R.I.P. - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 16:21   #21
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНУ В АДСКОМ ШОКЕ...
УМЕР АКТЕР Park Yong Ha

...:
Профессия: актер и певец
Дата рождения: 12 августа 1977г.
Дата смерти: 30 июня 2010г.
Место рождения: Южная Корея
Рост: 178 cм
Вес: 67 кг
Тип крови: B


БЫЛ ИЗВЕСТЕН ПО ДОРАМАМ...

On Air (SBS, 2008)
After Love (CS, 2005)
Tokyo Wankei (Fuji TV, 2004)Cameo
Loving You (KBS, 2002)
Winter Sonata (KBS, 2002)
More Than Love (MBC, 2000)
Snowflakes (KBS, 2000)

И ФИЛЬМАМ...

Battle / Raging War (2009)
Love Me Once Again (2002)
If It Snows at Christmas (1998)
Island of Women (1998)


ТАК ЖЕ СНЯЛСЯ ВО МНОГИХ КЛИПАХ... SO JI SUB...SONG SEUN HUN & Park Yong Ha БЫЛИ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ....
КАК ТЯЖЕЛО ОНИ ВСЕ ПЕРЕНЕСЛИ ЭТУ УТРАТУ..СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ
МНОГО ИЗВЕТСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПРИШЛО ЕГО ПРОВОДИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ...
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ...ПОМНИМ..СКОРБИМ...
Актер и певец Парк Ен Ха скончался в возрасте 33 лет.
Его тело было обнаружено его матерью в 5:30 утра на 30 июня
в своем доме в Номера Хен Дон район Сеула. Шнур от мобильного
теелфона был повязан у него на шее.... Его смерть предположительно
является самоубийство. Один из друзей сообщил, что в течении
несколььких меясцев он был очень угнетен и казался растроенным,
возможно повлияло то что у его отца был рак желудка на последней стадии.


Еще вычитали что он страдал бессонницей последние 10 лет...и что он очень завидовал тем кто может спокойно спать...Если у него был какой стресс то он никогда не мог заснуть....
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:16   #22
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Я все еще не могу отойти от шока, что его больше нет... Весь день хожу сама не своя, а в голове бьется мысль, что это не может быть правдой... Такой молодой... такой талантливый... и его больше с нами нет... Это так неправильно - из жизни уходят такие люди и так рано.
Я обожаю этого актера, сейчас я перевожу с ним дораму, были еще планы насчет его творчества... А какой у него божественный голос... Я заслушиваюсь его альбомом... И теперь все - больше ничего этого не будет... Мне так хочется заснуть и, проснувшись, понять, что все это - всего лишь дурной сон... Но этого не будет...
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:23   #23
Nefrina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так жалко(((Вот смотришь с ними дораму и думаешь: как жаль,что его больше нет с нами.
Жалко людей,которых фанаты довели до такого состояния.Фанаты не должны быть такими ><
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:10   #24
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до сих пор не могу в это поверить(((((. еще вчера смотрела его клип и не знала, что следующим вечером буду реветь смотря этот же клип... я так сочувствую его друзьям и его семье(((
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:16   #25
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро, ты меня просто ошарашила.. До сих пор мурашки по коже.. Он был таким классным актером... А как он пел.. Я вообще не могу в это поверить.. А кто-нибудь может объяснить что с ним стряслось?????????

это был суицид.. Задушился шнуром от подзарядки к мобильнику.......... Я в шоке.

http://www.youtube.com/watch?v=hF647...eature=related
блин.. я только убрала эту мелодию со звонка на телефоне.........
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:21   #26
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Селенлочка - зая бедная креписьььььььььььь....я с тобойййй..... я тоже его люблю...и протсо не могу на него сейчас смотреть...я реветь начинаю...


Slim - Я сама в шоке с самого утра...о смерти толком нчиего неясно пока...как что точно найду выложу...
Sena -да ия не могуууууууу.....протсо..ужас...

  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:29   #27
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Отрава Посмотреть сообщение
Не знаю.. может сейчас опять начну говорить прописные истины...Тема очень актуальна. Хочется верить что после прочтения всего этого, хотя бы некоторые оголтелые фанаты задумаются, что их идолы- простые люди. Не красивые картинки на экране, а ЛЮДИ... и им тоже бывает и одиноко, и больно, и страшно, и тяжело. И не сходить с ума надо, а просто любить.yernar, вы правы..очень грустно.
Да...действительно очень грустно...просто фанаты не понимают, что ведут такую же жизнь как и все известные личности. Просто их личная жизнь в основном так и остается никому не известной, а жизнь знаменитостей становится достоянием общества...Так зачем же кого то судить, если ты такой же(((
Кошмар, одни самоубийства....Люди, задумайтесь что вы делаете!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:07   #28
Банни^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас...вот читаю..и плачу, как так можно..?!
Фанаты...должны ценить их труд, как бы он не вышел..как так можно доводить людей?!
Я не могу...вот только узнала что Я Ёнь и Да Бин мертвы..я в шоке..мм
А остальные у всех есть талант..это просто..ужасно..
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:41   #29
KAME-CHAN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ СЛОВ((((. как так можно относится к тем кто так много работает. они бедные спят по 2-3 часа в сутки . нужно быть более благодарными тем кто так выкладывается ради нас. а не тровить их за любые мелочи. ведь светская жизнь это только верхушка айзберга, а сколько труда и стораний вложено в то чтобы снять дораму или выпустить альбом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:37   #30
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня пересматривала "Последний скандал" и решила потом скачать еще что-нибудь с Choi Jin Shil, играющей Сон Хи. очень уж она мне понравилась. просматривая список дорам, заметила, что после 2008 года она нигде не снималась.я подумала, что это очень странно для такой талантливой актрисы. только через пару секунд я прочитала,что она покончила жизнь самоубийством еще в 2008 году...
прошло уже 40 минут, а не еще не могу отойти. в голове крутится только одна мысль :"почему?что там в корее такое происходит, что в последние несколько лет покончили из жизни многие актеры, певцы и модели???" это очень страшно, надеюсь такое никогда не случится с моими родными и близкими
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top