Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 21:34   #1
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
Южная Корея Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)



Мой странный отец
Father is Strange

Альтернативное название: Странный отец, 아버지가 이상해
Производство: Южная Корея
Год: 2017
Продолжительность: 52 серии
Жанр: семейный, романтика, комедия, драма
Канал: KBS2
Режиссёр: Lee Jae Sang (Любовь в стиле трот, Весна О Даль Чжи, Месть Кумихо)
Сценарист: Lee Jung Sun (Будь сильной, Гым Сун, Братья Очжаккё, Хирург Пон Дар Хи)

В ролях:
Ким Ён Чхоль - Byun Han Soo / Lee Yoo Seuk
Ким Хэ Сук - Na Young Shil
Ли Джун as Ahn Joong Hee
Ли Ю Ри - Byun Hye Young (1st daughter)
Рю Су Ён - Cha Jung Hwan
Чон Со Мин - Byun Mi Young (2nd daughter)
Мин Чжи Ун - Byun Joon Young (1st son)
Рю Хва Ён - Byun Ra Young (3rd daughter)
Ли Ми До - Kim Yoo Joo
Ан Хё Соп - Park Chul Soo
Кан Сок У - Cha Kyoo Taek (Jung Hwan's Father)
Сон Ок Сок - Oh Bok Nyuh (Jung Hwan's Mom)

Описание:
Ан Джун Хи - начинающий актер, бывший участник популярной группы, однажды, на пороге дома одной семьи, он появляется и заявляет, что он их сын и собирается жить с ними.
©asia-tv

Постеры:



ОСТ:

Na Yoon Kwon, DAEUN - It's You (My Father is Strange OST Part 1)


Kim Nam Joo - Love Song (My Father is Strange OST Part 2)


Kim Hyung Joong - My Heart (My Father Is Strange OST Part 3)


Sugar Bubble - Bum-Bum (My Father Is Strange OST Part 4)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (18.08.2017), Jasormin (14.08.2017), kazreti (16.08.2017), MsMamaGala (11.08.2017), msv24 (19.07.2017), NaTaLka (16.08.2017), Sharry (27.08.2017), Беата (13.06.2021), Маха (15.12.2018), Эмини (18.08.2017)
Старый 11.12.2018, 22:03   #81
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
К Чон Со Мин личная неприязнь или образ героини не нравится? Если образ, то она еще изменится, если личное, то она здесь классная)) У нее тут самый крутой дуэт, хотя я и на прошлые не жаловалась.
Личная... Не терплю ее еще с "Озорного поцелуя". Это дорама и образ - вообще больная тема).
... такому количеству людей дорама нравится... посмотрим, как у меня пойдет... Сейчас 2 серию собираюсь посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 22:26   #82
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хо-хо, я оказывается уже 2 раз пересматриваю. Старость не радость, память уже не та....))) Но вообще, хорошо проветрив мозги, все же припомнинаю, что я-таки все равно 2 раз не досмотрела до конца) Что касается дорамы. Посмотрела 2 серию. Да, Рю Су Ён снова репортёр, снова у него тёрки с дамой сердца, и даже, опять-таки основываясь на дырявой, но всё же не совсем потерянной, памяти и тут будет поблудили по пьяни. НО... с героиней у него уже были отношения ДО этого, то есть старая любовь не ржавеет. И это взаимно. И если Рю Су Ён и играет дубль-два, играет он тут активнее, бодрее, задористее, чем в Братьях Очжаккё. И что лично для меня является несомненным плюсом... Партнёрша. Я ту актрису(из Братьев) видела всего несколько раз в других проектах, и она у меня всегда вызывала раздражение, а там ещё и мама - раздражение в квадрате. Здесь же никаких по залёту. Мама с его стороны и не настолько бесячая. И героиня несомненно красивее, обаятельнее и более располагающая к себе. Кстати её кривляние считаю фишкой. Драму она там выдаст потом. Верила ей на все 100, но дико скучала по кривляниям))) Парочка адвокат-репортёр - в начале им посвящено в сериале много времени химичили по полной. Про Чон Со Мин...она меня не бесит, но понимаю, почему может раздражать. Ибо я смотрела Озорной поцелуй))) Их парочка с актёром Аном трогательная. Правда-правда. Не сейчас.Хотя даже через n-ое кол-во серий, когда они перейдут на дружеские отношения, даже тогда уже можно поумиляться. А эти его "я же звезда". Никак не могу вспомнить где такое ещё было. Вроде в Монстаре или в Да она чокнутая))) Хотя может вообще у Тайвани подглядела, там точно было))) Младшая немного подбешивает , но не критично. Когда ей прилетает от сестёр, легчает на душе))) Брат сейчас секретарём работает в Альгамбре, а его дивчина была "не поворачивайся"-тренером в Давай дерзай)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 04:16   #83
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@
Люблю Рю Су Ёна, но стоит ли повторяться?
Ну так прогресс не стоит на месте. И тут он не тупит. Совсем. И семейство у него - огонь :D (перечитала последнюю фразу, хм... )
Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Первые серии не такие интересные, как дальше.
Это да, хотя когда я только начинала, мне и они казались захватывающими. Хотя я реально не могла дождаться момента, когда актёр Ан переедет жить к отцу.
Цитата:
Сообщение от Aine
Присоединяюсь к вашей компании
Aine, привет-привет
Вот не думала, что ты не видела этой дорамы... Казалось что ты и отписывалась тут (склероз или маразм... даже не знаю что выбрать xD)))
Цитата:
Сообщение от Aine
Трепетно жду, когда проникнутся чувством средняя дочь и актёр
Это самое-самое. А то что актеры еще и в реале стали встречаться, прям душу греет
Цитата:
Сообщение от Беата
Вроде в Монстаре
Да, да)) Там это и было, ты не ошиблась))
Цитата:
Сообщение от Беата
когда они перейдут на дружеские отношения, даже тогда уже можно поумиляться.
Мне еще нравилось, самое начало, когда он неосознанно стал ее ревновать. Следить за ней взглядом и т.д.
Но самое-самое для меня это его страдания, я не садистка, но Джун хорошо справился, молодец. Я ему верила.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 13:59   #84
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне еще нравилось, самое начало, когда он неосознанно стал ее ревновать. Следить за ней взглядом и т.д.
Но самое-самое для меня это его страдания, я не садистка, но Джун хорошо справился, молодец. Я ему верила.
И не говори. Джун реально хорошо справился. Так его жалко было. Когда у девочнки пошла ответная реакция, было не так проникновенно. Хотя...нуладно, это дело будущих серий)))

