Тайна обманутого сердца / Lap Luang Jai (Таиланд, 2019 год, 3 канал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 17:44   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Тайна обманутого сердца / Lap Luang Jai (Таиланд, 2019 год, 3 канал)


Название: ลับลวงใจ
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 26 июня (среда-четверг)
Канал: CH3
Продолжительность: 11
Компания: TV Scene
Жанр: романтика, драма
Тизер рус саб: https://vk.com/video-17901093_456241015
Общий рейтинг: 2,99

В ролях:
Грейт / Grate Warintorn Panhakarn - Патчарапон
Диана / Diana Flipo - Нирамай (доктор Ди)
Буа / Bua Wansiri - Toom
Масу / Masu Junyangdikul - Чаринтон
Намван / Namwhan Phulita - Типапа (Дара)
Kwan Khwanruedi Klomklom
Mint Nawinda Bertotti
Пэ / Pear Pitchapa

Описание:
Нирамай - обычная девушка из небогатой семьи, она встречается с Чаринтоном и собирается за него замуж. Однажды девушка предлагает жениху устроиться на работу в компанию своей лучшей подруги Типапы. В процессе совместной работы Типапа влюбляется в Чаринтона, и он сам, видя богатство начальницы, начинает сомневаться в своих чувствах несмотря на то, что всё ещё любит Нирамай. В итоге Чаринтон решает выбрать комфортную жизнь в роскоши и уходит от Нирамай. Узнав о предательстве, героиня чувствует себя подавленной и решает разорвать помолвку. Вскоре ей на утешение приходит кузен Типапы - Патчарапон. Патчарапон долгое время любил Нирамай, но не решался признаться, поскольку та была в отношениях. Теперь же, когда героиня стала свободной, он решил воспользоваться своим шансом.

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...yT2HyKSLqjOlZs

Слот: ранее Огненная змея - далее Вечный обет

Последний раз редактировалось msv24; 18.12.2020 в 11:01
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.07.2019), kazreti (29.06.2018), Lusi (31.05.2019), msv24 (28.06.2018), NaTaLka (28.07.2019), Naturalesa (13.01.2021), Алена (12.10.2018), Ленивец (01.08.2019), Любаня (04.09.2018)
Старый 28.06.2018, 18:38   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочке ничего лучшего не предложили, вот гады

А Масу-то за що? Этого добрейших ролей человека?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 00:50   #3
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится Грейт, на его игру приятно смотреть. А вот с остальными я вроде ничего не смотрела, ну или по крайней мере не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 21:58   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Значит... Масу играет гада-жениха, а полюбившаяся Оксане девочка из "Русалок" - стерву-подружку. О как Мда, Масу тут тот ещё...

Фото с презентации
Девочка в паре с Масу куда интереснее Дианки смотрится
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 14:05   #5
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

О, и Буа здесь) Приятно увидеть) Но ей похоже пару не подобрали, а жаль.

Тизер - https://youtu.be/AUeoa2tqKs8
Тизер рус саб


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 16:23   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 12:14   #7
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой же герой Масу рисковый парень ,наглый я бы сказала .Всех пытается охмурить ,со всеми переспать (что и сделал) ,даже секретарша его тоже в любовницах.Папашка Тип его все продвигает ,а любящий отец не подумал о том почему дочь вернулась в отчий дом. Как будто ему все равно на нее , для него важно нагадить То (герою Грейта ).Отправили назад ,а куда ей деваться , беременна.Тум темная лошадка ,сама прилипла к Джо ,переспала ,бегала унижалась перед ним ,названивала,а теперь что?А,узнала что кузина беременна и все равно будет виснуть на нем? Или возможно начнет ему козни строить и выведет на чистую воду ? Герой Масу вообще безпринципный тип,жуткий .

Дядя с Джо видимо хотят подставить То ,отобрать компанию.Тип ,то что шпионила для То ,для них не проблема ,подозреваю ,что они ей неправильную информацию подсовывают,разговоры а она все хавает и передаёт То.То-то же они все время вдвоем довольные ,папик с мужем��,все переглядываются.А отцу Тип по фиг ,узнал что Джо и с Тум скачет и с секретаршей и особо никак не отреагировал,другой бы выкинул из компании и дочь забрал.Поражает героиня Буа,так унижаться и бегать за этим козлом ��.Я уже думала ,что она на коленях будет просить его остаться.Джо что-то сделал ,подставив Тум,как поняла пока она одевалась, он использовал ее телефон.Странно что в из телефонах можно спокойно копаться,в мой попробуй залезть без пароля и отпечатка��,а тут как у себя в кармане Джо ковыряется в чужом телефоне ,что жены ,что Тум.Как поняла из превью Тум стала сходить с ума по Джо и даже наехала на секретаршу ,таким образом устраняя соперницу,вот уж голова у нее уехала ����.Все же смотрю ,смотрю и думаю ,что главный герой тут Джо никак не герой Грейта ��.

Закончился быстро , хоть не затянуто ).Согласна,ушел Джо в монахи , лично меня удивило это .Как то он уж сразу все можно сказать что осознал ,типа все свои грешки .А хотел то деру дать ,не успел.Наверное у него вся жизнь промелькнула перед глазами и мозги встали на место (это после ранения) раз в монахи подался.Героиню Буа не жалко ,дура набитая.Не жалко и Кип ,на чужом горе, счастья не построишь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 01:21   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итого 11 серий.... неожиданно даже числом)))
Прощаемся с лакорном! Лакорн очень предсказуем и ничем другим закончиться не мог. Но разве шо Масу мог всё-таки почить в Бозе, хотя, на мой взгляд, у него идеальная концовка! Из-за такой мрази никто не взял грех на душу.
Я на сто процентов уверенна, что Масу пробудет в монахах три дня. Такие люди очень отходчивые. Пострадает маленько и забудет.
Но всё же я бы не стала валить все шишки на ходока. Девы там тоже еще те...готовы обмануться. Одну не заботило, что парень подруги, а другую, что муж сестры. Вообще, такое впечатление, что девы были в заморозке,только вышли из неё, а тут ОН
Лакорн ничему не научит, потому что такие ситуации проживают только на своей шкуре. Сколько бы Грейт не орал на каждом углу, его предостережения проходили мимо девичьих ушей. Он не такой, он меня любит...

РЕЙТИНГ всех серий:


mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 18:18   #9
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как все сложно, а в конце концов предатель останется с голой ж?
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:02   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
Как все сложно, а в конце концов предатель останется с голой ж?
Я бы сказала, что пацан остался с хитрой ж
Так бы его встречали где-то и плевались, а то и в глаз давали. А теперь... прям как депутат с неприкосновенностью Идёт себе на похоронной процессии, так ему еще все кляняются
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2019


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top