Панда-люди / Pandamen / Xiong Mao Ren (Тайвань, 2010, 6/20 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Текущие проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 13:55   #1
Эльри
 
Сообщений: n/a
Тайвань Панда-люди / Pandamen / Xiong Mao Ren (Тайвань, 2010, 6/20 серий)

Релиз фансаб-группы Dream-subs


Производство: Тайвань
Год: 2010
Продолжительность: 20 эпизодов по 70 минут
Жанр: фэнтези, фантастика, экшн, романтика
Режиссер, продюсер: Джей Чоу
Трейлеры:
Реклама
95-секундный трейлер
8-минутный трейлер
Джерри в дораме
В ролях:
Чжань Юй Хао - Пань Да / Панда-супермэн
Девон Сон - Чи Нань Цзе / Панда-герой
Джесси Цян - Сяо Юй
Тан Янь - Ли Ли Я / Ли Линь Энь
Ван Цзин - Лу Ши Цин
Го Сяо Чжон - Шуай Ань Гэ

Полиция:
Джей Чоу - детектив Лео / Ли Ао
Джерри Янь - детектив Джерри / Чэнь Цзе Руэй
Ли Цзе - Даррен
дальше:

Корпорация "Ярость"
Тянь Цзин Чунь - Ван Ху / Шерхан
Хуай Чэнь - Бэй Доу
Лю Гэн Хун - Цань Лан / Волк
Шон Юэ - Ло Хань
Цзю Кун - Цянь Шу
Хуан Тай Ань - А Фа
Е Тянь Лунь - У Лун
Ляо Цзянь Лин - подружка Ван Ху

Остальные:
Ли Го Сю - Ли Чжэнь Юань
Ду Го Вэй - Лао Ду
Эрик Цан - отец Пань Да
Ань Цзэ Хао - директор Академии
Вилбер Пань - Джейсон
Чжэн Юй Рун - Хань Хань
Ли Цзо Энь - Эрик
Лю Сюй Хао - Ван Лу
Синди Ень - Синди
Го Кэ Юй - Ма Фэнь
Юань Сяо Юй - Чжэн Синь Ци
Винсент Фан - Шань Ян
Хуан Цзюнь Лан - Чэнь Чао
Ли Чжи Цинь - мама Ли Я



Описание
Год 2030, город Гуанмин. Во тьме ночных улиц творит злодейства могущественная корпорация "Ярость", возлавляемая Братом Тигром и Волком. Поджоги, убийства, грабежи - вот обычные занятия людей "Ярости". Но мало этого, они хотят воплотить в жизнь чудовищный план по контролю над человеческим разумом...
В это преступное время и появляются Панда-супермэн и Панда-герой; они берут на себя ответственность по защите граждан Гуанмина и возвращения спокойствия городу.

Под маской Панды-супермэна скрывается школьный учитель музыки Пань Да, неловкий, смешной - и тайно влюбленный в свою коллегу Сяо Юй. Однако ей начинает нравиться другой - недавно вернувшийся из-за рубежа учитель Ангус, красавчик, перед которым не может устоять ни одна девушка.

Панда-героя зовут Чи Нань Цзе, он работает уборщиком в зоопарке, а в свободное время любит ходить по барам в поисках развлечений. Твердо намерен поставить зло на колени и всегда готов протянуть руку помощи слабым. Однако что за числа он вычеркивает в календаре с таким печальным выражением лица?..


Скачать видео:
В видео иногда по диагонали пролетает надпись - так вот, это не мы виноваты)) Пока есть только такое, будет лучшего качества - зальем сразу.

Наша раздача на Дорамаленде:

Координатор проекта: Эльри
Переводчики: Mira, Nyusya, Эльри
Редактор: Эльри
Тайпсеттер: Эльри

Внутренние песни:
Тан Янь - Гравитация любви скачать
Ван Цзин - Разоблачение скачать
Джей Чоу, Чжань Юй Хао и Девон Сон - Панда-люди скачать
Вложения
Тип файла: rar [Dream-subs] Pandamen.rar (903.9 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось RASY; 11.01.2011 в 21:47
 
