Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 21:11   #1
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
Южная Корея Полный (дур) Дом / Full House (Корея, 2004 год)


Полный дом / Full House

Страна - Корея Южная
Год - 2004
Режиссер - Пё Мин Су
Сценарист - Вон Су Ён
Жанр - мелодрама, комедия

В главных ролях:
Сон Хе Кё
Би Рэйн
Хан Ын Чон
Ким Сон Су

Описание:
Хан Джи Юн - интернет новеллистка, живущая одна в Полном Доме, который построил ее отец, после того, как он погиб в автокатастрофе вместе с ее матерью. Ли Юн Дже - знаменитый актер. Он видится уверенным в себе и высокомерным, но позже проявляет себя, как человек, который безнадежно влюблен в свою подругу детства Кан Хе Вон, известную дезайнера одежды, которая также является его стилистом. Он не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как он знает, что она влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу бы таких друзей не пожелала бы, расстреляла бы на месте). Отправляют ее в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают ее дом Юн Дже. Юн Дже и Джи Юн оказываются в очень неудобной ситуацией, причем выхода из нее они не видят. Из-за слухов, которые могут повредить имидж Юн Дже, он решает заключить сделку с Джи Юн - они заключат "брак по контракту", а спустя полгода разведутся. Джи Юн заплатит за дом, работая горничной для Юн Дже и через полгода он вернет ей дом.
Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей. Ситуация осложняется тем, что будучи редактором Джи Юн, Мин Хьюк начинает понимать, что он влюбился в нее.
Эта драма о любви и немного об одиночестве, о любви во всех ее проявлениях, тут она показана во всех своих красках: отчаянная, безответная, эгоистичная, самопожертвующая, спокойная, взрывающаяся. Она показана просто прекрасно, главный герой этой драмы именно любовь, какая она есть, как она рождается и умирает, переходит из одного состояния в другое (если можно так выразится) или, точнее, как она рожается из других чувств, как легко ее потерять или принять за другое состояние, как мы держимся за последние остатки ее и не видим другого шанса полюбить и быть любимыми. Как эгоистичны мы бываем, заставляя страдать любящего нас человека, не испытывая чувств к нему, только чтобы не остаться одному. Как мы можем пожертвовать своими чувствами ради любимого человека. И, наверное, главный вопрос, который задает эта драма, именно - а все-таки, что же такое любовь? Драма отвечает на него по-своему, мне, например, был понятен этот ответ. Говорю туманно, чтобы не спойлерить, и то у меня прорывается =\. Это, что мне понравилось (еще мне очень понравилось оригинальное решение конца 2 серии=))).
(c) ilona_i



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:45
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), msv24 (13.04.2017)
Старый 31.10.2008, 20:34   #11
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
"Друг" на то время в банке работал и по "доверенности" дом продали. Я вот только не пойму насколько надо было доверять друзьям, чтоб им доверенность выписать?
Она говорила что знала их не 8 лет, а 16 лет. Поэтому удивилась что они так доглго дружат и они так с ней поступили.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:20   #12
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Про 8 лет я не писала. А у меня в титрах было 15 лет званомства.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:44   #13
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Про 8 лет я не писала. А у меня в титрах было 15 лет званомства.
Так 15. Смысл что они знакомы не 5 и не 10 лет,а 15 лет. Но всеровно это не причена подписавать доверности и ехать без денег за границу, даже если говорят что всё ей оплатиле.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 22:51   #14
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Понятно было еще при их объяснении "бесплатной поездки", но она повелась, как лох, на это. А потом еще "из-за ребенка" им поблажки давала. Единственное, что мне понравилось, что она позже осталась у них ночевать, и им пришлось с этим смириться.
А Ли тоже хорош, Хеона свистнет, он бежит... Бред какой-то, неужели можно так бегать 15 лет и получать от этого удовольствие?
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:42   #15
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этом месте я сполз под стол... Переводчик оторвался по полной!

- Ай, бл... Больно...
- Бабка! Что с Вами?
- Надо ей что-то дать. Каких-нибудь лекарств! Активированного угля или аскарбинку!
- Бабушка...
- Какую аскарбинку? Она меня чуть не убила!
- О! Вот! Вот, ваши пилюли.
- Выпейте пилюльку!
- Убери, это от меня! Принеси сюда зеленку или спирт.
- Но зеленку не пьют, бабушка.
- Дура! Я её и не собираюсь пить!
- Ай, как печет...
- Ах! Ах, какие тяжелые телесные раны!
- А тут? Тут тоже, не лучше!
- Может, подуть на них?
- Да как же такое случилось, Бабушка?
- Как случилось?! Да вот ЭТА меня так жестоко покалечила!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:42   #16
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне особо нравиться фраза- "может подуть".. супер дар (зеленка и антибиотик) в одном дыхании))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:09   #17
Etsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает или видел что-нибудь о Полном доме -2, это будет продолжение или вообще другая история, где нибудь кроме Вики информацию не находили случайно? если да поделитесь пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:04   #18
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу...сериал в принципе понравился..))) единственное, будь в нем серий 10 - вообще бы ему цены б не было)))) а так..как мне кажется...затянули его...
и еще...раздражал по началу...и практически на протяжении всего сериала.. поведение главного героя...ну я понимаю конечно..избалованный и все такое..но уж постепенно можно было бы себя хотя бы немного по-другому вести...
а уж его душевные терзания и постоянные побеги к...ээээ...к пассии его (не помню как зовут) при первом же ее клике ..ну в общем ужас..как он мог!!
хотя в этом и заключается одна из основных интриг фильма...))))

а в целом, положительных эмоций намного больше))
особенно порадовали первые серии..))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:27   #19
Кара
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класная дорама. Очень много прикольных моментом. А главный герой немножко тугодум, поэтому она кажется немножко растянутой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:29   #20
oliscu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна ,дорама и вправду завораживает.Сама каждый день с нетерпением ждала новую серию.В принципе нет ничего нового в сюжете,но я думаю вся прелесть в главных героях .Рейн для меня здесь впервые открылся как актер.Затем я посмотрела и другие,но a love to kill вне конкуренции.А друзья гл.героини еще те подарки...Кстати они по отдельности со многих дорамах играли ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top