Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 22:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий)


Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 12 серий

Режиссер: Lin Zi Ping/ Линь Цзы Пин

В ролях:
Описание:
Мо Мо - известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девочка и в довершении всего агорафоб (присутствие внешнего мира в этом измерении ее жутко тяготит) никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а чутка пониже, со сцены. Звезда обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень, ОЧЕНЬ стремительно теряет популярность. Носит имя звезда самое что ни на есть звездатое - Марс. И имеет несчастье поступить "доучиваться" в один с Мо Мо колледж, а потом и снять комнату в ее доме(нет популярности - долой из апартаментов). Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой "Домоседки", чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом был потревожен.
(с) Лита

Preview & Behind-the-scenes

http://www.box.net/shared/235ul7kla3

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.05.2015 в 10:29
Люда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (02.10.2020), perekatipo (11.11.2013)
Старый 02.03.2009, 22:54   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Дорама прямо потрясающая, Дзиро чудо, а Рейни слов нету, особенно когда она ему в глаз дала когда он ее поцеловал.... Это же надо было так дать в глаз, что бедный парень аж свалился с ног. У Рейни прическа отпад, интересно ее поменяют ей, хотя к концу 2 серии я уже привыкла к прическе, ну и пара скриншотов (кстати надо будет тему отдельную создать по этой дораме)

Вот здесь можно с русскими субтитрами посмотреть онлайн http://www.viikii.net/channels/goto/together

Кстати, а где я могла видеть друга Момо?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:36   #3
mandarin_ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото:





Деффки отжигают)))))))):



Рэйни с ребятами:







фотки:



Цитата:
Кстати, а где я могла видеть друга Момо?
Он одного из братьев в Романтичной принцессе играл. Вроде Линя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:14   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Точно-точно. Только там волосы по длинее были, а я весь день все гадала, ну где я его видела.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:27   #5
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо..))на ютубе недавно наткнулась..записала название с мыслью :надо будет глянуть)))
оказывается, на русский уже переводят..))
спасибо за пост с ссылкой)))

а вот Рейни Янг я за время ролика почему-то не признала> <
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:13   #6
Black Jaguar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не ее уже взялась переводить палата, они уже вроде б и первую серию перевели
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:16   #7
mandarin_ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они 2 привьюшки перевели, до первой серии еще ждать и ждать, потому что ансаб еще не вышел.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:21   #8
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка супер!!! Смотрю на одном дыхании. В начале второй серии от смеха валялась под столом. От актеров просто в восторге. С Дзиро это моя первая дорама. Теперь очень хочется посмотреть другие с его участием. Играет сдесь здорово!!!
После рабочего дня - это то, что надо, чтобы отдохнуть и расслабиться. А песня Fahreheit "Mo Mo" номер 1 в мом плей-листе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:32   #9
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Столько позитива, и уже хочется смотреть не отрываясь.
Вот всегда так от дорам с Рейни Янг.

До сих пор удивляюсь, почему в этой теме так мало страниц.
Смею уверить дорама не уступает ни "Дьявол рядом с тобой", ни "Почему почему любовь"! Те дорамы лучше могут быть только в том, что они у многих были первыми.

Я с удовольствием досмотрела это чудо. Дорама на одном дыхание. В некоторых моментах прям мурашки появлялись от волнения. А сколько трогательных моментов, которые вспомнишь на работе и улыбнешься.

Это дорама заняла свое почетно место в моей библиотеке.

Главный герой Марс мне сначала не нравился внешне, но потом я конкретно на него запала. Потрясающе сыграл. А Рейни-Момо с дурацкой прической чего стоит и ее "блевота!!!" и Марс со своим гордым возгласом "Кто я?")))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:29   #10
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после просмотра этой дорамы ,я могла только процитировать Доктора Зло из "Остина Пауэрса"... Наш мальчик вырос!... так интересно было наблюдать за процессом превращения из самовлюбленного ребенка в мужчину, готового отвечать за свои поступки...просто нет слов.. после этой дорамы я могу спокойно переносить того же Дзиро с боевой сковородкой в KO ONE..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top