Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 22:38   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot

В ролях:
* Jerry Yan as Dong Fang Xiang
* Show Lo as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi as Zhan Jie Er
* Coco Jiang as Li Ying
* Wu Chun as Wu Ji Zun
* George Hu as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming as Li Zi Ping
* Michael Zhang as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль





Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:12   #41
Aypril
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама классная .спецэффекты (или как там называется их прышки в 3 метра в высоту ) отличает этту дораму от остальных.А главный герой весёллый парнишка.И кстати в 1 серии я плакала (бабушку его всётаки жалко )
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:45   #42
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммммм......шоу Ло и Чуня))))))
Дорама про летающих баскетболистов понравилась))))))Чунька и Хрюша кавай)))))Понравилась сцена попытки похищения, дерущейся Хрюша бесподобен (эту сцену пересматривала раз 5 (да вот такая я)))))И музыка классная))))))Балела за Yuan Da Ying (так и хочется его назвать Лин Да Ланг после "Привет, моя красавица") и хотела чтобы девушка ему досталась, но где-то в середине дорамы хотелось сказать этой девушке "Прекрати его мучить!"))))))Теперь дорама теперь одна из моих любимых, когда-нибудь снова пересмотрю)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:21   #43
guli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приврали немного. китайцы из баскетбольной площадки не вылазиют будь их воля они наверное там бы и прописались а так Свинка классно сыграл очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:12   #44
Tang
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоит вопрос: качать и смотреть?
кто тут гл. герой Да Ин или Фан Сян?
всех актеров в этой дораме я люблю, но сегодня досмотрела Старлит и переживаю за Джерри, не смогу смотреть ещё один тяжелый конец для его.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:47   #45
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Посмотрела Hot Shot на одном дыхании :) Даже не думала, что спортивная дорама настолько меня затянет! Очень-очень понравилось. В самом деле, редко когда увидишь такое удивительное сочетание серьёзности с безумными юморными сценами (о, этот эпизод с "серфинг"-тренировкой и обливанием из шланга! ). Пусть их баскетбольные трюки выглядят нереалистично, ты понимаешь, что игра для главных героев - больше, чем игра (и чем дальше, тем больше проникаешься этой идеей, на последних минутах у меня прям дыхание перехватило, что удивительно при моём обычном равнодушии к баскетболу). Очень приятно видеть в героях эту целеустремлённость и нежелание сдаваться.

Ну и раз уж зашла речь о героях... Какие они классные! Парни просто на подбор

Дон Фан Сян - сильный и независимый, привыкший полагаться только на себя, который за 16 серий научится доверять другим и открыто выражать свои чувства. Джерри Ян, браво, я влюбилась Ты неотразим, когда серьёзен, и ещё прекраснее, когда начинаешь прикалываться =)

Юань Да Ин - очень милый парень, хоть и герой не моего романа. Очень понравилось, как он менялся от деревенского простачка до драматического персонажа и обратно. Хрюша, я тебе поверила.

У Цзи Цзунь - ох как непрост и просто великолепен. Правда, раз уж его решили сделать одним из трёх главных героев (что доказывает финал), можно было бы уделить ему больше времени. И дело даже не в том, что Чуни много не бывает . Мне правда хотелось бы больше узнать про этого героя, очень уж он интересный и таинственный.

Чжань Цзе Эр вызвала противоречивые эмоции, потому что вела себя не всегда последовательно. Впрочем, она мне всё-таки понравилась - потому что чаще принимала всё-таки правильные решения... и за всё то, что делала для Фан Сяна :)

Очень понравилась их тренер W, красавица, умница и отличный профессионал. Даже не знаю, за что ей такой финал

Кстати, финал, может быть, и не таков, какие мы привыкли видеть, потому что создатели ещё раз подчёркивают: сериал был в первую очередь о баскетболе. Но ведь лав-стори тоже хорошо закончилась :)

Думаю, сомнений никаких быть не может - смотреть!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:45   #46
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама супер, люблю такие захватывающие сюжетики, а каст какой
меня тоже Цзи Цзунь как герой заинтересовал, таинственность притягивает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 01:56   #47
ВиЗи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааааа....Только только досмотрела эту дораму!!!! Я в восторге!!!!