Посмотрела 3. А вот и "по пьяни". Хотя это сильно сказано. Сколько она там выпила, смехотворная доза. И выпила она, а у него было всё по трезвости. Более того, сделал он это осознанно понимая, что на выпивон ей сносит голову))) На это даже не намекали, чуть ли не прямо. Спросил, сообразил и тут же ответка пошла. Брату подзатыльников надавать. Бестолочь. Герой Джуна уже столько играл, все ж опыт какой-то есть и унего всё так плохо. Ему бы на курсы какие актёрские. Мне кажется его проблема в технике, а не в таланте. Ибо уж слишком косячит, словно не понимает как. Черепаха - отдельный герой дорамы. Это ж у него мальчик? Аль...Или девочка. В-любом случае, как бедолага пыталась ухватить капусту, которую ей кинули, прям аж сердце заколыхалось. Не дают животному нормально поесть, изуверы...))) Кстати, модная майка. Ми Ён лучше сделала, чем было)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:15   #85
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Личная... Не терплю ее еще с "Озорного поцелуя". Это дорама и образ - вообще больная тема).
"Озорной поцелуй" вообще позор корейского дорам-прома. Такой материал, а снят так, будто отмашка от фанатов "Ня, получите". А если, к примеру, неподготовленный человек первый раз в Корею влез, а тут ему выдают такой спектакль. Я бы не осталась, убегла в Японию))
В адрес актрисы был ор выше гор, поэтому (или план был такой, не знаю) пошла учиться актерскому мастерству. Уже не должно быть страшно. А если смотреть на нее в "Странном отце", то должно быть и приятно))
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Это да, хотя когда я только начинала, мне и они казались захватывающими. Хотя я реально не могла дождаться момента, когда актёр Ан переедет жить к отцу.
Я не помню сколько, может пару месяцев просто смотрела отрывки на ютубе, и ничего не предвещало. А потом ты создала тему, и начались дразнилки

