Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2020, 10:36   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Китай Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)


Производство: Китай
Год: 2020
Продолжительность: 32 эпизода
Жанр: романтика, гендерная интрига, исторический, комедия, детектив

В ролях:
Чэнь Яо
Ван И Чжэ
Хуан И
Чжан Е
Чжан Лин Хэ
Чжан Цзя Дин
Ван Шу И

Описание:
После поражения в войне против вторгшегося королевства принц Ци лишился своей военной мощи. Его брат решил воспользоваться шансом, чтобы поддержать восхождение молодого императора. Принц Ци пришел к молчаливому согласию с императором и удалился от придворных дел. Тем временем он начал тайные поиски истины под псевдонимом Пэй Чжао. В своем путешествии он встречает сыщицу Су Цы, молодого мастера Се Бэй Мина и мастера отравы Дун Жу Шуана. Четверо объединяются в команду, чтобы разгадать ряд загадок.
(с) https://doramatv.live


:


Последний раз редактировалось msv24; 05.10.2020 в 15:55
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (28.11.2020), kazreti (05.10.2020), Lusi (05.10.2020), msv24 (05.10.2020), NaTaLka (08.01.2024), Strunidushi (28.11.2020), Toya (23.12.2020), Zolotko (10.06.2021), Алена (24.10.2020), Ангел с генами Дьявола (16.06.2021)
Старый 04.12.2020, 02:38   #31
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню, когда только подсела на корейские дорамы, удивляла одна характерная особенность. Главная героиня обязательно отмечала своего суженного. То ногой с разворота, то в глаз - на что фантазии хватало. Так сказать печать ставила: "Моё!" И кто бы ни вился потом вокруг героини, судьба в лице сценаристов оставляла её с пострадавшим. Ну а как же, моральный ущерб надо возмещать. По-корейски называется любовь. Смотрю, и китайцы в том же направлении двинулись. Подростком оставила отметину (укусила) - всё, никуда не денется принц. Будет терпеливо ждать свою любовь. Вот он рецепт охмурения принцев!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 15:27   #32
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Mari, с ноги - это далекое прошлое, по-моему Сейчас у них преобладает, как первый показатель вечной любви, туалетная тематика и обязательное совместное копание в песочнице с памперсов
Может, укусить кого-то или печать "Моё" впечатать?
Меня, кстати, в детстве кусали ))) воспоминание только "нафиг мне такой жених")) Наверное, наоборот не работает

Вот интересно, насколько по-разному развиваются отношения у двух пар. Если у главных взаимное притяжение, то Беймину грозило бы прочно застрять во френдзоне, если бы детектив все-таки оказался мужчиной)

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 18:02   #33
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может, укусить кого-то или печать "Моё" впечатать?
С отпечатком они чуток переборщили, меня в детстве укусила собака, след от клыка до сих пор, но то клык, а тут зубки всего лишь через одежду. Опять кое-что из-за двери выглядывает... Фу, кыш... В шею велено гнать!

Цитата:
Если у главных взаимное притяжение, то Беймину грозило бы прочно застрять во френдзоне
За это минус сценаристам, такая шустрая девчонка сразу бы поняла, что офицер Су девушка. Ей так тормозить не свойственно.

У главных чудесное притяжение с самого начала, ага. Помнится, когда она переоделась танцовщицей и пошла на задание в бордель, так возмущённо спросила его: "Ты что тут делаешь?!" Как будто женаты не один год. Сама, главное, стоит в оригинальном виде, в провокационном месте, а его отчитывает! Лапочки)))


Они и за экраном такие же:
***:


Тут трупик захрапел
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 18:38   #34
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Mari, с ноги - это далекое прошлое, по-моему Сейчас у них преобладает, как первый показатель вечной любви, туалетная тематика и обязательное совместное копание в песочнице с памперсов
Cale, точно. Тогда лопаткой по голове, и готово! Главное в этом деле - спонтанность. Может это указующий перст судьбы?!

