Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Ты прекрасен / Ikemen desu ne

Название: Ikemen Desu ne / 美男ですね
Производство: Япония
Жанр: музыка, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: TBS
Дата выхода: 15 июля 2011 - сентябрь 2011
Эфирное время: по пятницам, 22:00
Режиссер: Toshio Tsuboi, Shunichi Hirano

В ролях:
■ Miori Takimoto
■ Yuta Tamamori
■ Taisuke Fujigaya
■ Hikaru Yaotome
■ Nana Katase
■ Miyuki Imori
■ Shingo Yanagisawa
■ Masanobu Takashima
■ Hisako Manda

Описание:

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!
Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.
В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.
Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su

Фото:




Переводчик: flora

Редактор:
1-3 серия Airemiana
4 серия aka_Mia Yan
с 5 серии - SONY




Вложения
Тип файла: rar Шрифт.rar (78.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Ikemen desu ne.rar (176.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Ty_prekrasen-720.rar (175.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.09.2017 в 08:16 Причина: добавлено видео 720 и сабы под него
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (08.02.2013), msv24 (11.09.2017), NaTaLka (22.10.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 23.07.2011, 18:41   #21
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 серия
File: 美男ですね(イケメンですね) #02
Format: .avi
Size: 506 MB
Duration: 46:19
Width x Height: 704 x 400

http://ultrashadowboy.livejournal.com/1960.html#cutid1
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:48   #22
MarinaCrystal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посмотрела первую серию с английскими сабами)
Мои ожидания оправдались. Японцы молодцы, не скопировали корейцев. Каждый актёр по своему сыграл, и передал характер своего персонажа. Так держать!
Тама-чан очень понравился. Я не ожидала что он так классно сыграет! И по внешности он подходит, характер главного героя передает просто великолепно! Эта роль как раз для него!
Фуджигая тоже очень понравился! Спокойный, красивый, милый парень, с милой улыбкой!)) Тоже отлично сыграл! Эта роль ему подходит))
Хикару...нууу...Играл он отлично, мне понравилось...Но мне все таки кажется что до Джереми он не дотягивает...Все таки не скажешь про него что он "кавай"...Думаю им нужно было на роль Джереми(Юки) брать Тегоши Юя из NEWS. Из каторого так и прёт кавайностью!))))
Президент неплох!))) На слове "You, do it", он мне напомнил Джонни-сана)))
Менеджер Мио, классный мужик!)))) Так кривляется)) очень понравился))
Главная Стервочка дорамы...не очень понравилась...Хоть она и милая...но стерва из нее никакая...Нужно было на эту роль брать Китагава Кейко. Она отлично справилась бы с этим!))


В общем дорама меня порадовала! Рада что японцы решили сделать ремейк)) Буду смотреть дальше))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:49   #23
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серию)))
.....:
На моё счастье, её продолжительность составила всего 46 минут. Но в них столько всего было...
Юки, милашечка... За что ты так обошелся с любимым бабулиным чепцом?? (Kasu, премного благодарна!) И терзают же его, как Шпака, смутные сомнения...
На месте Мио, я бы несколько раз подумала прежде, чем на Рёна падать. Уж лучше сразу на землю, целее будешь. Интересно, какое наказание в Японии за причинение смерти по неосторожности? Уж больно она массивной показалась, когда падала, по-сравнению с ним, или одежда виновата? Но девочке повезло, злобная утя (по-другому назвать физиономию Рёна, когда он приказал ей за телефоном лезть, назвать не могу) отделалась ушибами...Такое чувство, что его радикулит скрючил... Понимаю, удар, синяки, но...
Господа костюмеры отжигают по-полной. Что за костюмчик у суперстара Катцураги? Видать, дедулин, времен Второй мировой войны А их прикиды на репетиции и выступлении - похоже, у китайцев крупным оптом закупали. А футболка Юки в горох или шляпка??? Не хватало только кролика и тросточкиИли, может, все деньги на гонорары джоннисам ушли?
Почты в Японии, видимо, нет. Конверты - редкость, такая, что надо было именно у корейских коллег позаимствовать, красенького цвета
Что страшнее - грязная хрюшка, преследующая тебя по полю, или лягушка, которую снимаешь со своей головы? Вопрос спорный...Сразу вспоминаются слова из "Гусарской баллады": "Храбрец...мышь увидел и упал"...но красиво упал И еще. Выражение лица Тамамори, когда он тащил Мио из толпы фанаток, или когда она его обняла (вот уж точно - как алтын проглотил) - я бы от такого бежала без оглядки...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 04:34   #24
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Serene по-моему японцы наоборот как раз-таки не копируют корейцев, разве что только песни. а вообще чего вы хотели, ремейк это же своеобразная копия
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 14:35   #25
ntsar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но со 2 серии меня стало затягивать.
Ali-san, я вот подумала, что это вовсе не случайно...

