Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 22:33   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,122
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Тайная жизнь моего секретаря / The Secret Life of My Secretary (Корея, 32 серии, 2019 г.)


Тайная жизнь моего секретаря
The Secret Life of My Secretary


Оригинальное название: 초면에 사랑합니다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 мая 2019 года
Продолжительность: 32 серии
Жанр: романтика
Режиссер: Lee Gwang Young (Нечего терять, Шоумен, Шайбу!)
Сценарий: Kim A Jung (Бракоразводная любовь, будущая дорама Hitting on the Blind Boss)
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Ким Ён Кван - До Мин Ик
Чжин Ки Чжу - Чон Галь Хи
Ким Чжэ Гён - Вероника Пак
Ко Чжа Сон - Ки Дэ Чжу


Описание:
Романтическая история между руководителем и его секретарем.
Мин Ик возглавляет команду разработки мобильных приложений в компании "T&T".
Он умен и отличный профессионал, но совершенно не самостоятелен без своего секретаря, и звонит ей по любому поводу и в любое время. Но секретарь хоть и выглядит доброй, на самом деле не такая и хорошая.

Последний раз редактировалось Plappi; 17.06.2021 в 01:43
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (21.01.2019), Kislinka (10.05.2018), MsMamaGala (16.05.2019), msv24 (08.05.2019), NaTaLka (16.05.2018), Naturalesa (01.01.2022)
Старый 05.06.2019, 17:19   #61
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И сколько серий она его уже обманывает? И насколько было бы интересно, если бы сделали всё-таки интригу "знает-не знает" и в итоге давно знает, а не это он - "наивный простачок", она - "лживая овечка".
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 19:45   #62
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доминик попал на свидание с фальшивой Вероникой в конце 3 серии, поэтому дурят нашего директора целых 7 серий.

Интригу "знает- не знает" зрители сами себе придумали. Доминик с болезнью такой беззащитный, что видеть его обманутым совсем не хочется. Я думала над упомянутой тут "Она была прекрасна". Да, там был обман, и герой - несчастный одиночка. Но я не помню, чтобы он хоть сколько-то страдал или злился, что героиня оказалась его любимой, и его глюки - не глюки. Наоборот, со всех ног полетел к ней)

Правда, на этой неделе в разговоре с другом снова проскользнуло, что Доминика в детстве обманули, он больше такого не хочет. Фраза - ножом по сердцу.

После того, как Вероника узнала про маскарад и начала пользоваться ситуацией, не могу представить, как все вырулят без обид и жертв. У Вероники мама наседает, а ей самой другого парня подавай;друг сейчас в афиге, что Вероника встречалась с двумя, по-любому ей придется рассказать, что случилось. Она то месяц терпеть не сможет. Опять какую-нибудь ролевую игру выдумает

На этой неделе был непонятный жест Доминика. Нашел серьги-подделку, вспомнил, где видел! Видел настоящую Веронику и принял ее за подделку, потому что губы другие! Не, ты подумай... Пошел и настоящие серьги купил, положил секретарше в шкафчик в ванной. Ты умный, а?

Ой, еще ведь одна подделка. РЫБА! Доминик думал, что рыба дорогая, вон, как секретарша ухаживала, а оказалась не такой ценной сама по себе. Но что-то ценное в самом аквариуме. В загадки с аквариумами, картинами и прочими секретарями вникать даже не пытаюсь, а то и без того, как не ромком смотрю))

Чуть-чуть ути-пути)) Главная пара по-прежнему прекрасна. Когда не давят на жалость, то с каждой сцены умиляться или ржать. Как остался спать у нее (перед этим феерично вернувшись), еще уснуть за ручку и спеть перед сном, как тому мужику из сауны)) Или как сидели у аквариума и ждали, когда всплывет мох. Кто про мох придумал - я такую милоту тока с животными помню, с ботаникой - нет. А смс-ки со смайликами (это классика - везде прокатывает, чего уж).

Шип-шип



и еще)):


***


trendingkdrama
gurdyroots


Вторая пара - экстравагантная. Такая крутая девица и вдруг втюрилась в парня без денег, родителей и перспектив. Подсовывает ему свои вещи, чтобы встретиться вновь. Но когда наступает редкое просветление, она серьезна, и кажется, что все по-настоящему. Не хочется верить (сейчас уже слабо верится), что друг задумал что-то против Доминика. Его и дядя не может в интриги втянуть, да и в разговорах с Вероникой он весь такой правильный.

