Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 23:30   #1
Damaly
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung



Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung

Имя: 강대성
Другие имена: Дэсон (Daesung) / D-Lite
Дата рождения: 26 апреля 1989 года
Место рождения: Южная Корея
Профессия: Певец, актер, МС
Рост: 173 см
Вес: 63 кг
Знак Зодиака: Телец
Группа крови: О (I)
Группа: BIGBANG (главный вокалист)
Агентство: YG Entertainment
Дебют: 2006 год
Образование: Старшая школа KyeongIn (KyeongIn High School),
Университет Kyung Hee (Факультет современной музыки)
Семья: Родители и старшая сестра (Бора)
Умения: Пение, игра на установке (барабаны)
Музыкальные жанры: K-pop, Hip hop, R&B, Trot
Любит: Рэп, beat boxing
Любимые музыканты: Usher, Ne-Yo, Wheesung

Биография:

Кан Дэ Сон родился 26 апреля 1989 года в Инчхоне, Южная Корея.
Родители Дэ Сона были категорически против его идеи стать певцом и уйти в шоу-бизнес, но он шел на встречу своей мечте наперекор всем, и в конечном счете прошел прослушивание в YG Entertainment. (Кто не смотрел Документальное кино о создание группы, тот много потерял!!!).
Дэ Сон является участником популярной южно-корейской группы BIGBANG. Дебют группы состоялся 19 апреля 2006 года на 10-ом Ежегодном концерте YG Family.
Первое соло Дэ Сона, "Useo Bonda" (хангыль: "웃어본다", "Try Smiling"), было включено в альбом группы 2006 года.
Вскоре после дебюта BIGBANG, Дэ Сону был поставлен диагноз - ларингит (сложности с пением, речью, произношением). Почти в течении года Дэ Сон боролся со своей болезнью и боязнью сцены. Ему удалось восстановится с помощью певицы Gummy, которой ранее была диагностирована такая же болезнь, это помогло им стать близкими друзьями. Дэ Сон пришел в норму к выпуску второго альбома группы.
В 2008 году Дэ Сон выпустил сольный сингл "Look at Me, Gwisun" в корейском национальном стиле "трот", который имел большой успех среди поклонников разных возрастов. В том же году присоединился к шоу "Семейный отдых", как постоянный член "семьи" (в одном из эпизодов упоминалось, что его IQ равен 110).
В разгар популярности группы (начало 2009 года), Дэ Сон выпустил свой второй сингл "Daebakiya" (хангыль: "대박이야", "Big Hit"). Так же было запланирована совместная деятельность Дэ Сона с коллегой по группе Сын Ри (Seungri), однако в августе Дэ Сон попал в автомобильную аварию и нуждался в операции. Несчастный случай произошел по пути домой со съемочной площадки "Семейного отдыха". Во время аварии Дэ Сон сидел рядом с водителем (менеджером), в то время как его координатор находился на заднем сиденье. Из-за серьезных травм он был вынужден прекратить всю свою деятельность до полного восстановления, но в октябре 2009 года Дэ Сон присоединился к группе на Dream Concert.
Согласно информации агентства YG Entertainment, предполагалось, что Дэ Сон выпустит сольный альбом в течении 2010 года наряду с товарищем по группе T.O.P.
Его новая песня "Cotton Candy" вышла в конце января. Однако альбом так и не был выпущен в 2010 году. В начале 2011 года, YG Entertainment предположило продвижение Дэ Сона и СынРи, но в отношении Дэ Сона не было предпринято никаких действий, в то время как СынРи в конце января выпустил мини-альбом.
В 2010 году Дэ Сон начал съемки в дораме "What's Up", написанной известным сценаристом Сон Чжи На. Съемки дорамы закончились в феврале 2011 года, но трансляция была отложена.
С ноября 2010 года Дэ Сон становится одним из ведущих в ток-шоу "Ночь за Ночь".
В апреле 2011 года Дэ Сон выпускает новый сингл "Baby Don't Cry", который вошел в 4-ый мини-альбом группы специального издания. Впервые Дэ Сон выступил с песней на Big Show 2011 в феврале и взлетел на вершины различных корейских чартов вместе с заглавными песнями нового альбома группы.
Подробности автомобильной аварии и ее последствия:
31 мая 2011 года Дэ Сон был вовлечен в автомобильную аварию, в результате которой погиб человек. Он переехал на своей машине лежавшего на земле мотоциклиста.
Исходя из источников, Дэ Сон ехал позади двух машин на скорости около 60 км/ч. Неожиданно две машины резко начали перестраиваться на вторую полосу, Дэ Сон не смог разглядеть лежавшего на земле человека, таким образом проехал по телу, затем врезался в такси, которое остановилось перед лежавшим на земле телом. Таксист получил незначительные травмы. Как показало медицинское обследование Дэ Сон был трезв. Первый доклад полиции постановил, что требуется вскрытие и другие лабораторные исследования, для определения причины смерти мотоциклиста, чтобы определить виноват ли в смерти Дэ Сон или человек был уже мертв на момент столкновения с машиной певца.
24 июня 2011 года были объявлены первые результаты вскрытия тела. По данным полиции, мотоциклист находился в алкогольном опьянении, уровень алкоголя в крови составлял 0,186 промиль, парень упал с мотоцикла после столкновения с уличным фонарем, при падении получил серьезные травмы лба, лица и затылка и других областей головы, что и повлекло за собой смерть. Два автомобиля перед машиной Дэ Сона неожиданно перестроились на другую полосу, когда увидели лежавшее на земле тело, но Дэ Сон не смог во время среагировать и увидеть лежавшего человека, таким образом, переехал тело. Несмотря на предположения НФС, что травмы мотоциклиста от первой аварии были достаточно серьезные для того, чтобы быть фатальными и послужить угрозой жизни, полиция все еще предполагала, что причиной его смерти послужило столкновение с автомобилем Дэ Сона. Полиция подала обвинительный акт в прокуратуру Сеула.
В середине июля Дэ Сон и семья погибшего достигли соглашения (урегулирования). Дело было закрыто в конце августа. Все девять присяжных суда единогласно вынесли вердикт "Не виновен". Они решили, что недостаточно веских доказательств для того, чтобы определить был ли мотоциклист мертв или жив во время столкновения с автомобилем Дэ Сона. Кроме того, они не исключали возможность, что мотоциклист, который находился под воздействием алкоголя на момент аварии, возможно, умер от первоначального столкновения с уличным фонарем.

