Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 19:17   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)


~ Королевство двух сердец ~
King 2 Hearts

Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Продолжительность: 20 серий
Сценаристы: Hong Ja Ram, Hong Mi Ran
Режиссер: Lee Jae Gyoo

В ролях:
Ha Ji Won - Kim Hang Ah
Lee Seung Gi - Lee Jae Ha
Jo Jung Suk - Eun Si Kyung
Lee Yoon Ji - Lee Jae Shin
Yoon Je Moon - Kim Bong Goo

Описание:
Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается.
В центре интриг оказываются Принц Южной Кореи Ли Чжэ Ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан А. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания.
Она военный инструктор из враждебной страны. Он принц из другого политического мира.
Но Ли Чжэ Ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан А, ведь их поймали при «странных обстоятельствах». А может быть эти обстоятельства вовсе не странные? И кому-то просто так надо?
Он - Принц, а она? Может, она на стороне тех, кто виновен в смерти его старшего брата? Но все равно им придется быть вместе. Пройдя через сильную неприязнь и непонимание, их сердца узнают, что такое настоящая любовь.
Вот только политика - опасное дело. В угоду своим интересам, она сведет два сердца, заставит их биться и трепетать от любви, а потом попытается разлучить. Любящие сердца в центре политических интриг и борьбы двух миров, как же им выжить? А выжить надо любой ценой.
© Servina Yan

ТРЕЙЛЕР

Дневники:

Неоф. дневник Хан А: http://imbbs.imbc.com/view.mbc?list_...&bid=king_eida
Неоф. дневник Чжэ Ха: http://imbbs.imbc.com/view.mbc?list_...&bid=king_eida
Дневник Чжэ Ха (официальный):http://imbbs.imbc.com/view.mbc?list_...d=king_3chawon
подробнее о дневниках принца http://kingtwohearts.blogspot.com

перевод Miona:



Это был день падения Берлинской стены, а я продолжал играть, пока вдруг не вышел из своей комнаты.
Прошло больше 20-и лет с тех пор... Запоминать что-то настолько старое не в моем стиле... Но я помню тот день, хоть и смутно.
Выражения лиц отца и брата. Республику Корею запугали, и она стала единственным в мире разделенным государством... С того самого дня.
Что означают эти взгляды! Ненавижу это. За этим "чем-то" следует ответственность...



Спустя некоторое время я вернулся в школу.
Я пришел... Весь школьный коллектив вышел меня поприветствовать? Я непочтителен, и что?
О, да. Я знаю, я немного... хе-хе, королевский, а вот выгляжу довольно миленьким?
Тогда тоже я не хотел знать правду. Фальшивые люди. На самом деле, зная, что королевская семья живет за счет заплаченных вами налогов, вы все смеетесь надо мной. Я тоже.



Ах... Вы ударили моего замечательного брата. Чего, он это заслужил, потому что мы обнаглели: живем во дворце и питаемся только за ваши деньги?
Кто это такой смелый, ты знаешь, что я все слышал? Только попробуй...
Разозлившись, я со всей силой бросился на спину первому попавшемуся. Не хочу, чтобы брату причинили мучительную боль.
Потом какой-то сумасшедший человек вонзил в меня шариковую ручку... Никому раньше я не позволял такого... Только покажись еще, и я поймаю тебя, мерзавец.



Ранили брата, но принять лекарства ты сказал мне. Зачем, если избили тебя – я в порядке.
Даже неплохо пострадать ради брата, нравится тебе это или нет, ведь мой брат тот тип людей, которые перекладывают себе на плечи все заботы, брат обременяет себя из-за меня – ненавижу это чувство.
Неужели я, Ли Чжэ Ха, смог бы жить с этим? Не хочу даже думать, что будущий король может умереть.



Брат через стекло сказал, что ушел... Но кто же, интересно, на окне написал странное сообщение.
Король... Я – Король? Это уж слишком... Но подождите-ка, да это тот мерзавец, что проткнул меня... Лучше убегай.
Трусливый ублюдок. Ты король? Звучит смешно. Это безумие и только, прекращай.
Мы в тебе не нуждаемся. Ты знаешь, кто я?
Я – Ли Чжэ Ха. Второй наследный принц Республики Корея – Ли Чжэ Ха!




