Панда-люди / Pandamen / Xiong Mao Ren (Тайвань, 2010, 6/20 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Текущие проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 13:55   #1
Эльри
 
Сообщений: n/a
Тайвань Панда-люди / Pandamen / Xiong Mao Ren (Тайвань, 2010, 6/20 серий)

Релиз фансаб-группы Dream-subs


Производство: Тайвань
Год: 2010
Продолжительность: 20 эпизодов по 70 минут
Жанр: фэнтези, фантастика, экшн, романтика
Режиссер, продюсер: Джей Чоу
Трейлеры:
Реклама
95-секундный трейлер
8-минутный трейлер
Джерри в дораме
В ролях:
Чжань Юй Хао - Пань Да / Панда-супермэн
Девон Сон - Чи Нань Цзе / Панда-герой
Джесси Цян - Сяо Юй
Тан Янь - Ли Ли Я / Ли Линь Энь
Ван Цзин - Лу Ши Цин
Го Сяо Чжон - Шуай Ань Гэ

Полиция:
Джей Чоу - детектив Лео / Ли Ао
Джерри Янь - детектив Джерри / Чэнь Цзе Руэй
Ли Цзе - Даррен
дальше:

Корпорация "Ярость"
Тянь Цзин Чунь - Ван Ху / Шерхан
Хуай Чэнь - Бэй Доу
Лю Гэн Хун - Цань Лан / Волк
Шон Юэ - Ло Хань
Цзю Кун - Цянь Шу
Хуан Тай Ань - А Фа
Е Тянь Лунь - У Лун
Ляо Цзянь Лин - подружка Ван Ху

Остальные:
Ли Го Сю - Ли Чжэнь Юань
Ду Го Вэй - Лао Ду
Эрик Цан - отец Пань Да
Ань Цзэ Хао - директор Академии
Вилбер Пань - Джейсон
Чжэн Юй Рун - Хань Хань
Ли Цзо Энь - Эрик
Лю Сюй Хао - Ван Лу
Синди Ень - Синди
Го Кэ Юй - Ма Фэнь
Юань Сяо Юй - Чжэн Синь Ци
Винсент Фан - Шань Ян
Хуан Цзюнь Лан - Чэнь Чао
Ли Чжи Цинь - мама Ли Я



Описание
Год 2030, город Гуанмин. Во тьме ночных улиц творит злодейства могущественная корпорация "Ярость", возлавляемая Братом Тигром и Волком. Поджоги, убийства, грабежи - вот обычные занятия людей "Ярости". Но мало этого, они хотят воплотить в жизнь чудовищный план по контролю над человеческим разумом...
В это преступное время и появляются Панда-супермэн и Панда-герой; они берут на себя ответственность по защите граждан Гуанмина и возвращения спокойствия городу.

Под маской Панды-супермэна скрывается школьный учитель музыки Пань Да, неловкий, смешной - и тайно влюбленный в свою коллегу Сяо Юй. Однако ей начинает нравиться другой - недавно вернувшийся из-за рубежа учитель Ангус, красавчик, перед которым не может устоять ни одна девушка.

Панда-героя зовут Чи Нань Цзе, он работает уборщиком в зоопарке, а в свободное время любит ходить по барам в поисках развлечений. Твердо намерен поставить зло на колени и всегда готов протянуть руку помощи слабым. Однако что за числа он вычеркивает в календаре с таким печальным выражением лица?..


Скачать видео:
В видео иногда по диагонали пролетает надпись - так вот, это не мы виноваты)) Пока есть только такое, будет лучшего качества - зальем сразу.

Наша раздача на Дорамаленде:

Координатор проекта: Эльри
Переводчики: Mira, Nyusya, Эльри
Редактор: Эльри
Тайпсеттер: Эльри

Внутренние песни:
Тан Янь - Гравитация любви скачать
Ван Цзин - Разоблачение скачать
Джей Чоу, Чжань Юй Хао и Девон Сон - Панда-люди скачать
Вложения
Тип файла: rar [Dream-subs] Pandamen.rar (903.9 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось RASY; 11.01.2011 в 21:47
 
Старый 19.01.2010, 18:16   #2
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние вести с полей:
На драма-вики дата выхода тайваньской версии стоит 5 февраля. Материковую забугорцы уже оценили, говорят, порезанная вся и это сильно заметно. В остальном же - все шикарно.
Трейлер можно посмотреть здесь.
Картинки, если надо, запощу попозже...
В общем, скрестили пальцы, чтобы оно все-таки 5 февраля выходило, и ждем с нетерпением =)
 
Старый 11.02.2010, 22:02   #3
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откопала на одном из сайтов пару песен из оста к дораме.
Скачать можно вот тут.
 