В промежутках времени после самого несчастного случая и объявления результатов вскрытия тела, Дэ Сон был освобожден из-под стражи.
Он пережил сильное эмоциональное давление и стресс, отказывался от встреч с друзьями и близкими. Ему была оказана многочисленная поддержка со стороны фанатов, друзей, родственников и других знаменитостей.
Хотя все обвинения были сняты и Дэ Сон был оправдан в конце августа 2011 года, YG заявило, что он не будет принимать никакой деятельности в группе и в других мероприятиях до конца 2011 года. Дэ Сон возобновит свою деятельность в начале 2012 года.
Во время своего перерыва Дэ Сон постоянно посещал церковь, был добровольцем в реставрации церкви.
Первое публичное появление Дэ Сона после инцидента состоялось 6 ноября 2011 года на Церемонии награждения MTV EMA в Белфасте (Северная Ирландия). Кроме того, это было первое появление группы за 7 месяцев перерыва. Группа выиграла в номинации "Лучший Международный артист" и проучила награду MTV EMA.
В декабре 2011 и январе 2012 Дэ Сон должен вернуться к своей деятельности и принять участие в Юбилейном концерте "YG Family", проходящем в Южной Корее и Японии.

Фильмы:

2010 - Sammy's Adventure: The Secret Passage (Korean version subbing)

Тв-Шоу:

2008-2009 Show! Music Core
2008-2010 Family Outing Season 1
2010-2011 Night After Night

Мюзиклы:

2008 - Кошки / Cats (Корейская версия)

Интересные факты:

