Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 12:42   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий)


Название: The Warm Cord / Here to Heart / 温暖的弦
Производство: Китай
Дата выхода: 30 апреля 2018
Продолжительность: 49 серий
Канал: Hunan TV
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хуан Тяньжэнь / Huang Tian Ren
Сценарист: Ань Нин / An Ning

В ролях:
Чжан Хань / Zhang Han - Чжань Наньсянь / Zhan Nanxian
Джанин Чан / Janine Chang - Вэнь Нуань / Wen Nuan
Zhou Qi Qi - Вэнь Жоу / Wen Rou
Jing Chao - Чжу Линьлу / Zhu Lin Lu
Ji Xiao Bing - Гао Фан / Gao Fang
Liang David - Пань Вэйнин / Pan Wei Ning
Jin Kim - Гуань Ти / Guan Ti
Zhang Jenny - И Синь / Yi Xin

Описание:
Это история-путешествие, полное страданий, неожиданных поворотов и в то же время счастья, к сердцу любимого человека.

Вэнь Нуань устроилась в компанию на должность помощника директора, которым оказался ее бывший, Чжань Наньсянь. Он до сих пор не забыл, как она неожиданно решила порвать с ним семь лет назад, потому планирует отомстить, сначала влюбив ее в себя заново, а затем бросив. Вэнь Нуань попадается в эту сладкую ловушку: она влюбляется в него и после в скором времени узнает о его помолвке с другой женщиной.

По роману "Warm Chord" автора Ань Нин / An Ning.

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...Jl9uOvNnNEZX_H
Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/35815c-here-to-heart
Фото героев:

Первоначальный каст включал Хуан Сяо Мина. Сейчас вместо него Чжан Хань.





Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2018 в 18:02
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (17.09.2017), elena2310 (21.11.2018), Hatshepsut (07.05.2018), kazreti (29.04.2018), Lusi (26.04.2018), MsMamaGala (18.11.2017), msv24 (16.06.2017), wasabiboo (09.03.2018), Алена (24.04.2018)
Старый 16.05.2018, 16:39   #31
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Theo, смотреть можно. Китайцам вон вообще очень нравится, по просмотрам на первом месте сейчас.
тык:

Если я правильно поняла, то здесь скорее не проверяет ее любовь, а пытается как бы вытащить ее из панциря, не зря же он ее с черепашкой ассоциирует.
Я пока еще только 8 серий с субтитрами посмотрела и остальные промотала в оригинале.


Сцена поцелуя сериала «Отсюда к сердцу» покоряет зрителей.

Телевизионная китайская дорама «Отсюда к сердцу» («温暖的弦») уже преодолела отметку в 2 миллиарда просмотров онлайн. Романтический сериал рассказывает историю любви двух бывших любовников, которые вновь начинают своё общение во время путешествия в Лондон. Это третий совместный проект Чжана Ханя и Дженни Чан.
После расставания с первым возлюбленным Чжанем Наньсянем (Чжань Хань), Вэнь Нуань (Дженни Чан) уезжает в Англию. Семь лет спустя она возвращается домой, чтобы стать ассистентом Наньсяня, а также надеется разжечь былую страсть.
Во время путешествия в Англию, главные герои посещают «Лондонский глаз» и вспоминают былое. Наньсянь достаёт пару серёжек, протягивает их девушке со словами: «Мне кажется, они подходят к твоей одежде».
Когда мужчина спрашивает её о жизни в Англии на протяжении последних семи лет, она говорит ему: «Бывают такие вещи, о которых лучше забыть. Потому что лишь забыв, можно начать заново». Наньсянь спрашивает её, скрывая раны своего сердца: «Итак, с первого дня нашей встречи, до первого дня начала наших свиданий, до первого поцелуя, и каждого последующего дня, ты всё позабыла». Сквозь слёзы Вэнь Нуань качает головой и говорит: «Я не забыла».
Нетизены делятся эмоциями после просмотра эпизода, заявляя, что рыдали на вышеуказанной сцене. «Спутниковая пара», как теперь называют главных героев, подарила зрителям незабываемую сцену поцелуя, которая начиналась со лба и заканчивалась губами. Комментарии гласят: «Это слишком мило! Слишком!», «Этот эпизод подарил мне столько эмоций», «Чжан Хань невероятно красив!» и многие другие.
Напомним, что сериал транслируется по Hunan TV.
Источник: YesAsia.ru
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:37   #32
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне по тизерам и клипам, как и китайцам, очень нравится. Моменты главпарочки действительно очень цепляют Дораму начали переводить на русский, можно начинать смотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 22:45   #33
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию


