Она никогда не узнает / She Would Never Know (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2020, 17:54   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Она никогда не узнает / She Would Never Know (Корея, 16 серий, 2021 г.)


Она никогда не узнает
She Would Never Know


Оригинальное название: 선배, 그 립스틱 바르지 마요 / Sunbae, Don't Put on That Lipstick
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 18 января 2021 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Lee Dong Yoon (Класс королевы, Нереальная любовь, Мальчики и девочки ХХ века, Обречен любить тебя)
Сценарист: Elise (novel), Chae Yoon
Канал: JTBC
Выпуск: понедельник-вторник, 21:30

В ролях:
Вон Чжин А - Юн Сон А
Ро Ун - Чхе Хён Сын
Ли Хён Ук - Ли Чжэ Шин
Ли Чжу Бин - Ли Хё Чжу


Описание:
Юн Сон А работает маркетологом в косметической компании, а Чхе Хён Сын ее младший коллега. Она перфекциониста и с энтузиазмом работает во благо покупателя, он же смотрит только на нее. А она видит в нем только младшего коллегу, не более.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.12.2020), Szaffi (28.01.2021), Talya Stern (05.01.2021), vetla (28.01.2021), Морнинг (09.03.2021)
Старый 20.01.2021, 21:24   #11
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заранее решила, что смотреть не буду, и вдруг внезапно позырила две серии. Роун начал немного шевелить лицом, но все равно крупные планы - обнять и плакать. Зато как он бегает! Персонаж у него странноватенький, берегов не видит, винтажно и канонично таскает героиню за руку в туманную даль. ЧжинА милаха, особенно в той самой помаде. Из мужиков самые живенькие там коварный изменщик, он же третий угол, и начальник косметической конторы, который в этом царстве рослого бамбука как луч света в темном царстве. Саппорт набирали чисто по росту, куча незнакомых абсолютно деревянных дылд на третьем плане. Но я еще пару серий позырю, потому что внезапно там все не как я ожидала и мне теперь интересно. Хотя блюр там просто чудовищный и такое чувство, что авторы хотят сделать "Весеннюю ночь" другим манером, на китайский ромкомный лад.

И еще мне ужасно любопытно, какими прихотями трансляции можно объяснить превращение корейского "선배, 그 립스틱 바르지 마요" в английское "She Would Never Know"?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 09:43   #12
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 02:54   #13
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне иногда кажется, что как минимум половина этих бамбуков понимает актерскую игру как Банни Цукино в Сейлор Мун : "сила Луны, сделай меня прекрасным маркетологом"
Вот он тоже жезлом взмахнул

А вообще, Роун для меня один из самых некрасивых актеров, как будто ему на лицо маску корейского Кена наклеили, до того неестественное лицо. С Анжелой Беби в одной категории.

после 4й:

Все вполне себе пупсики, я даже пошла вебтун искать чтобы почитать что дальше будет.

Роун разыгрался , пусть только в сагыки его не пихают


Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 09:05   #14
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,012
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 327 сообщениях
По умолчанию

Вообще смотреть не собиралась.
Но вот 4 серии позади.

Гг видела раньше и он был ужаснее буратино. Но тут особо не нужно что-то играть, и он вполне выносим. Очень секси разница в росте с героиней.

По поводу внешности, он не самый уродливый ( в моем личном списке Ли Чон Сок более уродливый), но конечно лицо не совсем удачно сделано, зачем эти губы уточкой. Бэ. Но тело, рост отменные, плюс ему в основном нужно замирать на слоумо, а это тут у него неплохо выходит. Но и какие-то человеческие эмоции- например, разговор с сестрой, он в них на удивление выглядит естественным.

Мне нравится второй - который подлец- изменник. Сложный персонаж, со скрытой депрессией. И актёр неплох, прям вся драма Драйзера- Достоевского в этом персонаже сосредоточена.

Забавный актёр из Что будет, то будет, я за него, сестричке героя замороженной он подходит.

И нравится их коллега, которая подозревает, что они встречаются и защищает ггероя на сборищах.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 09:22   #15
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг



산들(SANDEUL) - 만져져 (I Feel You) (선배, 그 립스틱 바르지 마요 OST) She Would Never Know OST Part 2

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 18:35   #16
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роун отлично двигается! Но это тут опять вообще не используют. Надо ему не в романтику идти, тухло нависать в слоумо, а в движню: бегать, прыгать, а еще лучше - танцевать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 21:30   #17
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение

По поводу внешности, он не самый уродливый ( в моем личном списке Ли Чон Сок более уродливый), но конечно лицо не совсем удачно сделано, зачем эти губы уточкой. Бэ.
Мне в начале Ли Чон Сок даже понравился внешностью и игрой. До (включительно) "Слышу твой голос". Потом он продолжил с пластикой и стал уже реально бэ... Не смогла понять зачем. Это, наверное, реально болезнь "улучшательства"....
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 12:35   #18
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 18:22   #19
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью



[MV] 은하 (여자친구) - 설레 (Pit-A-Pat) [선배, 그 립스틱 바르지마요 OST Part.3 (She Would Never Know OST Part.3)]

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 08:57   #20
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,207
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью



김태우(Kim Tea Woo) - 너에게 (To You) (선배, 그 립스틱 바르지 마요 OST) She Would Never Know OST Part 4


Последний раз редактировалось Plappi; 03.02.2021 в 09:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top