Прости... Прости меня... Ким Хан А.
В любой момент я хочу прибежать и обнять тебя, но однажды я не смогу прийти к тебе, и, как самый ужасный король, отправлю тебя обратно.
Я ненавижу сегодняшний день... Но не могу его избежать... Я всегда говорил тебе, что смогу помочь, но не могу... Прости...




Провокация Северной Кореи. Ты направила пистолет на меня. Но, я верил, ты опустишь его.
Как принц Южной Кореи, я был уверен в каком-то подвохе. Что заставило меня сказать, что вы действуете в своих интересах, и нам помощи ждать не стоит.
Какое ты предложишь решение? Ты же не доверяешь мне. Но я принц своей страны, ты должна понимать это.
Ты и я. Север и Юг. Итак, это обучение. Не доверять друг другу, и при этом с легкостью говорить "нет".
Ты поверила, но так много оружия нацелено на меня, неосознанно у меня перехватило дух, когда увидел это.
Я нажал на курок. Я верил тебе до тех пор, пока курок не сорвался от предательства и отчаяния... С того времени я болен. Ким Хан А.
Я не видел твои глаза. Мне очень жаль. Ким Хан А. Не мог поверить в то, что сделал, до конца... Прости.
Поэтому я приставил пистолет к своей голове. Вместо того, чтобы умереть от их руки, я умру от своей...
Я искренне надеюсь, что ты услышишь меня.



Ли Чжэ Ха... Повторяю: "Уйди из моего сердца"... Я опьянена не выпивкой, теряю сознание.
Даже сквозь алкоголь понимаю, что схожу с ума... Ким Хан А, ты забыла, что ты девочка?
И надо же было, чтоб сразу вошли все: твой брат, мой отец... Я даже не могла сдвинуться с места.
Это факт: мое сердце искало тебя. Я хочу признаться тебе.


Спасибо. Хан А. Честно. Впервые в жизни я так сказал. Не ради чувства должного. А с благодарностью.
Ты можешь не верить, но... Ким Хан А, ты невероятная. В тот день, когда королевская семья рухнула, ты оберегала мою маму, помогала...
Твое бремя, Ким Хан А, я хочу облегчить его для тебя. Прости... Ким Хан А. Ты только попроси
.


Все больше и больше я прошу прощения у тебя. Все больше и больше я чувствую, что угасаю.
Все то шоу, что я, Ли Чжэ Ха, запланировал, разрушилось в одно мгновение. Тронут твоим взглядом, не могу отвести взор.
Хан А. Могу ли я произнести эту фразу, но... Ким Хан А. Что, черт возьми, ты собираешься сделать, вся такая воздушная...
Тренируясь так долго, как ты, Ким Хан А, я думал, что научился контролировать свои желания.
Мое сердце болит за тебя от причиненных собственноручно ран. Я... больше... не могу продолжать эту игру.



Мое сердце достучалось до твоего. Так между нами началась "Аве Мария".
Я люблю тебя. Ким Хан А. Но пока... это слова, которые я не могу сказать тебе. Но однажды я непременно признаюсь тебе.
Я, Ли Чжэ Ха... В этом мире люблю больше всего Ким Хан А.



А дальше экстренные новости. Одно слово: "Мусор", брошенное недавно тобой, слышу в утренних новостях.
Была потеряна драгоценная жизнь..? Ох... А... Что..? Кажется, я начинаю задыхаться.
Хан А. Какого черта с тобой случилось... Ты же...



Хан А была беременна..?
Ребенок умер... из-за меня... В груди возникло такое ощущение тяжести.
Что же, черт возьми, с тобой случилось...



Наконец-то я демобилизовался. Было тяжело.
Да-да, знаю. Это все потому, как заметили горожане, что я кушал и развлекался лишь на заплаченные ими налоги.
Но "я" – это кто: Ли Чжэ Ха или принц? Радиологические, химические, биологические атаки, различные тренировки. Я закончил обучение, думаю, этого достаточно, чтобы вы поменяли свое мнение обо мне.
Было неспокойно пребывать в вооруженных силах, и вот для окончательного получения звания офицера мне сказали что-то подписать – хорошо.
Что ж, я дал свой автограф. Хе-хе-хе. И это означает что? Прямо сейчас начинается моя свободная жизнь!

