Огненный танец / Rabum Fai (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 18:41   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Огненный танец / Rabum Fai (Таиланд, 2016 год)


Название: ระบำไฟ
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 14 сентября (среда-четверг), 16 января (понедельник-вторник)
Продолжительность: ?
Канал: CH8
Жанр: драма
Продюсер: Мэй / May Fuengarom

В ролях:
Кой / Koy Ratchawin Wongviriya
Пеппер / Pepper Ratthasart Korrasud
Ой / Oil Thana Suttikamul
Джейн / Jane Janesuda Parnto
Aom Karnpitchar

Описание: ищем

Фото:






Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...bGaqJL2OIzm7l9


Последний раз редактировалось msv24; 28.01.2017 в 10:51
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.02.2016), kazreti (22.08.2016), mai (27.02.2016), msv24 (27.02.2016), TataTa (15.09.2016)
Старый 22.08.2016, 02:14   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пошли первые картинки...




Эх, судя по заставке прошлой версии, тоскливое чтиво...
https://www.youtube.com/embed/x_EHmEhVtLU
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:47   #3
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Пеппер! Как-то неожиданно.
Думала, он уже не снимается в лакорнах...
Решил тряхнуть стариной

Видео Koy Rachwin Fanclub Official
https://www.youtube.com/playlist?lis...PvZAZhcpRB9p4j

Фото: https://www.instagram.com/explore/ta...9%84%E0%B8%9F/

Последний раз редактировалось msv24; 01.09.2016 в 16:52
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:15   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Полный тизер. Сегодня начало показа.



Ещё тизер:


ОСТ (аудио):




фото:













































с. manager
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 03:31   #5
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Крайне завлекательное начало вычерчивания любовного четырёхугольника, точнее точка отсчёта драмы. Тайцы всё смелее, но Пеппер испортил поцелуй, могли бы аккуратнее снять, мы знаем, что целуются не взаправду, но зачем так кривиться? Сразу смазал о себе впечатление, но понравился актёр, как и остальные.

Тааак, жалеть, похоже, придётся всех в этом лакорне. Герой Пеппера сразу подозрительный какой-то, героиня Кой понравилась, предложение сделал, родителей не предупредил, телефонные разговоры с звездулей (Джейн) из своего офиса скрывает, кто она ему такая? Всем дамам цепочки раздарил, кому с бриллиантами, кому попроще с листочками клевера, весь из себя джентльмен, и плевать, как посторонние несчастные девы на эти подарки будут реагировать. В четырёхлистнике клевера какой-то любовный символ для героинь. Героиня Аом от героя Пеппера получила кулончик с контуром клевера, вместо листиков - дырочки, символичненько. Она сиротка и громила-отчим всё-же снасильничал. Ну и пойдёт она себе счастье зубами выгрызать, может и не сточит все. Не гонись Кой за бриллиантами, ждёт тебя простенькая цепочка с клевером, но зато с истинной любовью, и в руках она пока у Ойя. Он персонаж понятный, упустивший возлюбленную, но сам виноват, надо быть смелее. Большой любви Кой к Пепперу(героя зовут Йот) не уловила, предложение приняла потому, что встречались (хоть только за ручки и держались, это в лаке уточнили) и пора бы даме замуж. Превью на следующие серии интереснее самих серий, манят, завлекают, а событий не так много, одни диалоги и монологи героев, их мечты. А сие без ансаба трудно разобрать, хотя общий посыл сюжета ясен. Может и покажут истинную причину, почему коняга обженившись взлягивать стал с другой через год, а может просто кризис среднего возраста настиг. Интересно, что герои все не юнцы.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 02:42   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Побаловали нас всего двумя сериями, но что я поняла.
Девочка-японка была в интернате, что-то там случилось с родителями. Её удочерила супружеская пара, у которой кафе. Так что обзавелись бесплатной рабочей силой. О любви там речи и не было. Мама шпыняла и говорила, чтобы дочь давала себя лапать клиентам, ну а папа все норовил уложить, что и случилось. Вообще папа тормоз и мог её брать уже несколько лет, что более реально в такой ситуации. Задаюсь вопросом сколько лет героини? Она работает экскурсоводом и точно не маленькая. Об обстановке знала, но как-то бездействовала. Думала что пронесёт?
Паспорт был у отца( я так поняла). Забрал, чтобы никуда не уехала
Кой, Пепер, Ой учились вместе. Ой давно любит Кой, но вот тянул резину, пока Пепер не сделал предложение Кой. Но вот что-то мне кажется, что Пепер первый застолбил Кой на учебе, даже если Кой была знакома с Ойечкой.
Цитата:
почему коняга обженившись взлягивать стал с другой через год
Наташа, как ты сама заметила, больших чуфстфоф было не замечено. Может там еще есть подводные камни из разряда ничего личного бизнес. Ну и я так поняла, что всю эту тему.. ой, а что ты делаешь в кровати с моим мужем... запланировала наша Мата Хари. Мужик может думал, что это будет эпизодом. А оно вот как повернулось...