Все милые, меня умаслили, ругаться не хочется)

p/s/ ту самую дикую секретаршу показали мельком в конце 9- начале 10 серии. Она была в таких ракурсах, будто спецом ее заблюривали и прикрывали другими актерами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 18:54   #63
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Интригу "знает- не знает" зрители сами себе придумали.
Ув, это правда. Зрители просто хотят умного, прошаренного и совсем не жертву героя. Не хотят слёз и соплей на эту тему, вот и рисуют, что душа просит. Нет тут этой интриги вовсе. Всё и так понятно, не знает он ничерта.
Цитата:
Но я не помню, чтобы он хоть сколько-то страдал или злился, что героиня оказалась его любимой, и его глюки - не глюки
По-моему ситуация совсем не та. Там героя обманывала и пользовалась ситуацией подруга героини. Более того, героиня не знала про обман подруги на первых порах. т.е. изначально с её стороны присутствовало только сокрытие правды. В той ситуации подруга была как раз препятствием для героев, таким образом герой испытал лишь благодарность и радость. Сама героиня не обманывала намеренно, не пользовалась этим обманом в угоду себе. Тут уместнее сравнить с Алисой из Чхондама, где героиня сначала попала в неловкую ситуацию, которая поспособствовала её отношениям с героем, а потом эту ситуацию использовала как могла. И лично моё мнение, ей не было необходимости тогда так делать, карты и удача и так были на её стороне. Но ей же надо было наверняка. Поэтому эти её слёзы в конце и нытьё "я и так хотела" не убедили ни разу. Что касается данной ситуации, то героиня здесь "сама себе враг". Из тех, кто делает, знает, что делает во вред себе. но не может пойти поперёк слабости. А потом будет плакать и жалиться "я хотела как лучше". А это лучше всегда вымощено сами знаете как. Вон подруга из Она была красивой как рассуждала? Я его обманываю. Онв меня влюбится. Да узнает правду, да расстроится. но уже тогда будет меня любить и простит. Но та хотя бы честно себе в этом признается, прямым текстом. Ей просто не повезло, что героя прельщала не сама идея первой идеализированной любви. В противном случае, она бы парня окрутила. Он бы идеализировал её какой бы она не была. Алиса из Чхондама кстати действовала по тому же принципу. Просто здесь героиня не признается сама себе в этом, или просто упустила момент, когда осознала и теперь время и ситуация против неё и прёт комом по инерции. Ведь изначально она понимала, что неправильно поступает, что ей аукнется и тд, а потом закинула идею на задворки сознания. Понятно же было, что её "пронесёт" совсем не пронесёт, она просто закрыла глаза на эту бомбу, которая у неё на самом видном месте во дворике сознания.
Цитата:
Но когда наступает редкое просветление, она серьезна,
Актрисе +500 в карму. Она этот переход отыгрывает очень качественно. Я боялась, что будет переть эта неестественность и в естественных открытых душой ситуациях, или их вовсе не будет. Но тут прям я прониклась и желаю ей счастья с эти "дугом". Хочется, чтобы он оказался всё-тки не плохим. Но он уже так увяз? Или нам из Водителя сделают основного виновника и преступника, а "друг" просто был в курсе". Нам же не показали, как он отчитывает водителя, например. Или ка к переживает, что с его другом что-то случилось или хотя бы предостерегает его. Я не понимаю, что это за документ такой с паролем. Выглядит как бухгалтерская документация. Я изначально так и думала, что друг её украл. В первой серии герой смотрел как раз какой-то отчёт на компе с флешки(если не ошибаюсь). Но почему теперь водитель хочет чуть ли не ценой жизни вернуть эту флешку, впплоть до членовредительства. То есть ради бухгалетрии стоит и убить кого-то? Секретарша ж всё равно ничего не поняла. неужели стоит так далеко заходить?И дружок этому потворствует. Не видела я, чтобы он спрашивал водителя о методах или интересовался ходом ситуации, или хоть как-то мучался по этому поводу. Он, конечно, весело проводит сдругом время, но ему не шкварчит за пазухой, что он его подставляет. Какой хороший друг. Вспомнился дружок из Мой странный босс(ну или как там точно в названии). Предположим всю вину свалят на водителя. Или придумают им с водителем очень вескую причину, вплоть до мести или расследования какого, но... Но осадочек даже в этом случае останется.

