B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 407 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 24.06.2015, 17:24   #4061
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рубрика ► ''Признания русскоговорящих фанатов''

Цитата:
Зашла я недавно на Ask паблика и подзависла над некоторыми вопросами. Это мода сейчас такая - сравнивать объёмы продаж разных групп? Даже B.A.P, которые сейчас не участвуют в какой-либо деятельности, попали под общий обстрел, ведущийся по другим активным группам. Нашлись "великие математики", догадавшиеся сравнить продажи активных групп и продажи неактивных В.А.Р. Я не знаю. Это как минимум несправедливо и некорректно, как максимум - обидно. Особенно сейчас. По видимому, кому-то в ожидании заняться нечем... Здесь есть огромное количество факторов, которые надо учитывать, только носом тыкают "математики" почему-то в голые цифры, указывая, что B.A.P вообще-то ничего не добились. Нет, вы только представьте себе. Я ничего не имею против других групп и уважаю их творчество. Только, пожалуйста, не надо сравнивать голые результаты п.р.о.д.а.ж больше, чем полгода неактивной группы с группами, у которых сейчас камбэк.
И мы дождемся взрывного возвращения ребят! Файтин!
Цитата:
Меня постоянно достают мои друзья с воплями, что B.A.P больше не вернутся на сцену. А я с гордо поднятым средним пальцем говорю: "А я дождусь. И Гук обещал, а для Бан ЁнГука слова - не пустой звук. В этом заключается сила B.A.P. " Я с гордостью зову себя BABYz.
Цитата:
Находясь в нашем большом и дружном коллективе вот уже четвертый год, все чаще задумываюсь о том, что было бы со мной не наткнись я тогда на этих потрясающих парней, на нашу потрясающую семью. Наверное, подобное чувствуют многие из нас, но как сами парни, так и фандом меняют людей.
Мои милые BABY, вы все потрясающие люди, следующие за потрясающими мужчинами, ведь теперь даже про малыша Хонни язык не повернется сказать «ребёнок», он слишком быстро вырос в настоящего мужчину. Эти люди дороги всем нам, они спасли нас тогда, когда мы нуждались в этом спасении. Будьте уверены в себе, своих силах и целях, а главное в том, что они еще будут сиять долгие годы. Вы ведь помните обещание нашего лидера о клипе в 70 и игре в шахматы? А мы ведь знаем, что он никогда нас не обманывает.
Удача повернется к нам лицом и дело будет выиграно, поэтому давайте будем сильными, будем ждать и надеяться на лучшее будущее. А пока будем довольствоваться редкими селками Дже, нашим ангелом Муном, дорогой оммой, что так редко являет нам свою очаровательную моську, нашим голосистым Дэ, малышом Хонни и конечно же прекрасным мужчиной Бан Ёнгуком. Мы ведь семья, а семья никогда не придаст, так что давайте будем активнее и поддержим наших воинов в этой нелегкой борьбе. B.A.P. файтин! BABY файтин!
Цитата:
Пока есть участники В.А.Р, которые группой или сольно, выпускают замечательные песни, есть и я – Бейби, которая любит и поддерживает их.
Я, как и многие, надеюсь, что судебное дело с TS в скором времени разрешиться и В.А.Р найдут себе новую компанию. Нынешняя ситуация с кроликами предопределила моё отношение к их будущей деятельности: я никогда не буду полностью доверять их компании, какой бы хорошей она мне не казалась; я всегда буду сомневаться в том, действительно ли у них всё хорошо, как они говорят, и искренни ли их счастливые улыбки.
Не знаю, как скоро и вообще пройдет ли это, но пока так: наряду с любовью и поддержкой будет идти и сомнение.
Рубрика ► ''Признания иностранных фанатов''
Цитата:
В.А.Р делают совместные фотки, ездят друг к другу, тусуются вместе и т.д. и т.п. Что именно во фразе "Они хотят быть вместе" некоторым не понятно, что они до сих пор не втыкают в смысл сказанного?
Цитата:
За время неактивности группы, благодаря снс обновлениям парней, я смогла узнать их не как участников группы, а как личностей. Ёнгук любит путешествовать, Химчан весь в искусстве и моде, Дэхён дорожит старыми отношениями с людьми, Ёнджэ любит членов семьи больше кого бы то ни было, Зело ищет своё место в этом мире, а Чоноп... Ну, на то он и Чоноп.
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 17:26   #4062
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Фанбазы SAVE ME и ONE WAY готовят свой очередной проект - лес B.A.P

JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

В честь предстоящего дня рождения Дэхёна 24 июня фанбаза В.А.Р 이쁜큰누나들пожертвовала Пусанскому благотворительному продовольственному фонду 628 кг риса!
* 이쁜큰누나들 - "Красивые и большие нуны" - им всем за 30
cr.: news.naver:

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 17:27   #4063
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM ‣ 18 июня 2015 — Фото от Дэхёна
Цитата:
....:

Вот это
...:
Возьму это с собой
Перевод с корейского: nicole @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

TWITTER ‣ 18 июня 2015 — Фото от Дэхёна
Цитата:
...:

Ааай. Как жаль, я не могу забрать это себе. Огромное вам спасибо. Гыыы

INSTAGRAM ‣ 23 июня 2015 — Фото от Ёнджэ
Цитата:

Был несказанно удивлён, когда проходил мимо ㅋㅋ #Дэмчу
* Дэмчу (Damchu) — одно из прозвищ Дэхёна
Перевод с корейского: woojung @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

INSTAGRAM ‣ 23 июня 2015 — Бывший менеджер B.A.P лайкнул запись Ёндже.
...:
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:45   #4064
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


TWITTER ‣ 19 июня 2015 — Сообщение и фото с твиттера учителя Дэхёна
Цитата:
....:

Погодка отличная~ Буду носить это бережно ^___^
Перевод с корейского: woojung @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


TWITTER ‣ 20 июня 2015 — Сообщение от Дэхёна
Цитата:
28-ого числа я планирую устроить музыкальное ток-шоу на USTREAM~ Больше подробностей будет позже !
* USTREAM — видеохостинг, на котором пользователи могут проводить прямую трансляцию

Перевод с корейского: woojung @ baptrans
Перевод с английского: Саша
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

Пы.Сы это не значит, что он пойдёт на реальное шоу, которое можно посмотреть по телеку. На USTREAM любой может сделать себе шоу, по типу как блогеры делают видюшки на youtube


[ИНФО] Скачать приложение ustream через которое Дэхен собирается вести шоу можно вот здесь:
iPhone : https://itunes.apple.com/th/app/ustream/id301520250?m..
Android : https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.ustr..
cr: _BAPangels

[ИНФО] Дэхен не просто так появится в музыкальном шоу на Ustream. Одна из сингапурских бейбис в своем твиттере объяснила, что ustream = afreeca tv = tinychat, это не вариети-шоу, то есть это просто что-то типо открытой вебкамеры, собственный стрим то есть. А значит это не может считаться коммерческой деятельностью. А раз это не коммерческая, то это нельзя использовать против группы в суде.