Черепашка прелесть, сцены с ней (ним) - обнять и плакать. Аль - мальчик, он назван в честь Аль Пачино. Наверное девочку актер Ан назвал бы Мерил или Джулия))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 22:18   #86
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И если Рю Су Ён и играет дубль-два, играет он тут активнее, бодрее, задористее, чем в Братьях Очжаккё. И что лично для меня является несомненным плюсом...
Не могу не согласиться по поводу активности, а остальное - по личному усмотрению каждого)))
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ну так прогресс не стоит на месте. И тут он не тупит. Совсем. И семейство у него - огонь :D (перечитала последнюю фразу, хм... )
Ну, он и в "Братьях" не тупил - там просто все одеяло на себя другое лицо тянуло))) Огонь тут вроде как только маманька, а папенька - степенный пенсионер, этакая "дама с собачкой") Пишу вдогогнку... Ну, и кто сказал, что "не стоит на месте" Точно также дамочка вокруг него, как лиса вертится и клинья подбивает, а он весь такой типа, гордый... Привет, "Братики"!
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
"Озорной поцелуй" вообще позор корейского дорам-прома. Такой материал, а снят так, будто отмашка от фанатов "Ня, получите". А если, к примеру, неподготовленный человек первый раз в Корею влез, а тут ему выдают такой спектакль. Я бы не осталась, убегла в Японию))
В адрес актрисы был ор выше гор, поэтому (или план был такой, не знаю) пошла учиться актерскому мастерству. Уже не должно быть страшно. А если смотреть на нее в "Странном отце", то должно быть и приятно))
Ну не знаю, чему она там училась, пока что эти "губки бантиком, бровки домиком" "повернись направо, посмотри прямо, изобрази рвение..." Некоторым учеба не впрок (сказала бы жестче, да придется брошенные тапки ловить от фанов парочки)
Однако, худо-бедно я вчера 4 серию посмотрела. Больше всего впечатлило, как сестрицы одежду на мужиках рвут

