Паста / Pasta (Корея, 2010 год ) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 23:18   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Паста / Pasta (Корея, 2010 год )




Производство: Южная Корея
Год: 2010
Производство: MBC
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Gong Hyo Jin as Seo Yoo Kyung / Кон Хё Джин - Со Ю Гён
Lee Sun Gyun as Choi Hyun Wook / Ли Сон Гюн - Чхве Хён Ук
Lee Ha Nui as Oh Sae Young / Ли Ха Ни - О Сэ Ён
Alex as Kim San / Алекс - Ким Сан


В остальных ролях:

Jang Yong as Seo Jong Gyu (Yoo Kyung's father) / Чан Ён - Со Джон Гё (отец Ю Гён)
Kim Dong Hee as Seo Yoo Shik (Yoo Kyung's brother) / Ким Дон Хи - Со Ю Шик (брат Ю Гён)
Song Ok Sook as (Yoo Kyung's mother) / Сон Ок Сук - мама Ю Гён
Byun Jung Soo as Kim Kang (Kim San's sister) - Пён Джон Су - Ким Кан (сестра Ким Сана)
Choi Jae Hwan as Jung Eun Soo / Чхве Джэ Хван - Чон Ын Су
No Min Woo as Philip / Но Мин У - Филип
Hyun Woo as Lee Ji Hoon / Хён У - Ли Джи Хун
Baek Bong Ki as Min Seung Jae / Пэк Бон Ги - Мин Сын Джэ
Heo Tae Hee as Han Sang Sik / Хо Тэ Хи - Хан Сан Шик
Yoon Yong Hyun as Kwang Tae / Юн Ён Хён - Кван Тэ
Kim Tae Ho as Sun Woo Duk / Ким Тэ Хо - Сон У Док
Lee Hyung Chul as Geum Suk Ho / Ли Хён Чуль - Кым Сок Хо
Jo Sang Ki as Jung Ho Nam / Чо Сан Ги - Чон Хо Нам
Ha Jae Sook as Lee Hee Joo - Ха Джэ Сук - Ли Хи Джу
Lee Sung Min as Seol Joon Suk / Ли Сон Мин - Соль Джун Сок
Son Sung Yoon as Park Chan Hee - Сон Сон Юн - Пак Чан Хи
Jung Da Hye as Park Mi Hee / Чон Да Хе - Пак Ми Хи
Choi Min Sung as Ne Mo / Чхве Мин Сон - Не Мо



Описание:
Хотите узнать рецепт любви и страсти от шеф-повара? Приглашаем вас в итальянский ресторан «Сфера».

Ю Гён, мечтающая стать шеф-поваром итальянской кухни, работает в ресторане «Сфера» уже три года, но всего лишь помощником на кухне. В один прекрасный день в ресторан нанимают нового шеф-повара Хён Ука, обучавшегося кулинарному искусству в Италии. После его прихода все повара-женщины начинают увольняться одна за другой, и Ю Гён понимает, что осталась последней. Но прежде чем ее успевают уволить, появляется владелец ресторана – Ким Сан. Он нанимает свою подружку – звездного шеф-повара Сэ Ён для работы в паре с Хён Уком. Но оказывается, что они встречались друг с другом, пока учились в кулинарной школе в Италии, и расстались после того, как Сэ Ён украла его рецепт ради победы в кулинарном конкурсе. Теперь они – конкуренты, которые хотят превзойти друг друга в создании самых лучших блюд итальянской кухни. Работая рядом с такими звездными шеф-поварами, Ю Гён чувствует себя ничтожной серой мышкой. Постепенно она попадает под очарование харизматичного Хён Ука. Однако Ким Сана, владельца ресторана, начинает привлекать задиристая Ю Гён. В результате отношения между героями запутываются окончательно.






Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 26.06.2010 в 23:42
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.12.2013)
Старый 04.07.2010, 14:28   #11
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Видимо :) . Только я не сам ресторан имела ввиду, а их уличные ресторанчики, где часто герои встречаются :) .
Всё же я рада, что героиня поняла, в чём секрет пасты, переварив такое колличество макарон :) . Мне нравится её настойчивость, она молодец, не здаётся так быстро! Какое лицо было у Щефа, когда он увидел, КОГО взял на работу! Ну а она невинно: вы не могли бы повторить это ещё раз? Ну и конечно глупо было выкидывать все соленья, когда все их любят :) . Но тогда бы ингриги не было такой. Кстати, откуда мне знаком второй повар? Который с большими глазами? Не могу вспомнить, где его видела....
Что-то после просмотра серий Ты прекрасен всё из головы вылетело :) . Евгений, напишешь, я может чего ещё вспомню :) .
Тоже не помню из какого сериала второй повор. Она молодец настояла на своём. А он решил устроить "диету" клиентам. что вредно не будем продовать. Так можно довести ресторан до банкротства. А она бедная рвалась между поврам и хозяином, которые требовали разные вещи и оба угрожали её уволить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:50   #12
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, ситуация не простая совсем, особенно учитывая то, что владелец ресторана стал ей угрожать тем что она брала с поваром деньги! А оказалось, что он сам эти денежки получал!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:34   #13
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шеф просто класс!!! Главная героиня молодец - всегда настаивает на своем и самое главное - не боится показывать свои чувства!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:34   #14
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я смеялась, когда Шеф упал в ледяную воду! Ну просто всё время куда-то попадает, когда с ней :)) . Но он такой молодец, что защитил её, когда её в присвоении денег обвинили и вывел на чистую воду управляющего! Вообще они замечательно смотрятся и поцелуй в щёчку смотрелся замечательно!
Жду с нетерпением конкурса, посмотреть, кто же победит и что приготовят!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:27   #15
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 8 серию, все интересней и интересней! очень жалко Ю Ген в истории с холодильником,
а в конце метафора с едой и ее сердцем ваще клас!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 18:18   #16
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Как я смеялась, когда Шеф упал в ледяную воду! Ну просто всё время куда-то попадает, когда с ней :)) . Но он такой молодец, что защитил её, когда её в присвоении денег обвинили и вывел на чистую воду управляющего! Вообще они замечательно смотрятся и поцелуй в щёчку смотрелся замечательно!
Жду с нетерпением конкурса, посмотреть, кто же победит и что приготовят!
Да молодец что во всём разобрался, хоть и сначала ей не верил и винил её в взятки раз за разом и обижал её, но именно он раскрыл правду, когда на кухни на неё почти все смотрели как на воровку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:39   #17
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я так переживала за ю гён, когда она в холодильнике застряла! И как она долго думала, выключать или нет.... ТОлько почему нельзя было температуру что ли снизить? Хотя, что бы тогда показывали :)) .
Я кстати всё же думаю, что хозяин ресторана и есть кактус, когда он в 7-й серии сказал : и кактус зацвёл, у меня сразу такое подозрение закралось и как оказалось, что не только у меня :)) .
Мне очень понравилось, как Ю Гён сказала Хён Уку о своём сердце, очень красиво получилось! А вообще они друг другу нравиться начинают, только пока Хён Ук в этом никак не признаётся, сам не понял ещё, что там у него на сердце :)) .
Кстати, на благотворительном ужине была просто хохма с едой, которую бывший управляющий уронил и они её потом с пола ели :)) .
А вообще с Ю Гён не соскучишься :) .
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:52   #18
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полюбому Кактус это хозяин ресторана!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:17   #19
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ой, я так переживала за ю гён, когда она в холодильнике застряла! И как она долго думала, выключать или нет.... ТОлько почему нельзя было температуру что ли снизить? Хотя, что бы тогда показывали :)) .
Я кстати всё же думаю, что хозяин ресторана и есть кактус, когда он в 7-й серии сказал : и кактус зацвёл, у меня сразу такое подозрение закралось и как оказалось, что не только у меня :)) .
Мне очень понравилось, как Ю Гён сказала Хён Уку о своём сердце, очень красиво получилось! А вообще они друг другу нравиться начинают, только пока Хён Ук в этом никак не признаётся, сам не понял ещё, что там у него на сердце :)) .
а бедная застряла в холодинильнике, а потом Хён Ук её ругал, что вроде настоящей поворихе, продукты важней жизни, а таком правиле на кухне я никогда не слышал, и она ещё извинялась как будто дейтсивтельн повела не достойно.

Да хозяин действительно кактус напоминает, но помойму он больше подходет Ю Гён.

И понравилась Ю Гён сказала ему Хён Уку что он играет её чуствами как блюдом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:19   #20
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сегодня были замечательные серии! Обалдеть! так они красиво о чувствах говорят! Как она улыбку сдержать не могла, при виде Хен Юка! Он прям испугался, что щас все всё поймут! А начальник-то влюблёён в ю Гён! Жаль конечно, он такой милый, но мне Евгений они не кажутся подходящей парой, Хен Юк больше подходит, он её как-то бодрит, а она ему расслабиться не даёт :)) . А вообще конечно сложно им будет, особенно сейчас, когда этот непутный помощник на кухне их застукал... Он же сам сказал: нет места романам на кухне! Вот теперь и будет мучиться...
А подружки мне эти не нравятся, слишком крикливые...
Как было классно, когда после всех споров на кухне между Ёкио и Хен Юком Екио и Хен Юк в больнице оказались :)) . Хороший такой момент :)) . Конечно жаль, что из-за ссор Ёкио пострадала, обожглась, но как говориться: всё что не делается, к лучшему :) . Вот пол дорамы и пролетело...

Все руки не доходили написать! Как же мне понравились предпоследние серии! Как они этого помощника на кухне уговаривали вернуться, как мило друг с другом болтали, он просто лапочка, когда говорит, что любит её не напрямую, а разными другими выражениями! ну и она: Я ПРИЛИПЛА к тебе как мастик! Поймала себя на мысли, что не переставала улыбаться все две серии, ну как же хорошо сняли всё же!
Евгений, ты не смотришь? Что-то ничего не написал даже.
Ну и приготовление блюд просто завораживает, правда не так как в Жемчужине но всё равно :) .
Понравилось, как рабочий кричал на всю улицу, что они встречаются и Ю Гён сначала испугалась, что он всем расскажет, но потом успокоилась, после того, как Хен Юк прижал работника в себе и объяснил, что он может кричать хоть каждое утро, но в ресторане молчать. :))

Правда в двух последних сериях уже многие знают, что у них судя по всему роман :) . Я вот только не мойму, чего поварихам-то лезть в это дело? Они же открыли своё дело! Они что, всё закроют ради возвращения в ресторан?Странно нет?
Ну и мне совсем не жаль бывшую подругу, она слишком подло поступила, взяла рассказала о неземной любви с Хен Юком,Ёкио так себя чувствовала плохо из-за этого. Мне всё же хочется, что бы она не только в пасте преуспела. Поцелуй в конце просто супер!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top