Наш малыш просто хочет отплатить фанатам за все их проекты к его дню рождения :)

П.С. Если будет возможность как-то пообщаться с ним напрямую или хотя бы ссылка на стрим, мы обязательно сообщим!
cr: daehyvn
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:37   #4065
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TWITTER ‣ 25 июня 2015 — Дэхён ретвитнул сообщение о пожертвовании Пусанскому благотворительному продовольственному фонду.
Цитата:
...:

Круть
* в статье, прикреплённой к сообщению фанатки к Хак Ссэму, говорится о том, что фан-клуб B.A.P “Прекрасные старшие нуны”, в который входят фанаты возрастом от 30ти лет и старше, 24го июня пожертвовали 628 кг риса в Пусанский городской фонд продовольствия — в честь приближающегося дня рождения Дэхёна. Пусанский городской фонд продовольствия планирует раздать этот рис примерно сотне семей с низким уровнем дохода

TWITTER ‣ 25 июня 2015 — Сообщение с твиттера учителя Дэхёна
Цитата:
Если среди Бэйбис есть те, кто хотят в субботу или в воскресенье утром отправить Дэхёну поздравительный тортик или подарок, вы можете отправить их в Пусан в Hak Ent., но сообщите сперва об этом мне. Не делайте ретвиты этого сообщения, потому что это событие должно остаться секретом и Дэхёну не следует о нём знать. Если увидели (сообщение), заскриньте его. Через 10 минут твит будет удалён!
Пы.Сы за скрин огромное спасибо Natalia Khudienko

TWITTER ‣ 25 июня 2015 — Сообщение и фото от Дэхёна
Цитата:
...:
Ух тыыы. Это же Дэхён, Дэхён, Дэхён
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

Перевод с корейского: nicole @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

INSTAGRAM ‣ 25 июня 2015 — Сообщение и фото от ДэХена
Цитата:
...:

Спасибо, бейбис
Подарки ко дню рождения Дэхена от фанбазы Pusan Boy
cr: busanboy_ramyun
:


JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
TWITTER ‣ 25 июня 2015 — Сообщение и фото от ДэХена
Цитата:
...:
28 июня в 18:28 с помощью приложения USTREAM я устрою живое музыкальное ток-шоу. Поэтому прошу, скачайте себе приложение. Вы должны посмотреть (шоу)

В это воскресенье (28 июня) в 6:28PM, я устрою ЖИВОЕ ТОК-ШОУ посредством приложения 'ustream'. Больше подробностей опубликую позже!
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:27   #4066
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кепка и футболка, в которые одет Дэхен на своем фото из инстаграма - подарки от фанатоа.
cr:haruharu_bap + pattypatty111
:




TWITTER-INSTAGRAM ‣ 26 июня 2015 — Фото с инстаграма a.fin3 + комментарий Дэхёна в твиттере

Цитата:

a.fin3: #Кукареку #Уже_скоро @Дэхён #Afin
28 июня 6:28 вечера #ustream #Ток_Шоу_В_Прямой_Трансляции
#С_Днём_Рождения

Дэхён: Фото с другом a.fin3
Перевод с корейского: BAP_intl
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
[FANART]
cr: MY.PAYU + by07art + dkP0oN
:








TWITTER ‣ 26 июня 2015 — Обновление твиттера Дэхена.
Цитата:
...:

Фанатка: HappyBirthDAE 2 На второй линии пусанского метро была размещена поздравительная реклама ко дню рождения Дэхёни. Реклама будет размещена до 25 июля, поэтому давайте все вместе поздравим Дэхёни с днём рождения @ BAP_Daehyun давай будем вместе вечность
*Он ответил своей японской фанбазе на твитт о том, что они подготовили баннеры в честь его дня рождения.
Дэхён: Будем же (вместе) вечно!!!!!

Фанатка: Дэхён-оппа, с днём рождения. Я твоя фанатка из Туниса. Ты мне очень нравишься. Тунисские Бэйбис ждут В.А.Р. Всегда будь сильным и здоровым. Оппа, люблю тебя :)

Дэхён: Привет~ Я тоже тебя люблю

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 19:34   #4067
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интервью...:
Химчан: Дэхён присоединился к группе самым последним, и у него не было возможности влиться в коллектив. Он даже ничего не говорил. По прошествии некоторого времени мы спросили: "Почему ты с нами не общаешься?". И с того момента он изменился. Поначалу вообще не разговаривал и только делал то, что ему скажут, но потом, как парень из Кёнсандо, стал раскованнее себя проявлять. Я благодарен ему за то, что он выполнял роль эдакого связующего звена между старшими и младшими. Думаю, он раскрылся даже больше, чем Ёнджэ. Многое рассказывал на крыше нашего общежития ㅋㅋㅋ
Дэхён: Я тоже, со своей стороны, раскрою один секрет. Когда я только пришёл в компанию, Химчан хён ко мне присматривался. Я был один в зале для репетиций, и Химчан хён с Ёнгук хёном тогда снимались в передаче, и когда они вошли в зал и тепло меня поприветствовали, я подумал, что они хорошие люди. Только вот Химчан хён на протяжении некоторого времени вообще со мной не разговаривал. По началу я был в растерянности, но потом узнал, что он расценивал меня как соперника. Хахаха.

