Усмиритель душ / Guardian / 镇魂 / Стражи (Китай, 2018 год, 40 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2019, 13:15   #1
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
Китай Усмиритель душ / Guardian / 镇魂 / Стражи (Китай, 2018 год, 40 серий)


Название: Усмиритель душ / Guardian / 镇魂 / Стражи
Производство: Китай
Продолжительность: 40 эпизодов
Канал: Youku Tudou
Жанр: мистика, детектив, трагедия, триллер, драма
Режиссер:

В ролях:
Бай Юй - Чжао Юньлань
Чжу И Лун - Шэнь Вэй
Цзян Мин Ян - старик Чу Шучжи
Синь Пэн - малыш Го Чанчэн
Лю Минь Тин - Линь Цзин
Гао Юй Эр - Чжу Хун
Ли Янь - Дацин
Ли Сы Ци - Ван Чжэн

Описание:
Альтернативный мир. Мистический детектив. Специальный секретный отдел расследует преступления, совершенные выходцами из подземного мира.

фото героев:





Последний раз редактировалось aka_Mia Yan; 14.04.2020 в 17:03
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (26.08.2019), NaTaLka (28.12.2020), Маха (18.05.2021)
Старый 26.08.2019, 14:09   #2
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Не смогла пройти мимо. "Усмиритель душ".

Альтернативный мир (Хансин). Прилетели как-то инопланетяне в древние-предревние времена и остались. Часть скрестили свои гены с флорой-фауной и получился клан Яшоу, а часть ушли под землю, обзавелись разными магическими силами и назвали их - клан Дисин.
Современный мир людей живет и не знает о своих таинственных соседях, лишь беглецы из Дисина из темноты подземелий, в желании достичь солнечного света, периодически совершают преступления. С ними борется Специальный Секретный Отдел (ССО), под руководством Чжао Юньланя. Отдел замечательный своим коллективом, тут вам и девушка-змея, влюбленная в шефа, и Аццкий котик (очаровательная толстая шерстяная жопка в кошачьем обличьи))) с бубенчиками, и призраки, и прочие таинственные личности...

Сразу скажу, что снято по BL новелле. Но вы тут не найдете поцелуев, даже практически объятий не будет. А будет НЕЧТО! То, что актеры смогли передать глазами, улыбками и химией.

Я очень не хотела смотреть, ибо на постере актеры не вдохновили, а в жанре указано - трагедия. Значит вымрет половина персонажей с главгероями вместе. Да, так и оказалось. Пожалела ли я о просмотре? НЕТ!!! Ибо разве вы откажетесь от жизни полной любви, просто потому, что в конце все равно умрете? Ответ однозначен.

Для начала, я поняла, как ошибалась на счет "герои не вдохновили". Кто мог не вдохновить? Чжао Юньлань - этот харизматичный красавчик с лукавыми глазами, с неизменным чупа-чупсом во рту, или Шэнь Вэй - загадочный профессор с трепетным взором. Экран с первой их встречи буквально искрил каждым моментом. Сердце млело и растекалось от каждого взгляда, каждой улыбки...

Актерам Чжу И Луню и Бай Юю удалось меня поразить до глубины души. Не совершая никаких лишних телодвижений, только глазами и мимикой передать всю глубину чувств. Это многого стоит.

Guardian OST / Zhu Yi Long Bai Yu - Time Flight:


фото:









Последний раз редактировалось aka_Mia Yan; 26.08.2019 в 16:50
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 00:39   #3
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

фанвидео



И на сладкое))

Zhu Yi Long и Bai Yu - Дисин встречается с Хайсин

aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 21:28   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое за темку к этому замечательному проeкту!

Я очень редко смотрю дорамы Китая. Проeкты Китая не всегда радовали и часто неудовлетворял актёрский состав.
На этот проeкт клюнула из-за броманса и видела очень хорошие отзывы.
Что будет нещадная цензура мне было понятно сразу, но ТАКОЙ отдачи и актёрского мастерства от главной пары я ну никак не ожидала!
Очень приятно удивилась! Минимум прикосновений, только по делу, но зато как отыграли глазами!
Броманс, который я хотела, я получила! Их тут даже два!
Сама сюжетная линия мне была абсолютно параллельна если честно и не заинтересовала особо..., я получала чисто эстетичeское удовольствие от игры главной пары и от того как они химично коммуницировали друг с другом! Бромансоманам этот проeкт однозначно понравится!

Главные минусы этой дорамы для меня были неубедительные декорации и топорная работа гримёров, которые ни один раз подпортили впечатления... Собираюсь на просмотр следеующего броманс-проeкта Китая Неукротимые. Надеюсь там с этим дело получше будет...

После такого количества впечатлений просто "пропала" в ютубе в поисках "вкусняшек"...
Оставлю несколько вкусняшек здесь для тех, кто возможно время от времени захочет понастальгировать...
Кто знает... Может ещё кто соблазнится этой прелестью и тоже захочет посмотреть, увидев эти глаза...



***:




Для тех, кому хочется получить чисто эстетическое удовольствие от музыки и кадров в HD качестве:



Для тех, кому полюбился Чжу И Лун и его отрицательный герой Ye Zun:





Для тех, кому хочется улыбнуться :)):





Последний раз редактировалось NaTaLka; 18.05.2021 в 13:47 Причина: new video
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 21:12   #5
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Ох, я догрызла кактус
Из хорошего - это только пара Бай Юя и Чжу И Луна.
Все остальное - полный треш Сперва я думала, что это просто фарс, так наигранно и искусственно все было, но потом только ухудшилось все.
Молодцы только актеры - качественно отыграли свои роли.
Сюжет просто ужасен - ни логики, ни последовательности событий, ни внятности. Брр...
Бюджет был, видимо, размером с мини-миник. Реж, оператор и группа спецэффектов точно не напрягались на работе.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai yu, priest, zhu yi long, дружба, мистика, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top