Спустя долгое время я, наконец, смотрю на брата. Иногда, конечно, я видел брата по ТВ.
Да, Ваше Высочество. Его улыбка. Мой брат, король этой страны, достояние Республики Корея.
Клянусь! Я, офицер Республики Корея, как гражданин обязуюсь соблюдать Конституцию и законы.
Уполномоченной должностью торжественно клянусь, что буду добросовестно выполнять миссии.



Брат сказал, что это был странный момент. Сказал, что запомнит его.
Теперь я... Просто позволь мне самому это произнести и услышать. Я – настоящий мужчина. Наконец пришло время вернуться к реальности, Ли Чжэ Ха.



Брат поймал меня врасплох, когда я, будучи сонным, на минутку прикрыл глаза? Но как я могу быть радостным, когда вчера даже должным образом не поспал.
Но все же, что здесь начнется? Говоришь слушать главного секретаря. Почему ты сам вчера должным образом ничего не объяснил? WOC? Ну и зачем мне это смотреть...
Минуточку... Принц Ли Чжэ Ха участвует в обучении? Я? Я, Ли Чжэ Ха, говорю "нет"!



Брат тяжело вздохнул. Офицеры Севера и Юга, объединившись, выступят как единая команда, но какое отношение это имеет ко мне?
Так сказал брат. Не говори больше ничего. Да южане и северяне вместе на пустом месте раздуют войну, и наступит конец мирному существованию.
А, черт. Почему все так плохо? Мы из королевской семьи. Почему же первый король простой хитростью записал меня в участники без моего ведома.
Ах, ну почему я?
Зачем ты это сделал, брат. Из-за королевской семьи? Это не династия Чосон, сейчас 21-ый век.
Мы официальные должностные лица Республики Корея... Да, пугает.
Но ты просто благородно улыбайся, смейся до тех пор, пока не оборвется линия жизни. А что до внутренних налогов? Ну, это легко, удобно и приятно.
Так зачем этот мир "Север-Юг", когда единственный возможный настоящий союз – это только ты и я. Почему. Почему тебе захотелось чего-то подобного?


Перевод песен ОСТа на русский by Miona:
OST Part 1
OST Part 2
OST Part 3

Taeyeon- Missing You Like Crazy (рус. и англ.):

Скучаю по тебе, как сумасшедшая

Разве ты не знаешь?..
Причина, по которой я здесь – это ты.
Мои глаза слезятся на холоде…
Но я могу только смотреть на тебя…
…Не в состоянии произнести ни слова…

Даже если моему сердцу мучительно больно,
Даже если сжимаю до боли дрожащие пальцы,
Я могу думать лишь о тебе.

Тот человек, по которому скучаю как сумасшедшая – это ты.
Слова, которые хочу услышать от тебя до безумия – «Люблю тебя».
Я ведь люблю тебя… Так где же ты?..
…Тот человек, который навеки поселился в моем сердце.

Хочу сохранить тебя в своем сердце навсегда.
Но что же мне делать?..
Ты был так холоден со мной…
А ведь я все еще скучаю по тебе…

Даже если моему сердцу мучительно больно,
Даже если сжимаю до боли дрожащие пальцы,
Я до сих пор не могу забыть тебя.

Тот человек, по которому скучаю как сумасшедшая – это ты.
Слова, которые хочу услышать от тебя до безумия – «Люблю тебя».
Я ведь люблю тебя… Так где же ты?..
…Тот человек, который навеки поселился в моем сердце.

Скажи, что я все еще в твоем сердце…
Не вычеркивай меня из своей жизни…
Поскольку ты – всё для меня…

Тот человек, по которому скучаю как сумасшедшая – это ты.
Слова, которые хочу услышать от тебя до безумия – «Люблю тебя».
Я ведь люблю тебя… Так где же ты?..
…Тот человек, который навеки поселился в моем сердце.