Как бы вы провели свой "идеальный отпуск", если бы вам дали неделю отдыха? Или оставьте сообщение о "идеальном мире", по мнению B.A.P, о "идеальном стиле", которого бы вы хотели добиться в музыке.
Дэхен: "идеальный отдых" ➜ После того, как я бы провел несколько дней со своей семьей, я бы хотел куда-нибудь поехать вместе со своими друзьями.
"идеальный мир" ➜ прекрасная музыка, прекрасные люди... если выразить все это в одном слове, то это будет "прекрасная страна"
"идеальный стиль" ➜ Мы все ещё в середине своего пути. Начиная с этого времени, мы должны учиться ещё усерднее, чтобы потом мы смогли стать совершенными без лишний усилий.

Говорят, что пусанские мужчины очень мужественны, а какого ты мнения о самом себе?
Дэхён: Я такой человек, который обязательно выполняет всё, что задумал. Наверное, с этой позиции я мужественный, но вообще, если честно, я не вижу себя в таком свете.
Действительно, многие люди считают меня таким, потому что я из Пусана, но, на самом деле, родился я в Кванджу, а в Пусане жил до того как переехать в Сеул. Поэтому я из разных мест (смеётся).
Опиши себя одним словом.
Дэхён: "Мощь" В.А.Р. Многие слышали высокие ноты и агрессивные звуки, которые часто присутствуют в нашей музыке, но лично я с этой позиции хотел бы показать ещё больше силы. Продемонстрировать чёткий сильный вокал - та самая мощь, по моему мнению.
Когда ты чувствуешь себя наиболее мужественным?
Дэхен: Когда я стою на сцене я чувствую себя очень мужественным и в то же время очень счастливым.

Если бы вы были девушкой, то с кем бы из участников группы вы бы хотели встречаться?
Дэхен: Хотя это и прозвучит некрасиво, но я не выбрал бы никого из них. Ха-ха-ха (нарочито рассмеялся). Умм... Фуфуфуфу (усмехнулся). Все потому, что я слишком хорошо их знаю. Хахаха.

Дэхён: Как-нибудь, я бы хотел принять участие в серьезном ток-шоу. Я хочу рассказывать истории о том и о сем

Дэхён: Думаю, что мой характер зависит от моей группы крови – я тип А, которому трудно открыто выражать свои эмоции.

Дэхён: Хочу сняться в рекламе еды. Я люблю поесть. Неважно, реклама пиццы или газировки – просто скажите, что я должен сделать, и я сделаю это на отлично.

Съёмки клипа "Power"
Дэхен: съемки в основном проходили на побережье, в Инчхоне, и для меня главной проблемой было отсутствие поблизости туалета. Но в конце концов, когда я уже не мог терпеть, я побежал к огромному мосту, чтобы под ним «сделать дело». В тот момент, когда я почти что начал, я увидел вдали свет фар автомобиля. Солдаты поприветствовали меня, проезжая мимо…Хорошо, что они не поняли, что я там собирался делать…(смеется).

Начало!!!

"Когда я был маленьким, мы жили довольно прилично, но из-за внезапного кризиса валютного рынка бедность стала нашим другом. По этой причине я даже не мог посещать детский сад. Каким я был в детские годы? Я был очень непослушным ребёнком, к тому же много шалил. Хаха."

В детстве он постоянно получал ссадины, так как много играл и дурачился. И, говорит, что у него было много друзей, благодаря яркому и подвижному характеру.

"В начальной школе я часто проказничал, поэтому получал много травм. Во время игры в футбол я повредил колено, играя с подружкой, поранил лицо об доску. Хаха. Я был очень общительным и постоянно был занят играми с друзьями."

"Когда я был в четвёртом классе, папа владел хозяйственным магазином, и я часто приглядывал за ним. Тогда я расстраивался потому, что не мог играть, но всё же думал, что должен помогать отцу. Я продавал товары, а он давал мне за это карманные деньги, на которые я покупал разные вкусности, так что мне было интересно. И однажды старший брат, последовав моему примеру, тоже стал приглядывать за магазином (смеётся)."

"Я хотел учиться в школе искусств, но учиться там было дороговато. В конечном итоге я отказался потому, что родителям было бы тяжело. Вместо этого я искал старшую школу с практическим музыкальным курсом и нашёл подходящее место."

"После стольких трудностей, через которые мне пришлось пройти ради поступления, я думал, что должен усердно учиться. Учителя относились ко мне очень хорошо, а от окружавших меня людей я часто слышал комплименты на счёт моих вокальных данных. Однажды, по совету учителя я выступил перед старшими товарищами по школе, и после этого выступления, кажется, мне ещё чаще стали говорить, что я хорошо пою (смеётся)."

"Тогда я совсем не знал, как поставить голос, но думал, что справлюсь. С мыслями об усердных тренировках до потери пульса, я даже отключал свой мобильник, и только занимался. Я постоянно оставался в центре вплоть до его закрытия. Так, примерно в течение года я был помешан только на пении и танцах."

Тогда же Дэхён встретил учителя, которого он не забудет никогда. Он стал для него наставником, под присмотром которого Дэхён начал накапливать знания и умения.

"Учитель научил меня всему. Он правда дал мне всё. Впервые кто-то возлагал на меня большие надежды и, чтобы оправдать его ожидания, я старался изо всех сил."

И вот старания стали приносить плоды. На концерте, организованном его учебным заведением, Дэхён успешно исполнил своё соло.

"Тогда я впервые выступал перед родителями. С этой мыслью я репетировал вплоть до узелков на связках. И вот, когда я выступал сольно, в зрительном зале я увидел маму. В тот момент мы оба плакали. Сойдя со сцены и увидев лицо учителя, я опять расплакался. Я впервые выступал на такой большой сцене и исполнял песню под названием "Goose's dream*". Я просто не мог сдержать слёз, вспоминая, сколько усилий я во всё это вложил."

"Когда до меня дошли известия о том, что TS Entertainment проводит прослушивание в Пусане, в то же самое время мне выпал шанс спеть в другом месте. Я отказался от прослушивания и выступив на другой сцене, получил второе место. А после этого мне снова позвонили из TS и спросили, не хочу ли я прийти на прослушивание."

Дэхён хотел попробовать себя в разной музыке, и продолжал отказываться от прослушиваний. Но он знал, что пора подумать о своём будущем, и наконец поехал в Сеул.

"Я даже толком не знал, как на метро сесть. С большим трудом я добрался до здания компании и принял участие в прослушивании. Реакцию я получил довольно-таки холодную, да я и сам считал, что не очень хорошо справился. "Если я пройду, это будет просто смешно" - подумал я и вернулся в Пусан."

