Понг / Pong Nawat Kulratanarak - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Таиланда > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 21:42   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Понг / Pong Nawat Kulratanarak


Имя:
Нават Кулратанарак / Nawat Kulratanarak / ณวัฒน์ กุลรัตนรักษ์
Псевдоним: Пон (по-нашему, Понг)
День рождения: 10 июля 1978
Рост: 182 cм
Вес: 68 кг
Профессия: актер, модель
Место рождения: Бангкок
Хобби: чтение
Семейное положение:
встречался с Kaew Jarinya Sirimongkolsakul


ЛАКОРНЫ:

[2002] CH5 - Кровь Феникса / เลือดหงส์ / Phoenix Blood (Luad Hong / Luerd Hong / Leud Hong) - и Bee Namthip
[2002] CH5 - Любовь сильнее ненависти / Ruk Nai Roy Kaen - и Nat Evitra Sirasatra
[2003] CH5 - Por Gai Jae Kub Mae Toon Hua - и Toon Hirunyatrub
[2003] CH9 - Love 8009 (ситком) - и Tiny Noel
[2003] CH7 - В моем доме / Nai Ruean Jai - и Pok Piyathida
[2003] CH5 - Ruk Nai Roy Kaen - и Nat Evitra
[2004] CH5 - เธอ...เลอลักษณ์ - и Lookhead Methinee
[2004] CH5 - Ловушка любви / Leh Ratee (A Woman's Trickery) - и Mod Kalaya
[2005] CH9 - Ruk Paed Pun Kao - и Bee Namthip
[2005] CH5 - Хитрые уловки Пумрета / Leh Poom Ma Res (Leh Pummared) / เล่ห์ภุมเรศ - и Pim Pimmada
[2006] CH9 - Может, это любовь? / Rebound To Love (Neung Mid Chid Kai ) - и Ornjira Larmwilai (Pang)
[2006] CH5 - Анинтита (Звезда?) / Anintita - и Namfon Kullanat
[2007] CH9 - Nung Mit Chit Krai - и Pang Onjira (Season 2)
[2007] CH5 - Море алчности / Sea of Greed / Taley Rissaya (2007) - и Bee Namthip
[2007] CH5 - Беззащитная любовь / Pluak Saneha / Shell's love/ Skin deep - и Mam Kathaleeya
[2008] CH5 - Битвы ангелов / Song Kram Nang Fah - и Bee Namthip
[2008] CH5 - Цветок в тени / Asoke's shadow / Ngao Asoke - и Peung Kanya
[2009] CH7 - Строптивая девчонка / Dum Kum / The dark lady, Tanned - и Tangmoe Patarathida
[2009] CH5 - Сети Купидона / Lassoing Love Cupid / Buang Ruk Gamathep - и Bee Namthip
[2009] CH5 - И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter - и Aom Phiyada Akarasenee
[2010] CH5 - Два желания / Two Desires / Song Pradtana - и Paula Taylor
[2011] CH7 - Цена счастья / The value of a person / Kha Khong Khon - и Woranuch Wongsawan (Noon)
[2011] CH7 - По следам любви (След любви) / In the Trace of Love (Love's Footprint)/Nai Roy Ruk - и Aum Patcharapa Chaichue
[2012] CH5 - Любовь как наводнение / Quickly Love as the water is rising / Narm Keun Hai Reep Rak - и View Wannarot Sontichai
[2012] CH5 - Печальный цветок / Dork Soke - и Charebelle Lanlalin
[2013] CH.5 - Медиум поневоле / Jao Mae Jum Pen - и Gypsy Keerati Mahapreukpong
[2013] Exact & Jan25 - Дьявольская любовь / Devil of Love / Marn Gamathep - и Mo Monchanok
[2013] Exact - Видения прошлого / Paap Ataan - с Aom Phiyada Akarasenee и Charebelle Lanlalin
[2013] СН5 - Страстная Иса / Е-Sa - и Noon Woranuch
[2015] ONE HD - Братья / The Brothers / Tawun Thud Burapah 2015 и Mo Monchanok Saengchaipiangpen
[2016] ONE HD - Отравленные связи / Pidsawat и Woranuch Wongsawan (Noon)
[2017] СН3 - Обманутое счастье / Plerng Boon 2016 и Bella Vanita and Janie Tienphosuwan
Ban Saranlan sitcom with Woranuch Wongsawan (Noon) (ONE HD 2018)
[2018] ONE HD -Печать смерти / Kahon Maha Ratuek и View Wannarot Sontichai
[2018] ONE HD -Любовная битва / Songkram Ruk / Mia 2018 и Namthip Jongrachatawiboon (Bee) + Marie Broenner
[2020] ONE HD - Дежавю / Deja Vu with Esther Supreeleela (ONEHD Upcoming)
[2020] ONE HD - Любовь по обмену / Ruk Laek Oum и Kob Suvanant Kongying & Donut Manasnan Panlertwongskul (ONEHD Upcoming)
[2020] ONE HD - Вантон / Wanthong и Mai Davika Hoorne (ONEHD Upcoming)