Цитата:
Ты умный, а?
Этот момент с глупостью Доминика совсем не нравится. Когда героя против всех правил логики делают ослом, это раздражает до нельзя. Неужели нельзя обойтись без таких глупостей. Потому все и тащаться от героев вроде Ким Бун До из Рыцарь королевы Ин Хён. Мужик использовал свой ум на все 100 процентов в критической и некомфортной ситуации. А тут Доминик, изначально очень не глупый человек совершенно теряет все навыки и ум в нестандартной для него ситуации. Прозопогнозия унас кстати не первый раз используется всюжете, не помню, чтобы у героев и мозги отказывали в таких ситуациях. Он, конечно, котёнком выглядит, которого пожалеть хочется. Но ради этого ломать всю сюжетную струтуру, чтобы все поумилялись ути-пути какой милаха бестолковый? Сценаристы такие простые не могу.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 21:51   #64
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
По-моему ситуация совсем не та. Там героя обманывала и пользовалась ситуацией подруга героини. Более того, героиня не знала про обман подруги на первых порах. т.е. изначально с её стороны присутствовало только сокрытие правды. В той ситуации подруга была как раз препятствием для героев, таким образом герой испытал лишь благодарность и радость.
Отлично иметь избирательную память Про подругу совершенно забыла, потому что она меня раздражала до чертиков. Или во время пересмотра мотала ее, к чему такие волнения. Тогда все реально фигово. Я ни Алису, ни другие примеры не видела, поэтому просто слушаю. Мой пример - Я не робот, и если здесь раскрытие будет аналогичным, то я уйду в запой

Про водителя. Он связан не только с другом героя, секретаршей, а еще и дядей Доминика. Дядя же его у лифта узнал? Или спутал с кем-то? До сих пор не пойму, с кем он все время по телефону трещит.
Не знаю, какая важная в файле может быть бухгалтерия. Мне казалось, важнее известная фраза, написанная неверно (водитель там чуть ДТП не устроил). И будто бы секретарша может что-то понять, если разберется в чем дело. Но они с Домиником просто погуглили фразу и пока успокоились.
Цитата:
Прозопогнозия унас кстати не первый раз используется всюжете, не помню, чтобы у героев и мозги отказывали в таких ситуациях.
Наличие такой болезни обещает ведение интриг против героя. Я помню такое и в "Богатом мужчине, бедной женщине", и во "Внутренней красоте". Но тупить они не тупили, эти ути-пути - здешний креатив)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 21:11   #65
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 12 серии Началось... Гипс это не пластырь на пальчике


Мейкинг:


Эта женщина к концу дорамы меня добьет. Столько смеяться невозможно Хочу мейкинг этих кривляний)



+:

Продолжаем восторги из серии "Эта женщина"
Эта женщина наконец-то добилась своего









bortecinetugce


Прикольно ютуб-канал SBS выкладывает видео из серии:все в разнобой. Парочку с поцелуем оставили на сладенькое)) Не знала, что Ён Кван так клева плачет. Про Ки Чжу знала, про него нет. Была с ними третьей, это я еще перевод не видела Зато видела, что пишут зрители. Сценаристу все простят, если Доминик будет обижаться только в понедельник, во вторник уже надо мириться) Поддерживаю)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:22   #66
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,122
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

ОСТ Часть 9:
I love you in the beginning ost part 9 초면에 사랑합니다 ost part 9 - 최예근 뭐해 지금



ОСТ Часть 10:
[MV] 임한별 - 미치게 [초면에 사랑합니다 OST Part.10 (My Secretary Life OST Part.10)]



ОСТ Часть 11:

[MV] Sondia(손디아) - 사랑을 말해요 [초면에 사랑합니다 OST Part.11 (My Secretary Life OST Part.11)]



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 01:47   #67
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,122
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 25-26 серий
Превью 27-28 серий
Превью 29-30 серий
Превью 31-32 серии


Я случайно нашла и посмотрела.
Да, косяков тьма, вопросов к герою туча, сценарий, по моему мнению, вообще бредовый. Но! Пара вышла чудесная. Если отбросить логику, то вполне смотрибельно и мило. Чжин Ки Чжу мне вообще очень нравится после Приди и обними. И вторая пара тоже неплоха - Вероника Пак прекрасна и как героиня, и как актриса, а вот Ко Чжа Сон мне не понравился ни как актер, ни как герой. Актер никудышный, поэтому и герой получился вялый. Посыла у дорамы я не нашла, но отвлечься на милую глупость вполне сойдет.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top