Однако на этом его везение не закончилось. В поезде на пути в Пусан он получил извещение об успешном прохождении.

"Я возвращался в Пусан, когда мне позвонил мой учитель. Я и не надеялся, но услышал новость о том, что прошёл прослушивание. Для меня учитель был как вторая семья, и увидев, что он рад за меня больше кого бы то ни было, я вдруг расплакался. Сойдя с поезда, я сразу отправился в школу, обнял учителя и мы вместе радовались моему успеху."

Для каждого из вас, что такое «B.A.P»?
Дэхен: Мы - семья. Это мое начало, это и мой конец. Теперь они навсегда со мной.

Есть ли у вас то, что вы хотели сказать согруппникам, но все это время стеснялись?
Дэхен:
Я люблю вас всех, парни. В будущем, пусть наши чувства остаются теми же, и давайте создавать хорошую музыку до конца, вместе.

Что значит музыка для B.A.P?
Дэхен:
Нечто вроде «бамбука». Говорят, бамбук обладает быстрым ростом, из-за чего он постоянно растет даже в течение дня. Эта музыка заставляет расти меня, как никто и ничто.

Что человеческая верность и преданность значат для B.A.P?
Дэхен:
Должен ли я сказать, что это мое личное правило? Я всегда стараюсь добиться поставленных целей, независимо от того, насколько они сложны. Не сдаваться до самого конца это и есть моя "человеческая верность".

Дэхен: Со временем я начал понимать: помимо мемберов на моей стороне всегда остаются мои поклонники.
В песне Zero есть такие строчки: "Да, я герой". У каждого из вас есть свой герой?
Дэхен: Я герой (по-японски). Если у вас есть герой, то вы всегда должны следовать за ним... это то, что я пытаюсь сказать. Так и есть, но больше чем следовать за кем-то, я хочу идти вместе с ним и быть собственным лидером в глубине своего сердца. Если вы думаете о себе, как о герое, вы будете чувствовать то, что вы сможете сделать все лучше всех.
В одной из ваших песен есть слова "Я начну с нуля, я - герой"; кто был героем вашего детства?
Дэхен: У меня не было героя в детстве, но в плане музыки я сам хотел быть чьим-то героем.
Событие, изменившее жизнь
Дэхён: «Невероятное событие», которое изменило мою жизнь — тот момент, когда я, следуя примеру друга, поступил в музыкальную академию и окунулся в мир музыки.
Фраза, способная придать тебе сил?
Дэхён: Ты сможешь! Ты сделаешь это! Не волнуйся!
Со дня твоего рождения и до сегодняшнего момента, стоя на сцене, когда ты чувствовал себя счастливее всего?
Дэхён: Когда впервые выступил перед родителями.


В.А.Р для вас — это...?
Дэхён: Поясница для каждого человека важна, не так ли? Она является центром вашего туловища, и если она болит, вы ничего не можете делать. В.А.Р для меня что-то наподобие поясницы.
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 22:37   #4068
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейский новостной портал soompi поздравил Дэхена с днем рождения! #HappyDaehyunDay

...:


Хэштег #HappyBirthDae в трендах Кореи:


Хэштег #HappyBirthDae в трендах Таиланда и Малайзии:



В корейских трендах появился хеш-тег #BAPNeedsFreedom (B.A.P нуждаются в свободе).
cr. @SYYJ_0124
:



Японский новостной портал KPOPSTARZ также поздравил нашего кроличка с Днем Рождения!:


TWITTER ‣ 28 июня 2015 — Сообщение от Дэхёна:

Спасибо. Благодарю. Я счастлив ��
Перевод с корейского: nicole @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 22:50   #4069
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Вот так вот выглядит тот самый фотобук ко дню рождения Дэхена от Vocal&Visual и все плюшки к нему
cr: tangela9016 + lolly860902
:




Любимая песня B.A.P
Я слушаю много песен Trey Songz’s. Я слушал его новый альбом Trigga, который вышел на днях, он сейчас в тренде, но в нем есть определенное ощущение свежести. Если вам нравится R&B, вы определенно должны послушать его хотя бы раз. Я также восхищаюсь такими музыкантами, как Рей Чарльз, Грегори Портер, Стиви Вандер и Брайан МакНайт; все они безупречные исполнители. Они были одними из тех артистов, который я слушал, когда работал над своей мечтой; они оказали сильное влияние на мою жизнь и я продолжаю слушать их и сейчас. Когда вы находите великого артиста, чтобы послушать его песни, вы будете находить в нем особый шарм в любых обстоятельствах; то есть когда вы будете знать что нашли того самого артиста. И конечно, даже если время проходит, их песни всегда остаются шедеврами.

B.A.P в журнале Dazed & Confused - Енгук о Дэхене.
Дэхен - незаменимый, талантливый вокалист. На камеру он очень веселый и сумасшедший, поэтому люди могут подумать, что он шумный и игривый, но это ещё не вся его сущность. Дэхен рано повзрослел, он тот, кто заботится о людях вокруг себя и полностью им доверяет. Хоть у него и нежное сердце, но когда он изображает непоколебимую стойкость, я чувствую гордость за него, но и также сочувствие. Дэхен не любит казаться слабым, так что эту его чувствительную сторону видим только мы, но с нашей поддержкой, я надеюсь, он будет столь же сильным, как и его мощный голос.

"Связь между человеком, создавшим музыку и между её слушателем является очень важной. Однако, чтобы объединить воедино наши мысли и чувства, нужны определенные взаимоотношения между этими людьми. Нам нужно иметь одни и те же эмоции и мысли для того, чтобы сделать часть, содержащую понятное всем и каждому сообщение. Мы слушаем музыку со схожими чувствами или смотрим фильмы, которые могут нам в этом помочь. Вы вполне можете собрать воедино те чувства, которые вы ещё не испытывали или же найти различные пути выражения этих самых чувств, но всегда существует опасность копирования. Таким образом, я пытаюсь сосредоточиться на нашей музыке и понять, как передать эмоции, стоя лицом к лицу, делясь друг с другом своим опытом, эмоциями и открытиями. Не только во время того как участник записывает свою часть, но и тогда когда мы можем услышать окончательный вариант. Наша общая цель - делать хорошую музыку, ведь именно тогда мы наиболее честны в выражении своих эмоций".