мне кажется, как бы японские постановки не проигрывали своим корейским коллегам, одно большое преимущество у них всё таки есть - продуманная эмоциональная составляющая, умение точно, а главное последовательно отразить те или иные переживания героев, какое чувство вытекает из какого, почему и что из этого следут, прописанные именно в сценарии
из всего этого я делаю вывод, не знаю как там со стилем, красотой и прочими понятиями, которые у каждого свои, совершенно определённо можно сказать что в Японии работают хорошие сценаристы... со своим взглядом на "проблему" и решениями...
и если постараться абстрагироваться и попытаться судить не предвзято подтверждению этому можно найти...

что касается этой конкретной дорамы, то уже с первой серии стали очевидны некоторые расхождения с корейской версией, так, что есть все основания и в будущем ожидать, чего-то необычного...
по крайней мере после просмотра вот уже двух серий я продолжаю с интересом следить за этой постановкой, на мой взгляд, она того стоит...

  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:16   #26
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сёстры Хон - авторы сценария "тех самых" корейских Ангелов.
И в переводе этой дорамы я имела честь принимать участие.
http://wiki.d-addicts.com/Hong_Jung_Eun
http://wiki.d-addicts.com/Hong_Mi_Ran
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:30   #27
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megamind Посмотреть сообщение
кстати да) и еще не понимаю чем японцы копируют корейцев? лично ничего подобного не увидела, они как раз таки наоборот максимально отошли от сюжета корейской версии
ОООО, неужели нашелся еще кто-то кому тоже нравится?
копирование есть, но без него никуда также как и без сравнения. Но в целом столько нового, и я очень этому рада. И просто счастье, что излишнего драматизма не будет. Это всегда немного утомляет.

впечатления:
Конечно, Хван Тхэ Гён великолепен, но Рен такой хороший мальчишка. Да он противный, грубый и вспыльчивый, но в тоже время может быть нежным и сочувствующим. И мне он нравится. Не видела я Таму в этом образе ,но сейчас рада, что играет он.
Мне нравился Шин У, но я считала ,что он всецело заслужил то ,что получил. А Шю вызывает столько положительных эмоций. И впервые героя становится жалко. Момент в первом эпизоде ,когда он подхватил Мио: посмотрел, прижал, отклонил и снова посмотрел. Чудесно сыграно. Такая естественность. Честно скажу, не думала, что эта роль подходит Фуджигае, но он справляется на отлично.
Юки. ну и что, что у него кривые зубы. Вплоть до прошлого столетия кривые зубы и ноги считались признаками красоты в Японии. Да и куда им без этого с их генотипом? Но ведь мальчик довольно мил. Может он и не будет раскрыт также как Джереми, но у японцев и времени меньше.
Мио. Вот честно, девочка мне нравится больше японская. Корейская была слегка туповата. И я ни в коем случае не принижаю Ко Ми Нам, мне она тоже нравилась. Но все же Мио решили сделать личностью. Она сама решила не ехать в Рим, она добилась концерта. Молодец!
Координатор A.N.Jell. Вот на 100% мне нравится больше японская. Очень красивая девушка.
Менеджер. Ну разве не милая обезьяна? Он вышел ужасным подхалимом. Ну и что с того? разве таких людей в шоу-бизнесе быть не может?
Мама Рена. Мне больше нравится в японской версии. Она получилась такой какой и заслуживает быть: страшной и заметно злоупотребляющей. терпеть не могу этого персонажа. Поэтому чем она страшнее, тем лучше.
Директор. На внешность больше нравился корейский, но вот по поведению - японец. Он вертит Реном как хочет. Сразу видно, кто на самом деле принимает решения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:57   #28
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rebeca даа, мне тоже очень нравится) когда смотрела даже практически не сравнивала с корейской, все смотрелось как новая история.

