Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 11:42   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий)


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 апреля 2015
Продолжительность: ? серий
Жанр: школа, романтика
Режиссер: Пэк Сан Хун
Сценарий: Ким Хён Чжон, Ким Мин Чжон
Канал: KBS

В ролях:
Ким Со Хён - Ли Ын Би\Ли Ын Бёль
Нам Чжу Хёк - Хан И Ан
Юк Сон Чжэ - Кон Тэ Гван
Ким Хи Чжон - Ча Сон Чжу
Ли Чо Хи - Ли Си Чжин
Дэвид Ли - Пак Мин Чжун
Ю Ён - Чо Хэ На
Пак Ду Сик - Квон Ги Тэ
Чо Су Хян - Кан Со Ён
Ким Бо Ра - Со Ён Ын

Описание:
Продолжение серии популярных школьных дорам, которые выпускались с 1999 года по 2013.
Тема со Школой 2013 года.
События разворачиваются в престижной сеульской частной школе в Каннаме. Ын Бёль - популярная и успешная ученица. Но внезапно она исчезает, и по возвращении ничего не помнит. Теперь ее задача - выяснить всю правду о себе.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.05.2015 в 20:44
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (25.02.2015), Hatshepsut (10.05.2015), Jenetschka (25.02.2015), kazreti (16.06.2015), Kislinka (08.05.2015), lyubana_lyubik (25.02.2015), msv24 (06.06.2015), NaTaLka (16.03.2015), Nicka (18.05.2015), Ангел с генами Дьявола (25.02.2015)
Старый 28.04.2015, 23:53   #101
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А они точно близнецы? Может просто двойники? Козёл отпущения вспомнился, и да про девчонок Двое: я и моя тень.
не поняла:
Одна из них умерла или что(я посмотрела 1 серию, но этот вопрос не поняла) Этот вопрос поясняют во 2 серии? Или же вторая девчонка появится в конце дорамы живая и здоровая. Кстати когда фоткались на том балконе там кто на заднем фоне стоял? Мне показалось, что это Ын Би(по царапинам на лице). Но разве это не она упала в конце в воду(по одёжке)? Но если это Ын Би, то что она там делала? Или я ошиблась?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:15   #102
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Беата, во 2 серии чуть понятнее становится (я равку глянула).
тык:
В кадр в кепке попала Ын Би. И это она прыгнула в воду (видимо, исключение из школы стало для девочки последней каплей, раз она решила совершить самоубийство), в потом ее кто-то выловил. Судя по рукаву и пряди волос, которая в кадр попала, спасла ее именно Ын Бёль.
Тогда возникает вопрос: а где, собственно, Ын Бёль? Если это она спасла Ын Би, то это произошло как раз приблизительно в те моменты, когда она вроде как пропала. Плюс тогда в туалете у Ын Бёль волосы были сухие.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:19   #103
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

И я читала, что Ын Бёль вроде бы плавать не умеет.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:33   #104
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
И я читала, что Ын Бёль вроде бы плавать не умеет.
Я тоже такое на сумпи читала, но, если честно, не совсем поняла, откуда это взяли. Если из флешбека про детство, где маленькие Ын Бёль и И Ан сидят у бассейна, то там вроде, когда она попросила у него выигранную медаль, он ей сказал, мол, сама выиграй. Ын Бёль ответила, что не может плавать так же хорошо, как он, а не что не может вообще.
Или это я опять что-то упустила?

Еще понравились размышления людей с сумпи по поводу того, что Ын Бёль удочеренная и что вообще подмена близняшек произошла либо при удочерении, либо в детстве. Что-то сразу вспомнилась "Специальная команда Десять" и история про сестер-близняшек оттуда, которая мне мозг просто вынесла
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:57   #105
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вообще подмена близняшек произошла либо при удочерении, либо в детстве. Что-то сразу вспомнилась "Специальная команда Десять" и история про сестер-близняшек оттуда, которая мне мозг просто вынесла
Так они всё-таки близнецы? А то я совсем запуталась. Мне кстати тоже та история из Команды вспомнилась. Брр просто.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:14   #106
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовная линия и другие мысли:
Основная моя претензия к дорамам - наличие дурацкого любовного треугольника. Хотелось бы, чтобы продюсеры убрали светловолосого героя-айдола, либо убрали его любовную линию с ним. Но я так понимаю, что они хотят поймать двух зайцев: Хан И Ан для Ын Бёль, а светловолосый - для Ын Би. Плюс любимый многими (но не мной) любовный треугольник будет присутствовать практически всю дораму, пока И Ан будет думать, что Ын Би это Ын Бёль.
А вот насчет школьной жизни. Нынешний класс Ын Бёль мне очень понравился. За исключением героини Ким Бо Ра. Все-таки либо режиссеры не рискуют, либо актриса сама застряла в этом образе. Радует, что большая часть героев играют актеры, причем малоизвестные. Было приятно увидеть столь изменившуюся внешне Ким Чон Нам. Актер, играющий главного героя, очень порадовал.
Вердикт (ИМХО):
- школьная жизнь пока показана хорошо;
- актеры радуют;
- некоторые герои ... хм... (2 человека)...
- интересная история.
Насчет самой истории я даже ничего загадывать не буду.
Так что будем смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:18   #107
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 2 серию.
ну и...:
У меня, наверное, передоз от корейских школ уже. А может моя нежная, воспитанная на другом школьном образовании, психика протестует. Подложенные украденные вещи/деньги в шкафчик(одни и те же приёмы в каждой корейской школьной дораме). Издевательство над самыми незащищёнными и слабыми учениками(хотя такое и у нас навалом, но с виду "хорошие" таким не занимались, а кто занимался в ответ и получали). Мамаши, которые на что только не идут. Этот рвач за баллы. Учителя, которые не то глухи, не то слепы, не то просто руки опустили, а то по уши во взятках, а кому рот заткнули). Меня всё это угнетает. Не знаю, не то радоваться, что у меня не так, не то я такая наивная и примерная ученица просто глуха и слепа была, не то просто школа не достаточно крутая(а вот в супер-пупер профильных и навороченных гимназях-лицеях-академиях только так), не то я так давно школу закончила, что уже помнится только хорошее Нет, ну проблемы есть везде. И у нас были. Но не ТАКИЕ. И так меня уже достало на всё это смотреть. Аж отторжение какое-то появилось. Наверное, на пару серий стоит сделать передышку.

