
Дорогая команда! Вы просто МОЛОДЦЫ!
Вы смогли каждого героя сохранить индивидуальным и неподражаемым! Над диалогами братьев просто хохотала в голос. Да что там главные герои, даже второстепенные не потерялись на общем фоне (одни любопытные служанки-сплетницы чего стоят). В общем, огромное вам человеческое спасибо за то, что закончили такой удивительный проект!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:15   #15
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасный лакорн!
Посмотрела только 4 серии, но просто балдею от главных героев и братьев)))

Девочки, спасибо за него.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 14:33   #16
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Мне братья как-то даже больше понравились. Конечно, люблю Аума, сыграл блестяще, настоящий принц, да и героиня не подвела, но братья были просто ярче. Именно они заставляли смеяться и поднимали настроение. Они стали самым ярким украшением этой части лакорна ))) Будем смотреть и другие истории. Аккани обещает быть веселой да и Патапи ради Марка грех пропустить. Единственно что очень сомневаюсь насчет Ваяпака. Как-то мистика не в моем вкусе. Но будем посмотреть. Девочки, вы молодцы, так передать характеры героев, я пересмотрела уже второй раз с переводом. И мне понравилось намного больше, чем когда смотрела с ансабом, там не было так весело.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 02:18   #17
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и досмотрела я этот замечательный лакорн.
Понравилось всё: герои, сюжет, просто картинка.
Спойлер:
Принц Пуванет просто мечта. Адекватный, думающий, все его поступки были логичны, "мужик сказал - мужик сделал". Я просто в восхищении. Отказаться от трона ради любви. Понравилось, как он сказал:"Титул и положение не смогут дать мне счастья". Побольше бы таких героев.
Нам тоже вполне благоразумная девушка, но один момент таки меня убил - когда она отправилась к братьям в Паравате. Зачем? Принц их всех четверых прятал-прятал, а она!
Братья - просто загляденье! Очень интересные персонажи, украшение лакорна просто! А какой доктор, а подруга Нам мне больше самой Гг-ни понравилась - красавица. И все остальные герои интересны и хорошо показана индивидуальность каждого персонажа - и родителей обоих Гг-ев, и слуг, и охранников, и злодеев - за что спасибо команде!
Папаша Пуванета вымораживал своей "замороженностью", но слава Богам, к концу всё нормализовалось и главное - все счастливы!
И в целом впечатления от просмотренного:
Как братья отваживали, отваживали доктора и "проспали" настоящую опасность - это пять! Пока занимались одним, другой сделал своё чёрное дело.
Бедный доктор - и так работа не сахар, так ещё такие стрессы из-за братьев-кроликов То, главное, против него были, а в конце "влюбляй" в себя нашу сестру. Ох и натерпелся, бедный. Как уморительно смешно было наблюдать за всеми этими "злоключениями" Порадовало после Ваниды увидеть знакомое лицо)))
А вот то, что при всей похожести на принца, родители не заметили "фальшивку". Ну как же можно было не понять - хотя бы по изменению в характере? Если уж он и повадки, и привычки принца выучил. А сердце материнское где?
Аум - один из немногих, которому шли борода и усы. Мне прям даже больше нравилось.
Почему за весь лакорн ни одного стоящего поцелуя? Ааа...А сколько она от него убегала, после всего, что уже было. Такие обломы кругом. Одни обнимашки.
Понравился конец - хорошая затравочка для новой истории)))
Что-то ничего путного так в голову и не пришло...

Хороший лакорн, и посмеяться, и погрустить, и просто насладиться просмотром - красивыми пейзажами, красивыми героями и красивой историей любви. Действительно, Вода победила Горы.
Спасибо команде за качественный перевод - вы сделали просмотр лакорна втройне приятным!
:fdcf0c343068:
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:50   #18
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Очень, очень рада что вам понравился этот лакорн. Мы с редактором Олей тоже наслаждались работой над ним. Всем спасибо за спасибо.) Очень приятно.
Принц и правда вполне адекватен, я бы тоже от такого не отказалась.) А Нам меня тоже удивила, когда в тайне побежала к братьям. Но видать это нужно было сценаристам для поворота сюжета.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:30   #19
Janka
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Девочки, спасибо вам большое.
Лакорны я люблю, но для меня большего счастья, чем Sawan Biang не было...
А теперь, судя по первым минутам Гималаи...
я уже влюбилась... оооочень красиво. И сразу захватывает.
Как раз то, что врач прописал)))
И я как раз успела под раздачу цветных сабиков..
Полетела дальше... Спасибо вам пребольшущее...
:25967676:
P.S.: Аум,

Так еще сцена в ванной... Три брата-акробата ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 23:12   #20
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, разобралась я с плеером и посмотрела первые две серии.
Мне понравилось. Пусть временами затянуто, но в целом весело.
Завидую героине, у нее целых три брата! Да еще такие озорники))) Хотя, уверена, в реале это не так уж и весело, когда тебя так сильно берегут.

п.с. и даже премного жаль, что в сериале не четыре монозиготных близнеца (о, какое умное слово есть!)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
msv24, o.ly, ферма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top