Кажется, что твоя яркая индивидуальность пришла к тебе из твоей семьи. Какую семью ты бы хотел иметь в будущем?
Дэхен: Когда придет время для того, чтобы задуматься о своей собственной семье, больше всего на свете я хочу, чтобы моя семья была полна любви. Потому что я считаю, что независимо от того, где вы находитесь, нет ничего, что может заменить семью. Моя семья всегда будет на моей стороне, что бы ни случилось, и я думаю, что в её основе должна находится любовь. Кроме того, чтобы дети не чувствовали себя одиноко, было бы неплохо иметь возможность жить вместе, одной семьей и в счастливой атмосфере. Я не отношусь к тем, кто действительно хорош в разного рода романтических вещах и не знаю, смогу ли я стать прекрасным мужем для своей жены, как показывают в дорамах, но я хочу стать мужем, которому моя жена сможет доверять, на которого она сможет полагаться, и который будет идти ей навстречу. Для своего сына я бы хотел быть отцом-другом, на которого всегда можно было бы положиться. Для своей дочери я бы хотел стать заботливым, добрым и чувствительным отцом. Я бы хотел вырастить своих детей так, чтобы они были счастливы и нашли в жизни то дело, к которому бы лежала их душа. Как и я, кто стремился заниматься музыкой ещё с подросткового возраста, преодолел все проблемы и теперь нахожусь здесь...


До сих пор вы ещё не встречали кого-то, о ком вы могли подумать, "она словно ангел"? Вы не можете ответить: "Бейбис"
Дэхен: Учитель, что учил меня до тех пор, пока я не стал певцом! Он вывел меня на музыкальную дрогу. Так же, он тот, кто помог мне с возможностью стать певцом. Так что, для меня он словно ангел. спустившийся с небес.


JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 21:46   #4070
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




Daehyun Live Talk Show:

- Звонки Ендже и Химчану

- Второй звонок Химчану

- 청춘예찬 (дуэт с Джейханом)

- ENDING


cr: MEMORY LANE




















[FANART]:













Ключевые моменты из ток-шоу Дэхёна.:
Ключевые моменты из ток-шоу Дэхёна. ЧАСТЬ 1~:

* Дэхёну преподносят цветы *
Дэхён: Это ты приготовил для меня цветы?
МС: Нет, не я. Это от фанатов.

* Дэхён исполнил 4men - Baby Baby *
MC: Ты спел Baby Baby из-за фанатов?
Дэхён: Конечно, это песня для Бэйбис, а слова песни выражают мою благодарность им. Я так нервничаю, что наделал кучу ошибок.

Дэхён: Фанаты же смотрят, да? Всем привет! Я - Дэхён, рад встречи с вами~
MC: Меня никто не знает, так что я тоже должен представиться. Я тот самый парень, который пел с Дэхёном Loser.
Дэхён: Да, очень многим этот кавер понравился.
MC: Мы впервые встретились, когда записывали этот кавер.
Дэхён: Ребята, он хён, который мне очень нравится.

Дэхён: Вы ведь все об этом знаете, да? Сегодня мой день рождения, поэтому, пожалуйста, похлопайте мне. Я всегда получаю кучу любви от фанатов, и я очень вам за это это благодарен. Я хочу подарить вам что-то взамен, поэтому и подготовил этот ивент.
MC: Этот "концерт" - подарок от Дэхёна, в который он вложил свою душу. Он очень многое подготовил.
Дэхён: Я действительно много всего подготовил~ Поэтому не пропустите.

* Стрим смотрит уже более 4,500 фанатов *
МС: Что ты чувствуешь?
Дэхён: Это невероятно. О, число зрителей всё растёт! Уже 5 тысяч! Тут даже фанаты из Италии... и Бразилии! У нас тут даже шарики! БОЛЬШОЕ спасибо, ребята.
МС: Так много вопросов. Мне тоже интересно, давно ты осветлил волосы?
Дэхён: Прошло чуть меньше двух недель, как я их покрасил, но цвет уже вымылся.

Дэхён: С тех пор как я начал подготовку к номерам с песнями, я прослушал множество песен, но так и не смог определиться, ведь хороших песен так много.

Дэхён: Я буду говорить обо всём честно, ведь именно для этого я всё и затеял. Как же я нервничаю. Фанаты даже не сидят напротив меня, так чего я так волнуюсь?!

Вопрос: Мемберы устроили тебе поздравительную вечеринку?
Дэхён: Думаю, они скоро это сделают? Да, я планирую встретится с ними позже, но я сейчас отлично провожу день рождения здесь.

* Дэхён исполнил песню 40 feat. Lim Jeong Hee - Like a Movie, которую он исполнял уже неоднократно *

МС: Ты ведь нервничал, не так ли?
Дэхён: Да, я безумно волнуюсь... Это ведь прямой эфир.
MC: Чем ты занимался всё это время?
Дэхён: Я... репетировал. И снова репетировал. Я жил репетициями.
МС: Жизнь Дэхёна - это еда и репетиции.
Дэхён: Мне до сих пор многого недостаёт.
МС: Вообще-то, я очень завидую твоему голосу.
Дэхён: /смеётся/

Дэхён: Если к последней песне наберётся 8,000 зрителей, я одену костюм цыплёнка и станцую, пока буду петь.

Дэхён: Чтобы не было недопонимания, эти ребята - мои донсены, которые так же сильно любят музыку.
МС: Ты снова волнуешься?
Дэхён: Да, я нервничаю.

МС: Я в третьем классе старшей школы.
Дэхён: Ему 18~ Да мы старички, да?
МС: Дэхён, сколько тебе лет?
Дэхён: В душе мне 18!

MC: Какой Дэхён? Когда он тренируется?
Девушки: Он как спартанец, настоящий учитель.
Дэхён: Они так хорошо поют и танцуют, что я ничего не могу им сказать. Я просто даю им советы, которые могли бы им помочь.

* Дэхён должен был спародировать эгъё одной из девушек *
Дэхён: Мне снился сон...
МС: Какой сон?
Дэхён: О призраке... ААА! я НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ!

Фанат в чате: Дэхён пропал на какое-то время, и я жутко по нему соскучилась.
Дэхён: Что ж, я тоже человек и я тоже должен отдыхать кхе кхе Если бы я мог, я бы уже давно пел, но...

