Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari no Kimitachi e 2011 (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 02:20   #1
Nikiola
 
Сообщений: n/a
Япония Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari no Kimitachi e 2011 (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Для вас во всём цвету 2011.
Непостижимый рай


~ Hanazakari no Kimitachi e 2011 ~
Ikemen☆Paradise


Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 11 серий
Жанр: романтика, школа, комедия

В ролях:и другие.

Описание:
Ремейк одноимённой школьной дорамы "Для вас во всём цвету", которая вышла в 2007 году.
Асия Мизуки приезжает в Японию из Калифорнии, где выросла. Она влюблена в Сано Изуми, подающего большие надежды прыгуна в высоту, который бросил прыжки после несчастного случая.
Так как она хочет, чтобы он снова вернулся в спорт, поступает в школу, где он учится, под видом мальчика. С короткой стрижкой, плоской грудью и пониженным голосом, она начинает жить в одной комнате с Сано.


Английские субтитры к 1-4 сериям предоставлены командой Sky Tree Subs.
Английские субтитры к 5-11 сериям предоставлены командой Ebi-subs.





Координатор - puwistik
Переводчик - Nikiola
Редактор - Sonce

Вложения
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep01.ass (82.8 Кб, 349 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep02.ass (73.1 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep03.ass (69.1 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep04.ass (62.8 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep05.ass (107.8 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep06.ass (105.6 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep07.ass (102.8 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep08.ass (105.6 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep09.ass (98.4 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep10.ass (95.8 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep11 finale.ass (92.4 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 15.12.2017 в 00:21
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksenia (18.10.2019), msv24 (26.12.2019), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 17.07.2011, 16:00   #2
larisa-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи с переводом! Буду ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 17:56   #3
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже буду очень ждать перевода) спасибо заранее)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:56   #4
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию с ансабом. Ожидала худшего, но все не так плохо. Эта дорама не лишена милых черт
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
пишу о том, что понравилось
Сано Изуми. По сравнению с первым вариантом более деятелен. Не чурается общества и на нужды родной школы ему совсем не наплевать. Стал более эмоционален.
Ашия Мизуки. Весела, бодра, немного неадекватна и очень мила. Такое впечатление, что создатели пресмотрели японскую и тайваньскую версии и нашли нечто среднее между слишком женственной Маки и абсолютно неженственной Эллой. Очень красивая улыбка.
Кагуразака. Находка для меня. Очень красивый актер и интересный персонаж. Яркий, агрессивный, харизматичный - очень похож на мангашного. Не панк как в тайваньской версии, но и не рохля как в первой японской(простите поклонники Широты Юу, я его тоже очень люблю)
Понравился новый Оскар М. Химеджима. Это уже не одержимый внутренними демонами псих, хоть и очень милый, а немного томный привлекательный молодой человек с замашками принца.
Понравился новый концепт, теперь помимо Осаки гакуэн больше внимания уделили другим школам.
Понравился новый Каяшима Тайки.
Понравился момент, когда Сано понял кем является на самом деле Ашия.

Прошу прощения за излишнюю субъективность.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:18   #5
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне больше всего нравится:
1) То, что все актёры (без исключений) соответствуют школьному возрасту (хотя бы с виду), чего не было в версии с Маки и Шуном. Один Оскар чего стоил. Какой из него школьник?
2) Ремейк не идентичен оригиналу. То есть взяли только основу, а ситуации совсем другие.
3) Накацу. И чего все ругают, что до Икуты Томы ему далеко? Это роль такая, никого он не копирует. По сюжету Накацу буйный, вспыльчивый парень, который разговаривает так, что в начале учёбы в школе никто не мог понять, что он говорит (Наверное, акцент какой-то. Но японского я не знаю, поэтому точно не скажу).
Ну и много ещё разного по мелочи.
Короче, не жалею я, что взялась за перевод этой дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:55   #6
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Nikiola насчет Накацу. Если не оглядываться на игру Икуты Томы, то этот актер вполне справляется. Тем более, что новый Накацу немного другой. Более адекватный, хоть темперамент и остался таким же. В исполнении Томы Накацу был этаким веселым зайчиком-кавайчиком, в исполнении Миуры Сёхэя он стал взрослее, мужественнее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:24   #7
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неоднозначное впечатление от первой серии - сначала только и думала "Ну зачем они пересняли? Старый однозначно круче!" К примеру, милаха Хиро в роли Намбы мне точно ближе, но когда не пытаешься сравнивать, и привыкаешь к новым образам, то понимаешь, что вроде и ничего так новый каст, меня не раздражал)). А насчет целесообразности нового сериала в целом - это уже другой вопрос... Как по мне, то можно было бы и не снимать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 21:27   #8
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посмотрела вторую серию, без сабов правда, но тому, кто знает наизусть первоисточник (сиречь мангу), это не помеха.Очень понравилось.
СПОЙЛЕРЫ
В сюжет этой серии ввели бывшего менеджера Сано Рику и Кадому из первого общежития, что порадовало. Создалось впечатление, что сценаристы наконец удосужились прочесть первоисточник, так как большинство событий серии четко следует манге, правда есть и отступления, но они делают ее интересней. Получше разглядела пятерку Хибари, только без самой Хибари (надеялась увидеть ее) - первая пятерка была лучше, но эти девочки тоже ничего. Радует игра Накамуры Аоя и Миуры Сехэя, если в первой серии было еще рано говорить об этом, то после второй я уверилась точно, что ребята справятся. Понравился Накао Сенри - почти полное соответствие магашному: миленький, низеньний, женоподобный и вредный. В очередной раз полюбовалась великолепным Оскаром, в образе вампира он неотразим. Наповал убило Мейд-кафе и Дом с привидениями.
Сано в платье - это нечто! И наконец о ТОМ САМОМ МОМЕНТЕ - здесь гораздо круче! Да и пьяный Сано как всегда очарователен!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:29   #9
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 1 серии.
Огромное спасибо редактору,переводчику за их нелегкий труд! С релизом вас!

  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:54   #10
Lili4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 3 серию, актерский состав нравиться всё больше, играют отлично главная героиня очень похожа на первую по внешности Хорикита Маки временами Накацу на поминает Икуту Тому, очень понравился Оскар в первой версии был какой то старый для школьника... а в общем очень положительная получилась дорама и ближе к манге.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
nikiola, she-boy, sonce, гендерная интрига, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top