Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 14:42   #1
verkar
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий)



Год выпуска: 2009
Страна: Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов
Перевод: хардсаба нет
Русские субтитры: русский софтсаб

Режиссер: Ли Джон Соб

В ролях:
Нам Сан Ми («Мой милый шпион», «Время Пса и Волка», «Гурман»)
Чи Хён У («На краю радуги», «Мой сладкий город»)
Со До Ён («Весенний вальс», «Бесконечная помолвка»)
Чха Е Рюн («Безнадежная любовь», «Моя любимая – звезда», «Стиль»)
Парк Ки Вун («Когда наступает ночь», «Любовь и брак»)

Описание:
Эта дорама сочетает в себе элементы современности и старинных сказаний. (Похожее было в «Восхитительной Чхун Хян»). Главные герои наших дней в прошлой жизни были персонажами народной сказки о принцессе Пхён Ган и дурачке Он Дале.

Современная история:
Пхён Ган, будучи подростком, переезжает из Сеула в провинцию Канвон, в связи с работой своего отца. Благодаря отцу, знаменитому дизайнеру площадок для гольфа, Пхён Ган с детства научилась разбираться во всех тонкостях проектирования полей для гольфа. К несчастью, безвременная кончина отца не позволила ему завершить его амбициозный проект. Пхён Ган пыталась поддержать семью, но их комфортной жизни пришел конец.
Прошло 8 лет.
Пхён Ган, которая мечтала пойти по стопам своего отца и стать дизайнером площадок для гольфа, вынуждена принять реальность. Теперь она – кормилец семьи, живущая от зарплаты до зарплаты. Она работает в курортном центре, где встречает старшего сына хозяина, Он Даля.
Его отец, Пхён Вон, требует, чтобы Он Даль сдал квалификационный тест за месяц. Когда тот проваливается, отец заявляет, что Он Даль будет исключен из списка наследников за профнепригодность. В добавок ко всему, Пхён Вона внезапно хватает удар и повсюду бурлят слухи, что мачеха Он Даля и ее сыночек хотят прибрать курорт к своим рукам. Будучи загнанным в угол, у Он Даля не остается иного выбора, кроме как взяться за ум, но поскольку наш герой не шибко-то наделен знаниями и решимостью, заполучить курорт – за пределами его способностей.
Он Даль и Пхён Ган, невзлюбившие друг друга с первого взгляда, объединяют свои усилия и с этого момента начинается нелегкий путь Пхён Ган по укрощению строптивого наследника!
Старинная же часть сюжета будет развиваться на основе сказки о принцессе Пхён Ган и Он Дале. С нетерпением ждем вариаций на эту тему. Как уж они перекроят классику, поживем - увидим. А пока вот краткое содержание самой сказки.

Народное сказание:
Принцесса Пхён Ган в детстве была жуткой плаксой. И ее отец, король Пхён Вон, дразнил ее, приговаривая, что если она не перестанет плакать, то он выдаст ее замуж за дурачка Он Даля. Когда же принцесса выросла, она тайком сбежала из дворца, разыскала дурачка Он Даля и вышла за него замуж вопреки воле своего отца. Она напомнила отцу о его обещании и сказала, что король всегда должен держать свое слово. Принцесса «вымуштровала» Он Даля и сделала из него выдающуюся личность. Он победил на национальных охотничьих соревнованиях, этот подвиг помог ему занять позицию генерала. А за героические подвиги во время войн против корейского государства Силла и китайского северного государства Чжоу король признал Он Даля своим наследником. История об Он Дале демонстрирует открытость общества корейского государства Когурё, где простой человек может дорасти до наследника короля.