ФОТО:




Последний раз редактировалось msv24; 15.01.2020 в 11:37
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (11.09.2013), Lemur (29.03.2015), linan2009 (25.10.2014), mai (24.12.2013), msv24 (09.12.2012), Naturalesa (10.12.2019)
Старый 12.03.2012, 20:47   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию



Трейлер первого фильма Понга มะหมาสี่ขาครับ 2 / Ma Mha Cee Ka Kub 2 / Dogs Have Four Legs, Kub 2 Вышел на экраны 5 апреля 2012 года
http://www.youtube.com/embed/2qkBA2RcRtY

Понг снялся в клипе.
http://www.youtube.com/embed/JSW4GoDmrTE

Ещё один клип с Понгом. Грустный, но очень красивый. Песня классная.
http://www.youtube.com/embed/ZRuD37-IWCE
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:46   #12
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SUDSAPDA:






  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:00   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Свежие фото. Понг в какой-то передаче вместе с Вейром и Си. Такой он милый.)

фото:











Понг, Аум и др на какой-то тусовке.:

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 00:12   #14
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[2005] CH5 - Leh Pummared: With Pim Pimmada

ансаб
http://www.youtube.com/watch?v=fMP9wxhOn8Q
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:17   #15
Okt
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Понг из Китая)))
Понятно всё без слов))))
Классно увидеть его в жизни)) Такой мачо, немного застенчивый)))
И научил китайцев говорить, как они его любят
шоу с участием Понга в Китае:


  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 01:56   #16
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Таких фоток еще не было )



Pong & Gypsy

EXACT Magazine vol. 1 no. 8 November 2012:




Pong & Paula on Dichan Magazine

Dichan Magazine vol. 35 no. 857 November 2012:


С сестрой и родителями:

credit: pongandaom.blogspot.com

И завтра я все еще буду любить тебя показывают или будут показывать в Тайвани. Китайский дубляж это нечто )))

http://www.youtube.com/embed/OgaUeyO2WUU
http://www.youtube.com/embed/HzyWCfX6qTk
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:08   #17
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=hAqFVy0QyGk
http://www.youtube.com/watch?v=xZRDX...eature=related
какой малоденькай... мням

где-то одна девушка выложила на странице его фото и сказала, что общалась с ним вживую, и что он в жизни простой парень, обаятельный и добрый ))) ну по нему это видно.