- Его любимое прозвище - 미소천사 (Улыбающийся Ангел)
- Владеет английским языком
- Большой фанат Дораэмона и имеет много всяких штучек с ним - от брелков и амулетов до палочек для еды.
- Был прозван "страшный", но позже стал одним из популярнейших членов группы.
- Известен своим хорошим чувством юмора
- Eчитель по вокалу Дэ Сона, который был его преподавателем на 1-ом году высшей школы, прокомментировал: “Другие учителя думали, что он не пройдёт прослушивание из-за своей внешности, но я знал, что у него есть потенциал, поэтому я в нём не сомневался.“
- Мечта стать певцом появилась после прослушивания Стиви Уандера
- Спит не двигаясь
- Считает, что выглядит лучше, когда другим весело в его окружение. Особенно, когда его шутки нравятся людям, и он забавен на шоу.
- Признался, что хотел бы научится лидерству у Джи Ди (G-Dragon), чтобы быть более полезным.
- Ценные вещи Дэ, это его сотовый телефон, MP3 плеер, и гигиеническая помада в его кармане ^^
- Первый полелуй был в 9 классе в кафе с его девушкой.
Дэ: "Потому, что мы друг друга любили, это был легкий поцелуй".
- Он зарегистрирован в фан клубе Ким Бум Су и Ким Джун А под псевдонимом 'I Want Jung Ah' ^^
- Мама у него под #1 в быстром наборе телефона
- Не нравится слушать о своем лишнем весе, когда очень старается сидеть на диете
- Он выбрал ТОПа, как участника с которым предпочел бы иметь отношения, если бы тот был девушкой
- В прошлом мечтал быть бейсболистом, пастором и МС
- Его первая любовь была безответной
- Его прозвище в школе было - KimJongGook (Певец, МС; вместе были ведущими Family Outing)
- Когда находится дома один, он приводит в порядок весь дом ^^
- Снимает стресс... улыбкой и смехом
- Одна из его любимых песен Mario - How Could You
- Хочет когда-нибудь спеть дуэтом с Пак Чжон Хён (Park Jung Hyun)
- Он горд собой, когда может двигаться в такт с музыкой
- Его называют "Geh Chun Daesung" - это озночает: Daesung является гением по шуткам (приколам).
- Хотел бы снять CF с едой и телефоном
- Песню которую всегда поет в караоке, это "With Me" - Wheesung
- Дэ не умеет плавать
- ДэСон был третьим участником BIGBANG, которого единогласно выбрали преподаватели и тренеры для участия в группе.
- Он продолжал осуществлять свою мечту стать певцом наперекор протестам родителей.
- В первом классе средней школы он получил 85 баллов и стал лучшим по результатам тестирования. В восьмом классе он был одержим играми и упал на 62 пункта вниз (имеется ввиду по баллам).
- Подарок от поклонников, который тронул его, был журнал полный сочинений. В конце он нашел застрявший тупой карандаш.
Дэ о себе:
1. Музыка - мой друг. Я хочу всё время быть с ней, я хочу идти вместе с ней куда угодно. Я хочу жить с ней всё время, и следовать вместе с ней куда угодно.
2. Я прочитал комикс Doraemon, когда был в начальной школе. Мне нравилось, что его можно было положить в карман, поэтому я то же этого хотел. Doraemon такой классный. (о том насколько сильно Дэ любит Doraemon).
3. Моя первая любовь была безответной. Я любил ее со 2 класса вплоть до средней школы. Это длилось в течении 5 лет, но я не мог сказать ей и слова. Я только издалека восхищался ей и сдался в конце концов только после того, как узнал, что у неё есть парень. Мне нравятся девушки с красивыми улыбками, когда такая девушка улыбается, она становится очень красивой. На самом деле я впервые начал встречаться с девушкой, когда был в 9 классе. (о своей первой любви)
4. Честно говоря, мне нравятся пухленькие девушки с милыми улыбками. Он отметил, что Son Yeh Jin, немного полновата и у нее прекрасное тело, именно она является идеальной девушкой ДэСона. (о своей идеальной идол-девушке для Newsen 2006)
5. Мне нравятся неистощенные девушки с милыми улыбками. Знаете, есть такие девушки, на котоых помотришь и бросает в дрожь, но стоит им улыбнуться, и они на глазах хорошеют. (о своей идеальной девушке для OSEN 2006)


(c) wikipedia, kangdaesung.wordpress.com
перевод: kimint, Damaly, Samy

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.09.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mar222ina (02.12.2012), Sharry (26.04.2013), Ленка (19.10.2012)
Старый 02.12.2011, 23:55   #2
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Несколько фоток Дэ, для разнообразия!
тут...:











credit: photobucket.com & yahoo.com
Цитата:
Музыка (соло):
- Look at Me, Gwisun / 날 봐, 귀순
Обожаю эту песню...
Ушла спать, а то не остановлюсь ^^ И пойду переводить)))))))))))))))
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:05   #3
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimint Посмотреть сообщение
Обожаю эту песню...
А я еще и танец в исполнении Дэ под эту песню обожаю =)))

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:58   #4
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея КЛИП

Daesung (Big Bang) - Lunatic



СКАЧАТЬ

(с)kmusic_forever
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 09:24   #5
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что темка с Дэ появилась!
Кристя, Damaly, мы молодцы!