Хочу сохранить тебя в своем сердце навсегда.
Ведь я люблю… Я люблю тебя…

cr: -=Blaze=-


Missing You Like Crazy

Don’t you know me? The reason I’m here is because of you
But my eyes tingle with the cold so I can’t say anything
I just look toward you by myself

Even if the tip of my heart hurts like this
Even if the tip of my hands tremble like this
I can only think of you

The person I miss like crazy
The words I want to hear from you like crazy
I love you, I love you – where are you?
The person I long for, who is deeply stuck in my heart

I want to cherish you forever

What do I do? You were so cold to me
But I still miss you

Even if the tip of my heart hurts like this
Even if the tip of my hands tremble like this
I still can’t forget you

The person I miss like crazy
The words I want to hear from you like crazy
I love you, I love you – where are you?
The person I long for, who is deeply stuck in my heart

Please tell me that you cherish me
Please don’t blankly erase me
Because you’re my everything

The person I miss like crazy
The words I want to hear from you like crazy
I love you, I love you – where are you?
The person I long for, who is deeply stuck in my heart

I want to cherish you forever
I love you, I love you

source: pop!gasa
credit: tryp96

K.Will - Love Is Crying (рус. и англ.):

Плач любви

На миг быстрее, на миг позже,
Неважно когда, но мы избежим болезненной судьбы.
Бесполезно отталкивать меня,
Все равно я последую за тобой.
Если захочется плакать – так плачь в моих объятиях.
Ведь без тебя я умру…

Мое сердце плачет, мое сердце рыдает,
Оно хочет любить только одного человека – тебя.
Ты плачешь от боли. Я же – потому что не могу забыть тебя.
Это плачет моя любовь.

Даже если весь мир отвернется от меня,
Рядом со мной все же останется один человек – и это ты.
Но я ведь причинил тебе боль…
И не вправе теперь просить тебя остаться.

Мое сердце плачет, мое сердце рыдает,
Оно хочет любить только одного человека – тебя.
Ты плачешь от боли. Я же – потому что не могу забыть тебя.

Ты не умеешь лгать…
Несмотря на твои яркие улыбки,
Я вижу печаль в твоих глазах…

Моя любовь плачет, моя любовь рвется к тебе.
Я не могу отпустить тебя просто так – задержись хоть на миг…
Твоя улыбка – это мой воздух. Я дышу тобой, живу из-за тебя.
Но плачет сердце мое…

cr: -=Blaze=-

K.Will - Love Is Crying (사랑이 운다) The King 2Hearts OST

If only I took a step faster,
If only I took a step slower
Then we could’ve avoided our painful encounter
There’s no use even if I push you out, now I can’t let you go
Even if you want to cry, cry in my arms
Because I will die without you

My heart is crying, my heart is shouting
Because it wants to love one person
I made you cry and hurt you
But now I can’t forget you so I’m crying
My love is crying

Even when the world turned its back against me
You stayed by my side
The only things I gave you are scars
I don’t even have the right to hold onto you

My heart is crying, my heart is shouting
Because it wants to love one person
I made you cry and hurt you
But now I can’t forget you so I’m crying

You don’t know how to lie
So even when you brightly smiled
I knew your sad eyes

Love is crying, love is calling out to you
Because I can’t let you go for a single moment
Because your smile is my life
Because only you can make me live
My heart is crying

credit popgasa!

Lee Yoon Ji – First Love (перевод с корейского)::

Lee Yoon Ji – First Love
Первая любовь

Начиная, как близкие друзья, не переступая грань влюбленных,
Мы упустили свое время, не слушая биения наших сердец.
Еще тогда мое трепещущее сердце говорило, что это судьба…
Но мы, такие незрелые, не поверили в эту первую любовь.

Я была счастлива просто дышать с тобой.
Эта светлая солнечная любовь…
Я думала, она будет жить вечно.
Но остались лишь воспоминания…

Пока еще моему сердцу очень больно,
И слезинки грусти катятся по щекам.
Но все в порядке...
Даже если все тело покроется ранами,
Помни, что все еще хорошо.