Фанат: Пожалуйста, пожелай мне удачи на экзамене!
Дэхён: Удачи! Если ты получишь за него 100 баллов, я выложу в сеть эгъё, которое сделал ранее, но пришли мне доказательство 100 баллов~

Фанат: Дэхён, поговори на сатури.
Дэхён: Я поговорю на сатури ради своих фанаток-нун. * на сатури * Бэйбис, я скучаю по вам. Я люблю вас, ребятки! * обнимает МС *

cr.: bydaehyuns | daehyvn

Ключевые моменты из ток-шоу Дэхёна. ЧАСТЬ 2~:

Дэхён: Разве не странно говорить на сатури?
МС: Нет? /говорит на сатури/
Дэхён: НУ РАЗВЕ НЕ СТРАННО???
МС: Нет, ни капли!!

МС: Пожалуйста, скажи что-нибудь ино-фантам.
Дэхён: У меня всё хорошо /на английском/
МС: Скажи, что скучаешь по ним.
Дэхён: Я должен сделать это круто? Давай ты первый.
МС: Я? Я должен сказать, что ты скучал по ним? Ребят, он скучал по вам.
Дэхён: Мне вас не хватало.

* Дэхён буквально застыл *
МС: ЭТО НЕ JPG, МЫ МОЖЕМ ДВИГАТЬСЯ!

Дэхён: Отправляйте как можно больше вопросов, я на все отвечу!

* Число зрителей растёт *
MC: Чувствую, тебя ждёт пижамка цыплёнка.

Вопрос: Ты куда-нибудь ездил путешествовать?
Дэхён: Я лишь однажды ездил на Чеджу со своим другом и братом. А так... я всё время практиковался, ведь сейчас у меня много времени на репетиции есть, и я могу отдать всего себя тренировкам, ведь всё это я делаю для Бэйбис.

Дэхён: Я ездил домой и мама приготовила для меня суп из водорослей.

Дэхён: Если честно, я не могу жить без Бэйбис. Они - моё всё.

Дэхён: Фанаты продолжают спрашивать какого цвета мои волосы. Я без понятия, но я могу позвонить стилисту и спросить.
* Стилист не берёт трубку *
Дэхён: Вы не подумайте, что мы (со стилистом) не общаемся!!! Это не так!

Вопрос: Твит, который тебе запомнился?
Дэхён: Я так много тёплых сообщений получаю. Я не могу ответить на каждый меншн, но все они ценны для меня и я очень ими дорожу.

Вопрос: Ты можешь позвонить кому-то из участников В.А.Р?
Дэхён: Я попробую позвонить Ёнджэ. Если он не возьмёт трубку, я очень расстроюсь.
* Ёнджэ отвечает на звонок *
Дэхён: Ёнджэ-я! Я сейчас провожу прямой эфир. На меня смотрят Бэйбис.
Ёнджэ: Как жизнь? Чем занимаешься?
Дэхён: Скажи что-нибудь для Бэйбис.
Ёнджэ: Всем привет, я Ёнджэ. У вас ведь всё хорошо? Не простудитесь.
Дэхён: И это всё? Скажи "Я люблю вас"!
Ёнджэ: Я люблю вас
Дэхён: Что-то как-то вяленько.
Ёнджэ: Я люблю вас /на английском/
Дэхён: Что???
Ёнджэ: Я ЛЮБЛЮ ВАС /на английском/

Дэхён: Сейчас мы споём "Show Girl". Оператор, за мной. Скажите, когда будете готовы. Вау, я хорошо смотрюсь. Оператор, за мной, пожалуйста. Вот сюда. А ты отлично справляешься. А приблизить можешь?

Дэхён: Ребята, шлите комментарии. Loser? Я не помню слов.

Дэхён: Я немного устал, ведь пел и так много болтал. Дайте я сделаю глоток воды. Можно я схожу в туалет? Я слишком нервничаю...
МС: Хорошо.

Дэхён: Вообще, мне сейчас тяжело. Но фанаты всё время шлют мне слова поддержки, и это очень мне помогает.

Дэхён: У меня есть друзья, с которыми я дружу вот уже 5 лет. Я хочу представить их фанатам. У меня не так много друзей. Всего 10, и эти 4 девушки входят в число самых близких.
МС: Но ведь ты не знаешь, как фанаты отреагируют.
Дэхён: Не так ли?
* Дэхён представляет Honey Jam - девушек, которые в начале исполняли песню Мamamoo *
Дэхён: Они действительно мои близкие подруги. Есть друзья, с которыми хочешь пройти вместе всю жизнь, верно? Вот они относятся к их числу. Так что, фанаты, вам не о чем переживать.
МС: Какой Дэхён друг?
Дэхён: Можете говорить как есть, Бэйбис ведь любопытно.
Honey Jam: Он хороший друг. Он крут.
Дэхён: Видите?
Honey Jam: Он много ворчит.
Дэхён: Эм... простите.
МС: Дэхён, твои друзья тоже хорошо поют?
Дэхён: Хорошо? ахах Я пригласил их сегодня, чтобы представить своим поклонникам.
Дэхён: Я очень им благодарен (Honey Jam), а ещё я благодарен учителю~
МС: Хак Сэм~~!
Дэхён: О! Точно! Позвольте познакомить вас со своими друзьями-парнями.
Друг Дэхёна: Если хотите узнать что-нибудь о Дэхёне, я с радостью отвечу на вопросы.
Дэхён: Думаю, фанатам интересно, что я за человек, как я живу. Кажется, это (шоу) - отличная возможность показать им какой я есть.

* Дэхён берёт за руку парня справа от себя *
Дэхён: Это мой самый близкий друг... самый.

