Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam Soon (Корея, 2005, 10-16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 00:10   #1
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam Soon (Корея, 2005, 10-16/16 серий)


Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam Soon или My Lovely Sam Soon

Название: 내 이름은 김삼순 / Nae I-reum-eun Kim Sam Soon
Страна: Южная Корея
Год: 2005
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, мелодрама

В ролях:
Описание:
Жила на свете девушка, у которой был талант в создании пирожных и тортов. Не очень молодая, не очень красивая, не очень стройная, совсем не богатая и одинокая. К тому же, преследуемая навязчивой идеей, что все её беды из-за неблагозвучного имени Ким Сам Сун, означающего - "провинциальная тыква".
Но даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца.
И принц этот является на белом коне в виде хозяина ресторана, куда устроилась работать Сам Сун, после очередной любовной неудачи. Хотя ведет он себя вначале не как принц, предлагая нашей героине в обмен на деньги изображать его подружку перед мамой. Потом появляется прежняя подружка принца. И на этом, казалось бы, все..., если бы принц к своему ужасу не осознал, что без памяти влюблен в эту обладающую несгибаемым характером и чувством юмора девушку по имени Ким Сам Сун.



Переводчик: ksilnew
Редактор:
saf-ira


1-9 серии здесь : http://palata666.ru/index.php?topic=357.0

Видео можно найти здесь: 1: http://lets-look.com/index.php?showtopic=689
2:http://community.livejournal.com/jdramas/258468.html (необходимо вступить в сообщество)

Видео 14 серии на сайте lets-look.com немного битое.
Субтитры представлены в 2 - х вариантах.

Соединить части видео в одну серию можно с помощью программки hjsplit или с помощью команды "Собрать файлы" в меню "Файл..." Total Commander

Субтитры:
Вложения
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon Ep 10.srt (38.1 Кб, 422 просмотров)
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon Ep 12.srt (44.1 Кб, 424 просмотров)
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon Ep 13.srt (43.7 Кб, 413 просмотров)
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon Ep 14(lets-look).srt (42.7 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon 14.srt (42.7 Кб, 391 просмотров)
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon Ep 11.srt (48.9 Кб, 361 просмотров)
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon Ep 15.srt (52.7 Кб, 382 просмотров)
Тип файла: srt My Name is Kim Sam Soon Ep 16.srt (48.8 Кб, 408 просмотров)

Последний раз редактировалось Axelka; 26.04.2013 в 23:09
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:23   #11
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это скорость!!!!! Молодцы девочки!!!!!!! Я оченьб рада, что еще одной замороженной дорамкой станет меньше :god4ве: Вы молодцы

Я вчера посмотрела первую и вторую серию.....Долго потом не могла заснуть, все время смеялась вспоминая эпизоды из этих серий, особенно из второй
Как он ее тащил на себе , а она мало того что висела на нем вся пьяная, так еще ругалась и била его по голове игрушкой

А в конце когда он предложил ей встречаться и ее реакция , блин как жизненно :))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:13   #12
likusha84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное вам спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:25   #13
germanlar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец продвинулся перевод.Большое спасибо за проделанную работу.Очень веселый фильмец.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:48   #14
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки какой классный перевод ...Я до 9 серии просто мучилась, перевод был такой корявый, такое ощущение сложилось, что переводчик перевел дорамку через Гугл онлайн переводчик, а потом чуть подкорректировал и то с ошибками :((((
С 10 серией я начала наслаждаться фильмом полностью, перевод такой гладкий, читаешь как будто актер все это говорит..С фильмом идет слияние полностью...:god4ве: получаешь удовольствие.:)))))

Что такое перевод когда в месте с переводом сливаешься с фильмом, когда он идет как речь актера... А у Палаты перевод странный какой то... ловила себя на моментах когда пропускаешь перевод, потому что читать невозможно , так коряво и с ошибками написано, некоторые буквы в окончаниях осутствуют, как будто робот переводил , а не человек.... даже раздражает.....
А у вас все идет плавно, гладенько....В общем как мне кажется настоящий перевод это как фигурное катание в передаче( ледниковый период) не отвлекаешься на ошибки катающихся, не думаешь кто там актер,а кто профессионал, а весь захвачен сюжетом, летаешь и паришь с ними по льду и их трех минутное катание пролетает как одна секунда....

Поэтому если будет время и настроение, былобы здорово, еслибы вы девочки 1-9 серию подкорректировали... очень хочется иметь эту дорамку только с вашим переводом

Dr. Henry Kim такой красивый актер у меня знакомая Корейка, она замужем за немцем, у них точно такой же по красоте мальчик вырос, они как братья близнецы , блин где мои 18 лет
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:49   #15
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 14 серии.

Приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:13   #16
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!!!!! :)))))
Дорамка супер!!!!! не удержалась и до конца посмотрела....Первая дорамка где я весь сериал смеялась до слез и еще вечером когда шла спать заснуть не могла от смеха...

клик:
Жалко только ,ч то в конце они просто стали жить в месте, а не поженились, т.к. его мама была против нее :((( А так и конец и дорамка СУПЕР!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:44   #17
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

спасибо.. скорость впечатляет :)

Feuer, ты тут на спойлерила.. блин! а я прочитала ... хоть бы под спойлер спрятала (((
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:52   #18
likusha84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!! вот и при близились к концу)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 04:47   #19
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ожидала что будет так интересно. С первых же серия улыбка не сходила с лица. Главная героиня мне очень нравится, хотя и видела с ней только фильм Она на дежурстве, а главного героя, до этой дорамы, я вообще не знала, но теперь просто влюбилась в него. Дэниэла полюбила с Весеннего вальса. Внешность, талант - всё присутствует. И здесь он отлично сыграл, мне даже было обидно за него много раз.
Спасибо Вам огромное за перевод. Дорама супер:))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:44   #20
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за ваш перевод, мне очень нравится дорамка, еле дождалась когда этот проект вышел из разряда замороженных. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top