Бывают дорамы с огромным бюджетом. В ролях звёзды первой величины. Именитые сценаристы и режиссёры. Крутые спецэффекты. Сначала восторгаешься, а потом и вспомнить то нечего. А здесь явно нераздутый бюджет, судя отсутствию спецэффектов. Герои иногда преодолевают земное притяжение, но не злоупотребляют этим. И логика чаще присутствует, а не витает в облаках. И персонажи каждый со своим характером. В общем, правдоподобная сказка. Но смотреть её реально интереснее. А уж какое послевкусие?! Милота зашкаливает. Видно, для этой дорамы все звёзды сошлись.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 21:48   #35
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Опять кое-что из-за двери выглядывает... Фу, кыш... В шею велено гнать!
Упрямая какая, ты ее в дверь, она в окно
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
За это минус сценаристам, такая шустрая девчонка сразу бы поняла, что офицер Су девушка. Ей так тормозить не свойственно.
Сценаристам, может, и минус, зато плюс в карму Беймину за то, что он такая моральная поддержка и просто душка
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Видно, для этой дорамы все звёзды сошлись.
Точно! Именно это я тоже и чувствую )) есть такие дорамки "сделано с душой"^^

Оль, спасибо за бтски сама бы я поленилась искать ))
Она перед камерой реально всякое смущение теряет, на нем уже освоилась там Зато он, похоже, совершенно искренне теряется от ее напора

У меня 15 серия, и разрази меня гром, если между капризной заморской принцессой и красавцем-воином не намечается роман а я-то думала, такое сокровище пропадает ))))))

Кстати, вся эта история с повышением детектива... я чет не думала, что "он" у нас такой задохлик
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 22:34   #36
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
я чет не думала, что "он" у нас такой задохлик
Саш, не пойму, почему задохлик? Меч удержать не может?

Цитата:
между капризной заморской принцессой и красавцем-воином не намечается роман
Мне б тоже хотелось, чтобы там случился роман. :)

Ох, да, бывает же такая способность перед камерой расслабляться, эмоции нужные показывать. Дальше будет сцена в пещере. Ты ещё не дошла до неё. На мейкингах видно, уже после знака режиссёра Себрина идёт и успокаивается, слёзы вытирает, плакала искренне, ей накапывать слёзки не нужно, как некоторым.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 22:50   #37
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Саш, не пойму, почему задохлик? Меч удержать не может?
Не, ну как бы... она же такая крутая! А тут ни из лука стрелять, ни меч держать )) Хотя в общем-то никто не говорил обратного, это я сама себе придумала ))
Плавает она тоже как топор, это еще в первой серии показали
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Мне б тоже хотелось, чтобы там случился роман. :)

какая там уже серия:

Жениться на другой ради любимой - это самое гениальное из решений, рукоплещу стоя
Братишка, конечно, подвел под монастырь. Но старался, как мог. Слишком сильны оппоненты)

Сцена в темнице сильная. Никаких соплей. Все четко и по делу. Наши тоже не лыком шиты и в истерики не бросаются)
А скоро разрешат женщинам получать образование - вообще сказка, а не жизнь))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 22:54   #38
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А тут ни из лука стрелять, ни меч держать )) Хотя в общем-то никто не говорил обратного, это я сама себе придумала ))
Плавает она тоже как топор, это еще в первой серии показали
Ха, это да-а-а. ну дак она только расследовала видать, а на задержание другие прибегали.
И кстати, да... Плавать тоже не умеет. Как только этот задохлик после тюрьмы выжил, пожаловалась только на плохое питание, герой. И когда она там есть успевала?

Вот! Про это и говорила, удумал чё, спасатель, а! Разве так можно!)))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 23:16   #39
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Вот! Про это и говорила, удумал чё, спасатель, а! Разве так можно!)))
Мне теперь интересно, кто его спасать будет? что самое главное - ей от такой его помощи ни холодно, ни жарко особо) ее ведь цель была - обелить имя семьи.
Кстати, вот так взять и избавиться от гениального сыщика! И никакие заслуги не засчитали... Надеюсь, они все без нее там завоют от безнадеги(
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 23:23   #40
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне теперь интересно, кто его спасать будет?
Зато теперь ты насладишься моментами, когда он будет ходить с оленьими глазками, а она кремень. Молодец, прям горжусь ей!

Цитата:
Кстати, вот так взять и избавиться от гениального сыщика! И никакие заслуги не засчитали.
Я поняла, что это заговор. Хотя разговор тех охранников в тюрьме напомнил все корейские дорамы, когда резко начинали буллить неугодных. Не говори, заслуг не вспомнили.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, детектив, исторический, история, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top