Последний раз редактировалось Блондинк@; 13.12.2018 в 02:00
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 22:34   #87
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела до 6 серии.С Ли Джуном понравилась сцена звонка по пьяни режиссёру и реакция после. И как он к отцу пришёл отношения выяснять, опять-таки надравшись перед этим. А ещё весело было, когда Тэ Бо инструктаж для Ми Ён проводил. Так по-деловитому расписал все недостатки бедолаги Джун Хи. Что-то он там про образ и подачу говорил, типа на нуле Второй вокалист, английский рэпер. Прям интересно стало, что случилось с остальными мемберами Железных сердец или как их там))) Как репортёр довёл гордую Хэ Ён до паники - мастер А в начале такая уверенная в себе была. Эх Ми Ён. Вот он результат травли в детстве. Возможно, не трави её в детстве, то и поувереннее в себе была бы и была бы с виду такой рохлей. Все наши психологические болячки и комплексы идут с детских лет. Хотя тут безусловно и от характера зависит. Но как минимум она бы не была такой дёрганной и местами забитой. И работу бы раньше нашла бы, уверенна. И похудела бы сама тоже раньше. Да она жрала ещё больше от стресса. Ну так её однокласснице и надо. Пущай теперь с этим балбесом братом и разбирается. Взвалит на себя детину этого))) Хотя она в итоге им неплохо распорядится, умело. Младшая. Смотрю не первый раз, но она снова меня раздражает, вот опять ну. Такая уже выпендрёжница. И сама же огребает))) Так ей и надо
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 06:53   #88
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Aine, привет-привет
Вот не думала, что ты не видела этой дорамы... Казалось что ты и отписывалась тут (склероз или маразм... даже не знаю что выбрать xD)))
Не-не, Nicka, с памятью всё в порядке, не склероз точно))
Я действительно отписывалась в темке, потому что как-то перехватила кусочки серий, где развивался роман "актёр + вторая сестра" и так они меня умилили, что зависла на этой паре) Но время не резиновое, поэтому на весь сериал посмотреть в тот раз не удалось. Потихоньку пытаюсь наверстать)) Вхожу в курс по поводу остальных горячих романов и противостояний))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 16:19   #89
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тихим сапом или не очень я доскакала до 20-х серий. Понятно, что тут будет обзором. Каждую серию не опишешь, но...
там много спойлеров:
Во-первых проблема Хэ Ён. До сих пор напрягают эти двойные стандарты в мировоззрении. Старший брат сделал ребёнка на стороне, при этом не работает и даже с обучением неясно. Привёл свою жену в дом родителей. И норм. Простили, забыли, всё прекрасно. Старшая дочь, давно живущая на свои деньги. Имеет своё мнение и самостоятельная. И ей за 30, уже даже под 35. То есть не просто пора, а давно пора. "Она не сказала", "она обманула". А ей бы сказали "да"? Чтобы поселиться у "подруги" пришлось разрешение спрашивать. И то не разрешали. С её хочу замуж/не хочу замуж перемудрили. Ибо сначала она волновалась, почему он не спрашивает и хочет ли, потом вдруг она не хочет и не будет. Дальше там вроде разъездами/отъездами продолжат(явно растягивание резины/проблематики). Ну да ладно, надо же эфир чем-то закрывать. Коллегу Джон Хвана, эту "молодую и красивую" хотелось чем-нибудь стукнуть. Хорошо ей Хэ Ён её же монетой. Поставила на место. Не на ту наехала. Была бы такая как Ми Ён давно бы себя комплексами заела бы после таких высказываний в лицо. На родителей Джон Хвана смотреть, так ничего особенного. Единственное, что мне непонятно, как такой образованный человек, может так по-хамски и неуважительно себя вести. Их отношения напомнили мне Историю Кисен. Там тоже жену за мебель считалаи и собачка ближе членов семьи. А "мама Джон Хвана" кстати во многом повторяет свой персонаж из Пять детей. Хотя все сериалы семейные по одной кальке))) Джу не дождусь встречи общества поэтов)))) Как там было? "Чувствуется ваша печаль по уходящей молодости..." Ну-ну))) Джун Хи. Забавное у него лицо было, когда он увидел Ми Ён дома у "отца". И его растерянное "она мой менеджер...". Прям казалось, что по лицу блуждают толпа вопросительных знаков))) Должна сказать, он отходчивый или просто научился абстрагироваться. В семье кроме родителей за человека никто не считает, собственный менеджер игнорит и выказывает пренебрежение и неприязнь. Бабуля так вообще атас. Помои при каждой встрече. А он всегда как потерянный щенок после этого. Стоит сложив ручонки и молча слушает как его поносят. Прям сердце кровью обливалось. Бедолага. Директор его Габи-Интертейнмент хороший человек, по-моему испытывает личное расположение к Чжун Хи. Как-то он всегда к нему по-доброму, и советы ему по делу давал. И другой бы давно выкинул. Не такая уж сладкая карьера у Джун Хи. Короче нравится он мне. И смешной к тому же. Как он его ждал контрак подписать. Стоял, весь дёргался, а потом ужом вился. Но как по мне чисто подыграл Джун Хи, зная какой-он в плане своей персоны щепетильный, а не из страха потерять деньги. Интересно, будучи в Стальных сердцах(или как там), Джун Хи тоже был в Габи? По-моему там где-то будет упоминаться? Или уже упоминалось, но я пропустила... Как он обрадовался, когда Ми Ён с попросила прощения и помирилась с ним. Всё-таки он очень одинокий. На родных не обижался сильно, за дружбу с Ми Ён тут же ухватился. Ми Ён не всегда подбитый воробушек, иногда и в львицу превращается. Вон как она о своей обидчицей. Пошугала её как надо. Хотя, конечно, самое нужное действие оказала Хэ Ён. Отбрила по полной, чётко. Ра Ён и её друг "гей". Ну она и ээээ... лопухнулась..кхе-кхе-кхе. Такая шпионка-разведчица и приняла всё на веру по каким-то "я так подумала". Её развед-радар её явно подвёл. Пересмотрела фильмов про друзей-геев. В-целом от неё не то смешно, не то раздражает. Брат футболиста понравился чуть ли не больше, чем сам футболист. У парня явно с опытом получше. Он на Ра Ён, может, и не запал бы никогда кстати. "Дядя" и "брат" одного поля ягоды. А дяде с сыном повезло. Мог кто-то вроде племянника родиться. Обратила внимание на режиссёра дорамы "О Мой босс" и никак он у меня не вяжется с его поведением ближе к развязке. Как с неба взяли. Такой вроде адекватный и деликатный человек. И понял проблему, и проникся историей, и несколько раз навстречу пошёл, хотя очевидно же, что у парня проблемы с игрой, с подачей- со всем. И потом сам пришёл пригласить, снёс все эти наезды. И потом вдруг... У сценаристов явно срочно надо было придумать эффектные сцены и режиссёр попал под раздачу(ну это потом, спойлерить не буду). Девоньки, кто там выше говорил, что папа святой? Святой, точно святой)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 00:22   #90
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, ну и темпы!!! Я только 7 серий за это время посмотрела. МладшаЯ такой до финала будет? Капец... Подскажите: футболист это искатель красоток из "Королевы кольца"? Челюсть с неправильным прикусом, вроде, его
Что касается дорамы - пока так и не затянула(. Видимо, буду мотать...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top