Джерри Ян...*влюбилась*..хи хи хи!!!! Чувствую на ближайшее время занятие есть..буду смотреть все дорамы с ним!!! Хи хи!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:48   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая серия – 1 ч. 54 мин. 54 с. Ну что сказать - Тайвань
Впечатления от 1 серии:

Однако первая серия прошла просто на ура. Всю эту их «баскетбольную мощь» решила просто воспринимать как фантастику, так что хотя это многих раздражало, меня это вообще не задело. Джерри здесь просто красавчик! Такая стрижка ему еще больше идет, а как он улыбнулся, когда эта девчонка ушла и вернулась Но больше всего просто валяюсь от хохота из-за Шоу Ло. Первый срыв – это, когда он начал убегать от бабули под нашу родную мелодию, а потом просто добил этот стакан воды! Дальше все пошло более спокойно – посмеялась над воспоминаниями детства, над «точным» приземлением на машину Джерри, над его приездом (еще одна сцена, заставившая свалиться от хохота – «Мальчик или девочка?»), но потом последовал второй срыв - напряженная игра с самим собой, у бедной тренерши аж глаза на лоб вылезли, когда узнала чем он занимается и какой счет. Ну дальше тоже были смешные сцены, но до такой степени не доходило. Очень понравилась сцена с паркуром и как Ло ласточкой добирался до мяча Ну а третий срыв был, когда я смотрела как они это все снимали, мальчики резвились не по-детски, но больше всех прикалывался, конечно, Хрю. Кстати, не ожидала, что все трюки, пусть даже и не совсем такие делали сами актеры все-таки это достойно уважения!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 14:08   #49
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму. Хорошо, что я уже знала про баскетбольные полеты! Так что это многоразовое воспарение (Земля, прощай!) и даже воздухоплавание не особо раздражало (хотя и не веселило, честно признаюсь). Напрягать стало другое – сабы слишком быстро сменяют друг друга. Иногда приходится останавливаться. Отвыкла я и от привычных тайваньских кривляний и клоунад… Это, конечно, не айс. Но успокаиваю себя контрастом: кривляющийся Ло + невозмутимый Джерри + таинственный Чуня. Ради них готова вытерпеть многое И еще радуют танцевальные заставки между частями (но как же быстро они заканчиваются!)
самую малость спойлер:
Я уже уговорила себя, что за сюжетом особо следить не буду, так что детская травма героя, тайна запретов на игры и вообще тайна способностей – все прошло мимо. Вместо этого я пялилась сначала на воображаемую драку Ло и Джерри и высунутый при этом язык (хи-хи-хи!!!), а потом на то, как в настоящей драке они все втроем ручками-ножками махали! Ах!!! Главное, не затопить слюной технику , а то так и не пойму, кто из этой троицы мне нравится больше.
Пока пальма первенства у Джерри (А вернее, у его персонажа! Сменил престижный университет на отстойный, влюблен (?) в дочку водителя… Ай-яй-яй! Куда смотрит папа?! Распустили наследничка! )
Улыбнуло, как он Ло поросенком назвал! Девочки-переводчики оторвались!
А над бонусом просто уржалась! На фиг «Баскетбол»! Готова смотреть просто «За кадром»!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 14:13   #50
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А над бонусом просто уржалась! На фиг «Баскетбол»! Готова смотреть просто «За кадром»!
Вот кстати "за кадром" - самое лучшее, что ест в тайваньских дорамах XDDD Помню, как я угорала над любимой кучей мейкингов из "Why Why love", где Майк с Кингоном вытворяли совместные непотребства, а Рейни веселила всю съёмочную группу...
Нет, правда, мейкинги у них интереснее дорам
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top