Старый 21.02.2010, 01:01   #4
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, внимание!
Из бомбоубежища выезжает на броневичке наша могучая команда в касках, размахивая вилами и победным флагом, и на прицепе везет крытый фургон. Броневичок останавливается на главной площади Альянса, раздаются фанфары, и под звуки аплодисментов дружественной публики команда достает серию из фургона!
Та-дам!
1 серия готова!
Большое за это спасибо нашему переводчику-китаисту Нюсе, нашему волшебнику-таймингеру и переводчику-экстремалу Мире, ну и мне за небольшую редакцию и приведение всего в красивый вид *сам себя не похвалишь...*
 
Старый 21.02.2010, 01:11   #5
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переводчик-экстремал сейчас сама будет спасибы кидать всем участникам проекта с нашего броневичка!

Во-первых, нашему редактору, моей подружке Эльри СПАСИБО - за то что откопала нам
эту дораму для перевода, за грамотную редакцию, отличное оформление
и выслушивание вечерами моих жалоб на кривой ансаб в онлайн-видео

Во-вторых, Наташке, Nyusya СПАСИБО - что согласилась вступить в авантюру
и сделала титанический труд по переводу части серии (что греха таить большей части)
с китайского. Наташка, ты богиня!

В-третьих, моей тёте Отраве. Тёть, сама знаешь, за что я тебе СПАСИБО сейчас говорю

В-четвертых, мне любимой, что мучала онлайн-видео своими приставаниями


ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
 
Старый 22.02.2010, 13:50   #6
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 1. серию...и хочу сказать что не в том что бы восторге от нее... скорее в разочаровании... но посмотрим что дальше будет...
 
Старый 23.02.2010, 00:11   #7
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже посмотрела 3 серии и мне нравится. И смотрится, и переводится легко. С одной стороны вроде бы затронута серьезная тема борьбы со злом, а с другой много смешных моментов. И вообще я в последнее время преклоняюсь перед всем, что делает Джей. Он талантлив в стольких областях, что это не может не вызывать восхищения )))
 
Старый 26.02.2010, 23:43   #8
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая то, что жанр фантастика, экшн, главный герой должен вызывать, как мне кажется, ощущение типа "о какой крутой", ну или хотя бы не вызывать отвращение. Единственное что пришло мне на ум при просмотре первой серии это "Ну и клоун!". Она совсем не оправдала моих ожиданий, ничего кроме отличной картинки и инригующего названия я не увидел. Вот.
 
Старый 27.02.2010, 09:01   #9
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mishunja
Во-первых, героев не один, а два.
Во-вторых, если бы герой вызывал, как Вы говорите, ощущение "о, какой он крутой!", то чем бы он отличался от банальных американских супергероев? Помнится, в одной умной статье о восприятии зрителем киногероев я прочитала, что крутой герой без недостатков сочувствия (ну, или сопереживания, если хотите) не вызывает, т.к. зритель а) никак не может проассоциировать себя с ним и б) уверен, что герой без особого труда зверски запинает зло *и добьет выстрелом в затылок* Таким образом, у героя должны быть недостатки. Кстати, чем отвратителен Пань Да? Ну балбес, и что? Кроме того, дорама только началась, нам еще ничего почти не рассказали о прошлом героев - а ведь там может быть обоснование их характеров. Это если рассуждать серьезно. А если смотреть под другим углом, то... Знаком Вам термин "марти-сью"? Если нет, то справка: применяется для определения неэпически крутого героя без недостатков, которому девушки пачками под ноги падают от его неэпической крутости и красоты; автор такого героя обычно ничем не примечательный подросток, на которого не обращают внимания одноклассницы, а одноклассники всячески шпыняют, либо просто неудачливый по жизни молодой человек. Чувствуете, к чему я клоню?)
В-третьих, стёб - именно над штампами. Я могла бы пояснить на примерах, но их проще всего приводить из второй серии, а я не хочу спойлерить.
 
Старый 09.03.2010, 23:09   #10
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится, кто ждет, тот всегда дождет!
2 серия!

В ней нас ждут новые герои этой замечательной истории, новая порция стёба, а также намек на печальное обстоятельство...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top