4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны, связанные в истории
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 21:10   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд 4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: 4 Huajai Haeng Koon Kao / 4 Hearts In Moutains
Год: 2010, 16 октября - 25 декабря
Жанр: Романтика / Комедия
Количество эпизодов: 34 эпизода
кол- во серий:
Тара - 9 серий
Аккани -10 серий
Патапи -7 серий
Ваяпак - 8 серий
Итого 34 серии.


Канал: CH 3
Трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=bx26Ox9ldqI
Гималаи Тары - http://www.youtube.com/watch?v=x2kcwQmNq0M
Сердце Аккани - http://www.youtube.com/watch?v=VNa9WYmWtTU
Ловушка любви Патапи - http://www.youtube.com/watch?v=wVpGJ...layer_embedded
Околдованный Ваяпак - http://www.youtube.com/watch?v=k3VvNabB1Jk

Это большой проект CH3 в связи с празднованием 40-летия канала. Здесь четыре отдельных лакорна, переплетающихся в один. Это четыре истории любви одной семьи, сестры Тары и ее трех братьях Аккани, Патапи и Ваяпак.


Гималаи Тары / Thara Himalai / Thara's Himalaya:

В ролях
Aum Atichart Chumnanon - Принц Phuwanate
Kimberly Ann Voltemas - Тара
• Mawin Taweepol - Rajiv

Описание:
Судьба заставляет доктора Тару, младшую и единственную сестру трех братьев с фермы Adisuanrangsan встретить и заботиться о Phuwanet. Он ранен и потерял память. Она пожалела его и устроила работать на ферме братьев.
Их любовь постепенно росла, но ее трем братьям, которые очень любят свою сестру, не нравится это. Они считают его только рабочим, недостойным их сестры. Позже Тара узнает что он - наследный принц Parawat.
Так как же Таре преодолеть все препятствия («Гималаи») на пути к своей любви?



Сердце Аккани / Duangjai Akanee / Akkanee's Heart:

В ролях
Nadech Kugimiya - Аккани
Yaya Urassaya Sperbund as Ajjima

Описание:
Из-за конфликта между семьями Аккани и Ajjima с детства были врагами. Когда они выросли и начали заниматься собственными молочными фермами, которые граничили между собой, они часто ссорились и ругались. Однако, под их резкостью скрывается тайная забота друг о друге.
Позже, когда череда событий заставляют их открыть свои сердца друг другу, они сталкиваются перед новым большим препятствием. Отец Ajjima не принимает Аккани, как зятя. Что может сделать Аккани, чтобы пройти через этот барьер?



Ловушка любви Патапи / Pathapee Leh Ruk / Pathapee's Love Trick:

В ролях
Prin Suparat - Патапи
Mint Chalida Wijitwongtong as Cha-aim
• Kik Danai Jarujinda as Natee
• Jessie Jessica Pasaphan as RungArun Krunkafae (Oliang)

Описание:
Патапи владелец курорта Thararin сталкивается с проблемами в бизнесе. Cha-em умная девушка создающая ему эти проблемы по собственным причинам. Патапи нравится следить за очаровательной Cha-em и тайно от нее разрешать проблемы, что она создает. Cha-em хочет реализовать свой план во что бы то ни стало. Постепенно их чувства перерастают в любовь...



Околдованный Ваяпак / Wayu Pak Montra / Wayupak's Enchantment:

В ролях
Boy Pakorn Chatborirak - Ваяпак
Margie Rasri Balenciaga as Thichakorn

Описание:
Tichakorn молодая писательница женских романов и дочь волшебника. Чтобы найти тему для нового романа она приезжает в виноградник. Она не предполагала, что ее судьба изменится, после встречи с Ваяпак, плэйбоем и владельцем виноградника Sailom, хотя их первая встреча и была ужасной.
Tichakorn может видеть духов. Поэтому она видит, что Ваяпак преследует дух женщины. Она везде следует за ним. Tichakorn пытается рассказать ему об этом, но он не верит ей. Ваяпак считает ее назойливой девочкой. Но он ещё не знает, что уже околдован, и не сможет отпустить ее.






Последний раз редактировалось msv24; 08.04.2020 в 12:18
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (04.05.2014), linan2009 (10.05.2014), Naturalesa (02.01.2020), Ангел с генами Дьявола (10.09.2018)
Старый 02.05.2012, 13:41   #41
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а мне наоборот интересно, как это будет выглядеть. Я после "Ким Сам Сун" думала, что никогда не полюблю актрису, которая бывшую девушку Хен Бина играла. Однако ее роль на пару с Ким Рэ Воном полностью изменила мое отношение к ней! Вдруг и "Любовь в тени" станет таким сюрпризом. Тем более, я об этом лакорне очень много хороших слов сышала.
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, поняла, почему ты сразу не стала писать про лакорн.
Мне было просто нечего сказать))))))))))))))))). Последняя серия - отдельный разговор.))) Но и в остальных сериях было к чему придраться) Правда, героиня в "Околдованном Ваяпаке" самая адекватная (даже с учетом ее паронормальных способностей) Порадовало появление принца! Все таки он как был, так и остался настоящим мужчиной))

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Аня, Света - к Таиланду нужно относиться снисходительно.) При всём при том мы всё равно любим лакорны, хотя поступки героев не всегда можно понять.
Абсолютно согласна! Просто с осторожностью нужно их выбирать - и будет зрителям счастье!
В общем, для меня лучшей историей любви осталась все же первая!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 19:11   #42
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Только села за просмотр 1 части! Хотя последующие три уже успела подзабыть. Надо было мне прямо написать, что секес будет, я бы уже стояла в первом ряду с телескопом в обнимку.
6 серий посмотрела, попа болит. Хоть и сказка, но Аум радует, и сценарий тоже, несмотря на "всё будет хорошо".
Принц с характером вышел. Тихим сапом добился своего несмотря на женское сопротивление и мужскую заслонку.
Любят они Аума гримировать в уродца, рисом не корми, дай поиздеваться.
Девочка по сюжету тоже молодец, хоть уже и "жена", но всё же решила бросить любимого дабы не быть одной из его наследниц.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 19:47   #43
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6225&page=35 я написала рецензию на этот лакорн. На все четыре истории сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 15:27   #44
СестрицаАлёнка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тащусь от "заботливых братьев"
Они шикарные))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:03   #45
elly72
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачала давным давно, а посмотреть только сейчас руки дошли. Мило, весело, энергично. А ещё оказывается в тайских лакорнах есть адекватные девушки. Это я про Рун(подругу Ча Айм в 3-й истории). Деваха проснулась в чужой постели и в мужской рубахе, и буквально за несколько секунд поняла что её НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:19   #46
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Скоро начинается повторный показ



Я так давно его смотрела, что уже впечатления стёрлись. Но я помню, что Аум самый лучший принц из всех кого я видела.
Мы со Светиком (Блондинкой) ещё говорили. Есть только один принц и он в Гималаях.)))

MV Гималаи Тары:

https://youtu.be/V2Mgx2BdRVA
https://www.youtube.com/embed/diXKxxqH5Sc

MV Гималаи Тары, Сердце Аккани


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top