плакаты:






weibo

фото:












weibo
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 21:42   #34
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

В Китае сегодня показали последнюю серию.
Конечно, все закончилось хеппи-эндом.


видео - спойлеры, последняя серия:



Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 15:55   #35
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела до 32 серии пока:
ГГй действительно ужасный эгоист. Делает то, что хочет несмотря ни на что. И ему наплевать на друзей и работников компании, которые в столь сложное время потеряют работу... Очень по-человечески, но в китайском кино не ожидала такого увидеть... Также весьма удивило, что он много дней не отвечал на звонки и смс ГГи, а потом вдруг забеспокоился невероятно...

Вообще фильм это микс Безмолвного расставания (даже срок 7 лет, в книге 10 по-моему) и тайского лакорна "Не забывай меня". Есть отличия, конечно. Ичень все-таки не столь бибип... характер имел.

Описание не совсем верное. ГГй не хотел вообще соблазнить, отомстив за прошлое, и бросить ГГю. Он всегда хотел, чтобы она к нему вернулась. Просто методы странные. Друг и коллега об этом ему не раз говорил. Он всегда хотел, чтобы она к нему навсегда вернулась
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 00:10   #36
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а из-за чего они расстались? а то я пока на 5 серии, но что-то нудятина какая-то идет
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 10:16   #37
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже показалось нудноватым. Смотрю на перемотке.

Из-за чего расстались:
ГГня увидела, как ее старшая сестра признавалась в любви ГГю. И решилась из-за сестры и ее чувств расстаться с ГГем. Потом там еще куча всего случилось. В частности, ее подружка (сейчас кинозвезда) маслица в огонь подлила, а потом вообще, решив, что надо что-тот делать со всей неразберихой, из-за границы на одном самолете прилетели отцы Ггя и ГГни, самолет разбился, они погибли. Старшая сестра ГГни, чувствую себя виноватой во всем, вскрыла вены, но ГГня ее вовремя нашла. После всего этого ГГня заболела психически и забыла большую часть произошедшего, поехав
лечиться в Англию.
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 23:56   #38
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть сериал. Я ещё в тонкости не вникла. Вижу, что похоже на Тихое расставание/Ты моё солнце. Но Ггерой вызывает у меня неприятное чувство. Такое ощущение, что его якобы первая любовь и любимая девушка для него как пешка. Манипулирование обЪектом ради какой-то цели. Я до 6 серии досмотрела, а уже было столько ситуаций, которые его показывают с неприятной стороны. И не важно, что там стоит за его поступками. Есть определённые правила. То, чего не должен делать мужчина в отношении женщины, которую любит. Вспомнился мудило из Ненависити вопреки. Тут более тонкий садист, конечно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 00:43   #39
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

а я чет даже хотела попробовать, теперь видимо мне с ними не по пути
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 01:10   #40
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тань, попробуй. Будем пробовать вместе. Многим нравится. Я пока не соскочила. Думаю, тут будут межевать его гадский характер и его страдания, дабы уравновесить впечатление о нём. Люблю И Джань ханя и Джанин Чан. И мне нравится актёр, который играет "второго парня" Линь Лу. Я его ещё в Дешифровщике заприметила(было так его там жалко). Короче, присоединяйся...

Кстати становится понятным почему многие расходятся в мысли, что там месть или желание, чтобы вернулась. Слишком спорные поступки, чтобы с ходу сказать, что... И люблю и ненавижу...

Боже, на Сумпи нашла эпилог. Прочитала только часть, но хватило. После всего, что творится в дораме ЭТО...? Бред какой-то....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
janine chang, zhang han


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top