Тоже кину несколько фоток:














Семейный отдых/Family Outing



viki.com
tumblr.com
vip.bigbangupdates.com
kangdaesung.wordpress.com
360kpop.com/threads/kang-dae-sung

Девочки, нашла статейку про Дэ, можно будет перевести Сама бы это сделала, но надо бежать в универ, вернусь поздно

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:35   #6
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея OST

DAESUNG – WHAT’S UP OST PART 1



Release Date: 2011.12.03
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. Lunatic

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:32   #7
Samy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, извините, что без сабов, но это ПЕРВАЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

What's Up? Ep1 w/o subs:




  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:50   #8
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[AsiaE Interview] Кан ДэСон – Часть 1

Когда группа Big Bang впервые появилась в мире музыки, люди шепотом назвали их «уродливыми» идолами

Читаем:
ДэСон [22 года; настоящее имя: Кан ДэСон], известен, в частности, своими (маленькими) «улыбающимися глазами» и скромным образом, из-за чего на шоу телеканала SBS «Family Outing» Ким Джон Кук однажды сказал: «Если бы ты был рядом в мое время, ты бы никогда не смог стать идолом».

Но Ян Хын Сок из YG Entertainment выбрал его за «улыбку, которая освещает мир» и уникальный голос, и он определенно не ошибся в своем выборе.

Благодаря оптимистичному характеру и дружелюбному виду ДэСона, люди считают его самым дружелюбным и легко доступным (простым) из всех сегодняшних звезд-идолов.

AsiaE взяли интервью у ДэСона и услышали о его скрытых усилиях и боли, которые скрывались за улыбкой в то время, когда он только начинал карьеру певца, а так же о том, как его принимали на различных ТВ-шоу.

От самого детства до настоящего момента, когда он стал популярным певцом и актером, его простые мечты о будущем откроются в «Star Diary» [= название этого интервью].

«Перед тем, как начал увлекаться музыкой, я очень любил спорт. В начальной школе я играл в футбол, но мне пришлось отказаться от него после того, как я растянул связку колена. Я по-прежнему люблю спорт, немного изучаю айкидо и тхэквондо».

Молодой ДэСон был обычным целеустремленным мальчиком со многими мечтами, в том числе стать футболистом и пастором.

«Я родился в религиозной семье, так что было время, когда я мечтал стать пастором. Поэтому я много учился, но так и не смог попасть на «стену почета» (в оригинале «стену учебы») в средней школе. Неважно, как сильно я старался, было слишком трудно, и я не мог понять это, поэтому решил, что «Учеба – не мой путь» (смеется).

Под контролем отца – обычного офисного работника и очень религиозной матери, он проводил дни, добросовестно посещая только школу и вызубривая уроки. Но, как и у всех остальных, у ДэСона тоже наступил переходный возраст и его скрытые таланты проявились.

«Думаю, это случилось в первом или втором классе средней школы, оно называлось Интернет Караоке». Каждый день я надевал наушники и пел, снимая стресс от школы. Мои родители всегда говорили, что я пою очень громко, поэтому ночью приходилось петь, зарываясь лицом в подушку.»

ДэСон любил петь настолько, что мог зарыться лицом в подушку только для того, чтобы была возможность делать это.

«Во время учебы во втором или третьем классе старшей школы, мое желание петь достигло предела, поэтому я рассказал обо всем папе. Я сказал, что хочу обучаться в университете музыке, и попросил отправить меня в музыкальную академию. Но папа был по-настоящему против этого. У нас был родственник, который хотел стать певцом, но у него не получилось. Он даже получал стипендию, когда был в университете, но не смог стать известным. Мой папа помнил об этом и был полон решимости идти против меня, но несмотря ни на что , я сказал, что хочу стать певцом.»

ДэСон был разочарован, но подумал, что отец изменит свое мнение, как только отец увидит его способности. Он пошел на прослушивание в Академию MBC и прошел, потом с гордостью показал сертификат [о прохождении] отцу.

«Я был молод и наивен, думал, что он позволит мне продолжить обучение пению, ведь меня приняли в академию. Но папа сказал: «Разве это не так как и в любой другой академии, где нужно платить деньги, чтобы поступить?» После этого он даже не смотрел на меня. Все мои родственники просто смотрели на меня и вздыхали… тт тт В то время я больше шел против своей семьи, которая не понимала мою мечту, нежели наслаждался музыкой.»
loveohkpop.wordpress.com
Перевод: Damaly
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 20:23   #9
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что перевели)

Нашла старые гифки, решила скинуть сюда



Больше:

Как мило...




















Танец живота










ТОПа...



bigbanggifs.tumblr.com
replaymyhangover.tumblr.com
kangdaesung.wordpress.com
pervingonkpop.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:19   #10
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[AsiaE Interview] Кан ДэСон – Часть 2

Читаем:
Не смотря на неодобрение отца, у ДэСона, выбравшего карьеру певца, все складывалось удачно. Вопреки ожиданиям отца, что он сдастся после первых же трудностей, из-за стремления стать певцом ДэСон вытерпел все. Он был замечен представителями YG Entertainment, которые пришли в академию для проведения прослушивания.