Старый 12.03.2010, 18:50   #11
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вставлю-ка я свои пять копеек для начала, поговорю сама с собой))
Кажется, где-то я уже говорила, что с каждой серией (а я посмотрела уже 4) дорама нравится мне все больше и больше - и точно войдет в число самых-самых любимых. По моему глубокому убеждению, этакая ядреная смесь жанров - это круто, и уж точно эмоций будет много и разных.
Несколько слов о героях.
Нань Цзе (он же Панда-герой) - однозначно мой фаворит! *и не только мой, хе-хе))* К этому ходячему каваю просто невозможно остаться равнодушным. Плюс, сдается мне, больше всего телезрителю придется переживать именно за него - а почему, понятно уже из первых двух серий.
Пань Да - уморительно смешной, а уж эти его "коварные" мысли - один сплошной мегалол В героическом же образе - хорош, хотя и тут натура берет свое
Ангус со своим пафосным свитерком и жестом "йа красафчег" напоминает героя Дансона из ХанаКими.
Сяо Юй меня иногда раздражает, а иногда наоборот, но ее розовый рояль убил наповал; Ли Я - очаровательна, актриса мне почему-то напомнила Анжелу Чжан...
Диалоги детективов Лео и Джерри заслуживают отдельного хвалебного упоминания - и за это говорим спасибо Мире =)
Про журналистку пока мало что можно сказать - она себя еще не проявила...
И пара слов о злыднях. Главгад - типичный дарклорд, намеревающийся захватить мир... эээ... захавать мозги... пардон, захватить контроль над человеческим разумом; сатанинский хохот прилагается. Комплект его подчиненных тоже почти классический: правая рука *левая нога... сорри, увлеклась* - суровый дядька в чОрной коже, поддакивающий трус-неудачник - персонаж комический (одно "ХРЯСЬ" в первой серии чего стоит ;D) - ну и так далее.
В общем, Джей обыграл тьму штампов, как общих, так и чисто дорамных. Чувство юмора у него что надо) А еще там много шикарной музыки =)
*не удержалась* P.S.: Ждите 4й серии, там будет супер-мега кавай
Вроде спойлеров не разбросала))
 
Старый 12.03.2010, 19:56   #12
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльри, чтобы ты не разговаривала сама с собой, я поддержу беседу.
Я посмотрела все 5 серий, сегодня с нетерпением жду 6-ю )))
Дорама просто супер! Я начинала смотреть из-за Джея, но теперь люблю почти всех героев. Правда, мой любимчик все-таки Пань Да ))) Практически все моменты, где он появляется, я плачу от смеха. Недавно поймала себя на том, что иногда так же дергаю губами, как он (это уже клиника ). Жду развития любовной линии...
Джей и Джерри вообще в комплиментах не нуждаются. По поводу их диалогов - я вообще не смотрю тайваньские дорамы с переводом, но Мира переводит так шикарно, что их словесные препирательства неподражаемы.
Проект отличный! Эльри, Мира, спасибо, что взялись за это! ))))

PS
Я тут еще пару песен из ОСТа нашла:
эндинг - 最后一页(Последняя страница ну или что-то вроде Конец истории) - http://www.megaupload.com/?d=NUIJYNOV
Jay Chou и 南拳妈妈 (Nan quan mama) - 熊猫人(Панда-люди) - http://www.megaupload.com/?d=ZDSZ95LB
 
Старый 12.03.2010, 20:15   #13
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nyusya, а у меня 5 серия еще пару дней качаться будет... Я тут на голодном дорамном пайке сижу из-за плохого интернета.
Мне тоже все герои нравятся, но Нань Цзе - больше всех)) Когда еще в первой серии показали, как он себе маску кует - ооо! *тут должен быть смайлик, падающий в обморок от переизбытка чувств*
Да, подергивание губой - это вообще угарная фишка) Отлично придумали - вроде мелочь, а как отражает характер!
Честно говоря, пока дорама еще не вышла, я думала, что Пань Да будет весь такой серьезный лирический герой, а Нань Цзе - веселый балбес)) Но я рада, что ошибалась, так намного интереснее =)
Я вот строю предположения насчет Ангуса - интересно, как окажется: что он тоже "темная лошадка" или просто "мимо проходил".
Мне Джерри после "Панд" и "Долой любовь" даже нравиться начал, а я его раньше недолюбливала))

Спасибо за песенки, уже качаю =)
 
Старый 12.03.2010, 20:22   #14
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*и тут появляется главгерой на стыренном у Пань Ды бэтмобиле, на скорую руку продав глаза ото сна *

