Последний скандал / The Last scandal of my life (Корея, 2008 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 01:17   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Последний скандал / The Last scandal of my life (Корея, 2008 год)


Последний скандал / The Last Scandal

Производство: Южная Корея
Год: 2008
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 16
Сценарий: Hee-jeong Mun

В ролях:
* Choi Jin Shil - Hong Sun Hee
* Чон Чжун Хо - Song Jae Bin / Jang Dong Chul
* Byun Jung Soo - Lee Na Yoon
* Чон Ун Ин - Jang Dong Hwa

Домохозяйка Хон Сон Хи вновь встречает свою первую любовь, Чан Дон Чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Со Чжэ Бин. Дон Чхоль не желает узнавать Сон Хи, что и не удивительно, ведь он- кинозвезда. Муж Сон Хи отбывает срок в тюрьме за долги, и Сон Хи ничего не остается, как обратиться за помощью к богатому Дон Чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, потому что она уже не так молода и красива как прежде. В конечном счете она устраивается в его дом в качестве экономки. Медленно, но верно, они обнаруживают, что за постоянными скандалами скрываются чувства, которые не угасли за 19 лет разлуки.




Последний раз редактировалось Servina Yan; 07.01.2017 в 14:12
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), MsMamaGala (06.09.2015)
Старый 07.09.2015, 16:12   #21
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела очень давно, но вспоминаю с улыбкой. Очень милая дорама, а самое главное (для меня) про взрослых людей. И никаких бездарных айдолов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 20:10   #22
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Думала отписываться по несколько серий, но очень хочется сохранить первое впечатление)

Итого, первая серия.
тык:
Отзывы не читала, просто решила взять и воспользоваться возможностью полюбоваться на Чон Чжун Хо, знакомого мне по роли стервозного друга героя в старенькой дорамке "Прощай, моя любовь", истинная сущность которого отталкивала и манила одновременно
Здесь же... внешность у него не самого положительного парня, да Но тем интереснее за ним наблюдать

Героиня... Не ожидала, что она окажется такой сильно и энергичной, доброй и совестной женщиной. Тем сложнее мне понять и принять трагическую судьбу актрисы Возникла ассоциация с героиней "Принцессы на бобах". Все на ней: семья, заработки, забота о свекрови... Куда тут успеть следить за собой? Так умоталась, что заснула даже в кресле у гинеколога Приятно, что здесь не чураются таких щепетильных и бытовых вещей, как посчитать во сколько обходятся женщине траты на тампоны в год И замечают, что у молодых женщин кожа, конечно же, намного свежее и лучше, чем у женщины средних лет. И задаются вопросом, а не поздновато ли жене доктора рожать в сорок лет? В общем, в таких дорамах корейцы больше похожи на обычных людей, а не на фарфоровых кукол с чуждой философией, и образ их мыслей мне понятен.
Насчет следить за собой... Я все-таки жду момента, когда она изменит свою прическу, и Чжэ Бин еще подавится слюной
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top