фото:




ну и лыба )




чудик )
фото:



Ксень, прям для тебя и меня )))



Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:08   #18
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Понгоманки и Понголюбки!
Девочки! За последнюю пару дней мне довелось познакомиться уже с 4й работой этого великолепного актера. Везде где могла уже отписалась, но эмоции продолжают переть, так что простите если много, тисну свое восхищение и здесь;)

Итак, Сети Купидона - лакорн очень посредственный сюжетно (оч. большое ИМХО, прошу любителей не обижаться). Собствено впервые, когда мне реально захотелось его смотреть - на эпизоде когда высоченный герой Понга в белом костюме появляется в аэропорту. Он напомнил мне, я даже не знаю отчего, моего любимого киноперсонажа Ретта Батлера. Для полноты картины ему не хватало роскошной шляпы, сапог и револьвера - убивать. Но взгляд сражал, манеры - ханжеские и презрительные, с этой коронной усмешечкой, поразили мое воображение, подстегнули смотреть... Как-то с героиней у него начало складываться не сразу, были какие-то детальки буквально того что что-то такое намечается, но...
Короче, лакорн оставил у меня не много счастливых впечатлений. Я их еще жду.

Потом я нашла "Цену счастья". Тут персонажем Понга руководят практически те же заботы что и в СК, но только между парой Лак-Глуэ с первых моментов такие искры - прям пот прошибает... Он соблазнителен, с невероятно мужским характером. Кто-то может упрекнуть его в эгоизме, однако все его поступки понятны - это собственник который не может сделать по своему иначе чем заявив о своих правах.
Как обычно, персонажу приходится выкручиваться, изворачиваться, юлить лишь бы быть с предметом своей любви. Серии с девочкой - самые чудные в фильме. Понгу вообще раскошно удаются сцены с детьми, он с ними такой душка!!! Актер реально обожает детишек, такое сыграть невозможно!!!
Но та история которая так красиво начиналась ближе к середине начала меня выбешивать. В основном по вине вечно плачущей и недовольной героини. Все ей не то, все ей не так... Смерть ребенка вообще отвратила меня от нее. Лакорн который был у меня в числе самых-наисамых любимых сумел отбить у меня желание смотреть лакорны вообще... Полагаю, в последнем была вина сюжета, который изобиловал ЛА страстями:(((

Потом в моей жизни появился "Цветок в тени".
Серии с перепиской чрезвычайно романтичные. Преданность героя тупой ограниченной истеричной героине вопреки тому что он начинает видеть и чувствовать - тоже поразительна. Он ответственен "за тех кого приручает". К тому же его "ненависть-желание" к Би которая мало попадает в логику, но которую все время хочется видеть... заставит меня ждать продолжения перевода столько сколько потребуется.

И вот наконец "И завтра я все еще буду любить тебя". Это ли не ода вечной любви? Любви не безгрешной, очень болезненной, ревнивой, иногда горькой но такой светлой временами, богатой разными красками, разными эмоциями которые показывает По - герой Понга. Палитра играемых им чувств так богата, что будь герой трижды негодяем и убийцей, он все равно бы заставил сочувствовать ему. За главгероев искренне переживаешь. И пусть смотреть лакорн из-за бесконечной череды препятствий между героями, и некоторых не слишком симпатичных особей, не так легко, По - новая ступень к романтическому герою, который способен "бороться и искать, найти и не сдаваться". Для которого любимый человек - единственный свет в окне, ради которого он, если потребуется перешагнет через все и всех. В огне рождаются герои!!!

Хотелось бы еще чего-нить с ним посмотреть, хотя б ансабе.
Что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 01:44   #19
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

galochka, спасибо за высказывание )))

мне как Понгоманке и Понголюбке очень радостно это читать, к сожалению, с ансабом мало вещей с ним, а вот без ансаба есть (может, будете смотреть), только особо восторга трудно получить (то сюжет страдает, то еще какая бяка),
если без ансаба, мне понравился "Может, это любовь" (см. ссылку в его сериалографии), а так... даже посоветовать не знаю что...
"Дьявольский купидон" - не всем понарвился

секс лежачий:






ржака:


Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 15:10   #20
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Понг снялся в фильме ужасов The Second Sight 3D

Страшный трейлер



Какой мужчина!:







с. facebook.com
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top