Рен мне глубоко симпатичен, и действительно кажется младше по сравнению с Тхе геном, и тк эйнджелам всего по 20 лет, считаю образ рена более реалистичным.

шин у меня просто таки выбешивал в корейской версии, и только в некоторые моменты мне его было искренне жалко(ну то есть когда ко ми нам его обламывала). шу мне также не нравится как и шин у, тайске вроде хорошо играет, но это видимо роль такая, бесючая))ну лично для меня

мио однозначно лучше ко ми нам. и корейская не слегка туповата а очень даже туповата)

координаторы мне обе нравятся, но японская симпотичней

менеджеры тоже оба нравятся, но японский по стройнее будет

мама рена вроде бы ничего,у меня к ней пока что нейтральное отношение

директор в корейской версии мне был по барабану, так сказать, а вот японский нравится, а какое у него выражение лица было когда он посмотрел на мабучи
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:10   #29
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

megamind,
Цитата:
шу мне также не нравится как и шин у, тайске вроде хорошо играет, но это видимо роль такая, бесючая))
роль и правда такая, но в исполнении Тайске она мне нравится больше. Шин У тоже нравился. Он был таким надежным, но елки-палки, абсолютно безэмоциональным. А Шю уже во второй серии злиться начал.
Цитата:
Рен мне глубоко симпатичен,
я вот сейчас выгляжу как смайл с сердечками в глазах))) Обожаю его. Мне совершенно все равно похож он на Тхэ Гёна или нет, мне нравится именно этот персонаж. И я совершенно не фанатка Тамамори.
Цитата:
координаторы мне обе нравятся, но японская симпотичней

менеджеры тоже оба нравятся, но японский по стройнее будет
они просто разные и воспринимаются совершенно по-разному. И это же здорово!
Цитата:
мама рена вроде бы ничего,у меня к ней пока что нейтральное отношение
еще мало чего известно про японскую. может она и не будет такой стервой. Корейскую я готова была убить за все, но особенно за эпизод с маленьким Тхэ Гёном в ресторане. Она накормила ребенка продуктом ,на который у него аллергия!!!!! ничего не могу поделать, это больная тема.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 21:26   #30
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что посмотрела вторую... столько впечатлений *обожаю голос рена*

спойлеры:
улетевший телефон это жестьдавно так не хохотала) понравилась сцена на пруду, я даже пустила слезу, а вот то что за ней последовало... ну то есть рен упавший в обморок и скорая, хахаха слов нет, японцы приколисты, совместили драму и юмор таак, в конце мио довольно реалистично плакала, мне понравилось, не то что пак шин хе, которая в по-моему работает только на камеру и плачет только так чтоб красиво выглядело

понравилось муз сопровождение, подходит к моментам

немного о второстепенных героях:

на роль наны(стервочки и феи нации) актриса не очень подходит. лучше бы взяли итано томоми, из той же группы что и коджима харуна(т.е. нана). итано бы точно справилась бы и заставила бы зрителей себя ненавидеть

3 толстяка, то бишь фотографов, сразу же расположили к себе, хочется их назвать милыми придурками *о боже, до чего я докатилась*

ах да, забыла сказать, что затея с перепевкой корейских песен мне никогда не нравилась, но на концерте они так шикарно ее исполнили

юки милашка
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airemiana, aka_mia yan, flora, sony, teenager, музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top