Мое сердце первым выбрало тебя.
А я считала, что недостойна такой первой любви.
Но сохраню свою первую любовь навсегда.

Наш с тобой волшебный и захватывающий поцелуй…
От волнения сердце так бешено стучало.
Как же я не услышала этот шепот любви?
Который обжигал как пламя…
А ведь моя первая любовь так мечтала о будущем…

Твоя улыбка заставляла улыбнуться и меня.
Мы любили, как любят только звезды…
От всей души, со всеми чувствами, в тот лишь миг…
Это были прекрасные времена…

Пока еще моему сердцу очень больно,
И слезинки грусти катятся по щекам.
Но все в порядке...
Даже если все тело покроется ранами,
Помни, что все еще хорошо.

Мое сердце первым выбрало тебя.
А я считала, что недостойна такой первой любви.
Но сохраню свою первую любовь навсегда.

Я люблю тебя… Наша первая любовь была счастливой…






Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:09
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (23.09.2012), NaTaLka (05.11.2012)
Старый 04.04.2012, 13:56   #11
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
STAR05, так что сказал на это король: "Почему же тогда сам не застрелился?" Всё-таки старший брат прав: лидер нации должен сначала думать, а потом действовать. Главный герой как-никак наследный принц, с него и спрос строже!
Вот тут непонятки... я так понял они вообще не имеют никакого отношения к "голубой крови", младшенький старшенькому говорит, что они маникены... их выбрали, потом было какое-то голосование среди мужиков Кореи и 51% высказался чтоб младшенького выгнали из дворца...
Поэтому младший не лидер (никаких постов не занимает), и еще в нем не течет голубая кровь... и даже не "новый русский"... так как когда его ручкой пырнули, там дети чеболей говорили что они живут за их счет...
Тут хоть в дораме и фантастический сюжет, но в жизни все тоже самое, вон в Нью-Йорке мажора принца Монако Пьера Казираги отоварили в ночном клубе... :) что уж тут с "выбранных" принцев спрашивать...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:14   #12
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
При конституционной монархии короли выполняют декоративные и представительские функции, и содержатся на налоги.
Закон-конституция, руководит страной парламент с выбранным премьером. ))
это при абсолютной монархии, слово короля-закон.
Ухты так там борьба за власть пойдет, и что то мне кажется что мальчик ударивший ручкой принца и наш маг один фрукт
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:19   #13
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Ухты так там борьба за власть пойдет, и что то мне кажется что мальчик ударивший ручкой принца и наш маг один фрукт
так и есть! об это намекает ручка ))
вроде по описанию, когда наш принц станет королем, он вернется в армию и возглавит ее для борьбы с могущественным психом.
))



(с) soompi.com

ее глаза, хаха

Сестра принца, принцесса Jae Shin:







via soompi.com
credit: tryp96, mydaily

Последний раз редактировалось Виктория; 10.05.2012 в 21:51
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:12   #14
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
При конституционной монархии короли выполняют декоративные и представительские функции, и содержатся на налоги.
Закон-конституция, руководит страной парламент с выбранным премьером. ))
это при абсолютной монархии, слово короля-закон.
Ни в Британии, ни в Японии, монархов на выборах не выбирают... это голубая кровь. Вот о чем речь...
Также как Романов это Романов, а Медведев это Медведев...

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Не совсем так. Принц - настоящий по крови. Когда он говорил, что они марионетки, он имел ввиду, что монархия в наше время - это всего лишь фасад, формальность, никакой властью не обладающая. Результат в 51% - это опрос общественного мнения по поводу поведения принца. Бабник, гуляка, лёгкомысленный - какому народу понравится такой принц? А ведь народ своими налогами содержит королевскую семью!
Ну тут вот как раз сомнения... я так понял что выборная какая-то должность.
Ну и старший брат, что-то многовато везде участвует... и принимает судьбоносные решения Южной Кореи...
Я думаю дальше этот вопрос разъеснят... скорее всего в 5 серии. Так как раньше никто не возвражал, что голубая кровь женится на корейской коммунистке :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:08   #15
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Solar, ну так если король марионетка (никто и звать никак) как в Британии... толку то. О чем и речь... непонятен статус. Я так понял он власть имеет, но не голубая кровь. Выше писали о конституционной монархии, то тут на ком женится принц не так важно... с точки зрения политики, простой гламур. Не на родной же сестре Ким Чен Ына :)
Так как сюжет фантазийный, то имхо это не так важно... на таких тонкостях никто заморачиваться не будет.