Дэхён: Я действительно много репетирую с этими тремя. Мы тренируемся ночи напролёт и так каждый день. Мне пришлось бы очень тяжело, не будь рядом ребят и учителя, которые чувствуют то же, что и я.

cr.: bydaehyuns | daehyvn


Ключевые моменты из ток-шоу Дэхёна. ЧАСТЬ 3~:

Вопрос: Можешь подмигнуть?
МС: Дэхён, ты умеешь подмигивать?
Дэхён: Нет, не умею.
МС: Есть люди, умеющие подмигивать двумя глазами.
E.stun: Это наш первый эфир, а мы начали его с подмигиваний.
J.han: Фанаты Дэхёна очень интересуются его личностью, не так ли? Именно поэтому мы приготовили игру.
Дэхён: Там же ничего из ряда вон не будет?
OV: Мы подготовили вопросы, ответы на которые были бы интересны Бэйбис.
Дэхён: Эти парни (One Voices) действительно многое обо мне знают.
Впорос: Какие у Дэхёна привычки во сне?
J.han: Он поёт, пока не ляжет спать, и поёт во сне. Я как-то раз спал с ним. Так он за ночь три раза взял высокие ноты и низкие *типа храпа*
Дэхён: Это не правда! Он врёт!
J.han: Я не вру /имитирует Дэхёна/
Дэхён: Прости, конечно, но ты храпишь похлеще меня.

Вопрос: Какие у Дэхёна привычки, когда он выпьет?
Дэхёна: У меня их нет.
OV: Нет?
Дэхён: Меня вырубает, когда я пьян.
OV: Он много ворчит, когда напьётся.
Дэхён: /поёт/ Хватит~ Прекрати~
OV: Раз он сонбэ, я должен его слушаться. Когда мы выберемся из этой комнаты, нам придётся стоять перед ним на коленях.

Впорос: Каким был Дэхён, когда был помладше?
OV: Когда мы решали пойти к кому-нибудь в гости, он говорил: "Постойте, дайте я ещё разок спою".

*Дэхён представляет Хак Сэма*
Дэхён: Учитель - тот самый человек, благодаря которому я сумел всё это сделать.
Хак Сэм: Фанаты тебе кое-что передали.
*Открывают тортики. На одном из них написано "Любимому Дэхёну. С 23-им днём рождения!" Одного матоки Дэхён назвал Бэйбис*

Друг Дэхёна: О, у моей мамы сегодня тоже день рождения.
Дэхён: С днём рождения, мама!

*Дэхён загадывает желания*
Дэхён: Мои желания ни для кого не секрет. Я продумал их заранее. Во-первых, хочу побыстрее встретить Бэйбис. Во-вторых, хочу всегда быть с В.А.Р. В третьих, хочу всегда быть со своими друзьями.
MC: Но разве желания не должны оставаться секретом?
Дэхён: Не страшно. Я ТОЧНО знаю, что они исполнятся.

Вопрос: Каким учеником был Дэхён?
Хак Сэм: Я горд иметь такого ученика как Дэхён. Его не интересует ничего, кроме репетиций. Пусть он и дурачится постоянно, после он всегда усердно тренируется. Он во всём хочет быть первым. Даже сейчас, Дэхён упорно тренируется. Я говорю это не потому, что у него сегодня день рождения, но, думаю, что студенты Hak Ent. должны на него ровняться.

* эфир прервался *
Дэхён: Я так испугался, когда экран погас. Простите, пожалуйста, и включите наш канал снова.

Дэхён: Я подумал "Если не сейчас, то когда ещё я спою эту песню", поэтому и приготовил этот номер.
* Дэхён исполнил Michael Bolton - How Am I Supposed To Live Without You*
Дэхён: Если честно, я не должен был ее петь, но мне так хотелось...

Вопрос: Ты можешь спеть одну из песен В.А.Р?
Дэхён: Хм, я не уверен.
MC: Он хочет спеть, но это немного...

Дэхён: Я хотел сказать, что я всего лишь хочу творить музыку. И если вы, ребята, будете со мною рядом, я хочу, чтобы вы услышали мою музыку. Большего мне и не надо. Правда. В жизни человека бывают моменты, когда всё идёт наперекосяк. Но с трудностями справиться можно. Буквально каждое слово фанатов проникает глубоко в меня.

Дэхён: Меня попросили спародировать участников. Как мне это сделать?
МС: Без понятия.
Дэхён: Ёнджэ всегда очень эмоционально говорит, типа "ЙОУ! Ты здесь? ЭЙ!" Химчан-хён часто говорит в нос. Чоноп... Если я позову его вот так "ЧОНОПА!", он тихо и спокойно ответит "о, хён, это ты". А ещё он вечно меня пилит за то, что я безвкусно одеваюсь.
*Дэхён попробовал спеть Verbal Jint- IDK, но голос подвёл его и он забыл слова"
МС: сделаем вид, что ты ничего не пел.

Фанат: Мне нравятся BTS! (лол шта?)
Дэхён: Да, мне тоже нравятся BTS. Я знаю только V.

Дэхён: Есть вещи, которые никогда не меняются. На прошлой неделе мы встречались с парнями, и макнэ как всегда опоздали. Зело пришёл самый последний, и мы такие "Всё как обычно".

Дэхён: Химчан-хён сказал мне не устраивать эту "вечеринку" в прямом эфире, т.к. боялся, что я ляпну чего лишнего.

*Дэхён звонит Химчану*
Дэхён: А что, если он не ответит?
*Химчан взял трубку*
Дэхён: Хён, ты занят?
Химчан: Что ты делаешь?
Дэхён: Провожу прямой эфир.
Химчан: Сейчас? Что-то случилось?
Дэхён: Хён, скажи что-нибудь фанатам.
Химчан: О, всем привет, это Химчан из В.А.Р. Много людей смотрят?
Дэхён: Да, где-то 3,500.
Химчан: Я ВЕДЬ СКАЗАЛ ТЕБЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! Дэхёни... у нас сейчас непростая ситуация. Но спасибо всем, что смотрите. Я ЗАПОЩУ ФОТКУ С ДЭРП-ФЕЙСОМ ДЭХЁНА.
Дэхён: Зачем ты так, хён?
Химчан У тебя день рождения, так?
Дэхён: Ладно, я тоже выложу.
Химчан: Зачем ты это делаешь?
Дэхён: Всё, пока.
Химчан: Зачем ты это делаешь?
Дэхён: Покасикииии