Ролики к дораме:
http://www.youtube.com/watch?v=44q26H0y_SI
http://www.youtube.com/watch?v=XcLoy...eature=related


Перевод: Verkar & Aleksa-k




Вложения
Тип файла: srt 01Taming of the Heir.srt (64.2 Кб, 409 просмотров)
Тип файла: srt 02Taming of the Heir.srt (70.3 Кб, 308 просмотров)
Тип файла: srt 03Taming of the Heir.srt (69.1 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: srt 05Taming of the Heir.srt (65.1 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: srt 06Taming of the Heir.srt (69.6 Кб, 283 просмотров)
Тип файла: srt 07Taming of the Heir.srt (52.0 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: srt 08Taming of the Heir.srt (55.0 Кб, 261 просмотров)
Тип файла: srt 09Taming of the Heir.srt (59.1 Кб, 268 просмотров)
Тип файла: srt 10Taming of the Heir.srt (63.6 Кб, 250 просмотров)
Тип файла: srt 11Taming of the Heir.srt (52.9 Кб, 268 просмотров)
Тип файла: srt 12Taming of the Heir.srt (55.5 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: srt 13Taming of the Heir.srt (54.8 Кб, 273 просмотров)
Тип файла: srt 04Taming of the Heir.srt (65.9 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: srt 14Taming of the Heir.srt (59.8 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: srt 15Taming of the Heir.srt (50.5 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: srt 16Taming of the Heir.srt (54.8 Кб, 141 просмотров)

Последний раз редактировалось Daleko; 10.03.2012 в 03:39
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medea8 (09.01.2014), Morgana (27.11.2013), Rani (29.08.2015)
Старый 09.11.2009, 23:58   #2
Луня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сочетание современности и истории напоминает Хон Гиль Дона. Только тут, как я понимаю, всё же будет современности больше. Очень интересно)
Насчёт танца... о, как же он сейчас популярен в Корее, все кто ни лень в самых разных шоу его танцуют. Brown Eyed Girls со своей Abracadabra постарались.))
Для Кореи довольно откровенный танец)) и он меня гипнотизирует. ^___^
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:09   #3
Луня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lollipop, первую серию показали сегодня. Я обычно с этого сайта качаю - http://aja-aja.com/regular/Invincible-Lee-Pyung-Kang
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:11   #4
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию!!!! еле за компом высидела, вся тряслась от смеха

Но мне одно непонятно, почему практический во всех дорамах или кто то на кого то вырвет или покажут взаимоотношения человека и биде или туалета..... или кто то начнет есть какую то гадость, что потом интерес к еде теряешь на всю неделю... ведь и без этих вещей можно много смешного создать....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:10   #5
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще один сайт, где можно скачать видео к этой дораме:
http://www.kensubi.com/forum/subi/showthread.php?t=2694
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:45   #6
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за перевод.
Посмотрела две серии ржала до слез. Вторая серия вообще прикольная была. 1
Одна из немногих дорам где двушка гг страшнее главной героине. Соперник гг в наследстве слегка схож с ухажерам гги.
Балдею от собачки у Огурчика. Парень просто психованный какой то, парочка из них будет жесть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:15   #7
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сильно вам благодарна за новую серию.
Меня один вопросик волнует не могу не как понять мачеху Он Даля. Мне конечно может кажется, что она любила своего мужа на протяжении многих лет, но как и всякой женщине больно осознавать, что он еще любит свою прежнюю жену. Да и тот факт, что он женился на ней только ради спасения курорта свое дает. Насчет того, что она двигает своего сына - это говорит том, что своя кровь ближе.
Невеста ггя не нравиться не как, в ней красавицу все видят, да страшненькая она и очень сильно. Мне она еще с фильма "Дореме...", не впечатлила.
Героиня в сто раз лучше ее смотреться, особенно в образе принцессы. У меня подружка только в 3й серии поняла, что это одна и та же актриса, звонила и уточняла.
С Он Даля рже не могу такой клоун, просто нечто. Морды кривляться но не портят его, просто иногда как начинают кривляться актеры это просто ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 00:35   #8
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам Сан Ми:









  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:03   #9
junlana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Verkar & Aleksa-k пасиб ! Умница
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:56   #10
Felice
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изгрязивкнязи, комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top