Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 19.12.2012, 18:19   #21
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Надо тогда тоже что ли посмотреть. Я на Мин У и Джон Джина налюбовалась в шоу "Любовные письма 2", просто в ауте была от всяких их выкидонов Ну а про чудачества Эрика вообще легенды ходят

Ну как сказать, мне довольно интересно смотреть, правда я пока два эпизода посмотрела. Мариша вот уже 6 видела, наверное лучше ее мнения подождать
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:45   #22
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, очень советую посмотреть. Там еще хуже выкидоны, обещаю! Этакие великовозрастные детки, причем все без исключения А тебе кстати кто нравится, если не секрет?)
Тогда буду дожидаться, спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:55   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из кого? Из Шинхвы? Обожаю как Мин У танцует, как Эрик играет и как Чжина прикалывается)))
Или из шоу "Романтика...". Там Мир очень уржачный, а вообще начала смотреть просто начитавшись Маришиных комментов. ДжунКи там тоже очень милый - такой заботливый, настоящий хен ^^ И с девушками очень хорошо ладит)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:29   #24
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахаха, по одному не берем, нам 3 в 1 подавай! Какая жадина!
Гришь, Мир ржачный... тогда только ради него стоит посмотреть, помню я его)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:36   #25
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в Короли айдолов всего 4 серии?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:41   #26
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Продвигаем Романтику и Идола в массы)
Я бы не сказала, что шоу прямо дико смешное (хотя я и там часто смеюсь и хихикаю), но что-то в нём есть такое, что я за вечер посмотрела 4 эпизода, а потом изнывала в ожидании продолжения. Здесь больше упор сделан именно на межличностные отношения, а не на шутки и подколы.
В начале участники стестяются, скованные (ну, кроме Мира, тот трещит, как сорока вечно и говорит всё, что на ум приходит, хотя и он с одной их участниц на свидании дико нервничал). Чем дальше, тем интереснее, честно! Куча романтичных моментов, есть и такие, которые заставляют понервничать за ребят. Но, блин, я в полном восторге)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:42   #27
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧеShir Посмотреть сообщение
Сама на данный момент смотрю только Шинхва шоу.
Сколько всего серии и сезонов? после ваша отзыва захотелось посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:54   #28
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kislinka, ну после такого отзыва грех не посмотреть) Думаю, начну, спасибо)
cami, 1 сезон, пока 39 серий, 11 из них на русском уже есть, а 34 на английском. Очень рекомендую)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:57   #29
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHINHWA Вещание / SHINHWA Broadcast [2012]

Страна: Южная Корея
Канал: jTBC
Тип: тв-шоу, ?? эпизодов по 60 мин.
Жанр: развлекательное тв-шоу
Описание:SHINHWA Broadcast - развлекательное шоу канала jTBC, которое начало свое вещание 17 марта 2012 года. Участники шоу - группа SHINHWA, а в гости к ним приходят популярные айдолы корейской волны!! Участники шоу делятся на команды и играют в различные забавные игры.

Оно все еще выходит, минимум уже есть 34 эпизода с ансабом есть.


... А я с руссабом видела, что есть 1-14, 28-29 эпизоды
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:17   #30
Nefrit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось шоу Исследователи человеческого тела с SuJu. 13 эпизодов - все уже переведены.
Описание: Это развлекательно - образовательная программа, которая рассказывает аудитории о возможностях человеческого тела. Ведущий Шин Дон вместе с участниками Super Junior ставят на себе различные эксперименты, которые порой даже не укладываются в голове. Каждый эпизод имеет свою тему изучения человеческого тела.
Безумно увлекательное и интересное шоу. Я хоть запомнила всех суджиков по именам. Каждый эпизод доводил меня до слез... от смеха. Ребята потрясающие, отжигали по полной. В 9,10 эпизоде в гостях были DBSK. Обязательно смотреть это шоу для поднятия настроения, ну и узнать можно многое.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top