Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 30.09.2010, 01:45   #2
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за тему )!
не выдержала, решила глазком глянуть онлайн..!!!!! о , эти первых 5 минут, что успела посмотреть!!!!!!!!!!!!! Какой ДРРРРРРРРРаааайв!!!!! и ничего что качество в квадратиках))). Цепляет от самого действия, от музыки, от Рейна!
Вот подарок , так подарок ))) Мега-супер-пупер!! Я уже прибалдела от ожидания скачать HD и хотя бы англ.сабы для начала. Да. Это было ожидание века. №1 )
ПС. Ахахаха)))
..:
Там опять этот актер , прямо на первых минутах сюжета , косящий под Чоу Юн Фата в другом сериалеВ), будет весело :Р


ПС2. ООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙййййййййй...валлляяяяяяяяяяяяяяяяяя яюсььььььььь))))))))))))))). и не вытаскивайте из-под стола)))))))))))))). Рейн чудит)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:50   #3
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

млин, а у меня так и не хочет оно закачиваться если там из-за такой очереди , то я до скончания века не посмотрю так
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 02:28   #4
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ост к дорамке в исполнении MBLAQ.
http://www.youtube.com/watch?v=b7boG2E6T2U - MBLAQ - Running & Running (Fugitive: Plan B OST)

А вот эпизод из первой серии, когда она звучала:
http://www.youtube.com/watch?v=aNhkghAIAEY - Fugitive: Plan B OST Ep.1 Track
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 03:03   #5
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, не знала )))
)):

во 2-м ролике после заборчика они видимо решили сделать паузу и наглядеться друг-другу в глаза . я так и подумала : "примерзли..." )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 03:44   #6
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрев 1 серию (без сабов), основываясь исключительно на картинке и музыке, могу сказать отличный экшн сериал, приправленный комедией и стебом, гл. герой жжет все время, особенно общаясь с женским полом

осты радуют, вначале какая-то мелодия мне розовую пантеру напомнила, MBLAQ динамичненько тоже спели

посмотрите на этот размах плечей Рейна ихтиандр просто, ему и ласты не нужны

моя любовь тут Lee Jung Jin - глава полиции, я его еще со времен Любовь как бейсбол ценю и уважаю только ему бы побриться, а то не покидает ощущение, что он в легком запое)
Рейна в дорамах вижу первый раз, понравился всем) харизматичный мужчина
впечатления по 1 серии:

выход Рейна из пучины морской с голым торсом, потом коктейль-пати - тут он мне Бонда напомнил)))
гонка на мотике, тут он зажигает: понравился его проход по улице (когда показал плохим дядькам, где раки зимуют) - идеальная прическа, прямо реклама Тафф 3 погоды.. конечно, же взгляд тут же невольно(или вольно))) падает ниже... на загорелые и идеальные кубики торса... и не хочет уходить

интересно, что Рейн Ли Да Хе втирал одновременно беззастенчиво пялясь на женские ножки? кстати, дресс-код в его офисе очень простой: мини-мини юбка и декольте. Все, пришли так на интервью и вас берут на работу

у меня новая мечта: хочу такой же сенсорный стол и телек, как у Рейна в офисе, как он изображение кидает на монитор...это какой век, следующий??

обе героини понравились, драться могут и любят, экшена будет немало Порадовала девушка-полицейская: вот так надо учить уму-разуму тех, кто плохо ведет себя в общественном транспорте)) Недолго она, наверно, утром думала, одевая мини юбку и шпильки и идя на работу в полицию Ну и что, что бегать надо, красота на 1 месте))

флешбэки героев -отличная вещь, еще бы понять, что на экране происходит, ладно, ждем сабов

судя по 1 эпизоду и превью много знакомых лиц появятся в камео
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:48   #7
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндаужжжж, вот это ширина плеч)))) впечатляет.....
пиджачки подобрать практически невозможно, только индивидуальный пошив))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:14   #8
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так это же Рэйн=)))) наверное не многие могут такими плечами похвастаться, да и вообще у него тело всегда в тонусе=))))ничего лишнего
И наверное в дораме не редко будут моменты. где все фаны будут просто вздыхать при виде его пресса или плеч или рук...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:56   #9
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
моя любовь тут Lee Jung Jin - глава полиции, я его еще со времен Любовь как бейсбол ценю и уважаю только ему бы побриться, а то не покидает ощущение, что он в легком запое)
А я и не сомневалась!)))
Мне самой он нравится. Я тоже с ним "Любовь как бейсбол" смотрела. Но больше он мне даже понравился в дораме I Love You, Don't Cry. Ради него её тогда начала смотреть. И даже, что серий 100, меня не остановило!) Но не пугайтесь, на самом деле там просто серии короткие (всего где-то по 30 минут).
Я вот тоже когда его увидела вчера, подумала, что ему бы побриться не мешает.
Пока после 1 серии даже не знаю кому отдать предпочтение: Lee Jung Jin или Рейну. Пока мне они оба одинаково нравятся...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:05   #10
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
А я и не сомневалась!)))
Мне самой он нравится. Я тоже с ним "Любовь как бейсбол" смотрела. Но больше он мне даже понравился в дораме I Love You, Don't Cry. Ради него её тогда начала смотреть. И даже, что серий 100, меня не остановило!) Но не пугайтесь, на самом деле там просто серии короткие (всего где-то по 30 минут).
Я вот тоже когда его увидела вчера, подумала, что ему бы побриться не мешает.
Пока после 1 серии даже не знаю кому отдать предпочтение: Lee Jung Jin или Рейну. Пока мне они оба одинаково нравятся...
отлично Lee Jung Jin, минимум 2 фанатки тебе обеспечены)) мы тебе не бросим, будем за обоих болеть
я хотела I Love You, Don't Cry посмотреть, но 132 серии меня напугали, но если по 30 минут...надо глянуть
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top