*Химчан запостил фотку*
Дэхён: Вот это поворот! Он реально запостил фотку? Почему этот хённим так себя ведёт? Это уже слишком.
*Звонит Химчану*
Дэхён: Ты выложил фотку?
Химчан: Ага, я ведь всегда держу обещания.
Дэхён: Что ж, ради наших Бэйбис я тоже запощу фото.
Химчан: Эй, послушай хёна, я сделал это, чтобы ты был счастлив.
Дэхён: Я сделаю тоже самое.
Химчан: Не делай этого.
Дэхён: Хён, я убрал микрофон от телефона.
Химчан: Что ты за донсен такой?
Дэхён: Ну ладно, скажи это сейчас.
Химчан: Раз сегодня твой день рождения, я хотел тебя обрадовать.
Дэхён: Но я совсем не рад, хён. Я всё равно выложу фотку.
Химчан: Не вздумай!
Дэхён: Я кладу трубку!
Химчан: Не делай этого!
Дэхён: Пока, хён! Пока! Жди фотку!

cr.: bydaehyuns | daehyvn


Ключевые моменты из ток-шоу Дэхёна. ЧАСТЬ 4~:

*В конце парни должны были исполнить две песни, но одну "вырезали". Сейчас они за кадром переодеваются в пижамки*
Дэхён: Я не могу это сделать даже ради шоу.
*пижамки всё одеваются*
Дэхён: Втяни своё пузико!
Мёнсу: Прости, не могу, дай мне своего Пикачу, чтобы прикрыться.
Дэхён: Мёнсу - учитель в Hak Ent., он многому меня научил. Он очень популярен у фанатов. *читает письмо для Мёнсу* А теперь сделай нам "призрачное" эгъё.
МС: /делает эгъё/
Дэхён: Вау, твой голос правда был похож на девчачий.
МС: Чем ты старее, тем лучше получается.
Дэхён: Правда?
МС: Да. Я ведь старше Дэхёна, так? А Мёнсу старше меня. Поэтому мы так хороши в этих штучках.
Дэхён: Вот оно что...
МС: Просто нам и правда снятся призраки.

Дэхён: Во-первых, сегодня мой день рождения. Сегодня я хотел думать лишь о настоящем. Я организовал всё это, чтобы отблагодарить вас и чтобы вы смогли отдохнуть от изнуряющих дней. Можете критиковать меня, если я сделал что-то не так. Скоро мы все вместе соберёмся (участники), так что ждите нас, Бэйбис. Файтин!

*Парни поют Bruno Mars - Treasure*
Дэхён: Впервые... Впервые в жизни я делаю что-то подобное. Вам ведь известны мои чувства? Это действительно конец (шоу). Все песни спеты.
МС: Это большая честь для меня быть МС. Спасибо, что пригласили меня. Надеюсь, Бэйбис тоже понравилось.
Дэхён: Этот хён тоже очень активный, так что следите за ним.

Дэхён: Мы всё такие же. И мы не изменимся. Мы всегда будем хорошими. Мы всегда будем такими, какие есть. Пожалуйста, всегда думайте о нас, и мы скоро вернёмся. Я надеюсь провести с вами и свой пятый день рождения. С вами был Дэхён из В.А.Р. Ребята, я люблю вас. Я всегда буду рядом!

cr.: bydaehyuns | daehyvn



FANACC 28-июня-2015 День рождения Дэхёна:

Кулон на Дэхене во время сегодняшнего Talk Show - подарок фанбазы Pusan Boy
Так же как и подушка с Пикачу
И шорты с футболкой на нем от Pusan Boy
cr: busanboy_ramyun
:







После прямого эфира я и еще где-то 8 фанатов ждали Дэхёна возле здания Hak Ent. Первым вышел Хак Сэм и тут же поздоровался с нами, улыбаясь и пожимая нам руки, после чего поболтал с нами. Когда он сказал "Подождите, я позову Дэхёна", он в самом деле позвонил Дэхёну и тот спустился минутой позже.

Кажется, Хак Сэм не сказал Дэхёну для чего звал его, потому что, когда Дэхён вышел, он был шокирован и рад нас видеть. Мы пожелали ему счастливого дня рождения и поблагодарили за его упорную работу. Он был так тронут!

У меня была идея спеть ему поздравительную песню, поэтому Хак Сэм пригласил нас войти! Мы спели Дэхёну "С Днём рождения" на корейском, и Дэхён выглядел таким милым, смущённым и счастливым. Он прикрыл глаза и вслушивался в каждое слово песни. Я волновалась, что он мог услышать мой голос, но в то же время я была рада, что могу спеть для него.

Когда мы закончили петь, Дэхён окинул нас внимательным взглядом и был так тронут, что произнёс речь. Он множество раз нас поблагодарил и сказал, что скоро Бэйбис смогут увидеть его, выступающего в Сеуле, и что скоро нас ждёт куча выступлений.

После его трогательной речи он попрощался с нами, а мы с ним, после чего он ушёл. Хак Сэм ещё немного поболтал с фанатами и тоже ушёл.

Когда я увидела Дэхёна, первой моей мыслью было "Ух ты! Он такой высокий!" Это такое замечательное чувство - иметь возможность поговорить с ним и сделать его счастливым. У меня аж коленки тряслись! Он такой замечательный, такой настоящий! Давайте вечно любить Дэхёна и В.А.Р ❤

cr.: jaena_baby

Дэхен из B.A.P упомянул Ви во время специальной трансляции в честь его дня рождения.

Дэхен: Мне правда нравятся Бантан, я знаю одного из них, Ви, да, его зовут Ви.

eng: BAPsubbers
rus: Полина Котова @ BangTan

Сколько радости... Дэмчу, ты так счастлив был услышать голос Ёндже?
Разговор Дэхена с Ёндже во время трансляции на Ustream
:

Звонок Дэхена Ёндже и Химчану



Дэхен: Если парни не возьмут трубки, я реально очень расстроюсь...
Ёндже-я, у меня прямая трансляция, бейбис смотрят.
Ёндже: Как дела? Что делаете?
Дэхен: Пожалуйста, скажи что-нибудь для фанатов.
Ёндже: Всем привет, с вами Ёндже. Как жизнь? Не болейте.
Дэхен: И что? Все? Скажи, как ты любишь их.
Ёндже: Я люблю вас...
Дэхен: Прозвучало не особо искренне.
Ёндже: (англ.) Люблю вас.
Дэхен: Что???
Ёндже: (англ.) ЛЮБЛЮ ВАС!!!

cr. @daehyvn
tr. Trophy

Хэштэг #HappyBirthDae в трендах твиттера Малайзии, Индонезии, Кореи и Таиланда. (cr.: BAP_intl; daehyuwon):




Дэхен в трендах Нью-Йорка
Cr: beeyoomi
:



☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top