У меня сложилось впечатление, что настоящая Ко Ын Бель та ещё сучка/стерва была. Возможно, и друга детства она потому отшивала. Он слишком хороший для неё стал. И тогда интересная картина вырисовывается. Одна сестра в положении жертвы, а другая в положении угнетательницы. Я почти уверенна, что настоящая Ко Ын Бёль заняла её место и спокойно выжидает. И тут мы возвращаемся к смыслу этой рокировки. Девушка просто увязла в дерьме, а тут козёл отпущения есть. Она переждёт, пока проблемы как-то решаться, а потом вернётся: прости Ко Ын Би, но ты на чужом месте. Ещё глядите, как бы она не стала лучшей подружкой той дочери прокурора. Брр. Меня это пугает. Это схема Козла отпущения, а я этот роман терпеть не могу. Буэ. Конечно, если они сёстры, то, возможен путь исправления. Но это ещё доказать надо, что они сёстры.
А ещё вопрос, знает ли кто в классе, что рыжик сын директора(какие люди у нас тут))). Кажется, что нет. Его вон и побили, что аж в больнице оказался(избили бы сына директора?). И сам он скрывает вроде как.

Парни, что пловец, что сын директора у меня вызывают постоянное дежавю. Словно младшие братишки: пловец брат Ли Хён У, а сын директора брат Со Ин Гука).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:26   #108
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Беат, у тебя ключевое слово в посте - была. Я вообще в советское время училась и у нас такого отродясь не было. Ну дрались мальчишки до переломов, но вот такого садизма не было.
А сейчас же кошмар, ты ютуб открой. Эта дорама цветочками покажется. То учителя мальчишек в любовники за айпады нанимают, то дети парами с высоток прыгают (и это только у меня в районе за последний месяц).
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:27   #109
Vain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт Бёль...:
А мне не кажется, что Ын Бёль заменила Ын Би. Во второй показывали, что нашли её в больнице не сразу(десять дней прошло). А эта стерва, что над Ын Би издевалась, сказала, что она, мол, слышала, что Ын Би сбежала из приюта, как её выгнали из школы. Значит, Бёль туда не подалась, получается. Да и где ведь гарантия, что у Ын Би случится амнезия? И моменты ведь нападения(?) на Бёль в туалете и самоубийства Би тоже не совсем совпадают. Нападение произошло, когда фотографировались только. Да, место самоубийства наверняка было рядом, но мне кажется время, чтобы дотопать всё же понадобилось, там ведь к тому же ещё и не людно было. Потому и спасение одной близняшкой другой очень даже возможно. Но всё это не отвечает на вопрос, где же Бёль сейчас? Та девчонка, что подставила её, наверняка была связана со случаем прошлогодней давности. Раз она знала её код, они скорее всего были дружны. Не знаю, какие проблемы у этой молчаливой с деньгами, но она, возможно, считала, что Бёль не вернётся вообще и потому подумалось, что ящик пропавшей очень даже неплохое место что-то спрятать.


p.s. очень надеюсь, что сценаристы всё-всё продумали, и нас ждёт качественная история.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 18:01   #110
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
То учителя мальчишек в любовники за айпады нанимают, то дети парами с высоток прыгают (и это только у меня в районе за последний месяц).
Ну такие истории единично всегда были. И я могу такое вспомнить. Наверное, ещё зависит от того насколько активно ищешь приключений на 5 точку. Вообще я подумала, что просто не всем везёт. У нас ведь тоже есть фильмы о жестокой школьной доле, где тоже не рай на земле показан. Жутковатый фильм Чучело вспомнился и иже с ними(ещё пару штук крутятся по содержанию о жестоких детских буднях). Просто тут какую-то клоаку показывают, вернее часто показывают именно такое. Просто такое, чтобы вообще кому-то в классе не было житья, хоть вешайся- вот это страшно. Мне кажется, ещё проблема в том, что в школе у них как на войне. Все конкуренты за баллы, многие знакомы только по старшей школе, ведь у них средняя и старшая отдельно. Все своим статусом и положением хвастают, кто круче. Плюс в семье, порой, диктатура и личный выбор не приветствуется. У меня некоторые одноклассники были с детсада знакомы, с ясельной группы, извините, на один горшок ходили). Всё притёрлись друг к другу и как облупленных знали. И у нас хоть оценки и важны для аттестата и поступления, но вот такой вот гонки и борьбы не припомню. Нет, то есть конечно, для поступления ишачишь и тд, репетитор, курсы. Но система всё равно другая. А, может, меня уже память подводит, в универ не вчера поступала))) Надо у первокурсников младшеньких спросить)

Цитата:
Раз она знала её код, они скорее всего были дружны.
насчёт этого:
А где сказано, что она код знала. Ын Би не знала код, и у неё как Ын Бёль вроде как амнезия. Но непонятно как эти драгоценности в её ящике оказались. Просто её девчонка та подставила, положил это туда кто-то из её подруг или же она сама туда это положила. Ей могла принести эта девчонка. Мне не хочется думать, что она была такой. Надеюсь, нас сценарист просто запутывает.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top