Кхэ-кхэ... меня тут прямо захвалили, а я того...
каталась от смеха, когда перевод диалогов Джэя и Джерри делала
Ну нравятся они мне, нравятся. Причем питаю я нежные чувства к обоим...
В общем, что сказать-то хочу...
Меня будет нести в их разговорах и дальше. Ждите...
*а тут по закону жанра персонаж встает, руки в боки и по комнате раздается хохот*

Тоже вставлю свои 5 копеек в этот дивный диалог )))
Эльри меня сразу и сдала - мой фаворит тоже Нань Цзэ.
Эдакий жизнерадостный балбес, решивший, пока есть время,
поспасать город и становящийся рядом с календарем печальным и сурьезным
в силу некоторых обстоятельств... Которые выяснятся чуть позднее...

Теперь Пань Да - второй любимый персонаж.
Сначала я подумала "Ну и тюфяк!". Потом подумала также второй раз...
Собственно, это его восприятие не ушло, но радуют его мечтания
(как в первой серии - перещеголять Ангуса своим бэтмобилем),
подергивание губами и мысли. Такая прелесть.

Ангуса очень ёмко охарактеризовала Эльри. Убивает его жест "йа красавчег".

Девочки мне пока не очень нравятся. Надеюсь, изменится мнение.
(тут стоит учесть, что я серии после 2й смотрела только бегло,
чтобы иметь общее представляение. Засяду исправлять скоро).

Пойду-ка переводить, а то написала тут простынь уже ))))


ЗЫ: Наташу нашу надо пнуть.
Как-то она не приписывает себя к команде, а ведь без нее и перевода-то не было бы.
Слышишь, наша богиня? )))
Спасибо, что соблазнилась на мои соблазнения!
 
Старый 09.04.2010, 22:31   #15
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ждет, тот всегда дождет, часть 2 =))))
Команда с броневичка приветствует вас! Где там у нас фанфары?
ТА-ДАМ!

3 серия!

Также были внесены кое-какие небольшие изменения в сериях 1-2 и во все был добавлен перевод эндинга.

Приятного просмотра!
 
Старый 23.05.2010, 01:09   #16
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из броневичка выпадает полуживой от смеха редактор с новой серией
Да-да, вам не показалось!
4 серия!
Приятного просмотра!
 
Старый 29.06.2010, 23:52   #17
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть.... как же мне опенинг нравится... прокрутила уже несколько раз.
Я пока на первой серии, но мну уже нравится тот блондинчик.
 
Старый 30.06.2010, 00:16   #18
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если опенинг нравится, попробуй послушать песни Nan Quan Mama (актеры-главгерои как раз мемберы этой группы). У нас есть несколько переведенных клипов

Хе-хе, блондинчика мы с Катей обожаем)) Ибо он крут и вообще) Да и Али-мамуля его сразу заприметила, еще до выхода самой дорамы, по постеру))))
 
Старый 16.07.2010, 23:02   #19
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу минутку внимания! *встает на броневичке во весь рост*
У нас готова 5я серия!
А ведь это уже четверть дорамы
Ура, товарищи!

P.S.: а еще мы готовим небольшой бонус
Думаю, в ближайшие дни он тут появится))
 
Старый 01.08.2010, 20:11   #20
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию - спешу отписаться)
Во-первых, девчат, сабы шикарные, просто читаешь, и глаз радуется) Спасибо огромное! И отдельное спасибо за перевод мейкингов, диалоги некоторых Козерогов меня очень порадовали)
Во-вторых, про саму дораму. Однозначно понравилась. Далее следую несвязные мысли. Розовый рояль убил мой мозг. Сцена первой драки очень классна согласована с музыкой. У Дэвона классная маска, в носик так и хочется поцеловать. Вообще, намёки на бэтменскую историю, конечно, добила фраза про "бэтмобиль". Классно! Ждала появления Джерри (единственное знакомое лицо), и не зря ждала
З.Ы. Смотреть дальше буду с удовольствием, но без чая. Во время опенинга прилетевший лифчик заставил выплюнуть полный рот матэ от неожиданности Зачем же так сразу начинать стебаться?

UPD: во, забыла ещё про зоопарк. Я конечно садюга и меня "коровка" там очень порадовала. И я хочу поиграть в белку-летягу %)
tiranaoki вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top