Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 22:38   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot

В ролях:
* Jerry Yan as Dong Fang Xiang
* Show Lo as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi as Zhan Jie Er
* Coco Jiang as Li Ying
* Wu Chun as Wu Ji Zun
* George Hu as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming as Li Zi Ping
* Michael Zhang as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль





Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:31   #61
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Одолела 2серию... О, побудка это нечто!!!
И чем больше смотрю тем больше Джерри нравится))) обычно по тайваньским няшкам кроме фарингейтов за собой симпатий не замечала)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:49   #62
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
))Одолела 2серию... О, побудка это нечто!!!
И чем больше смотрю тем больше Джерри нравится))) обычно по тайваньским няшкам кроме фарингейтов за собой симпатий не замечала)))
Rainne+, а "Долой любовь" ты разве не смотрела? Джерри - симпатяжка, больше всего удивляюсь, наблюдая за тем, как "За кадром" он смеется-смеется, а потом скажут снимаем - он моментально делает серьезную моську и все!

Посмотрела уже 3 серии, у меня сегодня очень быстро получилось! "За кадром" это нечто - Джерри с Хрюней развлекаются друг с другом всевозможными способами - то Джерри на него запрыгнет с ногами, то танцевать начинают, то еще чего удумают Сюжет нормальный, много смеюсь над Хрюней. Даже не знаю, что еще написать Все мило!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:33   #63
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эта дораму до сих пор досмотреть не могу. Как застряла на 8 серии, так усе, сил больше не хватило. Не считая всех сцен за кадром. Да и смотрела только из-за Джерика.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:03   #64
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3серии одолела. За кадром это самый класс дорамы)) *"а в зубоглаз"-прониклась переводом)))!*
Если в серии я позволяю себе ускорить -то за кадром идет один к одному))
Не.. с Джерри я вообще ничего не видела- здесь первый раз увидела))) так что в планы будет занесено просмотр хоть немного с этим няшкой)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:16   #65
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Обожаю Хрю) Посмотрела всё, в общем, нра, не шедевр,но весело)Чуня умилял)


Ань, ты ещё не видела "А любовь где-то рядом", там Хрю ваще другой, черный как афроамериканец, обросший, такой деревенский парень)
Джерри я вообще не люблю, так что промолчу тактично)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:32   #66
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на 3-ей серии.
хоть плачь, хоть смейся:
Было мне поочередно жаль и Ло, и Джерри. Сначала бедняжка Ло под дождем с букетом бумажных цветов чуть не заставил меня носом шмыгать (вообще, когда он рожи не корчит, то нравится мне гораздо больше). Потом стало жаль проигравшего матч Джерри (как этот потенциальный «мешок с костями» от злости и ревности тарелку распили – чудо!)

Но пока по-прежнему милее Джерри (я решила, что герой Ло – это такой местный дурачок, а Джерри – Штирлиц с нордическим характером. Так вот Штирлица я с детства люблю!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:36   #67
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Джерри я вообще не люблю, так что промолчу тактично)

Так, тут, походу, кто-то нарывается

Щас как толпа разъяренных фанатов Джерика шкурку-то с твоего поросенка как снимут, а тебе за кумпанию попадет... уже от меня

Посмеяться здесь есть над чем)))
А вот по поводу перевода прискорбно. Есть места, где не то, что улыбает, плакать хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:37   #68
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Свет, мне Ло нравится больше, когда поет... больше всего люблю в дораме момент, когда Ло узнает в дворовом мальчишке, играющем в баскет....


Джерри люблю тока в Цветочках, Долой любовь не смотрела из-за Эллы...


Кать, ну что поделаешь, я равнодушна к твоему старичку, больше своего люблю)А ну не трогать моего Поросю, а то я притащу топор войны!ХД

Про перевод... когда решила пересматривать с руссабом - бросила и порадовалась, что с ансабом смотрела в первый раз)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:41   #69
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, девушки, а что с переводом? Пока "Палата" переводит - вроде все не страшно... Или я еще не добралась до ужаса ужасного?!

Ви, вот ничего не могу с собой поделать - люблю только серьезного Ло! Когда он лицом начинает народ веселить - мне плакать хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:45   #70
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Палата переводила нормально, у них там консультант по баскету помогал. А вот после меня аж тошнило.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top