Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 08.05.2013, 17:01   #101
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое здоровенное превью, почти полностью посмотрела первую серию дорамы, и даже из середины смогли кусочки вставить. Похоже будет почти полный дубликат корейской версии с некоторыми изменениями.
Как на руки Шин У поймал мне понравилось

Кстати, на героиню вполне можно смотреть, когда она на фотосъемки причесанная, в остальное время...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:05   #102
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Дзиро просто... попадание в образ на сто тыщ процентов!!! Я уже жду не дождусь полюбовать тайваньского заразу Тхэ Гёна, который будет там всем кровь сворачивать!
вот согласна полностью! я в последнее время к Дзиро вообще неровно дышу, а уж тут просто слов нет

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
насчет мосек - ИМХО на фоне МиНам их Фея Нации красотка просто!
не знаю.. Ми Нам миленькая. но эта "фея"... посимпатичнее актрисы не нашли, что ли? и еще она какая-то взрослая. почти ровесницей Дзиро кажется...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:52   #103
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ко МиНам на фоне остальных такой не в тему смотрится. Как-то в корейской версии не было такого отличия что ли. А здесь 3 высоких здоровых парня и мальчик худенький, совершенно не в кассу смотрится)) Девочка миленькая, но не более того. Красивой её назвать проблематично. Всё-таки приодень Пак Шин Хе и вуаля красивая девушка. А тут миленькая мышка-малышка не более того. И по-моему ни девочке, ни ДЖереми не хватает естественности, переигрывают малёк. Всё-таки как ни погляди, когда есть что-то естественное, будь то частица актёра или актрисы, или возраст роль играет, но выглядит намного лучше, чем когда пытаются что-то изобразить. Просто красиво улыбаться ещё не всё. Собственно, что мы тут ожидали, всё-таки парень не актёр, он певец. У Ли Хон Ки хоть опыт какой-то имелся. По-моему тут точно нужен комедийный талант корчить моськи естественно Надеюсь в самом сериале будет лучше. Шин У понравился, симпатичный парень. По ходу тут группа в возрастной категории старше, чем в корейской или японской версиях. Ну а почему бы и нет, конечно..
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:16   #104
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Очередная презентация дорамы...



Фото:





sina
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:03   #105
mashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысли после просмотра первой серии: Свершилось! Ура, ура! Хоть у кого-то хватило ума отнести билет на стойку регестрации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:27   #106
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели и правда?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:52   #107
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От просмотра первой серии довольно смешанные чувства.
...:
Возможно, в силу того, что не люблю совершенно дорамы "мэйд ин Тайвань", но это "Ангелы", любопытство победило. Порадовало то, что хоть где-то отошли от оригинала - билет, отнесенный куда и следует, появление героини в образе брата на пресс-конференции. Не могу запомнить их имена, поэтому напишу имена их корейских прототипов. Нравится "Шин У" (на одном из сайтов прочитала, что он наполовину кореец). "Джереми" пока никак. Девочка не раздражает, и то ладно. А вот "Тхэ Гён"... Во-первых, Дзиро для этой роли староват (ИМХО). Ему уже за 30, а Сошке 22 было, кажется, когда он играл эту роль. И у последнего брезгливое выражение физиономии кажется настолько реальным, что невольно возникает мысль, что он и в жизни такой же. А на выражение лица Дзиро смотрю и думаю, что он еле сдерживается, чтобы не заржать. Менеджер забавен, а президент неожиданно молод. Ну, конечно, это была бы не Тайвань (извращенец и увядший цветочек рулят))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:49   #108
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему этот вариант дорамы никто не воспринимает иначе? и что, что Дзиро старше? что вообще значит "он стар для этой роли"? у сценаристов и режиссеров свое видение на этот счет. может, он как раз-таки 30-летний айдол, лидер своей группы, прошедший до своего статуса звезды через определенный путь. ребята в группе не обязаны быть ровесниками. простите, но в Метеор гарден герои учатся в колледже, а не в школе, как по манге. это просмотру не помешало. вот и Вы смотрите на сериал так, будто это новая история ; )
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:56   #109
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zamoro4ka, если вы это мне, я ни с кем не спорю. Я высказываю свое мнение и не претендую на то, чтобы оно было истиной в последней инстанции. Восприятие у всех разное.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:57   #110
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям любопытство взыграло после прочтения спойлера. Хотя стойко держусь и не смотрю пока, потом, в процессе перевода гляну.
На мой взгляд смотреть там как раз таки можно только на Дзиро, даже несмотря на его четвертый десяток. Он для меня намного сексуальнее и харизматичнее Гын Сока в этой роли. А вот остальные герои... плачет моя психика по герою Шин У и Джереми. Вот тут точно не сравнить с Кореей. Понабрали, ИМХО. Вообщем, ждем ансаба как манны небесной, а то изучение китайского у меня даже в мыслях нет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top