Куклы БЖД - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 11:48   #1
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куклы БЖД

Интересно, есть ли у кого-то из наших форумчан куколки БЖД? Делитесь фотками!

Для тех, кто совсем не в теме, немного базовой информации). Речь идет о шарнирно-соединенных куклах ( от английского ball-jointed dolls). В этом и заключается главная особенность этих куколок – в бедрах, плечах, локтях, коленях, щиколотках, талии, шеи и груди, а иногда и в кистях рук и пальцах эти малыши имеют подвижные сочленения по аналогу с человеческими суставами. Тело куколки состоит из различных деталей, собранных на специальную резинку. Правильно натянутая куколка достаточно хорошо сбалансирована, поэтому она может принять множество разнообразных поз – практически любые, доступные человеку. Размер кукол - от 8 см до 80 ( и даже иногда чуть выше)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sharry (10.03.2014), Дужур (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 23:19   #2
Дужур
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: туапсе
Возраст: 60
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой,какая интересная тема.Я ее,правда,только что нашла..
Отвечаю-есть,есть такое чудо.Мальчик и девочка от фирмы РЕЗИНСОУЛ . Э ,не знаю как выложить фото .Узнаю покажу своих.
Дужур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 23:38   #3
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я видела и имею кучу фоток, инфу с сайтов про таких кукол, но не имею ни одной у себя!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 04:38   #4
Дужур
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: туапсе
Возраст: 60
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sharry,почему нет кукол у вас? Вы не решаетесь купить ,потому, что это как-то неприлично взрослым в куклы играть или потому что,они дорогие очень? Скажу вам как кукольница-играть в куколки очень прилично ,знаете сколько взрослого народа играется в БЖД - очень очень много.Они реально такие красивые.Невозможно удержаться ,чтобы не захотеть.На сайтах фотки -это еще что,вот когда в руках держишь сердце замирает от восторга , пластик бархатистый и прохладный как кожа,а еще кукла неожиданно тяжелая . И глаза у БЖДешек акриловые прозрачные такие живые, как у человека.
А то что это дорого..Ха-ха.Можно и недорого купить.На дорогих фирмах платят в основном за одежду ,за образ который дизайнер придумал для этой куклы,причем получается это больше чем вполовину от стоимости.Недорого не значит ,что кукла плохая.Она просто не одетая,голая,чтобы владелец одел ее как захочет.И многие БЖДешники предпочитают неодетую куклу без готового образа.
Теперь конкретно-есть фирма Resinsoul корейская.Кстати, все производители БЖД- фирмы корейские и японские,европейцы их не делают.Так вот у Резинсоула цены вполне приличные: кукла 70 см ростом -220 долларов,42 см-140 долларов,27 см-100 долларов .А 70 см это большая куколка, не каждый в нее играть захочет, она реально большая,ее и поставить-посадить в доме сложнее и одеть тоже.В 45-42 см играть проще ,но правда это как кому нравится,от характера человека зависит.Мне вообще нравятся малышки 20 см.Под словом играть я имею в виду-одела красиво ,посадила где-нибудь в доме на полку и любуюсь.
Так вот у фирмы Резинсоул цены не дорогие,а куклы очень хорошего качества,и приличной красоты.У них на фирменном сайте очень неудачные фото,куклы не выглядят красиво.на самом деле они очень даже хорошенькие .На сайте dollplanet.ru есть клуб любителей кукол резинсоул там полно домашних фото ,как эта красота выглядит в реале.Сходите туда, полюбоваться есть на что, я так поняла что вам это интересно очень.
Ну вот получилась целая лекция о куклах.просто вы мне нас с дочкой напомнили до того как мы первую куколку купили ,мы тоже любовались и вздыхали..казалось,что получить ее невозможно,как звезду с неба ,а потом нам народ знающий посоветовал и оказалось,что купить БЖД вполне реально,и наша мечта исполнилась.Если я правильно поняла и вы мечтаете о БЖД кукле пусть ваша мечта тоже исполнится.
Надеюсь мне удалось чем то вам помочь,у меня живут две куколки Resinsoul -мальчик Mei-42 см и девочка Bei -27 см ,я очень ими довольна ,они очень милые.
Дужур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:47   #5
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Дужур, спасибо большое за такое подробное описание!
Я давно приглядываюсь и так получилось, что долго решаюсь!
То да сё... Но я хочу такую куклу, сегодня окончательно поняла, надо решить какую именно)) выбор большой однако))
У нас на форуме есть еще одна девушка Анюта-Jukovka, она любитель и обладатель такой куклы, не помню уже одной или несколько. Вот она меня и подсадила на этих прелестных созданий!
Думаю, она в эту темку прибежит как-нибудь))
Чтобы, хоть какая-то польза была от меня, можно я буду фотки хоть приносить сюда? заодно можно будет обсудить какую заказать))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 02:00   #6
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

для них одна юбка 500 рублей стоит )))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top