Несогласна, может и в решении политических вопросов в Британии монарх и не влияет, но в лице нации они что то. только посмотреть как они следят за их жизнью королевская семья как бы достопримечательность страны, их гордость. А день рождение королевы государственный праздник, и официальный выходной.

В любом случае репутация на первом месте, а на щет женитьбы если проследить королевские династии в Европе, уже половина женятся как хотят и на ком хотят, и сколь хочешь раз.

А тут цель объединение Кореи , и она тоже не с простой семи непростой солдат - женщина а дочь министра ну или что то в этом роде

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всегда пожалуйста. Кстати если заметили в дораме 4 серии клип группы, в го показывают как раз в тему они в таких красивых формах в голове засела песня целий день хожу " мурлыкаю"


может их форму нашему принцу предложить

Последний раз редактировалось Виктория; 10.05.2012 в 21:52
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:54   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне почему-то показалось, что король здесь решает внешнеполитические вопросы. Например, король хотел отменить те учения Ю и С Кореи. Т.е., экономика под руководством парламента, а внешнеполитические вопросы в ведомстве короля, но при содействии(консультации, сотрудничестве) парламента. А то уж больно тут король то, король это. давят на сознание, и чуть что ем удокладывать, будто он может сразу что-то решить. Значит может(в данной вымышленной фантазии).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:39   #17
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Не-е, Lena! Наш принц предпочтёт снимать такую форму с кого-нибудь Недаром героиня ему сказала, что ему нравится всё, что движется. (Ну это по-корейски очень мягко сказано. Мы бы по-русски выразились иначе!) Вот будет прикол, если она будет его соблазнять в такой форме!
Боюсь если на ней будет такая форма, у нас буде печальный конец дорамы , принц просто захлебнется своей слюной , он же еще не догнал какое сокровище отхватил

О да глав героиню просто обожаю, такая себе замухрышка с Северной Кореи, НО может не только кулаками махать, но и словом рот закрыть.

О а за слова " ТЫ не женщина" да его просто убить хотела но знала что месть не за горами, надеюсь героиня еще заставит его поплакать. И вообще у него промах за промахом, то обидит, опозорит, спасает свою шкуру, паникует, а в 4 серии вообще в Ha Ji Won выстрелил, а себе пулю в висок слабо, одним словом зла на него не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:21   #18
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в пятом эпизоде была "сцена в душе" от Ли Сын Ги:



(с) soompi.com


Света, спасибо за превью ))
скрины из превью:




Форма у принца гламурная (Solar упоминала уже)

а мы нашу форму от Юдашкина критикуем ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:33   #19
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
в пятом эпизоде была "сцена в душе" от Ли Сын Ги"
А я всё гадала, покажут ли здесь корейцы главного героя в душе или ванне?! Всё-таки они верны своему стилю. Sweet, спасибо за превью к 6-ой серии! Страсти прям так и кипят!
Смотрю сейчас 5-ую серию. Принц в своём репертуаре: полный придурок! Нет, он праву заслужил такую амазонку. Уж она то ему покажет, что такое "дедовщина" на гражданке!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:20   #20
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже начала смотреть )) не утерпела
спойлер:

она растроилась, когда отец, я так понимаю сказал, что ее не рассматривают как невесту. грустная. король ее вычеркнул, а принц когда узнал тоже потух (как раз в ванне) но это не факт, это как я поняла

еще спойлер:


I am in love with Kim Hang Ah…..

не ругайте его, он хороший ))
Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Лена, ты видела двусмысленную сцену между принцем и сыном королевского секретаря? Я чуть со стула не упала!
на кровати?

О_О:


Что там в новостях говорят?:
что у них был роман во время учений и он обещал жениться.
Инфо непроверенная
спойлер:

ее фотография у него на мобильном

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top