...:
Пару моментов меня напрягли. Я понимаю, что любовь к травке связала, но девчата прям через пять минут такими подружками стали, что не разлей вода. И еще рассмешили Пепер с Ойечкой в костюмах бойцов, бродящие по магазинам Японии. Это равносильно, что мой сын в кимоно пойдёт закупаться.
Нужно сказать, что 8-й канал решил поотправлять свои съёмочные группы в турпоездки. Эту отправил в Японию(другую с будущим лакорном в Корею). Так что очень много красивых видов. Качество HD, так что вообще пока на природу и смотрим.

Я таких героинь, как наша японка с тайским паспортом только в латиноамериканских сериалах видела Ёлки-палки, да девушку просто преследуют несчастья и все мерзкие и немерзкие пучаи!!!
Посмотрела 7 серий и уже "обрыдалась" и это еще не предел Превью тоже такое страдательное. Героиня Кой, конечно, миленькая и всё такое, но не будоражит мужское население.
У меня только есть кой какие сомнения по поводу того пацана(брат Пепера шоли?). Что-то он на бедняжку окрысился, но вот по какой причине? Семейка у Пепера еще та...
Интересно было бы узнать, что сказала мать Кой об Ойечке, что он так приуныл. Небось, что доча вышла замуж и ему не стоит возле неё околачиваться ибо сплетни пойдут? Бедному даже пришлось показать липовую подружку. Пепер конечно к нему ревнует, но вот уже всё... стали Пепера посещать эротические фантазии с японкой, а тут и до грехопадения недалеко.
Последние серии мне больше понравились чем первые. Начинается самое интересное, а то раскачивались.

8-ю серию можно назвать, а многие против.
Если бы нам не показали лак с середины, то я в режиме женской солидарности я поддержала бы японку. Чесслово, столько всего на её голову.... и вот тут, если отбросить предрассудки, то можно сказать, что они созданы друг для друга. Я имею ввиду японку и нашего мужа. Объясню..
Вот взять этот случай с насильником. Пайот её привёз и оставил возле дома. Причин возвращаться не было, а вот душа почувствовала беду... вернулся и спас. Да на японке в свете измены, тоже вина не вся лежит. Не хотел бы не спал бы. Значит тянуло, слабым оказался.
Видно что японка влюбилась в Пайота. Пока никаких агрессивных действий. Все на неё нападают.
Я бы посчитала этого пацана-брата хорошим малым. Вот предупредил героиню, что муж может пойти налево. Но он такой противный, что в его хорошие намерения мало верится. Родня, приходящая за чеком, тоже против присутствия японки. Служанка посланная родителями героини тоже обеспокоенная...и рассказала всё родителям героини.
Конечно, японка чувствует на себе тяжесть этих пока немотивированных осуждений. Думаю, потом плюнет на совесть и выживет героиню из дома.

https://www.youtube.com/playlist?lis...QmG0VKyxO_wlke
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 12:52   #7
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Соскучилась за Пеппером. Давно не играл главные роли.
С удовольствием посмотрю. Каст отличный, надеюсь и сюжет не подведет.
Я подожду пока полностью не покажут, не могу дозировано лакорны смотреть, мне нужно все и сразу )))) Пока почитаю ваши комментарии
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 18:44   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

С 16 января продолжают показ этого лакорна. Теперь осталось дождаться Огня мести)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top