«Менеджеры агентств ездят по музыкальным академиям, чтобы выбирать стажеров. Я ходил на множество прослушиваний различных агентств, но ни одно меня не выбрало. Я просто думал, что все еще недостаточно хорош и сосредоточился на практике. В тайне я хотел попасть в YG, но представители YG никогда не приезжали. И когда я начал думать: «Я сам должен придти туда на прослушивание», люди из YG приехали, и мне повезло – я прошел. Я подумал: «Бог помог мне».

ДэСон был счастлив и очень рад, улыбался без причины. После долгих 6 месяцев обучения в академии он был выбран стажером в компании, к которой всегда мечтал присоединиться! Даже тогда, когда ему поручали неприятные обязанности, он всегда просто улыбался. Каждый день был счастливым. Его распирало счастье, о котором свидетельствовала его неувядающая улыбка.

«Позже я узнал от хенов (старшие товарищи), что сначала не понравился им. Я улыбался даже когда они использовали меня в качестве мальчика на побегушках, а ребята думали: «Что, черт возьми, с ним не так?», казалось, что я насмехаюсь над ними. Я просто был по-настоящему счастлив, что стал стажером YG и теперь могу продолжать петь, как и хотел! Все время думал про себя: «Не могу поверить, что это происходит со мной!» Но хены, которые стажировались там на протяжении 7-8 лет, не возлюбили меня, появившегося из ниоткуда, к тому же я все время улыбался, как будто был очень доволен собой.»

Особенно ЧжиЕн (G-Dragon) и ТэЯн, которые мечтали о соло или дуэте, им ДэСон казался тем, кто нарушит предстоящий «проект идол группы». В конце концов, ДэСон и правда оказался совершенно неподготовленным по сравнению с ЧжиЕном, ТэЯном и другими, кто потратил годы на подготовку и улучшение своих талантов на профессиональном уровне.

«ЧжиЕн хен и ТэЯн хен были стажерами в течение длительного времени, Топ хен был активен в андеграунде, CstYb был известным танцором у себя в Кванджу. Мне не доставало опыта по сравнению с ними.»

У ДэСона не складывались отношения с другими мемберами, которые были все вместе некоторое время [за исключением СынРи].

«С самого начала мы с СынРи были очень неловки друг с другом. Я хен для него, и поэтому мне казалось нормальным отправлять его с каким-нибудь поручением и все такое, но я приехал всего за пару дней до него, так что был с ним вежлив. Вежливые отношения, в которых никто из нас не перегибал палку, кажется так? Так как нас все устраивало, это продолжалось долгое время.»

Из-за упрямого отца, который всерьез взялся за его образование, ДэСон пришлось вести очень изнурительный образ жизни, ходить только в школу, домой и на практику (в агентство), в то время как остальные мемберы жили все вместе в общежитии.

«Ребята могли практиковаться до поздней ночи, так как жили по соседству. Было так много вещей, которые я должен был изучить после вступления в YG, такие как танец, с этим я столкнулся в первый раз, но мне просто не хватало времени для тренировок. Хены уже научились всему, мне же пришлось осваивать 7 лет их напряженной работы за самое короткое время, которое только могло быть возможно, чтобы соответствовать их стандартам. Я не говорил об этом, но мне было очень тревожно.»

ДэСон посещал школу только по утрам. Так как он пропускал много уроков, было понятно, что большую часть времени он не знал, о чем шла речь на занятиях. Давление от мыслей, что он недостаточно хорош, чтобы соответствовать другим членам группы в тренировочном зале, тоже вызывало стресс. Каждый день был трудным для ДэСона во всех отношениях.

«Даже во время занятий в школе, я тренировал дыхание. Делал глубокий вдох и медленно выдыхал (смеется). Когда я приходил в офис, то практиковался во время перерывов между уроками в школе. Но этого все равно было недостаточно, чтобы догнать остальных.»

Может быть, он слишком много напрягал горло… Всегда улыбающийся и благодарный удаче, как бы тяжело ему ни приходилось, ДэСон заработал самое страшное заболевание для всех профессиональных певцов – воспаление голосовых связок [ларингит].

*Как то все закончилось на писсимистичной ноте… Но мы то с вами знаем, что сейчас у него все хороо. Дэ справился со всеми непряитностями и теперь вновь радует нас своими улыбающимися глазами =)))*
loveohkpop.wordpress.com
Перевод: Damaly

Кристин, оболденные гифки!! Супер =)) Особенно танец живота и SMEEEL
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top